Сиверина (Сидорова) Евгения Алексеевна

Сиверина (Сидорова) Евгения Алексеевна
Специалисты
37 7277
(Голосов: 25, Рейтинг: 2.46)

Сиверина (Сидорова) Евгения Алексеевна – пластический хирург, участник образовательных программ ISAPS.

  • Окончила Санкт-Петербургский Государственный Университет им. Акад. И.П. Павлова, Интернатуру по специальности «Общая хирургия».
  • С 2008 г. начала специализироваться в эндоскопической и пластической хирургии. Участник многих обучающих курсов ISAPS по пластический хирургии: пластика век, хирургия молочной железы, коррекция возрастных изменений лица, ринопластика.

Евгения Алексеевна проводит ринопластику, отопластику (пластику ушей), маммопластику, коррекцию формы живота, омолаживающие операции на лице.

Ознакомьтесь с отзывами о специалисте эстетической хирургии — Сидоровой Е.А. на нашем форуме.

Рейтинг специалиста
189место
В общем рейтинге специалистов
Прием ведет
  • ГАЛАКТИКА

    ГАЛАКТИКА


    Клиника пластической хирургии в Москве и Санкт-Петербурге
    (Голосов: 125, Рейтинг: 3.23)
Средняя стоимость — 175 000 руб.
Услуги от 175 000 руб.

Услуги и цены

Комментарии, отзывы

Катя Соловьева
я делала другую операцию, ринопластику- у ЕА, хотя мне советовали других хирургов этой же, но получилось так, что записалась к ней и на консультацию, и после консультации приняла решение у нее оперироваться. мне сделали аккуратный нос и ответили на все вопросы до и после. довольна всем в общем.
Имя Цитировать
Ира Климова
Пол года назад я сделала у Евгении Алексеевны грудь. У меня она после родов совсем потеряла форму :cry:  До родов моя грудь, была моей гордостью, поэтому для меня ее изменение стало для меня трагедией! С задумалась об операции, пошла собирать информацию, сходила к разным врачам, но все не то. А потом случайно узнала, что одна из моих подруг сделала похожую операцию :) я обрадовалась, так как результат у нее очень даже приличный получился. И я пошла к доктору, к которому ходила моя подруга. Доктором оказалась Сидорова Е.А. :) На консультации очень мне понравилась, вежливо отвечала на все мои вопросы (а их было много), душевная такая консультация получилась. Я успокоилась и смело сделала выбор, записалась на операцию к Евгении Алексеевне. Результатом довольна, все прошло супер, на осмотрах тоже все понравилось. Смотрела внимательно, давала советы, расспрашивая как я и что со мной! :) В общем я выбором довольна, и не понимаю о ком написан пост выше!
Имя Цитировать
Fish-ka
У меня Сидорова была ассистентом на операции. Не понимаю, в каком месте у нее написано, что она талантливая. Во-первых, у нее другая фамилия. Почему в СПИКе принято работать под фамилиями, которые отличаются от фамилий в паспорте? Я к ней ходила 1,5 месяца после операции на осмотры. Именно она довела меня до лечения в КВД. Рубцы на моей голове, за ушами и на подбородке я при большом желании не могла рассмотреть. А Сидорова- Сиверина меня убеждала, что у меня все хорошо заживает. В итоге я попала с инфекцией в КВД. Перчатки в СПИКе не одевают вообще при осмотрах. Ничего конкретного Сидорова-Сиверина мне не говорила. Только одно - "Все хорошо". Потом, когда стало все плохо, она начала изворачиваться, врать. В медицинской карте написала про меня неправду. Она меня после операции три раза фотографировала. Но, когда я запросила фото "до" и "после" операции, то она фотографии после операции не дала. Сказала, что я отказывалась фотографироваться. До операции меня фотографировали на два фотоаппарата. Выдали снимки на простой бумаге все исчерканные. Пририсовали мне в волосах какую-то гадость, нарисовали брыли. При этом нос у меня на фото изогнулся так, что впору показывать в цирке как уродца. Когда я спрашивала что-то, касающееся медицины, то она вообще ничего не могла мне ответить. Она просто молчала. Из чего я сделала вывод, что она или глухая, или тупая.
Я вот хочу сказать в пику Надежде, что, если вас что-то беспокоит в своей внешности, то сто раз подумайте, прежде чем поменять. Жизнь одна, у меня она закончилась 1,5 года назад, потому что у меня на операции была Сидорова-Сиверина. Уж кто из них, Рыбакин или Сидорова, сделали меня уродом на всю оставшуюся жизнь, теперь никогда не узнать. Но ни Сидорову-Сиверину, ни Рыбакина я никому не советую в качестве пластического хирурга.
Имя Цитировать
Надежда
Делала пластику носа у Сидоровой Евгении Алексеевны.

Она молодой, но очень талантливый хирург. Все было на высшем уровне.
До операции Евгения мне очень подробно и поэтапно рассказала, как она пройдет, как будет сходить отек после и какой будет результат.
В общем, теперь у меня наконец очень красивый аккуратный носик, о котором я мечтала очень долгие годы)!
Всем, кому интересно, могу выслать фото на почту.
И одно могу сказать точно - девочки, если вас что-то беспокоит, не бойтесь, меняйте, жизнь - она одна! ;)
Имя Цитировать
Fish-ka
http://www.plastic4you.ru/blog/8318 Здесь можно про Сидорову почитать в теме "Как пишутся медицинские карты в СПИКе."
Имя Цитировать
mariella
OMG, Сидорова - ху из??????
Имя Цитировать
Nastya
Не слышала даже такую... Диана, Вам не страшно в Оморфии принимать участие? Там же одни хирурги СПИКА, причем "старички" только для виду принимают участие, в основном молодежь приарится и руку отрабатывает... Тем более абдомино такая операция сложная... Осторожнее с выбором, подумайте 100 раз!
Имя Цитировать
Диана
Всех приветствую. Ищу отзывы, фото с результатами работ пластического хирурга Сидоровой Евгении Алексеевны (СПИК), решается вопрос о том чтобы принять участие в акции на бесплатную операцию по абдоминопластике. Очень нужно. Очень хочется увидеть е результаты. Финал состоится 25 февраля,  до этого времени должна определиться с выбором. Спасибо
Имя Цитировать
Страницы: Пред. 1 2 3 4

Оставить комментарий без регистрации:

Текст сообщения*

Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение
 

Главная тема
  • Подтяжка груди Тимур Кобулашвили
    Пластика

    Подтяжка груди Тимур Кобулашвили

    Подтяжка груди, наряду с редукционной маммопластикой, считается одной из самых сложных операций среди операций на молочных железах. Чтобы грудь имела естественную, красивую форму и при этом женщина могла в будущем кормить ребенка грудным вскармливанием - требуется высокое мастерство хирурга. Как ...

    (Голосов: 79, Рейтинг: 4.61)

Цена вопроса

Главная тема
  • Новый вид операции по омоложению лица: «SMAS Support System» или «3S»
    Пластика

    Новый вид операции по омоложению лица: «SMAS Support System» или «3S»

    Экскурс в омолаживающую хирургию лица: современные технологии лифтинга, СМАС-подтяжки, эндоскопической пластики и другие методы... <...> Мы с коллегами изучали проблему и разработали новый вид операции, который сочетает СМАС-пликацию и поднятие лоскута СМАС, а отрицательное влияние обоих методов минимизируется....

    (Голосов: 110, Рейтинг: 2.24)