Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
Ответить
RSS
Абдоминопластика: кто у кого делал? Хирург
 
Оперировала меня Егорова Мария Владимировна в клинике пластической хирургии Фрауклиник.
Я сдала необходимые анализы и мы определили день операции.
Я проснулась в палате в более менее нормальном состоянии, от наркоза отходила вполне сносно. Боли почти не чувствовала, потому что мне кололи анальгетики и я постоянно лежала. Вставать было больно, ходить тоже, боли стали утихать на третий день. Мне становилось легче с каждым часом. Это состояние меня бодрило, как бы парадоксально это не звучало. Я знала ради чего я это затеяла. Я очень ждала когда всё заживет, чтобы увидеть конечный результат. Через 14 дней мне сняли швы, отеки постепенно сходили. Я носила бандаж, сняла его через месяц.
Я довольна, что сделала абдоминопластику. Частыми колебаниями веса я окончательно испортила свою фигуру, поэтому прибегла к радикальным мерам. Живот плоский, даже не верится.
 
Цитата
Эмоджи написал:
Цитата
Ажурка написал:
Вишневая , полностью согласна. Швы тонкие, мой пупок выглядит абсолютно естественно! Ни у кого на пляже даже подозрений не было, что я после абдоминопластики.
Да! У меня было комплексное восстановление после родов, я прекрасно себя чувствовала)
У меня была абдоминопластика после трех родов) Я очень довольна результатом!
Сергей Анатольевич настоящий волшебник))
Восстановление тела после родов, абдоминопластика, липосакция. Мой хирург Дёмин С.А.
 
Делала у Владимира Зленко! Очень довольна, врач настоящий ювелир)
 
Цитата
Мама в кубе написал:
Цитата
Эмоджи написал:
Цитата
Ажурка написал:
Вишневая , полностью согласна. Швы тонкие, мой пупок выглядит абсолютно естественно! Ни у кого на пляже даже подозрений не было, что я после абдоминопластики.
Да! У меня было комплексное восстановление после родов, я прекрасно себя чувствовала)
У меня была абдоминопластика после трех родов) Я очень довольна результатом!
Сергей Анатольевич настоящий волшебник))
О, мои поздравления!
Как шов? Как самочувствие?
 

Мне кажется, женщины, которым пришлось делать абдоминопластику, заслуживают памятника, потому что пережить реабилитацию после этой пластической операции не так уж и легко. Я ни в коем разе не в претензиях к своему хирургу или клинике. Нет, просто сам этот период, когда ходишь согнутый, когда живот отекает и болит, приходится пить обезболивающие, да еще спать на спине в то время, как я обожаю спать на животе – это прям нужно реально «пережить». У меня была полная абдоминопластика с переносом пупка, плюс еще липосакцию спины сделали. Хотя было не просто после операции, я рада, что всё объединила в один раз, потому что потом еще не скоро хочется под нож ложиться, хотя результаты такой пластики, бесспорно, достойны называться шедеврами. Ну, вот кто еще, как не хирург, сделает из вашего «фартука» плоский живот и красивый силуэт, а? В общем, операцию советую, но будьте готовы к реабилитации. Главное тут еще – слушаться своего врача. Он должен быть опытным и отзывчивым, вести своего пациента и после пластики. Мне в этом плане повезло, мой хирург – просто золото, очень им довольна. Это Карен Гагикович Пайтян, доброжелательный, терпеливый и честный врач, который вам на первой же консультации расставит по полочкам всю инфу про абдоминопластику.

