Блохин Сергей Николаевич - пластический хирург, профессор, доктор медицинских наук. Профессиональный стаж - 25 лет. Имеет ряд патентов, авторских методик в области пластической хирургии. Практикует в России и странах Европы (Германия, Кипр). Одним из первых в России выполнил эндопротезирование молочных желез и подтяжку груди, а так же разработал запатентованную методику по реконструкции молочной железы после радикальной мастектомии.
- Сергей Николаевич в 80-х годах работал в РОНЦ - Российский Онкологический Научный Центр им. Н.Н. Блохина.
- В 1987 году проходил стажировку в Бразилии, оперировал под руководством профессора Л.Рибейро, президента Бразильского общества пластической хирургии, президента Иберолатиноамериканской федерации пластической хирургии.
- В 1992 году защитил кандидатскую диссертацию по теме: "Реконструкция молочной железы".
- В 2000 году защитил докторскую диссертацию по теме: "Реконструктивно-пластические операции в хирургии молочной железы".
Является автором 3-х монографий и более 50 научных статей по пластической хирургии.
Руководитель департамента обучения пластических хирургов и консультант клиники эстетической медицины "НИКЕ-МЕД".
В 2011 году совместно с И.А. Вульфом основал клинику пластической хирургии и косметологии Фрау Клиник (Frau Klinik).
Ознакомьтесь с отзывами о специалисте эстетической хирургии - Блохине С.Н. на нашем форуме.



















Комментарии, отзывы
А это две фото после операции уже, а то если сверху до, то как по мне и так красиво очень выглядит. Конечно формы аппетитные, аж завидую Вам белой завистью, очень красивая и приподнятая грудка.
Zenabi, знаете, не сильно они заметны внешне, и почти что нереально на ощупь как-то определить, где именно шрамик. Блохину всегда буду благодарна, за такие формы. Но не дешево у него оп делать, не дешево.
Многие пишут, что незаметны, а на ощупь? Что, тоже незаметны?
Хочу сделать увеличение, пока что изучаю тему. И момент со шрамиками пугает больше всего.
Интересно было бы пообщаться с этим хирургом. Судя по описанию, дядячка с характером и огромным опытом.
Светлана, ну как сказать, я вот сейчас изучаю информацию, готовлюсь, чтобы пойти на консультацию к Блохину и разговаривать предметно. Хотя понимаю, что с моим характером я там буду краснеть, бледнеть и смущаться и не более того. Не устраивает многое, но особенно овал лица, он мягко говоря обвис. Ну и веки еще.
С момента после подтяжки груди прошел год. Даже чуть больше. Оперировалась у Блохина.
Прошло уже столько времени, что свою грудь до вспоминать не хочется. После кормления ушел объем и появился птоз. Кроме как хирургическим путем, исправить мою ситуацию было невозможно.
Или вам все равно что с вами сделает хирург?)))
Сергей Николаевич такой хирург, что нужно точно знать что вам нужно и как вам нужно. Если дадите слабину, и Блохин заметит вашу неуверенность, может и отказать в операции. И я считаю что он правильно сделает.
Пластику нужно делать осмысленно, и понимать что это операция и это очень сложный период для всего организма.
На фото, я через 12 дней после пластики. Наконец избавилась от своей индюшачьей шеи. Кто-то делает подтяжку лица, а у меня головной болью всегда была шея.
Когда была на консультации у Сергея Николаевича, хирург не склонял к операции, а наоборот пугал шрамами и тяжелым состоянием после пластики. Решила, пусть будут шрамики, но зато кожа будет нормальное, а не обвисшей.
В итоге шрамы минимальные, аккуратные, тонкие. Восстанавливаться помогала микротоковая терапия. Чудесная процедура.
Комплексы испарились, нету больше физического дискомфорта. Гинеколог после осмотра также очень хвалил аккуратность хирурга.
Оставить комментарий без регистрации: