Грудько Александр Викторович

Грудько Александр Викторович
Специалисты
363 19750
(Голосов: 45, Рейтинг: 2.91)

Грудько Александр Викторович - пластический хирург.

  • В 2003 г. окончил Государственную Медицинскую Академию имени И.Я. Горбачевского по специальности «Лечебное дело», г.Тернополь, Украина.
  • В 2005 г. - окончил Ординатуру по неотложной и общей хирургии при Медицинской Академии Последипломного Образования России на базе ИСП имени Склифосовского по специализации «Хирургия», после чего клиническую ординатуру по челюстно-лицевой хирургии в Отделении пластической и реконструктивной хирургии шеи и лица при Центральном Научном Исследовательском Институте Челюстно-Лицевой хирургии и Стоматологии.
  • С 2005 г. работает практикующим хирургом. За это время прошел многочисленные курсы повышения квалификации, посещал школы для хирургов по специализированным вопросам.

Спектр выполняемых Александром Викторовичем операций довольно широк. В области лица выполняет операции по подтяжке лица, коррекции век, изменение формы носа, пластика ушей. Помимо этого, проводит все виды пластики груди. Среди выполняемых операций на теле такие, как липосакция, липофилинг, пластика рук.

Ознакомьтесь с отзывами о специалисте эстетической хирургии — Грудько А.В. на нашем форуме.

Рейтинг специалиста
29место
В общем рейтинге специалистов
Прием ведет
  • Основа Клиника

    Основа Клиника

    Медицинский центр, ориентированный на услуги хирургии, косметологии, гинекологии...
    (Голосов: 24, Рейтинг: 2.45)
  • Селин (Seline)

    Селин (Seline)

    Клиника, ориентированная на израильские технологии
    (Голосов: 70, Рейтинг: 2.98)
Средняя стоимость — 186 250 руб.
Услуги от 100 000 до 270 000 руб.

Комментарии, отзывы

Glafira
Нахожусь в небольшом замешательстве: некоторые, отправляясь на операцию, наверное, думают, что они проснутся с лицом Софи Марсо? Или грудь у них будет усыпана брюлликами?  Понятно, что не у всех за плечами 30 лет хирургической практики, но о том, кто лучше делает, готова поспорить.
Хожу с грудью А.В. Грудько второй год, могу сказать, что все у меня в порядке:  грудь упругая – голова высоко поднята.:)))  Даже пожаловаться не на что.  Период реабилитации проходил достойно, без форс-мажора. Вниманием врача обделена не была, на все мои обращения он откликался сразу же.  Причем Александр Викторович так относится ко всем своим пациентам, за этого любят и ценят. А выводы о результатах его операций  можно сделать ну хотя бы после просмотра фотогалереи «до и после», а иначе как?
Где-то через полгодика я намерена сделать у Грудько блефаропластику, чтобы уж совсем быть красивой. Но если гнаться за дороговизной, которую некоторые здесь предлагают, то на пластику можно копить всю жизнь, а если дефолт?
Вот у меня уже есть выгодное вложение – в свою внешность. Я женщина дорогая, и это понимают все – и муж, и работодатель.:)
Имя Цитировать
gugsha
Я поначалу не хотела писать. Но как увидела, что на «моего» хирурга тут наезжают, решила, что не буду молчать. :evil:  У меня немного деликатная проблема. Дело в том, что меня всегда угнетал внешний вид моей интимной зоны, в частности – малых половых губ. Они у меня, как бы это сказать… длиннее больших половых губ. Когда стоишь, то создается впечатление, что они как бы выпадают из больших половых губ. Даже не знаю, как точнее описать. Я уже думала, что буду всю свою жизнь с такими «причиндалами». А тут вдруг узнала, что все это прекрасно и давно корректируется. Естественно, я начала искать, у кого в Москве можно безопасно эту процедуру провести. Остановилась на Александре Викторовиче Грудько. Меня привлекло, что у него есть дополнительная специализация в лазерной хирургии. А излишнюю кожу «там» отсекают чаще всего лазером. Плюс я начиталась положительных отзывов до кучи. Пошла на процедуру спокойная. И могу сказать, что Грудько провел все безупречно! :)  Я безумно довольна тому, что в итоге получилось. «Губки» стали просто изумительными! В целом внешний вид значительно улучшился, эстетика на лицо, ну, или не на лицо))). Мне было совершенно не больно, хотя вы можете себе представить, какая там чувствительность. Вся опи была под местным наркозом. И прошло все очень и очень быстро. Мы дольше размечали. Александр Викторович пояснил, что разметка очень важна перед операцией. Нельзя просто так взять и отрезать, иначе потом могут быть проблемы с банальной сухостью влагалища. У меня ничего такого не случилось, слава богу. Я чувствую себя превосходно и физически и психологически. Интимная жизнь с моим мужчиной зацвела новыми красками!
Имя Цитировать
Дедюева Ульяна
Mariella, полностью согласна! Nastya, вас не впечатлили результаты работ? А с чего вы взяли, что вы главный эксперт? Главное, что довольными остались пациенты. И с какой стати вы зашли в тему врача, который вам не угоден? Это такой «утонченный» черный пиар? Жаль, что не делают операции по имплантации фантазии… Для неверующих могу сказать, что я живое доказательство того, что у Грудько руки растут из нужного места! В прошлом году мне была проведена круропластика. Свои кривые ноги я не любила никогда. Вид у них был печальный. Такое ощущение, что я только что слезла с седла, да так в этой форме и застыла, как будто ногами бока лошади обнимаю. Мини для меня все мои 27 лет были под запретом. Шла на операцию совершенно осознанно. Проблема у меня была не надуманная. Грудько выбрала, просмотрев результаты его работ на сайте (и они меня впечатлили). Мне ставили анатомические имплантаты из силикона, доступ под коленом. Работой хирурга безумно довольна! Благодаря дополнительному объему ножки стали ровненькими. Пропала косолапость и походка даже поменялась. Восстановительный период был для меня почти незаметным. Единственное – это ограничение в передвижениях. Как раз движения мне не хватало. Очень радовалась, когда можно было уже погулять за пределами квартиры. Сами имплантаты встали очень классно. Все симметрично, оба на одинаковой высоте. Теперь мне постоянно кажется, что ноги стали визуально длиннее))). Летом буду свободно щеголять в мини и шортах. Брюки и длинные сарафаны засуну подальше в шкаф. Теперь в мою голову закрадываются мысли о липосакции. Хочется подкорректировать бедра, а то наметилось галифе. Если вдруг решу, то пойду только к Грудько!
Имя Цитировать
mariella
Знаете ли, Аристотель тоже был учеником Платона ;)
Имя Цитировать
Nastya
Цитата
Влада пишет:
Nastya, а почему вы думаете, что Грудько сделает хуже, чем Салиджанов или кто-то еще? Я сама собираюсь делать что-нибудь с лицом. Специально посмотрела работы этих хирургов...честно, грандиозных различий не нашла. И разве Грудько не ученик Салиджанова? Так что мне кажется разумно выбирать того, кто больше нравится, и делать у него.
Потому что он подмастерья, и результаты, очень посредственные. Если хотите, чтобы на вас тренировались и набивали руку - велкам ту Грудько.
Имя Цитировать
Wera
Добрый день. Обращалась к Александру Грудько, он помог мне разрешить мою проблему. Были жировые отложения на руках, плечах, в верхней части спины (мужской тип фигуры), плюс жир в области шеи, где верхние позвонки. Очень некрасиво, как будто горб выпирает, хотя я сама не настолько полная. Хирург предложил делать липосакцию этих зон, на руках только немного убирали, потому что кожа там не очень упругая, она бы провисла, если выкачать весь жир. Делали липосакцию нескольких зон, но все в области спины и плеч. Липосакцию проводили вакуумным методом, давали общий наркоз, потому что объем операции был довольно большой.  

Небольшие следы пока еще заметны, но со временем они станут еще светлее, к тому же расположены они так, что их не увидишь, если не приглядываться. Я рада, что выбрала именно Александра Викторовича, он сделал все, что от него зависело и я очень довольна результатом. Несмотря на потерю лишь небольшого веса, моя фигура стала гораздо гармоничнее и пропорциональнее. Мне сделали комплимент по поводу красивой осанки, спросили, какой спорт дал такие результаты. Мало кому говорю про липосакцию, потому что могут не понять. Главное, что виден результат, а каким способом я его достигла, касается только меня и моего врача. Теперь и вас, потому что вы все знаете, что пластическая хирургия в умеренных количествах приносит красоту и удовлетворение собой.  
Имя Цитировать
Zora
Александр Викторович хоть и молодой, но уже достаточно опытный хирург. Делает операции не просто хорошо, а отлично! Мне всегда нравились носы, которые он формирует своим пациенткам, у них лица сразу начинают играть другими красками. Все мечтала, что однажды стану одной из этих красивых девушек. Но несколько лет прошло, а я так и не надумала. Потом я загадала желание на свой др, что в этом году обязательно исполню свою заветную мечту…и я сделала это! Встретилась на консультации с Грудько, которого знала лишь виртуально, показала ему свой нос и описала то, что хочу. Он пообещал поколдовать и прислал мне потом фотки с отфотошопленным носом. Совсем другое лицо! Как будто другая девушка, более утонченная и красивая, без деревенского носа-картошки. После таких чудесных преображений я уже не смогла бы отказаться от опи – и спустя неделю была на пороге его кабинета, теперь уже с анализами :DГрудько слепил мне восхитительный носик! Мне нравится каждая его черточка, даже несмотря на то, что у меня присутствует  довольно заметный отек. Нужно несколько месяцев, чтобы нос принял окончательную форму, а комплименты мне делают уже сейчас, это очень поддерживает. Первое время я боялась не то что спать лицом в подушку, я даже зубы резко чистить боялась :) Но теперь все страхи позади, я осознала, что нос не такой уж и хрупкий орган. Операция проведена, первичная реабилитация закончена и носику больше ничего не грозит! Пытаясь придумать описание тем чувствам, что я сейчас испытываю, я вспоминаю только предвкушения праздника в детстве. Наверно, моя исполнившаяся мечта кажется мне чудом :{}
Имя Цитировать
Анна Семина
Это Вы хорошо заметили, дорогая Надежда Куликова, что Грудько как волшебник исполняет желания прекрасной половины человечества.  Мое тоже выполнил. Хорошо, что я не стала откладывать блефаропластику, а занялась глазками сразу же, как только наметились первые признаки старения.  Мы эти признаки с Грудько быстренько иссекли, и я получила помолодевшее лицо, а всего-то глазки немного подправила! Вложение было выгодным: я столько косметики раньше покупала, чтобы омолодиться. А оказалось, напрасно: крема не помогали. Лицо ведь воспринимается целиком, а не по частям, и ухоженную кожу моего лица «смазывали» изменившиеся со временем веки. Александр Викторович убрал этот дефект, и теперь я выгляжу лет на 8 моложе!
Имя Цитировать
Надежда Куликова
Александр Викторович Грудько, как Дед мороз, исполнил моё пожелание о новом носике. Это было еще в октябре, так что новый этап в жизни начался задолго до Нового года, и на бал я попала уже во всей красе. Сразу захотелось горы свернуть, накупила много всякой косметики, чтобы стать еще краше. Ведь когда начинаешь меняться, то трудно остановиться. А всё начиналось с носика… Да-да, нос был самым кардинальным изменением моей внешности, но когда это было сделано, то я поняла, что хороша собой и могу нравиться мужчинам. Для этого нужно всего лишь желание – тогда найдутся нужные люди, которые помогут прийти к поставленной цели, как это случилось с пластическим хирургом А.В. Грудько.
Имя Цитировать
Софья Нойская
Я тоже была у Александра Викторовича Грудько на консультации по увеличению груди. По-моему очень хороший хирург. На одном из сайтов, посвященных пластической хирургии, видела фотографии девушки (кажется, она модель), которой Александр Викторович увеличил грудь. Я Вам скажу, это что-то потрясающее! Изначально у девушки были ничем не примечательные «прыщики», а после операции, глядя на ее грудь, - ни в чем не заподозришь: грудь выглядит очень естественной и красивой.  Я тоже мечтаю о такой, и надеюсь, что скоро моя мечта исполнится.
Имя Цитировать
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 След.

Оставить комментарий без регистрации:

Текст сообщения*

Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение
 

Главная тема
  • Подтяжка груди Тимур Кобулашвили
    Пластика

    Подтяжка груди Тимур Кобулашвили

    Подтяжка груди, наряду с редукционной маммопластикой, считается одной из самых сложных операций среди операций на молочных железах. Чтобы грудь имела естественную, красивую форму и при этом женщина могла в будущем кормить ребенка грудным вскармливанием - требуется высокое мастерство хирурга. Как ...

    (Голосов: 79, Рейтинг: 4.61)

Цена вопроса

Главная тема
  • Подтяжка груди Тимур Кобулашвили
    Пластика

    Подтяжка груди Тимур Кобулашвили

    Подтяжка груди, наряду с редукционной маммопластикой, считается одной из самых сложных операций среди операций на молочных железах. Чтобы грудь имела естественную, красивую форму и при этом женщина могла в будущем кормить ребенка грудным вскармливанием - требуется высокое мастерство хирурга. Как ...

    (Голосов: 79, Рейтинг: 4.61)