 
Мама в кубе,вы молодчик! У меня после двух родов)) Сразу как пришло время поехала на операцию) очень довольна
 
на счет памятника после операции даже могу согласиться отчасти, но у меня была комплексная операция, поэтому и реабилитация была непростой. Но за весь этот период у меня и мысли не промелькнуло "зачем я на это решилась". Наоброт, этот точно того стоило. Результат мне очень нравится. Фото можно посмотреть в теме моего доктора
Абдоминопластика, брахиопластика, мастопексия с эндоротезированием. Хирург Тумаков Глеб Игоревич
 
Меня все запугивали, отговаривали от абдомино, но я всё таки решилась и сделала вопреки всем страхам у Владимира Зленко. Очень хороший хирург, ему однозначно можно доверять себя и своё здоровье. На всех этап очень приободрял и поддерживал. Я довольна как никогда! Да конечно, после операции было тяжко, всё таки хирургическое вмешательство, но оно того точно стоит!
 
У Егоровой делала во Фрауклиник клиника пластической хирургии и косметологии. Топовый, ведущий хирург, преподаватель, опыт огромный. Поэтому когда встал вопрос о выборе хирурга и клиники, даже не раздумывала особо, потому что до этого много клиник и работ пересмотрела и изучила. Ожидания оправдались. Операция прошла на высшем уровне и отношение в течении суток когда я там пребывала после операции, и пока восстанавливалась дома - тоже всегда была поддержка от врача. Во время операции убрали жировые отложения и кожу которая была лишней срезали. Делали классическую абдоминопластику, поэтому разрез конечно не маленький, но его не видно. Шов под плавочками. Зато живота совсем не стало и это шикарно скажу я вам!
Image02.jpg (16.85 КБ)
 

Как ни парадоксально, но после сильного похудения я не стала счастливее. Скорее, даже стала чувствовать себя хуже, потому что оказалось, что зудеть надо медленно, а не быстро, и что в итоге получаешь не фигуру как с картинки, а обвисшей живот с обвисшей кожей. Хорошо еще, что грудь просто похудела, а не обвисла. Чудо, не иначе. И вот как мне надо было жить – наконец худой, но с висящим животиком? Естественно, что как любая женщина, я стала думать о пластической операции. И сейчас – вот она я, красивая счастливая стройная женщина. Да, я побывала пациенткой пластического хирурга, 2 года назад сделала абдоминопластику у Карена Пайтяна. Это московский врач, его я выбрала сама, после нескольких консультаций. Он мне убрал и лишнюю кожу, и подтянул всё как надо, шрамик убрал вниз, что даже не скажешь, что у меня была операция. На мой предвзятый взгляд, Пайтян – один из лучших в Москве по абдомино. Хороший результат в виде плоского живота и практически невидимого шрама не у меня одной, а у всех тех девчонок, с которыми я познакомилась там в клинике. Смело могу его рекомендовать, так что имейте его в виду.

 
Я довольна результатом своей операции и хирургом. Вардан Робертович Хачатрян проводит абдоминопластику с авторской технологией, поэтому уже через 2 месяца и даже раньше тело выглядит свеженьким, без выраженных следов хирургии, можно хоть на фотосессию идти сразу. Но соблюдать правила во время реабилитации конечно все нужно, и про нагрузку тоже помнить, с ней в первые месяцы надо быть осторожной. Мой живот после абдоминопластики идеально плоский, ровный, естественная анатомия сохранилась, все лишние мешковатые объемы пропали, очень красивая и женственная форма. Такого животика у меня даже до беременности не было никогда.
222-min.png (61.53 КБ)
 
Узнала о Гагариной Светлане Вячеславовне через интернет. О враче я читала отзывы других пациентов насчет качества работы и ответственного отношения. Я обратилась на консультация по поводу абдоминопластике. На приеме мы все успели сделать и обсудить. Я немного волновалась вначале операции, но доктор умеет успокаивать. Как специалист, она вызвала у меня доверие и расположила к себе. Все прошло успешно. Во время реабилитации выполняла все рекомендации врача. Сейчас не нарадуюсь результатом!! Советую своего врача!
 
