Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Захаров Антон Игоревич - отзывы
 
Поздравляю с успешной операцией. Главное  - это решиться на операцию. Решиться и сделать!
Чек-лифтинг - ищу отзывы
 
Обязательно консультироаться со специалистами, так как не всем такая операция еще и подходит.
Rehab Family - отзывы
 
Да, мне очень нравится в их практике то, что лечение происходит анонимно. Никто никогда не узнает, что ты прошел дечение в клинике такого направления. По мне, так это мега-важно, ведь не всем хочется чтоб друзья и родные знали. Или коллеги, допустим. Правильно написали ваше - вылечились и забыли как страшный сон.
Омоложение лица - отзывы. Что порекомендуете?
 
[QUOTE]Laima_74 Ivanova пишет:
[QUOTE]Cherie пишет:
Всем, привет! Задумываюсь об омоложении лица. Почитала на сайте, что тут пишут о методиках - жуть их масса! одна страшнее другой кто-нить может что-то порекомендовать? Мне 37, косметология помогает уже значительно меньше, чем раньше, а денег съедает прилично [/QUOTE]Если вы планируете вернуть молодость и красоту, то могу вам порекомендовать очень достойного пластического хирурга профессионала своего дела Авдошенко. Единственно вы не указали , что вы конкретно себе хотите сделать, я для себя делала подтяжку нижней части лица и скажу вам очень довольна полученным результатом . Хочу высказать Ксении Авдошенко большую благодарность за сделанный ей смас-лифтинг . Теперь у меня великолепное лицо, мужчины стали больше обращать на меня внимание, да и ещё раз повторюсь, что я довольна достигнутым результатом, а главное естественным видом лица после операции. Если решу повторить пластику лица , то уже знаю к кому обращусь [/QUOTE]Спасибо за ваш отзыв :) Я как раз собираю отзывы о хирургах и мне важен каждый :)
Пластика век: отзывы
 
Я тоже про Гварамия не слышала  :D  А вот насчет хирургов по пластике век... Я много уже отзывов перечитала, так как ищу себе для ринопластики. Так вот по блефаропластике неплохо себя зарекомендовала Авдошенко Ксения Евгеньевна.
Авдошенко Ксения Евгеьевна - отзывы
 
Я вот все никак не могу с хирургом определиться, чтобы сделать ринопластику. Ищу-ищу, читаю отзывы. Недавно встречалась с девочками, которые сделали у Авдошенко операции. Конечно же, результат мне очень нравится, они довольны.
Много читала отзывов об Авдошенко, смотрела фотки работ. Все нравится.
Но вот не могу сделать выбор :)
Хочу увеличить грудь
 
А я все боюсь имплантов. Думаю, что они же могут неприжиться и от этого возникнут проблемы у меня
Пластика носа. Хирург
 
Я тоже выбираю хирурга и никак не могу выбрать. Склоняюсь к Акопову,  потому что у него дешевле и потому что видела его пациенток вживую. Но точно пока не решила.
Акопов Арам Артурович - отзывы
 
Ой, да причем тут молодой или старый. Самое главное, что он знает свою работу. Вон посмотришь на именитых хирургов и приходишь в ужас от работ их.
Акопов умничка просто.  Я была у него на консе и скорее всего пойду к нему на операцию. Потому что у него работы мне нравятся и потому что вживую видела его пациенток. И самое главное, что НЕДОРОГО и не завышения цен, как у других.
Страницы: 1