Блохин Сергей Николаевич

Блохин Сергей Николаевич
Специалисты
184 61562
(Голосов: 151, Рейтинг: 2.92)

Блохин Сергей Николаевич - пластический хирург, профессор, доктор медицинских наук. Профессиональный стаж - 25 лет. Имеет ряд патентов, авторских методик в области пластической хирургии. Практикует в России и странах Европы (Германия, Кипр). Одним из первых в России выполнил эндопротезирование молочных желез и подтяжку груди, а так же разработал запатентованную методику по реконструкции молочной железы после радикальной мастектомии.

  • Сергей Николаевич в 80-х годах работал в РОНЦ - Российский Онкологический Научный Центр им. Н.Н. Блохина.
  • В 1987 году проходил стажировку в Бразилии, оперировал под руководством профессора Л.Рибейро, президента Бразильского общества пластической хирургии, президента Иберолатиноамериканской федерации пластической хирургии.
  • В 1992 году защитил кандидатскую диссертацию по теме: "Реконструкция молочной железы".
  • В 2000 году защитил докторскую диссертацию по теме: "Реконструктивно-пластические операции в хирургии молочной железы".

Является автором 3-х монографий и более 50 научных статей по пластической хирургии.
Руководитель департамента обучения пластических хирургов и консультант клиники эстетической медицины "НИКЕ-МЕД".

В 2011 году совместно с И.А. Вульфом основал клинику пластической хирургии и косметологии Фрау Клиник (Frau Klinik).

Ознакомьтесь с отзывами о специалисте эстетической хирургии - Блохине С.Н. на нашем форуме.

Рейтинг специалиста
28место
В общем рейтинге специалистов
Прием ведет
  • Фрау Клиник

    Фрау Клиник

    Клиника пластической хирургии и косметологии, объединившая двух известных п...
    (Голосов: 193, Рейтинг: 3.06)
Средняя стоимость — 283 636 руб.
Услуги от 30 000 до 500 000 руб.
Фотографии до и после
  • Блохин Сергей Николаевич, уменьшение груди фото до и после

    Блохин Сергей Николаевич, уменьшение груди фото до и после

  • Блохин Сергей Николаевич, увеличение груди через подмышку до и после

    Блохин Сергей Николаевич, увеличение груди через подмышку до и после

  • Блохин Сергей Николаевич, круговая СМАС подтяжка лица фото до и после

    Блохин Сергей Николаевич, круговая СМАС подтяжка лица фото до и после

Публикации и видео

Комментарии, отзывы

Malerr
Цитата
Synana пишет:
А это две фото после операции уже, а то если сверху до, то как по мне и так красиво очень выглядит. Конечно формы аппетитные, аж завидую Вам белой завистью, очень красивая и приподнятая грудка.
Обе фотографии спустя год после операции).  Спасибо! Меня радует, что и спустя время грудь выглядит красиво и подтянута.  Посмотрим, конечно, что будет через лет 10. Я не отвергаю такой мысли, что захочу убрать импланты. Может когда стану совсем бабушкой  :D  

Zenabi, знаете, не сильно они заметны внешне, и почти что нереально на ощупь как-то определить, где именно шрамик.  Блохину всегда буду благодарна, за такие формы. Но не дешево у него оп делать, не дешево.
Имя Цитировать
Zenabi
Malerr, а вот как ваши шрамы спустя год после пластики? Тактильно они чувствуются?
Многие пишут, что незаметны, а на ощупь? Что, тоже незаметны?  
Хочу сделать увеличение, пока что изучаю тему. И момент со шрамиками пугает больше всего.
Интересно было бы пообщаться с этим хирургом. Судя по описанию, дядячка с характером и огромным опытом.  :)
Имя Цитировать
Synana
А это две фото после операции уже, а то если сверху до, то как по мне и так красиво очень выглядит. Конечно формы аппетитные, аж завидую Вам белой завистью, очень красивая и приподнятая грудка.
Светлана, ну как сказать, я вот сейчас изучаю информацию, готовлюсь, чтобы пойти на консультацию к Блохину и разговаривать предметно. Хотя понимаю, что с моим характером я там буду краснеть, бледнеть и смущаться и не более того. Не устраивает многое, но особенно овал лица, он мягко говоря обвис. Ну и веки еще.  
Имя Цитировать
Malerr