У Тумакова делала во Frauklinik. И вы знаете есть с чем сравнить. У меня коллега ездила делать после меня в Петербург, хотя я ей сразу сказала что Тумаков профи и не надо время тратить на переезды. Мы обе из подмосковья. Она не послушала и ей там так ужасно наложили швы, просто без слез не взглянешь. Лишнее вроде убрали, но у нее больше месяца наверное все проходило и шов так и остался страшным. А у меня вообще все идеально. И сама операция прошла успешно (классику делала), и шва теперь даже и незаметно под нижним бельем. Через две недели уже физически была бодрая)) Хотя организм у меня тоже слабенький. Так что вот такой у меня пример явный касаемо выбора хирургов и клиники.
Image03.jpg (27.05 КБ)
Image01.jpg (14.73 КБ)
 

У меня была абдоминопластика и вазер-липосакция бедер и боков. Операция изменила мою жизнь к лучшему. Теперь я снова уверена в себе, чувствую себя молодой и красивой, и я бы не справилась без моего лучшего пластического хирурга Арслана Пенаева и его замечательного персонала. Арслан Агаевич посоветовал то, что, по его мнению, лучше всего подходит для моего типа телосложения, и я не ошиблась, доверившись ему. Сейчас я выгляжу и чувствую себя потрясающе!

 

Я хочу поблагодарить пластического хирурга Дёмина Сергея Анатольевича за мою новую жизнь. Делали абдоминопластику живота, все прошло безупречно. Я рада, что попала к такому грамотному, внимательному и чуткому врачу. Он еще на консультации ответил на все вопросы, все грамотно и доступно объяснил. Операция прошла без эксцессов, восстановление прошло быстро и без неприятных моментов. Животик теперь как в моих самых смелых и казалось несбыточных мечтах.

Абдоминопластика, лето 2019
Дёмин С.А. - мой хирург
Подольск
 
Девочки, подскажите хорошего хирурга в Москве? Планирую липосакцию и абдоминопластику, только пожалуйста реальный опыт)
 
Я долго не решалась идти на абдоминопластику, потому что это очень тяжелая операция для организма, еще и хирург может допустить ошибку (начиталась всякого в интернете). Но Виталий Баландин показал, что он - настоящий профессионал своего дела, очень опытный пластический хирург. Успокоил, все объяснил, добрый и отзывчивый, как такому не довериться? Результат - огонь!
 
Цитата
Света написал:
Девочки, подскажите хорошего хирурга в Москве? Планирую липосакцию и абдоминопластику, только пожалуйста реальный опыт)
Я делала абдоминопластику в клинике Линлайн у доктора Лео Вирабяна, мне очень всё понравилось, начиная от отношения хирурга и персонала до результата. Операция сложная, реабилитация не простая, поэтому врача лучше искать более требовательно и основательно.
 

совмещенную с липосакцией делала у Мустафаева Эльлдара Рашидовича, очень довольна, хирург с опытом и большой профессионал по этой части! Можно делать смело, конечно реабилитация сначала пугает, но на деле не страшно!!

 

Перед операцией я искала в Интернете несколько полезных советов, которые могут помочь мне преодолеть стресс от анестезии, послеоперационного восстановления и т. д. Самое главное, что следует знать перед операцией, это то, что «это пройдет». Человеческое тело настолько невероятно, что вам нужно 2 недели, всего 14 дней, чтобы чувствовать себя так, как раньше, почти без забот. Я сама удивилась, что так быстро восстановилась после абдоминопластики. Вторая часть вашего путешествия — это преодоление стресса, если это будет ваша первая анестезия. Мне потребовалось две с половиной секунды, чтобы заснуть и 10 секунд, чтобы проснуться. Волноваться не о чем, единственное, что в эти 3 секунды вы чувствуете сладко-горький привкус во рту и все тело как будто щекочут. У меня было так. Еще много советов для облегчения реабилитации мне давал сам хирург, мой доктор Амрам Пайтян. Я очень довольна его отношением к пациентам и, конечно, результатом его работы. Благодаря ему у меня ровный живот и больше не свисает лишняя кожа с растяжками. Он от всех этих проблем меня удачно избавил.

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 6)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить