Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Ответить
RSS
Блохин Сергей Николаевич - отзывы
 
А Вы именно к Блохину хотите на лабиопластику попасть? Позвоните в клинику и уточните диапазон цен, еще рекомендую поискать отзывы про Семенову О.В. оперирует тоже в клинике проф Блохина, многие у нее делают пластику мпг.
По стоимости выходит относительно недорого, а почему Вы решились на данную операцию?
 
Цитата
Guest написал:
Здравствуйте,сколько будет стоить либиопластика
Напишите в директ, в инстаграмме фрау клиник очень быстро отвечают. Но вообще конечную цену скажут после вашей консультации. Консультация у С,Н, 3 тыс стоит. Или вы уже были на осмотре?
У вас лабио по мед показаниям?
 
Цитата
fi-fi написал:
Записала маму к Сергею Николаевичу на консультацию, хочет блефаропластику сделать. Морально подготовила маму, что хирург очень прямолинейный и отвечать нужно честно и откровенно на все вопросы. Лучшего варианта, чем пластику у проф. Блохина не нашла и маме он понравился в проекте на Первом Канале.
Расскажите, как прошла встреча с Сергеем Николаевичем? Оперировались уже или только дату назначили?
Анализы удобно сдавать в клинике, недорого и нету очередей.
Блохин аккуратно так делает блефаропластику, в добавляют в инстаграм иногда работы самого Сергея Николаевича.
Интересно, или совпал образ хирурга с экрана и в реальной жизни.
 
Почему не совпадет? В жизни профессор выглядит точно так же))
Да и не только блефаропластику аккуратно делает Сергей Николаевич, все остальные операции тоже. Вообще не представляю как он только все успевает, такое ощущение, что у него больше часах в сутках, чем у всех остальных))
 
Ооо
 
Девушки, увидела почти случайно, что начался марафон в Фрау Клиник на операцию к Сергею Николаевичу. В проекте бешеная пластика может поучаствовать любая девушка и попытать удачу.
Очень много анкет уже рассмотрено, подписалась на инстаграм фрау, буду следить, кому же повезет в этом марафоне. Что думаете про такое новшество от клиники?
 
Guest, интересно, что Вы имели в виду, это я так, к слову...

Кто-нибудь отправлял свою заявку на пластику груди у Блохина, там такой ажиотаж вокруг бесплатной операции. Сегодня должны определить счастливиц, а мне не терпится уже посмотреть фото до и после. Повезет же кому-то!
 
А мне пришло предложение на кастинг завтра. Но я сейчас в другом городе, если бы точно знать выберут или нет, прилетела бы((( интересно много претендентов на кастинге будут смотреть?)
 
Цитата
Guest написал:
А мне пришло предложение на кастинг завтра. Но я сейчас в другом городе, если бы точно знать выберут или нет, прилетела бы((( интересно много претендентов на кастинге будут смотреть?)
Здорово, я бы на вашем месте обязательно летела на кастинг. Может и с Блохиным бы удалось лично познакомиться.
Интересно или осмотры бы проводили на кастинге и вообще интересно, в каком формате все проходит.
Я только в сторис видела несколько претенденток на бешеную пластику.
Очень повезет победительнице.
 
Всем привет! Давно не появлялась на форуме, но за веткой слежу.
Хотела делать у Блохина аквалифтинг, пришла на консультацию, он только ухмыльнулся в ответ на мой запрос, что хочу аквалифинг.
Посмотрел лицо, шутил про возраст и про молодость женщин, наверное его любимая тема.
По итогу назначил смас с использованием аквалифтинга.
Я довольна, думаю, делать веки сразу или нет... Блохин высказался по этому поводу неоднозначно, я так поняла, что с веками не все так печально пока что.
 
Ирина, ждем ваших результатов. Мне кажется, что сделать нижнюю блефаро в комплексе с подтяжкой лица лишним не будет. Зато в один наркоз наведете красоту. Тут уже только вам решать, нужно это вам или нет.
У Блохина ведь есть методика бесшовной пластики век, может про неё спросите у хирурга.
 
Интересно, какой у них наркоз. Я боюсь наркоза. Как то выходила из легкого наркоза (в вену) 12 час, а другие через 1 час.
 
Галина, у меня был Севоран. общий наркоз для увеличения груди.
У вас есть какие-то аллергические реакции? Или был негативный опыт с наркозом?
Вообще, севоран безопасный препарат, нет потом сонливости, мысли четкие.
Если со здоровьем все хорошо, то и препарат этот должен подойти. Будет в любом случае консультация у анестезиолога.
Увеличение груди, Егорова МВ
 
Цитата
Галина написал:
Интересно, какой у них наркоз. Я боюсь наркоза. Как то выходила из легкого наркоза (в вену) 12 час, а другие через 1 час.
Когда делала процедуры, мне анестезиолог сказал, что у людей нормально относящихся к спиртному, наркоз проходит легко.
А если алкоголь вообще не употребляется, может быть чуть сложнее. Вроде как это от печени зависит, привыкла она справляться с нагрузками или нет.
Уж не знаю, на сколько это правда, процедуры делала диагностические и после чувствовала себя нормально. обычно.
Думаю, что в фрау клиник будет хороший наркоз, в отзывах про наркоз все отзываются нейтрально.
А сам момент вы даже не вспомните, когда именно заснули.
 
MerriDi,у вас такая аватарка, что никак не пройти мимо! Еще раз перечитала ваш отзыв, это нечто. Представляю как был рад вашей операции ваш мужчина. Сексуально вышло не то слово.

Галина, наркоз Севоран, а у вас есть аллергическая реакция на препараты? Обязательно нужно об этом поговорить с вашим анестезиологом. Перед операцией в фрау клиник проводят отдельно консультацию с анестезиологом.
 
Кто в курсе, когда стартует новый сезон на 10 лет моложе?? Съемки уже идут, я рада, что Сергей Николаевич принимает участие, еще показывали, что Гоген с женой будут принимать участие в проекте, интересно или это правда. Очень необычная пара, осуждать не буду, но не могу сказать, что в восторге от них. В любом случае посмотрим, что получится.
 
Zamira, писали, что новый сезон осенью появится на экранах. Точную дату скажут ближе к делу.

Может не только я попала на трансляцию Фрау, где Блохин проводил осмотр своей пациентки, операция ее состоялась 20 лет назад. Кто-нибудь видел этот эфир? Я сколько ни смотрела, ну совсем не скажешь, что грудь после увеличения, выглядит максимально естественно и никаких следов от операции не осталось.
Блохин очень позитивный был в эфире. Мне кажется, что таких эфиров должно быть как можно больше. А вы как думаете?
 
Всем привет, нашла информацию об кастинге моделей, думаю, что хоть и желающих поучаствовать будет не мало, но все равно стоит попробовать.
Добавлю немного информации, которая была указана интересно насколько значительной должна быть потеря веса.

Цитата
Фрау Клиник ищет модель на операцию «Торсопластика» (бодилифтинг) у пациентов после массивной потери массы тела. Если вы значительно сбросили вес, и появилась обвисшая кожа, тогда это операция для вас!
14897.jpg (21.35 КБ)
Изменено: Влада Кривошеина - 06.10.2018 19:57:32
 
Читала, что участие для моделей стоит 60 тыс рублей. Понимаю, что это не такая большая сумма для операции у Блохина да и к тому же такой глобальной, но все равно. И вроде бы этот кастинг только для жительниц Москвы и МО.
Но попробовать удачу все равно можно.
Бывает что из-за стресса или каких-то сложных жизненных обстоятельств люди не могут контролировать похудение. Обвисшая кожа может сильно ударить по самооценке.
 
Смотрела на выходных программу, где Сергей Николаевич оперирует в качестве эксперта. Шла на Первом канале, влючила почти случайно, но какой финал.
Такая красивая роскошная женщина стала.
Но самое приятное, что уже в кресле парикмахера героиня выглядела хорошо, да, без прически, но уже она стала свежее, глаза блестели и кожастала сияющей.
Блохин проводил подтяжку лица совместно с увеличением груди.
YzzbBnnidSQ.jpg (15.11 КБ)
увеличение груди, Филиппов
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить