Алексанян Тигран Альбертович

Рекомендуем
Алексанян Тигран Альбертович
Специалисты
254 31289
(Голосов: 357, Рейтинг: 3.42)

Алексанян Тигран Альбертович - пластический хирург, кандидат медицинских наук.

  • Тигран Альбертович окончил Ереванский Государственный Медицинский Университет;
  • Продолжил обучение в ординатуре по оториноларингологии и в ординатуре по общей хирургии в г. Ереван;
  • Позже, уже в Москве прошел лицензионный сертификационный курс по пластической хирургии в Институте пластической хирургии и косметологии;
  • С 2000 по 2005 год работал в Боткинской больнице в Москве;
  • С 2005 по 2012 года работал в Институте пластической хирургии и косметологии на Ольховке;
  • С 2013 года принимает пациентов в собственной клинике «Art Plastic».

Работает в области пластической хирургии с 1996 года, является действительным членом ОПРЭХ, IPRAS, ISAPS, почетным членом Французской международной Академии науки и культуры. Доктор Алексанян Т.Г. прошел многочисленные курсы повышения квалификации и стажировки по пластической хирургии в России, Германии, Италии, США и Швеции. Активно занимается научной деятельностью – является автором ряда тематических публикаций, работает над докторской диссертацией, посвященной ринопластике.

Тигран Альбертович выполняет широкий спектр пластических операций, тем не менее основная его специализация - ринопластика, оперирует закрытым методом (закрытая ринопластика).

Ознакомьтесь с отзывами о специалисте эстетической хирургии – Алексанян Т.А. на нашем форуме.

Рейтинг специалиста
4место
В общем рейтинге специалистов
Прием ведет
Средняя стоимость — 243 333 руб.
Услуги от 150 000 до 300 000 руб.

Услуги и цены

Публикации и видео

Комментарии, отзывы

tasha
НЕ-ВЕ-РО-ЯТ-НО
Имя Цитировать
Таня
Фунтик, операция изменит Ваше отношение к себе. Вы почувствуете колоссальную разницу между тем, какой Вы были до операции, и какой стали после нее. Я тоже сейчас переживаю бурный круговорот счастья – у доктора Тиграна Альбертовича сделала повторную ринопластику, причем, совсем неожиданно для себя. Привела с мужем к нему на консультацию дочку 6 лет, но доктор сказал, что операцию делать рано, пусть девочка подрастет. Пользуясь тем, что нахожусь в обществе уважаемого ринохирурга, спросила, есть ли возможность исправить мой нос. Хотя в душе я уже давно смирилась с тем, что НЕТ. К моему удивлению Тигран Альбертович ответил, что не видит никаких проблем исправить ситуацию. Этот как твое остывшее сердце заставили биться. Я от счастья заплакала. А когда доктор пообещал снизить стоимость операции до предела, я разрыдалась на плечах у мужа, который тоже едва не заплакал. Так моя судьба решилась – я сделала повторную ринопластику у Тиграна Алексаняна. Не отчаивайтесь, женщины, не зарывайтесь в своих комплексах. Посмотрите на мой нос и зарубите на своем, что для профессионалов нет ничего невозможного!

Имя Цитировать
funtik
Мадонна, а Ваш носик я видела на консультации у Тиграна Альбертовича. Это событие наконец-то произошло. Если бы я раньше могла предугадать, что моя встреча с доктором пройдет так легко и что она будет такой плодотворной в плане принятия окончательного решения и даже согласования даты, то пошла бы сразу к доктору Алексаняну. Искать на форумах информацию – это одно, но когда ты лично общаешься с хирургом, когда у тебя есть возможность внимательно рассмотреть фотографии пациентов и задать вопросы, которые тебя волнуют, - это другое. Не сходи я к нему на консультацию, не исключено, что продолжала бы коротать свои вечера на форумах в поисках информации. А знаете, что меня больше всего поразило? То, что Тигран Альбертович назвал мою внешность колоритной. Нос, который я всегда считала изъяном, доктор охарактеризовал как «незначительный эстетический недостаток». Даже эта терминология, которая не оскорбляет достоинство пациента, дает характеристику хирургу. До Тиграна Альбертовича мне приходилось слышать от его коллег едкие замечания и констатацию того, что мой нос действительно ужасен. Как бы он ни был ужасен, мне больно это слышать. Живу с надеждой и верой в то, что скоро этот кошмар закончится.
Имя Цитировать
Мадонна
Фунтик, я прекрасно понимаю Ваши чувства, сама совсем недавно переживала подобное. Правда, никогда не выплескивала их и не демонстрировала окружающим свои слабости. У меня тоже был некрасивый нос. Приснись он кому-нибудь во сне, человек проснулся бы от страха. А я каждый день должна была смотреть на него в зеркало и мысленно ненавидеть его за то, что он такой. Но 1 мая мои мытарства закончились в операционной у доктора Тиграна Альбертовича Алексаняна. Как пациент, чрезмерно благодарный своему доктору, готова ответить на все Ваши вопросы. Знаю, как на этапе поиска хирурга важны рекомендации. Решать, конечно, вам, так как это, скажем так, процесс личный. Но я не вижу поводов для сомнений, потому что доктор Алексанян прошел самую лучшую школу подготовки и успешно оперирует уже более 16 лет. Результаты его работ можно посмотреть на личном сайте хирурга. Помимо профессионализма могу отметить личные человеческие качества Тиграна Альбертовича – проницательный ум, внимательность, щепетильность, тактичность. Думаю, это хорошая партия, Фунтик. Могу даже свой носик показать.

Имя Цитировать
funtik
Ненавижу свой нос. Честное слово, ненавижу. Он страшный – большой, горбатый, с толстым кончиком, растопыренными ноздрями. Мне надоело с ним жить. Мне надоело, что все всегда обращают на него внимание, в метро даже дети тычут в меня пальцем. Взрослые из вежливости молчат, но в душе сочувствуют мне. Я хочу избавиться от него, я готова к операции, меня ничего не пугает и не останавливает. Впала в беспамятство – настолько велико во мне желание сделать ринопластику. Несмотря на то, что я так сильно горю желанием избавиться от своего ужасного носа, спешить не собираюсь. Хочу выбрать такого специалиста, чтобы потом не расхлебывать последствия его профнепригодности и некомпетентности. Выбираю я исключительно среди хирургов, которые специализируются на ринопластике. Я искренне считаю, что нос можно и даже нужно делать только у таких профильных специалистов! Я не просто так открыла тему о докторе Тигране Алексаняне, хочу пообщаться с его пациентками. Девчонки, если кто-то уже делал у доктора носик, расскажите, с какими проблемами вы к нему обращались и насколько хорошо ваши проблемы были решены! Буду рада каждому отзыву!
Имя Цитировать
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26

Оставить комментарий без регистрации:

Текст сообщения*

Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение
 

Главная тема
  • Новый вид операции по омоложению лица: «SMAS Support System» или «3S»
    Пластика

    Новый вид операции по омоложению лица: «SMAS Support System» или «3S»

    Экскурс в омолаживающую хирургию лица: современные технологии лифтинга, СМАС-подтяжки, эндоскопической пластики и другие методы... <...> Мы с коллегами изучали проблему и разработали новый вид операции, который сочетает СМАС-пликацию и поднятие лоскута СМАС, а отрицательное влияние обоих методов минимизируется....

    (Голосов: 110, Рейтинг: 2.24)

Цена вопроса

Главная тема
  • Как изменилась Памела Андерсон?
    Пластика

    Как изменилась Памела Андерсон?

    Недавно на благотворительном вечере в Лос-Анжелесе Памела Андерсон удивила публику неожиданными изменениями во внешности. Даже несведущему в эстетической медицине человеку понятно: Памела избавилась от морщин, кожа на лице выглядит заметно моложе. Но в то же время, черты лица изменились до неузнавае...
    (Голосов: 79, Рейтинг: 4.58)