Блохин Сергей Николаевич - пластический хирург, профессор, доктор медицинских наук. Профессиональный стаж - 25 лет. Имеет ряд патентов, авторских методик в области пластической хирургии. Практикует в России и странах Европы (Германия, Кипр). Одним из первых в России выполнил эндопротезирование молочных желез и подтяжку груди, а так же разработал запатентованную методику по реконструкции молочной железы после радикальной мастектомии.
- Сергей Николаевич в 80-х годах работал в РОНЦ - Российский Онкологический Научный Центр им. Н.Н. Блохина.
- В 1987 году проходил стажировку в Бразилии, оперировал под руководством профессора Л.Рибейро, президента Бразильского общества пластической хирургии, президента Иберолатиноамериканской федерации пластической хирургии.
- В 1992 году защитил кандидатскую диссертацию по теме: "Реконструкция молочной железы".
- В 2000 году защитил докторскую диссертацию по теме: "Реконструктивно-пластические операции в хирургии молочной железы".
Является автором 3-х монографий и более 50 научных статей по пластической хирургии.
Руководитель департамента обучения пластических хирургов и консультант клиники эстетической медицины "НИКЕ-МЕД".
В 2011 году совместно с И.А. Вульфом основал клинику пластической хирургии и косметологии Фрау Клиник (Frau Klinik).
Ознакомьтесь с отзывами о специалисте эстетической хирургии - Блохине С.Н. на нашем форуме.



















Комментарии, отзывы
Профессор Блохин - лучший пластический хирург, это факт!
Я делала пару лет назад пластику ягодиц у Блохина СН, красота и до сих пор любуюсь фигурой.
Операция не для всех, но если нужно, не нужно бояться, мой результат меня только вдохновил.
Блохин качественно проводит операции, мой шов через год было не найти.
девушке очень повезло выиграть такую операцию у профессора Блохина.
Была пождтяжка груди с имплантами, ягодицы с имплантами и бодилифтинг.
И женщина на шестой день после операции была на корпоративе.
Ellijeri, учитывая, что Сергей Николаевич будет делать и пластику груди и пластику ягодиц, еще про живот речь шла, так как у модели очень большой фартук на животе. Думаю, что такая стоимость за этот объем работать - это просто даром!!! Интересно или будут видео снимать и на канале выкладывать, хотелось бы послушать историю этой женщины. Похудеть на 52 кило не каждый сможет.
Такая красивая роскошная женщина стала.
Но самое приятное, что уже в кресле парикмахера героиня выглядела хорошо, да, без прически, но уже она стала свежее, глаза блестели и кожастала сияющей.
Блохин проводил подтяжку лица совместно с увеличением груди.
Но попробовать удачу все равно можно.
Бывает что из-за стресса или каких-то сложных жизненных обстоятельств люди не могут контролировать похудение. Обвисшая кожа может сильно ударить по самооценке.
Добавлю немного информации, которая была указана интересно насколько значительной должна быть потеря веса.
Может не только я попала на трансляцию Фрау, где Блохин проводил осмотр своей пациентки, операция ее состоялась 20 лет назад. Кто-нибудь видел этот эфир? Я сколько ни смотрела, ну совсем не скажешь, что грудь после увеличения, выглядит максимально естественно и никаких следов от операции не осталось.
Блохин очень позитивный был в эфире. Мне кажется, что таких эфиров должно быть как можно больше. А вы как думаете?
Оставить комментарий без регистрации: