Пенаев Арслан Агаевич – пластический хирург, доктор медицинских наук, профессор, хирург высшей категории, является действительным членом следующих профессиональных ассоциаций.
- В 1989 г. – окончил Тюменский государственный медицинский университет.
- В 1990 г. – окончил интернатуру в РКБ им. Н.И. Пирогова на базе кафедры факультативной хирургии ТГМИ.
- С 1993 г. – начал работать хирургом в РКБ им. Н.И. Пирогова.
- Проходил обучение в аспирантуре и докторантуре Института хирургии имени А.В. Вишневского. Защитил диссертацию на тему «Разработка методов оперативного лечения последствий ожогов киcти».
- В настоящее время – руководитель собственной клиники.
Неоднократно выступал с докладами на всероссийских и международных конференциях. Автор более 70-и печатных научных работ в зарубежной и отечественной литературе.
Основные направления работы: коррекция формы и размеров груди, липоскульптура (ультразвуковая липосакция, абдоминопластика, удаление кожно-жировой складки), различные операции по коррекции лица и шеи (блефаропластика, ринопластика, эндоскопическая подтяжка, отопластика и т.д.).
Ознакомьтесь с отзывами о специалисте Пенаеве А.А. на нашем форуме.





Комментарии, отзывы
Давно думала об увеличении груди, в прошлом году наконец решилась на операцию. Хирурга выбирала по отзывам и по личным ощущениям. Сходила на несколько консультаций, из всех врачей больше всех понравился Арслан Пенаев. И вот как-то сразу с ним получилось нормальное общение, хоть я и немного стеснялась вначале. Потом быстро освоилась и консультация у нас стала действительно очень оживленной, я много спрашивала, при этом Арслан Агаевич подробно отвечал на все вопросы, был очень внимательным и терпеливым. Вместе мы подобрали подходящий размер имплантов фирмы Ментор. Реабилитация прошла нормально, без внештатных ситуаций, хоть и с определенными сложностями. Но хирург всегда был на связи, так что весь мой опыт можно назвать положительным. Уже год прошел с момента пластики, а грудь меня радует так же, как и в первый день после операции. Бюст получился упругим, форма у груди красивая и пропорциональная, а размер позволяет надевать любые вещи с декольте.
Когда-то давно смотрела прикольное видео, азиатское, кажется, там было как женщина складки жира наверх двигала и у нее грудь увеличилась. Тогда было смешно и казалось невозможным, а сейчас этой теткой в какой-то степени стала я сама. Ладно, загадки закончились – я сделала увеличение груди своим собственным жиром. Точнее, не я, а мой пластический хирург Арслан Пенаев. Я так поняла, он в своей клинике NBC на работе с жиром конкретно специализируется – помимо липофилинга, он еще вазер-липосакцию делает. То есть, натренированный 100%-ный профессионал. Думаю, теперь вы понимаете, почему я пошла именно к нему. Он мне всё объяснил, рассказал те моменты, о которых я не знала, ъотя думала, что всё прочла в Интернете. Я не стала делать большое увеличение – мне нужно было прям по полразмера увеличить. Арслан Агаевич сделал мне очень красивую, естественную грудь, никаких следов от проколов не осталось – всё быстро зажило.
В подарок на приближающийся юбилей сама себе сделала подарок – решила пойти к пластическому хирургу за верхней блефаропластикой. Врача выбирала долго, дотошно, чтобы было не страшно оперироваться. Мом доктором был Арслан Агаевич Пенаев, прекрасный хирург. Провел мне операцию на высшем уровне, даже послеоперационные отеки были минимальные. Шовчики быстро зажили, взгляд стал красивее и моложе. Так что на юбилее я была звездой вечера, все обращали внимание, что я похорошела. Так что не бойтесь, дамы, делайте блефаропластику. Тем более, ее делают под местной анестезией и процедура эта не долгая и не очень дорогая!
Очень рекомендую пластического хирурга Арслана Пенаева и его клинику NBC. Делала у него его авторскую процедуру Вечный ботокс. Это намного лучше, чем обычный Ботокс, я вас уверяю! Уже год прошел, а лоб гладкий, как попка младенца) Так как эффект держится, поэтому и решила отзыв написать. Что касается Арслана Агаевича, он слушает, объясняет процедуру и ожидаемые результаты. Он показывает фотографии до и после, подробно описывая то, что вы просматриваете. Прекрасный доктор, настоящий профи!
Я читала и смотрела всё про подтяжку живота около пяти лет. У меня была избыточная кожа с тех пор, как в 2018 году у меня родился сын, и никакие физические упражнения не помогали. Я наткнулась на имя доктора Арслана Пенаева на форуме на сайте, и мне его очень рекомендовали. У меня была еще пара консультаций перед тем, как пойти к Арслану Агаевичу, но он с самого начала заставил меня чувствовать себя комфортно. У меня была консультация в мае 2021 года. Он ответил на все мои вопросы и честно рассказал, какими будут мои общие результаты. Я немедленно решила забронировать операцию на декабрь того года, когда я буду в отпуске. В день операции я приехала можно сказать к открытию клиники) В ней было так чисто, и весь персонал позаботился о том, чтобы мне было очень комфортно. Я немного нервничала, но в то же время была приятно взволнована. Операция прошла ОЧЕНЬ хорошо, и я вернулся домой на следующие сутки. В тот вечер у меня были небольшие проблемы из-за болеутоляющих, но на следующий день я была в порядке. Мой хирург и его помощники были всегда доступны по телефону, если мне нужно было позвонить им за советом. Они действительно заботились обо мне как о своем пациенте. Моя реабилитация было немного трудной в первые пару дней, но этого следовало ожидать, и Арслан Агаевич до этого объяснил мне это. У меня была небольшая серома, но док смог быстро вылечить ее с помощью лекарств. Прошло практически 1,5 года с момента операции, и мои результаты удивительны. И мой шрам зажил очень хорошо. Я так рада, что обратилась именно к Пенаеву. Не знаю, смог бы другой доктор так внимательно заботиться обо мне и создать такую эстетичную фигуру.
Оставить комментарий без регистрации: