Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 10 След.
Ответить
RSS
Блохин Сергей Николаевич - отзывы
 
Аха :D Я перед операций как раз так Блохина и представляла, в виде черта с рогами. Не поверите, но мне казалось, что я его ненавижу. Такие уже вещи он отпускал в мой адрес, трудно передать. Но терпела, ради шикарного животика. Абдоминопластику не доверила бы больше ни одному хирургу в Москве.
Все же нам с хирургами детей не растить, и нет смысла как-то реагировать на едкие замечания. Лишь бы результат радовал. А за плоский животик, ему огромное спасибо. Кстати, эти его "подколы" отвлекали меня от операции, не было времени бояться. Своего рода тоже плюс.
Изменено: Василиса Корпенко - 01.05.2014 05:17:42
Абдоминопластика, проф. Блохин СН
 
Всем привет! Я вот сейчас тоже нахожусь в поисках хирурга для проведения пластики живота, а то иногда кажется, что жировые складки, выпуклости и вогнутости уйдут со мной в могилу((( Но надеюсь, Блохин мне поможет! Вышла на него, начитавшись положительных отзывов!
Василиса, как у вас ОП и реабилитация прошла? Как быстро ушли отеки и синяки? Поделитесь вашими впечатлениями и подробностями. А то прежде, чем сделать операцию, я хочу собрать максимум информации!
 
Девочки, а кто-нибудь в курсе каких звезд Блохин оперировал? А то где-то начиталась, что Оксана Федорова собирается грудь у него делать, но сами понимаете, это же слухи, а вот было бы интересно узнать правду, может видели кого в клинике? А? ;)
 
Блохин реально дьявол)) Но в хорошем смысле! На просторах интернета то и дело нахожу результаты его работ. Молодец, столько знаменитостей и простых смертных нынче оперирует, и делает их по-настоящему красивыми! Даже многие звезд приезжают из-за границы, вот даже вычитала мол Анжелина Джоли то ли у него консультировалась, то ли оперировалась у него по поводу удаления груди во избежание заболевания раком. Но суть в том, что к нему летят во всего мира, а это знаете ли, для меня лично показатель
 
Цитата
Алиса Жикина пишет:
Девочки, а кто-нибудь в курсе каких звезд Блохин оперировал? А то где-то начиталась, что Оксана Федорова собирается грудь у него делать, но сами понимаете, это же слухи, а вот было бы интересно узнать правду, может видели кого в клинике? А?
Ну Агибалова же. Или эта на звезду не тянет? Вряд ли публичные люди сильно афишируют визиты к пластическому хирургу. Как вариант,сделать операцию на Кипре, если говорить про Блохина. И все шито, крыто. Толпы поклонников не встретят у дверей московской клиники, да и папарацци будут спать спокойнее.
Про Федорову и Блохина где-то упоминали недавно, но где, совсем из головы вылетело.
 
К этому хирургу попала на консультацию в 2011 году. Были показания для интимной пластики. Мой гинеколог посоветовал Блохина и ещё одного хирурга. Операцию сделала только в августе 2013. Затянула из-за завалов на работе. Рада, что удалось выкроить время на свое здоровье, что сделала операцию именно у Блохина.
Комплексы испарились, нету больше физического дискомфорта. Гинеколог после осмотра также очень хвалил аккуратность хирурга. :D
 
Ванесса, а можно нескромный вопрос про операцию? А то меня тоже проблемка в этой области беспокоит... Вы случаем не вагинопластику делали? Просто читаю и у всех разные отзывы, да и вообще как-то на эту тему судя по всему не принято говорить. Как Вам Сергей Николаевич в общении? Я программу недавно по тв с ним смотрела, понравилось, что он по делу говорит и не допускает лишнего в адрес пациенток.
 
Делюсь своими результатами. Произведена платизмопластика, по простому подяжка кожи шеи с липосакцией.
На фото, я через 12 дней после пластики. Наконец избавилась от своей индюшачьей шеи. Кто-то делает подтяжку лица, а у меня головной болью всегда была шея.
Когда была на консультации у Сергея Николаевича, хирург не склонял к операции, а наоборот пугал шрамами и тяжелым состоянием после пластики. Решила, пусть будут шрамики, но зато кожа будет нормальное, а не обвисшей.
В итоге шрамы минимальные, аккуратные, тонкие. Восстанавливаться помогала микротоковая терапия. Чудесная процедура.
Изменено: SAnittaWW - 14.07.2014 15:20:19
 
Вы молодец, что решились на такую операцию. Если бы я увидела Вас после операции на улице никогда бы не подумала, что у Вас было такое личико до. Я думала, что после операций на личике отек очень долго сходит, а тут всего 12 дней на фотографии и вообще ничего не видно. Конечно Блохин мастер своего дела.
 
Хочу сделать пластику лица, планирую записаться на консультацию к Блохину. Вот кто делал, расскажите как все проходит, я говорю свои проблемы и что меня не устраивают, а мне предлагает хирург варианты? А то читаю форум и столько всего можно исправить, но вот не знаю или все мне это необходимо. И конечно хотелось бы омолодиться только, а не полностью измениться. До неузнаваемости.
 
