Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Ответить
RSS
Блохин Сергей Николаевич - отзывы
 
Цитата
Юлия Марутова пишет:
БЛОХИН!!!!! Это просто МЕГА-крутой хирург!!! Он мне сделал самые крутые сиськи в мире!!!
поздравляю вас с крутыми сиськами)) мне Блохин липосакцию бедер и живота делал, так сказать подрихтовал он меня отличненько! Фигурка стала намного красивее, изящнее и не висит этот жуткий жииир!!!
 
Цитата
Евгения Борисова пишет:
Цитата
Юлия Марутова пишет:
БЛОХИН!!!!! Это просто МЕГА-крутой хирург!!! Он мне сделал самые крутые сиськи в мире!!!
поздравляю вас с крутыми сиськами)) мне Блохин липосакцию бедер и живота делал, так сказать подрихтовал он меня отличненько! Фигурка стала намного красивее, изящнее и не висит этот жуткий жииир!!!
А не боялись липо делать?
 
кстати, в последнее время многие боятся делать липо, говорят, что от этой операции можно умереть...Мне кажется, все это бред и просто "страшилки" какие-то придумывают. У меня подруга недавно сделала у Блохина липо бедер, все хорошо у нее прошло, сейчас вот восстанавливается, болит пока еще все, но я вижу, как глаза у нее блестят, такая довольная)))
 
Цитата
Кристина пишет:
кстати, в последнее время многие боятся делать липо, говорят, что от этой операции можно умереть...Мне кажется, все это бред и просто "страшилки" какие-то придумывают. У меня подруга недавно сделала у Блохина липо бедер, все хорошо у нее прошло, сейчас вот восстанавливается, болит пока еще все, но я вижу, как глаза у нее блестят, такая довольная)))
ой, какие-то вы страсти говорите) Никто от этой операции не умирает, все хорошо)))) Главное, чтобы врач был еще хороший, потому что доверять себя кому-нибудь не хочется)))
 
хотела тоже пару добрых слов сказать об этом замечательном враче! Я полгода назад у Сергея Николаевича делала пластику живота. После 3-го ребенка у меня совсем кожа обвисла и никакие физические упражнения не спасали мое положение, поэтому, чтобы выглядеть красиво, необходимо было соглашаться на пластическую операцию. Хирурга не пришлось долго выбирать, я давно наслышана была о Блохине, поэтому сразу же пошла к нему на консультацию. Попала я к нему, на радость мне, очень быстро (хотя у него все время очередь огроменная). Он осмотрел меня, наметил маркером приблизительно где будет делать надрезы, что будет убирать и как потом получится. В общем, все быстро и понятно, отправил сдавать анализы и все, я через неделю уже лежала на операционном столе.
Операция хорошо прошла, аккуратно все сделал, зашил и все, я готова! Сейчас у меня все зажило, шрам остался маленький, сильно даже и не заметен, под бельем все равно. Я довольна всем, живот подтянутый, все красивенько и теперь выгляжу я стройной и привлекательной !
 
Цитата
Инна пишет:
хотела тоже пару добрых слов сказать об этом замечательном враче! Я полгода назад у Сергея Николаевича делала пластику живота. После 3-го ребенка у меня совсем кожа обвисла и никакие физические упражнения не спасали мое положение, поэтому, чтобы выглядеть красиво, необходимо было соглашаться на пластическую операцию. Хирурга не пришлось долго выбирать, я давно наслышана была о Блохине, поэтому сразу же пошла к нему на консультацию. Попала я к нему, на радость мне, очень быстро (хотя у него все время очередь огроменная). Он осмотрел меня, наметил маркером приблизительно где будет делать надрезы, что будет убирать и как потом получится. В общем, все быстро и понятно, отправил сдавать анализы и все, я через неделю уже лежала на операционном столе.
Операция хорошо прошла, аккуратно все сделал, зашил и все, я готова! Сейчас у меня все зажило, шрам остался маленький, сильно даже и не заметен, под бельем все равно. Я довольна всем, живот подтянутый, все красивенько и теперь выгляжу я стройной и привлекательной !
рада за вас, поздравляю!
 
Цитата
Мария пишет:
Цитата
Кристина пишет:
кстати, в последнее время многие боятся делать липо, говорят, что от этой операции можно умереть...Мне кажется, все это бред и просто "страшилки" какие-то придумывают. У меня подруга недавно сделала у Блохина липо бедер, все хорошо у нее прошло, сейчас вот восстанавливается, болит пока еще все, но я вижу, как глаза у нее блестят, такая довольная)))
ой, какие-то вы страсти говорите) Никто от этой операции не умирает, все хорошо)))) Главное, чтобы врач был еще хороший, потому что доверять себя кому-нибудь не хочется)))
да я реально говорю, я даже по телеку такую информацию слышала)
Изменено: Кристина - 27.03.2014 23:08:50
 
Цитата
Мария пишет:
Цитата
Инна пишет:
хотела тоже пару добрых слов сказать об этом замечательном враче! Я полгода назад у Сергея Николаевича делала пластику живота. После 3-го ребенка у меня совсем кожа обвисла и никакие физические упражнения не спасали мое положение, поэтому, чтобы выглядеть красиво, необходимо было соглашаться на пластическую операцию. Хирурга не пришлось долго выбирать, я давно наслышана была о Блохине, поэтому сразу же пошла к нему на консультацию. Попала я к нему, на радость мне, очень быстро (хотя у него все время очередь огроменная). Он осмотрел меня, наметил маркером приблизительно где будет делать надрезы, что будет убирать и как потом получится. В общем, все быстро и понятно, отправил сдавать анализы и все, я через неделю уже лежала на операционном столе.
Операция хорошо прошла, аккуратно все сделал, зашил и все, я готова! Сейчас у меня все зажило, шрам остался маленький, сильно даже и не заметен, под бельем все равно. Я довольна всем, живот подтянутый, все красивенько и теперь выгляжу я стройной и привлекательной !
рада за вас, поздравляю!
спасибо огромное! Я сама нарадоваться вот не могу :D
 
Цитата
Кариночка Лебедева пишет:
Хочу к Блохину на вагинопластику. Кажется, он профи в этой области. Что посоветуете?
он реально профи в этой области
 
моя подруга у Блохина делала липосакцию, а я у него грудь увеличивала. Довольны обе, как два слона)))) Хирург офигенный!
 
Цитата
krotkay пишет:
моя подруга у Блохина делала липосакцию, а я у него грудь увеличивала. Довольны обе, как два слона)))) Хирург офигенный!
отлично! и вы примнимайте наши поздравления! ;)
 
благодарю ;)
 
Цитата
Инна пишет:

а сколько стоит у Блохина сделать абдоминопластику?
 
я делала себе фейслифтинг у Сергея Николаевича. Доктор он замечательный, прооперировал меня отлично, я теперь выгляжу лет на 10 точно моложе. Никаких шрамов и рубцов после операции у меня не осталось, все затянулось в течение 4 месяцев примерно. Я довольна своей внешностью и спасибо за все огромное доктору!
 
Цитата
Светлана пишет:
я делала себе фейслифтинг у Сергея Николаевича. Доктор он замечательный, прооперировал меня отлично, я теперь выгляжу лет на 10 точно моложе. Никаких шрамов и рубцов после операции у меня не осталось, все затянулось в течение 4 месяцев примерно. Я довольна своей внешностью и спасибо за все огромное доктору!
поздравляю))) это очень здорово!
 
хочу, чтобы мама моя у него фейслифтинг сделала...она как раз себе хирурга подыскивает
 
моя мама уже к нему на консультации была, будет подтяжку лица делать себе. Сказала, что он ей понравился, правда говорит, что очень быстро консультация прошла, она хотела по-дольше с ним пообщаться))) А у него была операция, поэтому он по-быстрому все провел и убежал)))
 
Сергей Николаевич как-то по особому к себе распологает, он вроде бы и не такой душка, бывает даже и резок довольно, но вот все равно цепляет. Мне довелось у него делать интимную пластику (кольпорафию). Очень аккуратно и хорошо меня прооперировал, после ОП восстанавливалась я не особо хорошо, болело все очень (это, конечно же, очевидно). А Сергей Николаевич следил за моим состоянием, хоть меня и выписали через двое суток из больницы и отправили на домашнее восстановление, но все же мы периодически созванивались с ним, я рассказывала ему о своем самочувствии, а он старался приободрить меня. Это очень приятно, когда такая забота...Спасибо ему за все огромное
 
Нила пишет:
Цитата
На одном сайте даже было фото - Блохин и Агибалова. День операции)))) Блохина демоном изобразили)))
Сейчас найти не могу...
Ой, и я его видела. Читала статью про дьявольские способности Блохина. И смешно, но ведь и вправду, есть у Блохина такие операции, которые только чудом можно провести успешно. Стольким женщинам он помог после рака восстановиться, что может и есть что-то сверхъестественное в нем .

Изменено: Светлана Петрова - 28.04.2014 01:14:57
 
Светлана, а я когда Вашу картинку увидела, сразу вспомнила строчку Вербера: "Демоны являются просто-напросто тенями ангелов."
Лично для меня демонические способности ассоциируются с чем-то могущественным, с человеком, которому под силу решить любые вопросы и преодолеть любые трудности. :evil: Соглашусь, что Блохин обладает сильной харизмой и энергетикой! Я кстати человек очень ранимый и мне действительно тяжело слушать жесткие высказывания в свой адрес, но не понимаю девушек, которые из-за манеры общения Сергея Николаевича уходили к другим специалистам, ведь такого опыта нет ни у кого.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить