Чемянов Георгий Станиславович

Чемянов Георгий Станиславович
Специалисты
48 20605
(Голосов: 51, Рейтинг: 2.69)

Чемянов Георгий Станиславович - пластический хирург, кандидат медицинских наук, член ОПРЭХ, преподаватель курса "Пластическая хирургия" Института Пластической Хирургии и Косметологии.

  • Закончил Ставропольскую Государственную Медицинскую Академию (СГМА) по специальности «Лечебное дело»;
  • Проходил обучение в клинической ординатуре по специальности «Хирургия», г. Ставрополь;
  • В 2009 году прошел специализацию по пластической хирургии в Институте пластической хирургии и косметологии (г. Москва) под руководством профессора Виссарионова В.А., защитил кандидатскую диссертацию.

Специализируется на омоложении лица (применяет короткорубцовый - менее травматичный лифтинг лица), блефаропластике, ринопластике, маммопластике. Применяет систему подбора имплантов при операции увеличение груди, подтяжка груди на имплантах. Система носит название "Примерочная доктора Чемянова", доработанная и заимствованная у известного профессора Пер Хедена (Академклиникен).

Ознакомьтесь с отзывами о специалисте эстетической хирургии - Чемянов Г.С. на нашем форуме.

Рейтинг специалиста
100место
В общем рейтинге специалистов
Прием ведет
  • Ланцетъ Клиника

    Ланцетъ Клиника

    Клиника была открыта в 1999 году и функционирует на базе Клинической больни...
    (Голосов: 33, Рейтинг: 2.59)
  • Институт красоты на Ольховке

    Институт красоты на Ольховке

    База для роста и развития многих врачей-эстетистов
    (Голосов: 141, Рейтинг: 3.56)
  • Основа Клиника

    Основа Клиника

    Медицинский центр, ориентированный на услуги хирургии, косметологии, гинекологии...
    (Голосов: 24, Рейтинг: 2.45)
Средняя стоимость — 140 000 руб.
Услуги от 90 000 до 210 000 руб.
Публикации и видео

Комментарии, отзывы

prozerpina
Ходила на консультацию к этому доктору. Достаточно обстоятелен, результаты хорошие. В пластике лица стоит на ногах прочно! Так что можно его рекомендовать женщинам, которым важна молодость и красота.
Имя Цитировать
Mila
Я с легкостью привыкла к себе обновленной. По дому хожу в обтягивающем спортивном "белье", а любимый маршрут- по коридору (мимо зеркального шкафа). Муж, кажется, уже начал подлавливать меня на этом самолюбовании собственными формами, а ну и пусть!))  И вообще, как пациентка Георгия Станиславовича я горжусь проведенными им сложными и неоднозначными операциями на груди, о которых пишут (с птозом, асимметрией).
Имя Цитировать
Шах Юрьевна
В октябре 2013 года у хирурга Чемянова Г.С. я сделала операцию по подтяжке груди (птоз 3й степени). Причиной этого стала неоднократная резкая потеря веса. Ни один вид спорта не способен поднять, сократить и сделать грудь красивой, упругой и сексуальной. Грудь, которая у меня была – это сплошной комплекс всей моей жизни. Но умом я понимала, что кроме операции мне ничего не поможет.
Выбор хирурга и вообще поход на консультацию был случайным. Первым выбор пал на Чемянова Г.С., так как он работал  в институте пластической хирургии на Ольховке и на сайте клиники я узнала о нем и естественно прочитала много отзывов о враче в интернете. Единственным смущением для меня был возраст хирурга, считала его молодым, но образование, повышение квалификации, стажировки под руководством известных и именитых, а так же профессиональных людей меня убедили, что Чемянов может быть самостоятельной и профессиональной личностью. На меня произвела впечатление первая встреча с хирургом (консультация). С его стороны никаких нетактичных комментариев , насмешек, высокомерия не было, чего я не увидела при посещении других пластических хирургов. Все четко и конкретно он рассказал мне: что он сможет сделать, как будет выглядеть моя грудь после операции, через определенное время. И вот уже более двух месяцев я счастлива. Улыбка с моего лица не сходит. Я получила то, что хотела: прекрасное послеоперационное сопровождение и естественную, красивую грудь.
Плюсы врача: профессионализм, опыт, воспитанность, чувство такта, культура общения, врачебная тайна.
Минусы врача:  ИХ НЕТ!!!!
Вывод: вернусь ли я к этому хирургу? ДА!!! Когда захочу продлить свою молодость. Посоветую ли я Чемянова другим? ДА!!! Уже это делаю и в первую очередь своим близким, которых хочу сделать более молодыми и счастливыми.
P.S.  Оставляю свой e-mail: 1076120@mail.ru для тех, кто захочет со мной пообщаться более подробно о хирурге –о ПРОФЕССИОНАЛЕ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!
Имя Цитировать
Mila
Георгий Станиславович, как я уже упоминала раннее, также не единственный хирург с которым я лично общалась о предстоящей мне операции, но свой выбор я остановила именно на нем. Кроме положительного впечатления от встречи я могу отметить то, что измерения которые он проводит подробны и доскональные, а сам он действительно интересуется мнением своих пациенток и постоянно черпает что-то новое для себя, к таким выводам приводят его стажировки в Шведской клинике хирургии и опросы проводимые среди женщин. Как пациентка, которой Чемянов провел операцию и результатом которой я осталась довольна считаю естественным высказываться именно в таком ключе, а ваше, Кошкин дом, мнение считать субъективным
Имя Цитировать
Natti
Не скажу что выбор хирурга в моем случае был доскональным, но к работе Георгия я также не имею никаких претензий. Немаловажным для меня стала не высокая стоимость операции по пластике шеи и приятное общение.
Имя Цитировать
Vita
Не разделяю мнение предыдущего оратора. Я также ходила к нескольким хирургам на консультацию, когда подыскивала у кого же увеличить грудь. Меряют все как минимум НЕ одинаково, многие даже в принципе не меряют много и долго на консультации, на глаз говорят, какой объем "вам скорее всего подойдет" и выясним ближе к операции, или воспользуемся операционными сайзерами - то есть "тестовыми" имплантами прям на операционном столе.
В Чемянове ГС подкупило прежде всего наиподробнейшая консультация и сразу же промерил меня всю, сказал какие именно импланты подойдут - и профиль, и объем. Плюс цена у него доступная.
Имя Цитировать
Кошкин дом
Как такое может быть? НИ ОДНОГО ОТРИЦАТЕЛЬНОГО ОТЗЫВА? Неужели всем все понравилось? Такого не бывает... Ваш облюбованный доктор ЧЕ мне не понравился. На мой взгляд его "примерка груди" - просто пустышка. Сто первый способ выделиться или просто высосано из пальца. Была у 3-х хирургов, все мерят точно также.   :!:
Имя Цитировать
Mila
Оперироваться у Чемянова Георгия решила отталкиваясь от собственного мнения, которое сложилось у меня в основном после общения и информации в Интернете об операциях которые он проводит и результатом осталась довольна! Это хирург о практике и идеях которого можно сказать многое с восторгом и благодарностью! Я подозреваю, что уже многие женщины обрели свою индивидуальную, но бесспорно завидную форму груди благодаря его методике и работе!
Имя Цитировать
Vita
Конечно Чемянов прекрасный спец по груди, Златовласка! Какие могут быть сомнения! Посмотрите результаты его работ и сразу все поймете! Я когда искала врача, который грудь сделает – так на Чемянова почти сразу вышла. Сразу скажу, что воплей восторженных девчонок по поводу его внешности не поддерживаю, хотя человек он безусловно приятный. Но это лишь дополнительный плюс для него, а основное – это профессиональные навыки и большой опыт. Он давно занимается проблемами увеличивающей маммопластики, у него свои исследования, разработки, методики… наглядный пример – моя грудь. У меня была небольшая асимметрия, но она была заметна. Много проблем с выбором белья и платьев. Для девушки это трагедия  :(  Импланты мне поставили анатомические. Через субмаммарный доступ. Я очень довольна, я в полном восторге! До сих пор смотрю на себя и от гордости распирает. Кто бы мне сказал несколько лет назад, что у меня будет ТАКАЯ грудь, я  бы только поплакала над злой шуткой! Она ровная и красивая, безумно красивая по форме! Георгий Станиславович, вы настоящий мастер! Спасибо вам огромное в сотый раз! Я чувствую себя потрясающе и это только ваша заслуга!
Имя Цитировать
Златовласка
Судя по вашим историям, Чемянов отличный маммопласт. Поздравляю всех, кто получил желаемое!  :{}
Я делала у Георгия Станиславовича омолаживающую операцию: эндоскопическую подтяжку и блефаропластику нижних век. Выбранный мои врачом вариант омолаживающей операции оказался очень удачным, она позволила мне избавиться от всех недостатков внешности за один раз, под одним наркозом. Это не только экономия времени и денег, но и снижение нагрузки на организм. Эндоскопическая подтяжка справилась с обвисшими щечками, нечетким овалом лица, носогубными складками и глубокими морщинами на лбу. И это за один раз, представьте! И всего через несколько небольших разрезов, которые заживают практически бесследно.

Помимо проблем с кожей были мешки под глазами, которые Чемянов предложил скорректировать при помощи блефаропластики. Он убрал жировые грыжи, из-за которых глаза кажутся опухшими, тяжелыми. Другого способа справиться с этим явлением не существует, не помогут никакие примочки и крема. Восстановление после совмещенной пластики было нормальным, вполне переносимым. Да, отеки были на всем лице, включая глаза, но их основная масса сошла за 3-4 дня, а потом были только остаточные, которые держались пару недель. Ради приятного лица, подтянутого, молодого и свежего, это можно легко потерпеть. Красота требует жертв, как мы все знаем, а тут даже жертвы никакой не было, разве что несколько дней покоя и постельного режима.
Имя Цитировать
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Оставить комментарий без регистрации:

Текст сообщения*

Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение
 

Главная тема
  • Какую пластику делала Виктория Лопырева?
    Пластика

    Какую пластику делала Виктория Лопырева?

    Виктория Лопырева - модель, актриса, телеведущая и бессменная героиня светской хроники вот уже более 15 лет. За это время ее внешность претерпела кардинальные изменения. Пластика носа, повторная пластика носа, пластика груди, липомоделирование, исправление прикуса, виниры... Сравним и оценим!
    (Голосов: 78, Рейтинг: 2.91)

Цена вопроса

Главная тема