С момента после подтяжки груди прошел год. Даже чуть больше. Оперировалась у Блохина.  
Прошло уже столько времени, что свою грудь до вспоминать не хочется. После кормления ушел объем и появился птоз.  Кроме как хирургическим путем, исправить мою ситуацию было невозможно.  
Имя Цитировать
Светлана Петрова
Synana пишет:
Цитата
Хочу сделать пластику лица, планирую записаться на консультацию к Блохину. Вот кто делал, расскажите как все проходит, я говорю свои проблемы и что меня не устраивают, а мне предлагает хирург варианты? А то читаю форум и столько всего можно исправить, но вот не знаю или все мне это необходимо. И конечно хотелось бы омолодиться только, а не полностью измениться. До неузнаваемости.
А что именно вы хотите исправить? Думаю, что с целями пластики вам лучше определиться до визита к Блохину.  
Или вам все равно что с вами сделает хирург?)))  :D  
Сергей Николаевич такой хирург, что нужно точно знать что вам нужно и как вам нужно. Если дадите слабину, и Блохин заметит вашу неуверенность, может и отказать в операции. И я считаю что он правильно сделает.
Пластику нужно делать осмысленно, и понимать что это операция и это очень сложный период  для всего организма.
Имя Цитировать
Synana
Хочу сделать пластику лица, планирую записаться на консультацию к Блохину. Вот кто делал, расскажите как все проходит, я говорю свои проблемы и что меня не устраивают, а мне предлагает хирург варианты? А то читаю форум и столько всего можно исправить, но вот не знаю или все мне это необходимо. И конечно хотелось бы омолодиться только, а не полностью измениться. До неузнаваемости.
Имя Цитировать
Adenilic
Вы молодец, что решились на такую операцию. Если бы я увидела Вас после операции на улице никогда бы не подумала, что у Вас было такое личико до. Я думала, что после операций на личике отек очень долго сходит, а тут всего 12 дней на фотографии и вообще ничего не видно. Конечно Блохин мастер своего дела.
Имя Цитировать
SAnittaWW
Делюсь своими результатами. Произведена платизмопластика, по простому подяжка кожи шеи с липосакцией.
На фото, я через 12 дней после пластики. Наконец избавилась от своей индюшачьей шеи. Кто-то делает подтяжку лица, а у меня головной болью всегда была шея.  
Когда была на консультации у Сергея Николаевича, хирург не склонял к операции, а наоборот пугал шрамами и тяжелым состоянием после пластики. Решила, пусть будут шрамики, но зато кожа будет нормальное, а не обвисшей.
В итоге шрамы минимальные, аккуратные, тонкие.  Восстанавливаться помогала микротоковая терапия. Чудесная процедура.
Имя Цитировать
Алиса Жикина
Ванесса, а можно нескромный вопрос про операцию? А то меня тоже проблемка в этой области беспокоит... Вы случаем не вагинопластику делали? Просто читаю и у всех разные отзывы, да и вообще как-то на эту тему судя по всему не принято говорить. Как Вам Сергей Николаевич в общении? Я программу недавно по тв с ним смотрела, понравилось, что он по делу говорит и не допускает лишнего в адрес пациенток.
Имя Цитировать
Vanessa
К этому хирургу попала на консультацию в 2011 году. Были показания для интимной пластики. Мой гинеколог посоветовал Блохина и ещё одного хирурга. Операцию сделала только в августе 2013. Затянула из-за завалов на работе. Рада, что удалось выкроить время на свое здоровье, что сделала операцию именно у Блохина.
Комплексы испарились, нету больше физического дискомфорта. Гинеколог после осмотра также очень  хвалил  аккуратность хирурга.  :D
Имя Цитировать
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 19 След.

Оставить комментарий без регистрации:

Текст сообщения*

Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение
 

Главная тема
  • В гостях у создателя клиники "Медичи"
    Пластика

    В гостях у создателя клиники "Медичи"

    Когда речь идет о пластической хирургии, самый важный вопрос для любого пациента — выбор хирурга. Где оперироваться, как правило, вторично. Но именно от статуса клиники, ее управляющего и организации процесса зависит все: коллектив врачей, сервис, гарантии результата. Сегодня мы решили поговорить...

    (Голосов: 81, Рейтинг: 4.56)

Цена вопроса

Главная тема
  • Подтяжка груди Тимур Кобулашвили
    Пластика

    Подтяжка груди Тимур Кобулашвили

    Подтяжка груди, наряду с редукционной маммопластикой, считается одной из самых сложных операций среди операций на молочных железах. Чтобы грудь имела естественную, красивую форму и при этом женщина могла в будущем кормить ребенка грудным вскармливанием - требуется высокое мастерство хирурга. Как ...

    (Голосов: 79, Рейтинг: 4.61)