Synana пишет:
Цитата
Хочу сделать пластику лица, планирую записаться на консультацию к Блохину. Вот кто делал, расскажите как все проходит, я говорю свои проблемы и что меня не устраивают, а мне предлагает хирург варианты? А то читаю форум и столько всего можно исправить, но вот не знаю или все мне это необходимо. И конечно хотелось бы омолодиться только, а не полностью измениться. До неузнаваемости.
А что именно вы хотите исправить? Думаю, что с целями пластики вам лучше определиться до визита к Блохину.
Или вам все равно что с вами сделает хирург?))) :D
Сергей Николаевич такой хирург, что нужно точно знать что вам нужно и как вам нужно. Если дадите слабину, и Блохин заметит вашу неуверенность, может и отказать в операции. И я считаю что он правильно сделает.
Пластику нужно делать осмысленно, и понимать что это операция и это очень сложный период для всего организма.
 



С момента после подтяжки груди прошел год. Даже чуть больше. Оперировалась у Блохина.
Прошло уже столько времени, что свою грудь до вспоминать не хочется. После кормления ушел объем и появился птоз. Кроме как хирургическим путем, исправить мою ситуацию было невозможно.
 
А это две фото после операции уже, а то если сверху до, то как по мне и так красиво очень выглядит. Конечно формы аппетитные, аж завидую Вам белой завистью, очень красивая и приподнятая грудка.
Светлана, ну как сказать, я вот сейчас изучаю информацию, готовлюсь, чтобы пойти на консультацию к Блохину и разговаривать предметно. Хотя понимаю, что с моим характером я там буду краснеть, бледнеть и смущаться и не более того. Не устраивает многое, но особенно овал лица, он мягко говоря обвис. Ну и веки еще.
 
Malerr, а вот как ваши шрамы спустя год после пластики? Тактильно они чувствуются?
Многие пишут, что незаметны, а на ощупь? Что, тоже незаметны?
Хочу сделать увеличение, пока что изучаю тему. И момент со шрамиками пугает больше всего.
Интересно было бы пообщаться с этим хирургом. Судя по описанию, дядячка с характером и огромным опытом. :)
 
Цитата
Synana пишет:
А это две фото после операции уже, а то если сверху до, то как по мне и так красиво очень выглядит. Конечно формы аппетитные, аж завидую Вам белой завистью, очень красивая и приподнятая грудка.
Обе фотографии спустя год после операции). Спасибо! Меня радует, что и спустя время грудь выглядит красиво и подтянута. Посмотрим, конечно, что будет через лет 10. Я не отвергаю такой мысли, что захочу убрать импланты. Может когда стану совсем бабушкой :D

Zenabi, знаете, не сильно они заметны внешне, и почти что нереально на ощупь как-то определить, где именно шрамик. Блохину всегда буду благодарна, за такие формы. Но не дешево у него оп делать, не дешево.
 
Malerr, я бы такую красоту даже и не трогала, зачем убирать? Просто у нас так сложилось, что если бабушка, значит априори должна выглядеть плохо, хорошо, что есть немало женщин, которые этот миф стараются разрушить и привить обществу стремление к красоте. На мой взгляд цена оправдана у Блохина, ведь у него просто огромный опыт работы.
 
Была в клинике Блохина на консультации. Первая встреча произвела впечатление, понравилась манера общения хирурга, его уверенность в себе и в своем профессионализме. Есть некоторые проблемы со здоровьем, поэтому было важно выслушать мнение самого Блохина и узнать, стоит ли мне оперироваться. Все же к мнению Сергея Николаевича прислушаюсь, и укреплю свое здоровье.

Malerr, нравится ваш результат. Очень очень, такая красота получилась. Жаль, конечно, что нету фото до, любопытно взглянуть с чем работал хирург.
Изменено: Doniss - 13.11.2014 17:03:29
 
И я к Вам присоединяюсь) Как говорит мой супруг у меня полное несоответствие возраста в паспорте и моему внешнему виду, помолодела и стала красоткой) А довольна как не передать словами! Считаю Сергея Николаевича одним из лучших хирургов, на консультацию как и все ходила к разным специалистам, но после консы у него сомнений больше не было, что оперироваться буду исключительно у Блохина. Мои близкие конечно говорили, что стоимость высокая, но вот тут не соглашусь, так как делать сложную операцию за 3 копейки для меня странно. Главным был результат. Если кого-нибудь интересуют мои ощущения после чек-лифтинга, спрашивайте, с удовольствием отвечу.
 
Решилась и сделала нижнюю блефаропластику. Операция, как говорят хирурги пустяковая, но я все равно боялась до дрожи в коленках. Не могла не спать, не кушать неделю до операции. Зато утром в день операции проснулась спокойная и уверенная, что все пройдет отлично.
Непривычно было видеть себя с бинтами, с отеками да и вообще зеркал лучше избегать первые дни. Так даже спокойнее. Немного побаливала голова. Пришлось потерпеть.
Блохин невероятный человек и хирург, рада что в нашей стране есть такие специалисты.
 
Мне кажется, что пустяковых операций не бывает, по крайней мере для пациентов точно. Я недавно отзывы одной пациентки Блохина читала, она у него второй раз оперируется и казалось бы, что все уже знакомо и хирург и клиника, но все равно написала, что немного были переживания, хорошо, что когда видишь результат, они сами собой рассеиваются.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 10 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить