Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 14 След.
Ответить
RSS
Пластика носа. Хирург
 
А лупу даст кто-нибудь? Что Вы там написали? :D
 
Lover_boy, там девушка хвалит своего хирурга ;)
И Вы можете похвалить. И я похвалю.
В 2011 году сделала рино. Убирала горбинку, корректировала кончик. И мой "терминаторский" нос превратился в обычный женский носик, чуть-чуть вздернутый, как я и просила доктора Гришкяна. С учетом того, что кончик чуть-чуть опустился, ну на полмиллиметра :D, "вздернутость" сохранилась. Это теперь моя изюминка. Мне очень идет мой нос! Ну прям очень!
Конечно, я бы всем рекомендовала своего хирурга, но это дело вкуса. Помимо Давида Рубеновича есть и другие, не менее достойные специалисты, но у меня с ними на личностном (личностно-психологическом) уровне не заладилось.
В этом деле не только профессионализм хирурга важен, но и то, насколько он подходит тебе... В том плане, комфортно тебе или нет. Кроме того, личные качества доктора тоже играют немаловажную роль. Если с этой стороны у вас с доктором Гришкяном "срастется", то будьте уверены - красивый носик гарантирован!
 
Мой доктор самый лучший на планете. Я ему бесконечно благодарна. И буду благодарна наверное всю жизнь! Спасибо, Владислав Семенович за мой новый носик и счастливую судьбу!
 
Девочки, у меня счастье! У меня настает новый период в жизни! Я сделала носик у Тиграна Алексаняна, радикально сделала! Мы с ним переделали все, что можно было! Из ноша картошкой мне сделали маленький аккуратненький, тоненький носик! И переносица будет тоньше! И крылья носа будут изящными! Он меня предупреждал, что такую переделку делают редко, потому что человек слишком меняется, ни он себя не узнает, ни родственники. Другое лицо, понимаете?! Я не боялась этого, моя цель была – новый нос и новое лицо! У меня сейчас еще все в отеках (2 недельки прошло только), но даже с отеками у меня нос меньше, чем до операции!! Облизываюсь, как подумаю, какой он на самом деле, как все отеки уйдут! Спасибо Тиграну Альбертовичу за его титанические усилия над мои носом! Я всю жизнь буду думать о нем как о волшебнике, когда буду смотреть на себя в зеркало!!;)
Изменено: Олеся - 28.10.2012 18:09:57
 
А я хочу сказать, что для меня лучшим всегда будет Григорянц. Потому что именно он смог вселить мне уверенность в себе и именно он смог сделать мой носик красивым. Григорянц не просто повел меня оперироваться, а все объяснил и рассказал. Он смог развеять мои страх и сомнения. Я не минутки не жалала, что решилась на ринопластику именно у него. Не зря говорят, что он гений ринопластики. Я в этом убедилась на своем опыте.
 
Слова «гений», «творец» меня всегда настораживают, поэтому, когда читаю хвалебные отзывы такого толка, сомнение берет, насколько они откровенны. Просто я немного знаю, что такое ринопластика. К своему большому сожалению. Заняться пластикой носа мне пришлось не по доброй воле. Когда-то был сломан нос, мне его правили, но, видимо, неудачно. Потому что нос искривился и с дыханием начались проблемы. Тем, кто не знает, что такое «не дышит нос», лучше оставаться в неведении. А мне вот пришлось обратиться за помощью к Светлане Юрьевне Пшонкиной. Спасибо ей, что помогла! Потому что были прогнозы, что гарантировать ничего нельзя, тяжелый случай и т.д. Некоторые девочки переживают, что после операции будут не эстетично выглядеть – подобные страхи меня не сопровождали. Еще раз повторюсь: мне важно было задышать, и желательно, чтобы не пугать людей своим внешним видом. Так что гипсы и синяки воспринимались мною после операции терпимо, истерик я на этот счет не устраивала. Зато какая получилась фифа потом… Даже я результатом осталась довольна.
 
В ринопластике есть признанные хирурги, которые могут делать все. Алексанян среди них. Выбрала его по личным предпочтениям, кроме того, меня больше всего поразили несколько пример его работ, когда у людей при повторной рино носы становились такими, какой бы я хотела себе. А у меня была первая операция! Поэтому я даже не переживала за результат: у таких мастеров как Алексанян ничего не страшно делать. Моделирование делала сама, потом он делал при мне, на консультации. Носик получился очень красивым! Мне убирали горбинку, делали прогиб по спинке и сужали крылья носа, чтобы они были более прилегающими. Такие носы всегда выглядят более изящными. Я получила нос своей мечты. Стоит ли ходить в гипсе и с синяками под глазами? Если хотите нос, то стоит! Я, например, не заметила этот период, крутилась перед зеркалом и представляла, какая я буду красивая без лангетки на носу! Всего немного переждать, зато результат на всю жизнь.
 
девочки, мне тоже вернули мой родной носик! очень довольна результатом. :)
 
Девочки, немного не поняла слова про родной носик. Вам возвращали ту форму носа, которая была по каким-то причинам утрачена? У меня обратная ситуация: нос был некрасивым изначально. Причем не было никаких предпосылок, чтобы чего-то опасаться: у родителей носы идеальные, но, видимо, в роду были кавказцы. Теперь можно только гадать, кто и когда согрешил? :) Носик получился великоват и с горбинкой, хотя в остальном лице – ни малейшего намека на гористую местность. Долго мечтала о том дне, когда я приду к пластическому хирургу на ринопластику, рисовала новый носик, причем так этим увлеклась, что мама говорила, что дочка помешалась на внешней красоте. Но мне кажется, что это вполне нормальное явление для девушки – заботиться о своей привлекательности. В прошлом октябре я впервые побывала на консультации у Грудько Александра Викторовича. Теперь могу сказать, что это мой хирург, который понял и принял все мои пожелания и сделал носик красивенький, изящный и органичный.
 
Мне нравятся работы Алексаняна... Они мне не могут не нравиться, потому что свой носик я у него делала. А делала, потому что нравятся :D Вот такой каламбур, но смысл ясен: Тигран Альбертович делает классные носики! Хотела написать "крутые", но боюсь быть неправильно истолкованной. Мало ли кто и как поймет слово "крутые" в данном контексте :) У Алексаняна свой почерк, но при этом нет той шаблонности, от которой не могут избавиться многие пластические хирурги. Большинство сейчас не оперирует, а штампует - каждый новый нос похож на предыдущий :oops: Как из одной пробирки! Мне повезло. Я знаю, что такого второго нет и не будет. Неповторимый, самый очаровательный! Спасибо художнику... спасибо хирургу... Спасибо Тиграну Алексаняну!
 
Marie, тут и нечего думать :) Лучше Вульфа носик никто не сделает.
У него и стаж, и опыт, и безоговорочный талант.
А если делать пластику закрытым способом, то и следа от операции не останется.
Изменено: Vanessa - 24.01.2013 16:51:45
 
А Вульф еще оперирует? Он же уже дедушка :)
 
Я тоже выбираю хирурга и никак не могу выбрать. Склоняюсь к Акопову, потому что у него дешевле и потому что видела его пациенток вживую. Но точно пока не решила.
 
Кнопочка, как я вас понимаю! В свое время тоже мучилась с выбором хирурга. Вот решила дать вам рекомендацию, может, пригодится)). Четыре месяца назад я делала рино у Мариничевой Ирины Геннадьевны, конкретно – убирала горбинку. Во-первых, мне изначально очень понравилось ее отношение ко мне на консе. Хирург очень внимательный, дельный. Разложила все по полочкам. Сказала, что и как будет происходить, что после опи, сколько дней мне надо освободить от работы. В общем, ушла я довольная. После операции никто не бросал меня на произвол судьбы) Мы регулярно встречались в определенные дни, когда перевязку делали, снимали гипс и т.д. Про сам результат могу сказать, что он меня не просто устроил… я вообще не могла себе представить, что когда-то у меня вместо «горбуна» появится такое точеное произведение искусства!)) Честно! Я, конечно, видела на компьютере, к чему готовиться, но не думала, что буду НАСТОЛЬКО довольна результатом. Я очень люблю свой носик! Я много раз читала рассказы пациентов о том, что после манипуляций с носом меняется само лицо. И как-то мне не верилось. Вот все мне надо попробовать на себе, видимо)). Могу точно сказать, что, да, меняется. Я сама не ожидала, что лицо станет каким-то другим. Пришлось даже какое-то время привыкать к новой себе. Но мне моя обновленность очень и очень по душе! Я не устаю до сих пор про себя «спасибкать» Ирине Геннадьевне)).
 
В Москве могу посоветовать Антона Игоревича Захарова! Оперировалась у него чуть меньше года назад! До операции была горбинка, портила лицо, давно комплексовала по этому поводу. Операция прошла быстро, результат не заставил себя долго ждать. Реабилитация тоже прошла гладко. Очень довольна результатом. Носик выглядит замечательно :-)
 
Кнопочка, очень советую вам обратить внимание на Александра Викторовича Грудько. Я сделала у него носик и очень довольна результатом. У меня была куча проблем. И кривая перегородка, и пухлый кончик, и толстая кожа. Однако же все это поддалось исправлению! Я так рада. Не знаю, почему, но в последние годы меня особенно раздражала моя внешность. Все вроде бы ничего, но что-то не так. К носу я так привыкла, что прекратила считать его главной причиной моего раздражения. Оказалось, зря я так думала. Познакомилась как-то с молодым человеком. А он как-то непонятно начал увиливать, перестал интересоваться мной. Я напрямую у него спросила, в чем дело. Он ответил, что хочет семью и детей. Я не понимала, каким образом я создаю ему препятствия на этом пути? Я ведь хотела того же самого. А он мне написал, что, мол, как представит, если кому-то из детей достанется мой нос, ему становится дурно. Представляете?! Я не говорю, что именно этот случай побудил меня сделать операцию. Но я не хочу, чтобы моя личная жизнь зависела только от одной моей части тела, а не от меня самой. Короче, сейчас ни о чем не жалею. Сегодня я обладательница изящного носика, с тонким кончиком, который идеально посажен, без задирания или свисания вниз. Не могу передать, как он идеально подошел к моему лицу! Люблю его! Чувствую себя совершенно иначе. Могу точно сказать, что уверенности в себе у меня теперь хоть отбавляй! Самооценка явно поднялась. Но я не зазнаюсь и не задираю нос)). Теперь не позволю никому обращаться с собой по-свински. И буду подбирать ухажеров исключительно под свой нос, ха-ха. Шучу! Хочу сказать большое спасибо своему хирургу, который, как мне кажется, сотворил что-то невозможное. Я очень рада, что попала в руки Александра Викторовича. Спасибо!
 
Про рино думала уже несколько лет. Я рада, что мне посоветовали идти к Алексаняну, а то сама я неизвестно кого бы выбрала и потом мучилась, как многие… Тьфу-тьфу, мне повезло. Нос сделали с первой попытки! Тигран Альбертович профи, у него очень красиво все получается! Меня тоже бесила горбинка, хотя все говорили, что это гордый профиль, его надо беречь, гордиться…Чем гордиться? Тем, что у меня нос как парусная флотилия?!! Я первым делом попросила убрать эту горбинку, а потом вошла во вкус и на моделировании попросила Алексаняна сузить носик, укоротить и сделать кончик поаккуратнее. В общем, все, что можно :D Синяки были жуткие! Я как светофор ходила, сначала с синими кругами, потом с желто-зелеными… Это из-за того, что спинку носа исправляли, там же кости, они дают сильные синяки и отечность. Сначала в гипсе ходила, потом сняли и как начался у меня отек… Горб был вместо носа. Зато сейчас носик красивый! Обожаю его :D Моя прелесть :D
 
А я вообще никогда не задумывалась по поводу изменения формы носа. Мне он не мешал, хоть и был совсем немаленькой формы. И внимания мужского мне хватало, и по работе проблем никогда не возникало, и в общении он мне особенно не доставлял хлопот... Пока не забрела на форум ринопластики и не увидела Левинские носики и волшебные преображения девочек. Вот тогда я и потеряла покой месяца на три, пока не решилась и не сделала операцию. Все это время как во сне жила, зачарованная грядущими переменами ))). Как хорошо, что я тогда наткнулась на результаты его работ, так бы никогда не сделала себе любимой такой подарок!
 
Исходя из своего положительного опыта, могу порекомендовать Свиридова как очень аккуратного хирурга по ринопластике. Делал у него коррекцию кончика носа: сужали, уменьшали и немного приподнимали. Получилось гармонично, ни убавить – ни прибавить. Это говорит о чувстве меры и о хорошем вкусе доктора. У многих носы получаются кукольные или слишком тонкие, а среди результатов Свиридова я такого не встречала.

Я хотела попросить, чтобы он не слишком утончал кончик носа, потому что мне бы не пошло. Но Свиридов сам это сказал, опередив меня. Он всегда прислушивается к мнению пациента, хотя и рекомендует что-то свое, если видит, что так будет объективно лучше. Он на консультации еще спрашивал, не хочу ли я спинку носа трогать и одобрил, когда я сказал, что с ней все хорошо. Мой нынешний носик наглядно показывает, как важно найти общий язык со своим доктором и обсудить все тонкости, чтобы потом не получилось неожиданного или не того, чего бы вам хотелось.
 
Я делала носик где-то год назад, может, чуть больше. У меня была классическая ситуация: горбинка. Ну, и заодно хотелось его немножко укоротить, а то для моего маленького лица он был как-то уж слишком длинноват и крупноват. ;) Сказано-сделано.Только прежде надо было хирурга хорошего найти. Путем тщательного отбора, я решила, что буду оперироваться у Грудько А.В. На консультации еще больше убедилась, что свою интуицию надо слушать почаще. Хирург очень понравился в общении, впечатлила его манера рассказывать и пояснять непонятные вещи, ну, и конечно, фото работ тоже очень порадовали. :D Носы в коллекции у Александра Викторовича знатные! У меня получился тоже достойный экземпляр. Горбинка ушла, при этом спиночка никуда не провалилась, кончик стал очень аккуратным, сам нос укороченным. Длина получилась идеальная. Мне очень нравится то, что я вижу в зеркало сегодня. Мне кажется, что в целом поменялось все лицо, причем в самую хорошую сторону! Спасибо Александру Викторовичу! :{}
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 14 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить
 

Ссылки на тему