Блохин Сергей Николаевич - пластический хирург, профессор, доктор медицинских наук. Профессиональный стаж - 25 лет. Имеет ряд патентов, авторских методик в области пластической хирургии. Практикует в России и странах Европы (Германия, Кипр). Одним из первых в России выполнил эндопротезирование молочных желез и подтяжку груди, а так же разработал запатентованную методику по реконструкции молочной железы после радикальной мастектомии.
- Сергей Николаевич в 80-х годах работал в РОНЦ - Российский Онкологический Научный Центр им. Н.Н. Блохина.
- В 1987 году проходил стажировку в Бразилии, оперировал под руководством профессора Л.Рибейро, президента Бразильского общества пластической хирургии, президента Иберолатиноамериканской федерации пластической хирургии.
- В 1992 году защитил кандидатскую диссертацию по теме: "Реконструкция молочной железы".
- В 2000 году защитил докторскую диссертацию по теме: "Реконструктивно-пластические операции в хирургии молочной железы".
Является автором 3-х монографий и более 50 научных статей по пластической хирургии.
Руководитель департамента обучения пластических хирургов и консультант клиники эстетической медицины "НИКЕ-МЕД".
В 2011 году совместно с И.А. Вульфом основал клинику пластической хирургии и косметологии Фрау Клиник (Frau Klinik).
Ознакомьтесь с отзывами о специалисте эстетической хирургии - Блохине С.Н. на нашем форуме.



















Комментарии, отзывы
Галина, наркоз Севоран, а у вас есть аллергическая реакция на препараты? Обязательно нужно об этом поговорить с вашим анестезиологом. Перед операцией в фрау клиник проводят отдельно консультацию с анестезиологом.
Интересно, какой у них наркоз. Я боюсь наркоза. Как то выходила из легкого наркоза (в вену) 12 час, а другие через 1 час.
А если алкоголь вообще не употребляется, может быть чуть сложнее. Вроде как это от печени зависит, привыкла она справляться с нагрузками или нет.
Уж не знаю, на сколько это правда, процедуры делала диагностические и после чувствовала себя нормально. обычно.
Думаю, что в фрау клиник будет хороший наркоз, в отзывах про наркоз все отзываются нейтрально.
А сам момент вы даже не вспомните, когда именно заснули.
У вас есть какие-то аллергические реакции? Или был негативный опыт с наркозом?
Вообще, севоран безопасный препарат, нет потом сонливости, мысли четкие.
Если со здоровьем все хорошо, то и препарат этот должен подойти. Будет в любом случае консультация у анестезиолога.
У Блохина ведь есть методика бесшовной пластики век, может про неё спросите у хирурга.
Хотела делать у Блохина аквалифтинг, пришла на консультацию, он только ухмыльнулся в ответ на мой запрос, что хочу аквалифинг.
Посмотрел лицо, шутил про возраст и про молодость женщин, наверное его любимая тема.
По итогу назначил смас с использованием аквалифтинга.
Я довольна, думаю, делать веки сразу или нет... Блохин высказался по этому поводу неоднозначно, я так поняла, что с веками не все так печально пока что.
А мне пришло предложение на кастинг завтра. Но я сейчас в другом городе, если бы точно знать выберут или нет, прилетела бы((( интересно много претендентов на кастинге будут смотреть?)
Интересно или осмотры бы проводили на кастинге и вообще интересно, в каком формате все проходит.
Я только в сторис видела несколько претенденток на бешеную пластику.
Очень повезет победительнице.
Guest, интересно, что Вы имели в виду, это я так, к слову...
Кто-нибудь отправлял свою заявку на пластику груди у Блохина, там такой ажиотаж вокруг бесплатной операции. Сегодня должны определить счастливиц, а мне не терпится уже посмотреть фото до и после. Повезет же кому-то!Очень много анкет уже рассмотрено, подписалась на инстаграм фрау, буду следить, кому же повезет в этом марафоне. Что думаете про такое новшество от клиники?
Оставить комментарий без регистрации: