Акопов Арам Артурович - пластический хирург, действительный член Российского Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических Хирургов (РОПРЭХ).
- Окончил Московскую медицинскую академию им. И.М. Сеченова. Затем интернатуру по общей хирургии на базе Городской клинической больницы №61 и ординатуру на кафедре челюстно-лицевой хирургии Российского университета дружбы народов.
- Свою практическую деятельность начал со специализации на лор-операциях. В ГКБ имени Н.И. Пирогова (Первая градская больница) оперировал сочетанные травмы лица, проводил восстановительную ринопластику.
На сегодняшний день Арам Артурович выполняет все виды пластической коррекции и восстановительной пластики на лице: блефаропластика, подтяжка лица, СМАС лифтиг и т. д., хотя наиболее приоритетным направлением работы до сих пор считает ринопластику.
Ознакомьтесь с отзывами о специалисте эстетической хирургии Акопове А.А. на нашем форуме.




Комментарии, отзывы
А по сути вопроса. Артур Арамович делала мне эндопротезирование груди. На консультации также понравилось, как тут уже писали выше, что он советует, как и что будет лучше, а не накачивает бездумно силиконом, как зачастую бывает. Он подсказал мне оптимальный размер и форму, чобы все выглядело очень естественно. Операцию перенесла легко, каплевидные анатомы стали так, будто всю жизнь там и стояли. Место доступа через пару месцев стало практически незаметным, думаю через год его сама не найду. Еще хочу похвалить анестезиолога и наркоз, я знаю, каким бывает общий наркоз и отходняки после него, а я все перенесла на удивление легко. Весь персонал клиники вежливый и заботливый, с такой заботой время и страдания пролетают незаметно.
Я сейчас живу в Германии, приходилось мне и тут бывать в косметологических клиниках, так вот в России, по крайней мере там, где оперирует Акопов,все на уровне не хуже европейского. И отношение, и оснощение, а вот цена в разы ниже.
Как только появится техническая возможность, сразу покажу фото на ваш суд ДО и ПОСЛЕ
Расскажу свою историю. Нос у меня в папу моего. Так получилось. Сложилось генетическии. Лицо у меня небольшое, славаянской внешности, а вот нос огромный, просто шнобель. Грузинский нос. Ну как тут жить счастливо? ды никак.
Я не могу общаться с людьми, не могла построить свою жизнь счастливо. И пошла на рино, вопряки воли отца. Пришла к Араму Акопову, он мне сказал, что нос не сложный. Но все равно нужна полная ринопластика. Я уже была готова на любые вмешательства, главное - это красивый нос. И я достигла желаемого результата, получив красивый нос.
Короче, я в полном восторге от этого специаоиста.
Те женщины, которые имеют детей, наверняка поймут мое расстройство, после того как кормление малыша законченно, и вместо симпатичной, упругой груди, в лифчик укладываются «уши спаниеля». Да, я понимала, что это наверное цена за чудесного и здорового малыша, но ведь нам, девушкам, всегда хочется выглядеть на все сто. По этой причине я и стала искать пластического хирурга, который сможет мне вернуть былые формы.
Вы сами понимаете, что найти доктора, столь редкой профессии и не зная вообще с чего начать и где закончить, достаточно сложно. Но на помощь пришел, его величество случай. Как раз моя подруга делала ринопластику у Арама Акопова и результат ее устроил.
Не раздумывая я записалась на прием. Не буду описывать все те положительные эмоции, которые я испытала от общения с этим человеком, а коротко подведу итоги: моя грудь, как раньше, пышная и упругая, швов не видно. И теперь, глядя на меня, нельзя сказать, что я уже рожавшая женщина, которой известны все прелести грудного вскармливания.
Оставить комментарий без регистрации: