Я давно хотела сделать ринопластику, но никак не могла выбрать хирурга. Посоветовали Акопова. Теперь я счастливая и ни единого дня не прошло, чтобы я не благодарила Бога за то, что направил меня именно к Араму Артуровичу. Побольше бы таих хирургов, чтобы не было повторных ринопластик.
Арам Артурович - вы лучший!!!
Арам Артурович - вы лучший!!!
Войти на сайт:
Регистрация