Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
RSS
Акопов Арам Артурович - отзывы
 
Я давно хотела сделать ринопластику, но никак не могла выбрать хирурга. Посоветовали Акопова. Теперь я счастливая и ни единого дня не прошло, чтобы я не благодарила Бога за то, что направил меня именно к Араму Артуровичу. Побольше бы таих хирургов, чтобы не было повторных ринопластик.
Арам Артурович - вы лучший!!!
 
Еще одна мега-звезда ;) Фотки хоть раз показали бы :D
 
Я видела кстати в Шарме пациенток Акопова. Они очень довольны были) Ну и носики у них отличные. Я думаю, что Арам Акопов достойный хирург, хоть и молодой. Но молодость, она не порок, а напротив, плюс. Больние перспективы. желаю этому доктору удачи)!
Я у него не оперировалась, если что))
 
Ой, да причем тут молодой или старый. Самое главное, что он знает свою работу. Вон посмотришь на именитых хирургов и приходишь в ужас от работ их.
Акопов умничка просто. Я была у него на консе и скорее всего пойду к нему на операцию. Потому что у него работы мне нравятся и потому что вживую видела его пациенток. И самое главное, что НЕДОРОГО и не завышения цен, как у других.
 
Ну да, самое главное - мастерство. Которое, как известно, не пропьешь :)
 
Я тоже делала ринопластику у Арама Акопова. Считаю его лучшим пластическим хирургом, по ринопластике. Именно Акопов сделал мой носик идеально красивым. Спасибо Араму Артуровичу за мою красоту.
 
Ну вот и всё! Я записалась на операцию к Араму в мае. Беру отпуск, чтобы не заморачиваться с работой и впереед.
Ощущения, конечно, двоякие. С одной тороны хочу новый нос. Хочу стать красивой. А с другой стороны очень сильно боюсь. Ужасно боюсь. И боюсь передумать в самый последний момент.
 
Анастасия, а я вот только недавно сделала у Арама рино) Правда сейчас еще отек на носике, но уже видно, что он совсем другой. Видно, что нет того шнобеля - гмобиля :D Я так рада, что в конце концов я решилась на эту операцию. И рада, что хирурга правильно выбрала.
Я понимаю, что говорить о результате еще рано, так как после операции прошло 3 месяца всего. Но я и не буду говорить. Я просто скажу, что Арам настолько внимателен, настолько хочет помочь своему паценту, что реально кажется, буто он волшебник и может все на свете ;)
 
Арам Артурович очень хороший хирург. Он провел мне ринопластику, причем очень удачно. Я рада, что обратилась к нему, он достойный специалист. Носик мой стал аккуратный и маленький. Горбинку он убрал и я стала красивая :D
 
Гера, поздравляю. Ринопластика сожная операция, поэтому ее и нужно доверить только хорошему специалисту. Вы сделали правильный выбор, Арам отличный специалист.
 
Девочки, я совершенно случайно набрела на эту тему. Я тоже хочу оставить отзыв об этом специалисте. Несомненно - Арам Акопов специалист самого высокого уровня. Он настолько качественно выполняет свою работу, что диву даешься, как такой молодой врач может столько знать и столько уметь.
Ринопластика у Арама - это первый шаг к своей красоте. Если Вам мешает жить ваш носик, тогда смело идите на консу к Акопову. Он подскажет что нужно сделать, чтобы стать красивой .
 
Всем приветик. А я только 2 дня назад сделала сделала рино) Просто пока меня переполняют эмоции, хотя на носу гипс и под глазами страшные синяки))) Я у Арама делала рино, так счастлива, хотя очень боюсь увидеь не тот результат, который жду. Но эти страхи нормальны. Поэтому не волнуюсь. А просто трясусь)))
Хочу парочку слов сказатьоб Араме. Он реально клевый. Таких еще не встречала. Добрыыый, милыыый. Мне бы мужа такого)))) Клевенький.
Пока не говорю о резульатте, но оязательно расскажу чуток позже, как снимут гипс ну и придет мой нос в норму.
Пока довольна отношением, тем что от наркоза быстро отошла, что не было боли и страха.
 

У меня три года назад произошла неприятная история. Муж придурок сломал мне нос, был пьяным и ударил. Мы уже с ним развелись, но все не было времени заняться собой, пока вся эта тягомотина тянулась. Решила сделать настоящий подарок себе и изменить форму носа, тем более что мужчины на меня начали смотреть, чувствуют одинокую даму))) В общем, подруга посоветовала обратиться к проверенному доктору. Акопов мне сразу понравился, сразу после первой же консультации я решила, что буду делать рино тока у него.
Хотя мне было очень страшно, да и деньги на операцию надо было где-то взять, но это уже мелочи, убедила себя в том, что красота важнее денег) Тем более, что стоимость ринопластики у Акопова ничуть не завышена.
В общем, очень понравилась клиника, и отношение чудесное. Арам дал несколько советов, сказал, чтобы я не боялась, что все будет хорошо и прекрасно.
В принципе так и получилось.
Новый носик очень хотелось увидеть, пришлось ждать неделю, пока снимут гипс) После того, как гипс сняли, я была в шоке) Ну не ожидала увидеть такой страшный нос, мне думалось, что он сразу должен быть аккуратныи и маленьким. Арам мне пояснил, что придется подождать схождения отеков…
Это в операции для меня был самый шокирующий момент )
А так, все нормально, болей особо не было. Ну когда только эти тампоны с носа вытаскивали, пришлось потерпеть.
Я благодарна Араму Артуровичу Акопову за то, что помог мне решиться и сделал мне красивый носик. Спасибо!
 
Ринопластику решила сделать, потому что не было сил уже ходить с таким огромным и непропорциональным носом….

Ну а так как у меня уже давно была искривлена перегородка, и нужно было делать операцию еще по септопластике и выравнивать. Я решила, что сразу двух зайцев одним выстрелом можно завалить)))
Долго думала, как искать клинику, и скажу по опыту, надо читать много форумов, здесь народ пишет все, что есть на самом деле. Мой выбор пал на Арама Артуровича потому что он настолько внимателен, настольно все точно и правильно объясняет, что ему начинаешь верить сразу. Он молодец.
Мне понравилась клиника, Арам Акопов очень ответственный и приятный, видно, что специалист, хотя он и молодой. Но по мне, так молодость это огромный ПЛЮС!
Клиника очень уютная, атмосфера доброжелательности и спокойствия. Моя операция проходила под общим наркозом, что есть огромным плюсом. После неё подержали в клинике один день, чтобы проверить, все ли в порядке и можно было уезжать домой. Сопутствующие атрибуты, типа синяки да отеки были у меня, как положено))) Но меня это не очень напрягало, так как я уже понимала, что назад дороги просто нет. Я рада, что таки решилась на ринопластику и вдвойне рада, что провел ее мне Арам Артурович Акопов!
 
Ух ты, девочки, сколько много нас :D Классно!!!
Я вчера была у Арама на осмотре, так там девочка выходила после консультации, уже оперированная, а еще 1 девочка после меня была на консу, первую. И когда я выходила подошла еще одна женщина уже. Прикольно что Арам пользуется популярностью. Мне это очень нравится, я за него рада.
Изменено: Milashka - 10.08.2013 15:49:13
 
Milashka,

привет. Мы почти тезки :) А еще и радует то, что у одного хирурга оперировались. Девочки, я вот честно за то, чтобы делать ринопластику у ринопласта. Арам специализируется именно на ринопластике. А значит операция будет выполнена профессионально. Тем более, что Акопов цены не завышает. Это радует.
Изменено: Милана - 12.08.2013 09:01:25
 
Вот и я с новым носом от Акопова. Так рада. Словами не передать. Довольна, что решилась на эту операцию. Хотя страшно боялась, думала, что не переживу. Но как видите пережила))))
Акопов он реально молодец. Отличный хирург. Суперский специалист. Успокоил меня, рассказал, что страшного ничего нет. Так и оказалось. Не страшно. И даже не больно)
 
Нормальный хирург. Хотя у меня так столько положительных эмоций. Но рино я у него и делала. Результатом довольна. Особенно тем, что нос наконец-то дышит!!!
По-настоящему :)
Это было мученье с носом , он плохо дышал, постоянно забивался и все такое.
 
Арам достойный кандидат для тех, кто хочет сделать ринопластику. Я отмечу, что он именно риноплат. Пластика носа - это его конек. Я видела много девочек, после ринопластики у Арама. И знаете, носы реально шикарные. Арам как-то чувствует какой нос нужен пациентке и делает именно его. Это такое чувство красоты и какого-то другого чуства, которое я описать не могу :)
Ну короче, нормальный хирург :)))
 
А я вот только в пятницу сделала у Арама операцию. Я о результате и не говорю. Рано еще. Но вот скажу об отношении могу сказать. Меня поразило такое внимательное отношение к моей персоне. Я рада, что сделала рино именно у Арама.
Во-первых, он еще до операции меня поразил тем, что потратил на меня наверное часа два. ну на консе. Так как у меня накопилось тыща вопросов. Но Арам внимательно слушал и отвечал на все вопросы.
А после операции не отходил от меня. Так что, Арам вообще суперский хирург. Побольше бы таким отношением
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить