Снигирь Олег Олегович - пластический хирург.
Образование:
-
2016 г. - Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова в Санкт-Петербурге.
-
2016-2018 гг. - Ординатура по специальности «Пластическая хирургия» на Кафедре пластической и реконструктивной хирургии под руководством И.В. Решетова ПМГМУ им. И.М. Сеченова в Москве.
Повышение квалификации:
-
Обучающий мастер-класс по липоабдоминопластике в Центре пластической хирургии (г. Иваново).
-
Обучающий семинар по азиатской блефаропластике под руководством доктора И.К. Качкинбаев.
Ученик пластического хирурга, профессора Шихирмана Э.В. Самостоятельно провел более 1000 операций. Выполняет: пластику век, любые виды маммопластики (подтяжка груди, увеличение груди, уменьшение груди, подтяжка груди с одномоментной имплантацией, замена имплантов груди), липосакцию (любые локализации), липомоделирование фигуры, абдоминопластику.
Ознакомьтесь с отзывами о специалисте эстетической хирургии – Снигирь О.О. на нашем форуме.





Комментарии, отзывы
грудь моя не совсем меня устраивала. Мне не нравился размер имплантов и межгрудное
расстояние и я долго думала и решила переделать. Выбрала Олега Олеговича по
рекомендациям, по рейтингам, как жаль, что сразу не попала к такому великолепному
врачу. Я приехала из Омска. Всем рекомендую доктора, я очень довольна. Получилось
наконец то именно то, что я хотела. Мне нравится все прям результат даже лучше, чем я
думала будет. Спасибо Вам!
молодой, но очень опытный хирург, в него невозможно не влюбиться. Смотрела
его работы в соц сетях, долго выбирала и записалась к нему на консультацию в
итоге. Про грудь я давно мечтала, плюс уже ребенок подрос и поэтому все ко
времени, мечта сбылась. Уже два месяца с новой грудью и очень довольна, даже
больше, чем ожидала вообще. Реабилитация тоже достаточно неплохо прошла,
все ограничения и уход соблюдать надо и все отлично.
От всего сердца поздравляю Олега Снигиря с почётным званием «Доктор года»! В 2025 году он по праву признан лучшим специалистом по мужскому липомоделированию.
Олег, желаю Вам дальнейших профессиональных триумфов, нестандартных идей и новых вершин в мастерстве! Пусть Ваша карьера будет столь же безупречна, как и Ваши работы.
С наступающим праздником!
чем не волнуйтесь, Вы в надежных руках, приятный доктор с особой энергетикой –
понимает своих пациентов, советует только то, что действительно нужно именно
тебе, сильно поддерживает. Ну и разумеется прекрасно оперирует, почему я к
нему и обратилась, понравились фото работ, а после консультации уже четко была
настроена на операцию именно у него. Идеально подобрал импланты, остался
тонкий незаметный шов, кстати говоря, действительно еле заметный – просто
бледная полоска, хотя прошло совсем мало времени.
Мне было важно, что доктор часто заходил ко мне в день после операции, мягко
обрабатывал швы на перевязках, всегда помогал советом, ну одним словом – был
полностью включен в процесс моего преображения. С точки зрения операции у меня
все оказалось просто, поставили импланты (Ментор) круглые, высокого профиля,
думаю за счет профессионализма доктора мне и реабилитация далась легко (считаю
только первые сутки не совсем комфортные, и то я ходила по палате, выходила в коридор,
ничего особо болезненного не заметила для себя). Очень рада что обратилась именно к Олегу Олеговичу!
Оставить комментарий без регистрации: