Акопов Арам Артурович

Акопов Арам Артурович
Специалисты
59 13046
(Голосов: 92, Рейтинг: 2.85)

Акопов Арам Артурович - пластический хирург, действительный член Российского Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических Хирургов (РОПРЭХ).

  • Окончил Московскую медицинскую академию им. И.М. Сеченова. Затем интернатуру по общей хирургии на базе Городской клинической больницы №61 и ординатуру на кафедре челюстно-лицевой хирургии Российского университета дружбы народов.
  • Свою практическую деятельность начал со специализации на лор-операциях. В ГКБ имени Н.И. Пирогова (Первая градская больница) оперировал сочетанные травмы лица, проводил восстановительную ринопластику.

На сегодняшний день Арам Артурович выполняет все виды пластической коррекции и восстановительной пластики на лице: блефаропластика, подтяжка лица, СМАС лифтиг и т. д., хотя наиболее приоритетным направлением работы до сих пор считает ринопластику.

Ознакомьтесь с отзывами о специалисте эстетической хирургии Акопове А.А. на нашем форуме.

Рейтинг специалиста
37место
В общем рейтинге специалистов
Прием ведет
  • Шарм Клиника

    Шарм Клиника

    Клиника находится в средней ценовой категории, представлен широкий спектр услуг....
    (Голосов: 104, Рейтинг: 2.9)
Средняя стоимость — 215 000 руб.
Услуги от 180 000 руб.

Услуги и цены

Комментарии, отзывы

Riperka
А я совсем не боялась операции, ни капельки. Да и врач мне внушил доверие с первой встреи. Если хочешь что-то поменять, то страхи тут неумесны. Нужен настрой на позитив, иначе ничего толком и не получится. Я уверена давно была, что сделаю операцию, только денег насобирать было непросто, поэтому решила, что платить суперраспиаренным хирам не собираюсь. У Акопова цена меня устроила, а как практика показала и качество у него очень даже на высоте.
Имя Цитировать
Ирина Брунова
Сделать пластическую операцию это действительно решение и поступок. Как вспомню, сколько сомнений, сколько переживаний. А потом пришлось проведать травматологическое отделение и страх пропал сразу. Там никто не спрашивает,решился ты на операцию или нет, там делают и спасают. И если врач хороший, то все действительно будет хорошо, можно даже не смоневаться.  Это лирическое отступление..
А по сути вопроса. Артур Арамович делала мне эндопротезирование груди. На консультации также понравилось, как тут уже писали выше, что он советует, как и что будет лучше, а не накачивает бездумно силиконом, как зачастую бывает. Он подсказал мне оптимальный размер и форму, чобы все выглядело очень естественно. Операцию перенесла легко, каплевидные анатомы стали так, будто всю жизнь там и стояли. Место доступа через пару месцев стало практически незаметным, думаю через год его сама не найду. Еще хочу похвалить анестезиолога и наркоз, я знаю, каким бывает общий наркоз и отходняки после него, а я все перенесла на удивление легко. Весь персонал клиники вежливый и заботливый, с такой заботой время и страдания пролетают незаметно.
Имя Цитировать
Мария Виковая
Полностью согласна - решение сделать ринопластику и есть самая настоящая победа над собой. Бояться операции и боли - это естественно. Лично я очень боялась, но желание иметь новый носик победило. К Араму Артуровичу меня привели знакомые. Для меня выбор врача просто не стоял. Я шла к доктору, пусть и молодому, которому доверяю. Результат сейчас спустя полгода меня полностью удовлетворяет.
Я сейчас живу в Германии, приходилось мне и тут бывать в косметологических клиниках, так вот в России, по крайней мере там, где оперирует Акопов,все на уровне не хуже европейского. И отношение, и оснощение, а вот цена в разы ниже.
Как только появится техническая возможность, сразу покажу фото на ваш суд ДО и ПОСЛЕ
Имя Цитировать
Rokka
Девочки, поздравляю всех с победой над собой!!! Да-да, пластическая операция - это в первую очередь, попеда над собой!
Имя Цитировать
Дина
И я бывшая пациентка Арама Акопова. Он мне помог сделать красивый носик. Даже не помог, а сделал мне красивый носик))) Это такое счастье, прям ваааащщщщеее)))
Расскажу свою историю. Нос у меня в папу моего. Так получилось. Сложилось генетическии. Лицо у меня небольшое, славаянской внешности, а вот нос огромный, просто шнобель. Грузинский нос. Ну как тут жить счастливо? ды никак.
Я не могу общаться с людьми, не могла построить свою жизнь счастливо. И пошла на рино, вопряки воли отца. Пришла к Араму Акопову, он мне сказал, что нос не сложный. Но все равно нужна полная ринопластика. Я уже была готова на любые вмешательства, главное - это красивый нос.  И я достигла желаемого результата, получив красивый нос.
Имя Цитировать
LinaVak
Я тоже хочу оставить отзыв об Араме Акопове. Очень счастлива, что сделала ринопластику. результат который меня устроил, смог мне сделать Арам Артурович. Я восхищена всем, что он делает. Он прекрасный специалист и просто хороший человек.  Приятно, когда к тебе так относятся, приятно, когда ты получает то, чего хочешь. Я уже писала свой отзыв про него в контакте, там и фото есть. Можете посмотреть в группе Арама Артуровича.
Короче, я в полном восторге от этого специаоиста.
Имя Цитировать
Елена
Здравствуйте, я пишу отзыв за своего мужа, который делал ринопластику у Арама Акопова. Проблем с красотой у него не было, вернее горбинка ему не мешала, а вот с дыханием возникали неприятности. Из-за искривлённой перегородки ему не удавалось дышать носом, и это создавало массу проблем. Я, считай его завставила сделать септопластику, ну и заодно исправить форму носа. Мы с ним подыскали хорошего доктора, в этом я положилась на мнения тех, кто уже сделал ринопластику и очень доволен. Муж долго не хотел делать себе операцию, но после моих уговоров решился, прежде всего, это здоровье. Что могу сказать, операция прошла успешно, послеоперационный период длился не долго, я старалась всячески поддерживать мужа и помогать ему. Теперь у него дыхание восстановлено полностью, без насморка и подобных проблем. Нос получился ровный и красивый. Спасибо Араму Артуровичу за отличную работу. Теперь муж доволен
Имя Цитировать
Rokka
Ну конечно хирург правильно поступил. Идеальный носик не всегда то, что подходит пациенту. Нужен не идеальный нос, а СВОЙ, самый-самый! Так что Акопову в этом случае огромный плюсик!
Имя Цитировать
Алина
Я тоже напишу свой отзыв про Акопова. Он ссчитается хорошим ринопластом. И это правда. Хотя вот такие прям воторженные чувства я не испытываю. Но он сделал мой нос хорошим. Хотя мне хотелось идеала. Но Акопов убедил меня, что не стоит мне делать тот идеальный нос о котором я мечтаю, что это нос как бы от другого человека... В итоге сделал мне мой нос. Он красивый и мне идет. хотя не тот что я хотела. Но я верю Араму.
Имя Цитировать
Вера
У всех свои проблемы... у кого носы, у кого лишний вес и все такое...
Те женщины, которые имеют детей, наверняка поймут мое расстройство, после того как кормление малыша законченно, и вместо симпатичной, упругой груди, в лифчик укладываются «уши спаниеля». Да, я понимала, что это наверное цена за чудесного и здорового малыша, но ведь нам, девушкам, всегда хочется выглядеть на все сто. По этой причине я и стала искать пластического хирурга, который сможет мне вернуть былые формы.


Вы сами понимаете, что найти доктора, столь редкой профессии и не зная вообще с чего начать и где закончить, достаточно сложно. Но на помощь пришел, его величество случай. Как раз моя подруга делала ринопластику у Арама Акопова и результат ее устроил.
Не раздумывая я записалась на прием. Не буду описывать все те положительные эмоции, которые я испытала от общения с этим человеком, а коротко подведу итоги: моя грудь, как раньше, пышная и упругая, швов не видно. И теперь, глядя на меня, нельзя сказать, что я уже рожавшая женщина, которой известны все прелести грудного вскармливания.
Имя Цитировать
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Оставить комментарий без регистрации:

Текст сообщения*

Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение
 

Главная тема
  • Какую пластику делала Виктория Лопырева?
    Пластика

    Какую пластику делала Виктория Лопырева?

    Виктория Лопырева - модель, актриса, телеведущая и бессменная героиня светской хроники вот уже более 15 лет. За это время ее внешность претерпела кардинальные изменения. Пластика носа, повторная пластика носа, пластика груди, липомоделирование, исправление прикуса, виниры... Сравним и оценим!
    (Голосов: 78, Рейтинг: 2.91)

Цена вопроса

Главная тема
  • Новый вид операции по омоложению лица: «SMAS Support System» или «3S»
    Пластика

    Новый вид операции по омоложению лица: «SMAS Support System» или «3S»

    Экскурс в омолаживающую хирургию лица: современные технологии лифтинга, СМАС-подтяжки, эндоскопической пластики и другие методы... <...> Мы с коллегами изучали проблему и разработали новый вид операции, который сочетает СМАС-пликацию и поднятие лоскута СМАС, а отрицательное влияние обоих методов минимизируется....

    (Голосов: 110, Рейтинг: 2.24)