Снигирь Олег Олегович

Снигирь Олег Олегович
Специалисты
19 2370
(Голосов: 46, Рейтинг: 2.7)

Снигирь Олег Олегович - пластический хирург.

Образование:

  • 2016 г. - Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова в Санкт-Петербурге.

  • 2016-2018 гг. - Ординатура по специальности «Пластическая хирургия» на Кафедре пластической и реконструктивной хирургии под руководством И.В. Решетова ПМГМУ им. И.М. Сеченова в Москве.

Повышение квалификации:

  • Обучающий мастер-класс по липоабдоминопластике в Центре пластической хирургии (г. Иваново).

  • Обучающий семинар по азиатской блефаропластике под руководством доктора И.К. Качкинбаев.

Ученик пластического хирурга, профессора Шихирмана Э.В. Самостоятельно провел более 1000 операций. Выполняет: пластику век, любые виды маммопластики (подтяжка груди, увеличение груди, уменьшение груди, подтяжка груди с одномоментной имплантацией, замена имплантов груди), липосакцию (любые локализации), липомоделирование фигуры, абдоминопластику.

Ознакомьтесь с отзывами о специалисте эстетической хирургии – Снигирь О.О. на нашем форуме.

Рейтинг специалиста
90место
В общем рейтинге специалистов
Средняя стоимость — 191 250 руб.
Услуги от 25 000 до 280 000 руб.
Публикации и видео

Комментарии, отзывы

Ольга О
У меня была неудачная операция достаточно давно и вроде ничего результат был, но
грудь моя не совсем меня устраивала. Мне не нравился размер имплантов и межгрудное
расстояние и я долго думала и решила переделать. Выбрала Олега Олеговича по
рекомендациям, по рейтингам, как жаль, что сразу не попала к такому великолепному
врачу. Я приехала из Омска. Всем рекомендую доктора, я очень довольна. Получилось
наконец то именно то, что я хотела. Мне нравится все прям результат даже лучше, чем я
думала будет. Спасибо Вам!
Имя Цитировать
Aliia
Делала грудь у Олега Олеговича - невероятный доктор! Мне он очень понравился,
молодой, но очень опытный хирург, в него невозможно не влюбиться. Смотрела
его работы в соц сетях, долго выбирала и записалась к нему на консультацию в
итоге. Про грудь я давно мечтала, плюс уже ребенок подрос и поэтому все ко
времени, мечта сбылась. Уже два месяца с новой грудью и очень довольна, даже
больше, чем ожидала вообще. Реабилитация тоже достаточно неплохо прошла,
все ограничения и уход соблюдать надо и все отлично.
Имя Цитировать
afimolla
Благодаря Олегу Снигирю и процедуре липомоделирования моя фигура преобразилась настолько, что теперь я не перестаю восхищаться своим отражением в зеркале! Его мастерство — настоящее искусство: результат превзошёл самые смелые мои ожидания.
От всего сердца поздравляю Олега Снигиря с почётным званием «Доктор года»! В 2025 году он по праву признан лучшим специалистом по мужскому липомоделированию.
Олег, желаю Вам дальнейших профессиональных триумфов, нестандартных идей и новых вершин в мастерстве! Пусть Ваша карьера будет столь же безупречна, как и Ваши работы.
С наступающим праздником!
Имя Цитировать
Лакара
Была проведена пластика живота с переносом пупка, и с шиванием диастаза. Собиралась очень долго, но все таки дошла. Результатом очень довольна! Животик теперь выглядит совсем по другому. Чудо! Спасибо огромное Олегу и его команде.
Имя Цитировать
Way
Очень крутой хирург! Моей подруге сделал красивую грудь после двух неудачных операций у других врачей. А я ведь ей говорила, чтобы сразу к Снигирю шла. Теперь меня слушает, ведь только Снигирь взялся исправить то, что ей "навертели" дешёвые "мастера". Так что и вам тут на форуме я тоже советую идти к проверенным хирургам, которого вам рекомендуют близкие!
Имя Цитировать
Anastasiya20
У Олега Олеговича Снигиря увеличила грудь, с первого до третьего с половинкой. Ни о
чем не волнуйтесь, Вы в надежных руках, приятный доктор с особой энергетикой –
понимает своих пациентов, советует только то, что действительно нужно именно
тебе, сильно поддерживает. Ну и разумеется прекрасно оперирует, почему я к
нему и обратилась, понравились фото работ, а после консультации уже четко была
настроена на операцию именно у него. Идеально подобрал импланты, остался
тонкий незаметный шов, кстати говоря, действительно еле заметный – просто
бледная полоска, хотя прошло совсем мало времени.
Мне было важно, что доктор часто заходил ко мне в день после операции, мягко
обрабатывал швы на перевязках, всегда помогал советом, ну одним словом – был
полностью включен в процесс моего преображения. С точки зрения операции у меня
все оказалось просто, поставили импланты (Ментор) круглые, высокого профиля,
думаю за счет профессионализма доктора мне и реабилитация далась легко (считаю
только первые сутки не совсем комфортные, и то я ходила по палате, выходила в коридор,
ничего особо болезненного не заметила для себя). Очень рада что обратилась именно к Олегу Олеговичу!
Имя Цитировать
Марина
Олег Олегович, Спасибо большое за мой новый живот, никогда он не был так красив :)  И за талия!!! :D
Имя Цитировать
Guest
Олег Олегович Снигирь считается лучшим хирургом по маммопластике, у него есть две почетные премии по увеличению и подтяжке груди. Я именно поэтому и пошла делать к нему подтяжку груди. Моя реабилитация закончилась около 4 месяцев назад, самочувствие стало хорошим уже в течение первого месяца. Среди плюсов операции могу еще отметить естественный эффект. Грудь не выглядит оперированной, на коже нет явных следов вмешательства, работа выполнена ювелирно тонко, современным методом Снигиря.
Имя Цитировать
Жанна
Долго не решалась, потому что боялась. Но судьба свела меня с прекрасным пластическим хирургом, у которого безопасные методы и доброе сердце. Такого чуткого специалиста встречаю впервые вообще. Зовут Олег Олегович Снигирь, впечатлил меня результатами прошлых работ и тем, что он признан лучшим хирургом по увеличению груди 2023 года. Молодой специалист, но с большим опытом. Из любой груди Снигирь сделает женственную и красивую! Моя исходная форма была ничего, но я давно хотела более выраженный размер. Обязательным условиям у меня также была натуральность. Хотела скрыть от некоторых людей, что делала операцию. Снигирь поставил мне классные импланты среднего профиля, вписались гармонично, грудь стала больше где-то на размер.
Имя Цитировать
Гостья
В 2021 году у Олега Снигиря после родов сделала грудь. После двух беременностей и кормления исправить урон помогла только подтяжка на имплантах. Олег Олегович настолько круто сделал, что следы вообще почти незаметны. грудь благодаря имплантам округлая и офигенная. В этом году наконец то смогла довести свою фигуру до совершентва как его вижу я. липосакцию делала также у Олега Олеговича. Другие варианты даже не рассматривала. доктор убрал излишки с коленей, в области бедер, подправил изгиб в талии. а этот жир использовался для формирования попы.​ Заживление прошло в пределах нормы. были неприятные и местами болезненные моменты. но средство достижения красоты требует усилий. цель достигнута)) Очень нравится)) Доктора Снигиря рекумендую. исключительный специалист
Имя Цитировать
Страницы: 1 2 След.

Оставить комментарий без регистрации:

Текст сообщения*

Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение
 

Главная тема
  • Какую пластику делала Виктория Лопырева?
    Пластика

    Какую пластику делала Виктория Лопырева?

    Виктория Лопырева - модель, актриса, телеведущая и бессменная героиня светской хроники вот уже более 15 лет. За это время ее внешность претерпела кардинальные изменения. Пластика носа, повторная пластика носа, пластика груди, липомоделирование, исправление прикуса, виниры... Сравним и оценим!
    (Голосов: 78, Рейтинг: 2.91)

Цена вопроса

Главная тема
  • Новый вид операции по омоложению лица: «SMAS Support System» или «3S»
    Пластика

    Новый вид операции по омоложению лица: «SMAS Support System» или «3S»

    Экскурс в омолаживающую хирургию лица: современные технологии лифтинга, СМАС-подтяжки, эндоскопической пластики и другие методы... <...> Мы с коллегами изучали проблему и разработали новый вид операции, который сочетает СМАС-пликацию и поднятие лоскута СМАС, а отрицательное влияние обоих методов минимизируется....

    (Голосов: 110, Рейтинг: 2.24)