Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14
Ответить
RSS
Омоложение лица - отзывы. Что порекомендуете?

Есть такая обалденная процедура RF лифтинг. Испробовано на себе, поэтому делюсь впечатлениями. В отличие от пиллингов и прочих аппаратных процедур омоложения он совершенно безболезненный. Сложно поверить. Но это так. Не смотря на сильное нагревание тканей внутри, ощущение идет только ровного массажного тепла. Приятно. Особенно если сочетать с уходом пиллинга и крема до и после. Лежишь, расслабляешься, аппаратом водят по лицу. Где-то 10 минут у меня была работа над подбородком, если я не ошибаюсь, на часы не смотрела. Но как любую процедуру, ее надо делать с периодичностью. У меня было 3 процедуры, мне этого было достаточно, чтобы убрать второй подбородок. Он только начинал появляться, а сейчас и намека на дряблость кожи там нет. После процедуры можно выходить в свет, никаких покраснений. Эффект будет продолжаться и дальше. И плюс еще, что на нее не подсаживаешься, можно не делать потом и все будет ок. Процедуру у меня проводила Светлана Пшонкина.

Я лично делала лифтинг у Гульнары Шах, и очень довольна осталась результатом. на самом деле все подтянулось, лицо стало более моложе и кстати не смотрится натянуто. http://clinicashah.ru/facelift.php

Первое знакомство с Екатериной Сергеевной состоялось в 2009 году и уже тогда я решила ,что если буду оперироваться , то только у неё. При изобилии клиник у меня не разбегаются глаза и не остаются сомнения в выборе. Время летит и мы взрослеем(слово стареем -грустное слово) А хочется любить себя, радоваться отражению в зеркале, иметь мотивацию для новых идей и побед) И золотые руки Екатерины Сергеевны снова подарили мне это чувство!

Ни капли страха, а только огромное желание повернуть время вспять! Сердечное спасибо Екатерине Сергеевне, ее помощнице Алле, Сергею Геннадьевичу (анестезиологу) Лиле(сестре анестезистке) Наталье(опер. сестре) и всем всем , кто окружает заботой и вниманием до и после преображения, там, где мечты воплощаются в жизнь!

https://youtu.be/Fg6c_4kU7AQ

Большая благодарность и искреннее уважение Марии Рузгис. Сказать, что я довольна- не сказать ничего! Я очень рада, что попала именно к Вам и Вы помогли мне всего за один раз сотворить с моими морщинами чудеса. Через 5 дней после введения Ботокса, я не смогла оторваться от зеркала-от прежних ненавистных морщин вокруг глаз ни следа! Это правда чудо! Мария, спасибо Вам за это волшебство!

Миллион слов благодарности врачу косметологу Васильевой Наталье Викторовне! Я очень долго решалась на процедуру ботулотерапии. Сколько много «за» и «против» я прочитала. И если бы не Наталья, может бы и не решилась. Перед ней стояло несколько задач: убрать межбровные морщины, морщины, на лбу, сделать взгляд более открытым, и это при моих «тяжелых веках». Я очень боялась, что процедура может еще больше усугубить ситуацию. Наталья Викторовна предложила мне ввести препарат по методике «живое лицо», чтобы свести к минимуму риск опущения бровей, а также посоветовала ввести токсин в латеральные углы бровей. Теперь могу однозначно сказать, что я ничуть не жалею! Это небо и земля! И о таком результате я могла только мечтать! Спасибо Вам большое!

Идите сразу к профессионалам 8) . Вам распишут процедуру и рекомендуемый последующий уход. Работают прекрасные специалисты, приятные цены. Очень им благодарна, результат потрясающий http://delight-lancette.ru/

чтобы оттянуть подтяжки и другие вмешательства серьезные, я рекомендую начать с липофилинга. Очень нравится эффект от процедуры, отека нет, восстановление быстрое и нет никаких следов и намеков на какое-то вмешательство. Делала у Гришкяна, нет нареканий никаких, все очень аккуратно и грамотно сделал.

Ксения Авдошенко отлично делает операции для омоложения. Она умеет справляться с операциями, посмотрите работы, она очень круто делает.

Итак делюсь результатами своей процедуры: Коррекция овала лица и аугментация губ филлерами на основе Гиалуроновой кислоты.

Девочки, смело выражайте свои пожелания и они свершатся! Как то на консультации у моей любимой Марии Рузгис в DoctorPlastic, я озвучила, что очень хотела бы изменить овал лица. Но я не подозревала, что это возможно было сделать с помощью косметологии!!!! В результате помимо запланированного увеличения груди, я еще и изменила овал лица! Безумна рада и в очередной раз благодарю Марию!

на своем опыте только могу сказать, что надо сразу все лицо делать, как это я сделала. а мне мой хирург посоветовал. я изначально хотела на 2 раза разбивать операции, но послушав его, решила что не буду так делать. в итоге за 1 раз сделали полную подтяжку лица, операция была в мае , сейчас с каждым днем все лучше и лучше, отеки почти все сошли, в сентябре планирую на море с семьей. делала у Якимца Валерия, к доктору только слова благодарности, профессионал от бога как говорится

Когда встал вопрос о пластике лица- сомнений не было. Где делать? Да там же , где я работаю. а именно в Институте Красоты . Уже долгое время я ассистирую и помогаю замечательной женщине., талантливому хирургу, косметологу ( с множеством регалий ) - Екатериной Сергеевной Кудиновой. Естественно она приложила свою руку к моим потрясающим изменениям. А именно пластика лица и шеи., SMAS. Ее уникальная методика "невидимый шов" замету облегчает реабилитационный период , чуть ли не сразу можно выходить на работу , гулять., выглядеть настоящей красоткой. Довольна ли я? еще как. Это вполне ожидаемый великолепный результат. На фото 16 день с момента операции, ждем всех у нас в Институте Красоты на Арбате.

mht.ru

девочки а после операции шовчики становятся незаметными?

Если делает профессионал то не остается ни следа!

Про ПРОФЕССИОНАЛА -это ЧИСТАЯ ПРАВДА!

я решилась на подтяжку у САМОГО ЛУЧШЕГО ХИРУРГА! шла к этой операции 2 года и так довольна!

СПАСИБО моему доктору Валерию Григорьевичу ЯКИМЦУ!!! за совершенно сногсшибательный результат мой операции!
СПАсибо!!!
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14
Ответить
Читают тему (гостей: 2)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить

Ссылки на тему
  • Липофилинг лица: отзывы

Липофилинг лица: отзывы

Липофилинг лица проводится с целью восполнения утраченного объема средней з...
    (Голосов: 36, Рейтинг: 2.7)