Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 14 След.
Ответить
RSS
Пластика носа. Хирург
 
Цитата
Мария Аверина пишет:
Для меня таким хирургом оказался Белый, ясное дело, что каждая будет расписывать и хвалить своего врача, потому что он подарил ей новый облик. На консультации, кстати Белый не мнил из себя ничего, а спокойно и подробно все рассказывал, так что не все мнят)
Поздравляю вас, с вашим новым носом) Белый хороший хирург. Вы в Оттимо оперировались? Сколько операция стоила? Через сколько дышишь уже нормально?
 
Да в Оттимо на Мясницкой, Белый там работает, операция обошлась около почти 170 тыс рублей, плюс предварительная консультация у Белого - 1000 руб. Через рот дышала только два дня потом свободно могла через нос. Впрочем реабилитационный период прошел у меня легко, даже не ожидала, что так будет, особенно после того, как начиталась страшилок в интернете. Зато нос теперь натурально выглядит, что была ринопластика и не скажешь
 
Ринопластика была 03.12.2013 ;) Делала у Росса в новой клинике.
Пришла к нему после двухлетнего перерыва. В 2011-м году Андрей Владимирович увеличивал мне грудь. Желание выглядеть лучше жило во мне, но оформилось в решение подкорректировать нос только в конце прошлого года. Сомнений в том, что рино тоже буду делать у Росса, не было с самого начала. Я как "открыла" для себя этого доктора пару лет назад, так и остаюсь верна его профессионализму.
Мне очень нравится результат, о нем уже можно говорить. Нос - состоявшаяся единица моего лица, которая заслуживает уважения, признания и восхищения! Идеальный профиль - это мечта осуществилась. Теперь буду ставить новые цели.
Если есть возможность выглядеть лучше, зачем упускать ее? ;)
 
я уже для себя давно выбрала хирурга - Глеб Тумаков. Он для меня самый лучший хирург, я смотрела все его работы, общалась с его довольными пацентками. В общем, инфы о нем нарыла вдоволь)))) Осталось только чуть денег накопить и все, скоро я стану красоткой :D
 
Цитата
lizka88 пишет:
я уже для себя давно выбрала хирурга - Глеб Тумаков. Он для меня самый лучший хирург, я смотрела все его работы, общалась с его довольными пацентками. В общем, инфы о нем нарыла вдоволь)))) Осталось только чуть денег накопить и все, скоро я стану красоткой
Глеб Игоревич идеальная кандидатура, вы правильный выбор сделали! Удачи вам, и скорее накопить денег :D
 
Пластических хирургов сейчас очень и очень много, но к выбору их и в правду лучше относится аккуратно. Я прежде чем пластику носа сделать собственными ногами обошла семь пластических хирургов. Но от каждого уходила с разочарованием. На собственном опыте могу посоветовать Александра Викторовича Грудько. Я прошла через уменьшение кончика носа, сужение и шлифовку горбинки носа. Даже сравнивать то, что было и то, что стало сложно. Раньше был жуткий нос, из-за которого я проревела все детство. А сейчас аккуратный красивый изящный нос. Если интересно, могу поделиться фото.
 
Никто не читал на форумах, что вместо Бабаяна оперирует кто-то другой :D Я хоть и не у него делала нос, но мне смешно. И страшно, потому что непонятно, кто и зачем пускает такие утиные истории. Кому-то явно не хватает пациентов, раз опустился до такого :evil: Кошмар, какие пакости и козни хирурги готовы друг другу учинить, лишь бы за счет других "выехать". Если у кого-то что-то получается лучше, то стремиться к таким же высотам надо, а не поливать и чернить коллег! Ужааас!!! За державу обидно))) И за талантливых хирургов!
 
budapesht, второй раз встречаю на форумах, что говорят именно о факте, что кто-то что-то пишет.
На самом деле, я давно общаюсь на форумах по ринопластике и наблюдаю за результатами работ хирургов, так вот иногда на фоне ровных и стабильных результатов у хирурга из типичных носов бывает получается конфетка, а бывает, что вырезает напрочь хрящи и нижнюю часть перегородки так, что колумелла, присутствовавшая До рино, бывает беспощадным образом уничтожена и нос получается "слепой" и некрасивый. Вот что тут можно подумать в таком случае? Когда и опыт операций значительный и почерк абсолютно другой.
Конечно очень важно знать, что твой хирург делает все сам и не передоверяет практиковаться на своих пациентах молодым и начинающим.
 
Неудачные результаты у хороших хирургов, конечно, могут быть. Но и тут тоже нужно понимать, почему произошла неудача. Ведь не все от самого доктора зависит. Есть пациенты, которые сделают нос и пропадают - пойди, найди их)))
И тут, кстати, важно еще обращать внимание на то, как себя в такой ситуации хирург ведет))) Если кинет и сгинет, то плохо))) А если будет принимать дальнейшее участие в судьбе пациентки, то хвала ему)))
А вообще, конечно, хочется, чтобы с первого раза все получалось) Я, к примеру, к этому все усилия прикладывала. И не ошиблась - носик мой отлично выглядит. И достался он мне без лишних хлопот и забот. Оперировал меня Давид Рубенович))) Кто-кто, а он по ринопластике в узком числе специалистов, которые НЕ косячат и не причиняют страдания своим пациентам.
 
Моему молодому человеку нос делал доктор Салиджанов, прекрасный врач и человек. Он сам итальянец, но оперировался у нас, говорит что лучше доктора нельзя было найти,. Сам очень поменялся тоже, совершенно другое лицо стало, очень красивое ))))
 
Когда я искала самого лучшего для себя доктора по ринопластике, я руководствовалась больit всего соотношением «качество-цена-личное внимание врача к моей дражайшей персоне»;-) Как оказалось, под эту мою формулу подходили далеко не все хирурги. А ведь в Москве их ой как много стало! Но мне все-таки повезло, я такого доктора нашла))) Им стала Ольга Олеговна Носова, которая меня и прооперировала. Она очень хороший специалист, нос вылепила что надо. Ни горбинки, ни широких ноздрей не осталось, все выглядит теперь прилично и даже секси))) Я даже краситься перестала, до того себе самой нравлюсь новая) Вроде бы только нос подкорректировала – а как лицо в целом улучшилось! В отличном результате операции я была твердо уверена, никакие реабилитационные синячки и припухлости меня совсем не пугали) И еще – Ольга Олеговна уделяла мне внимание не только до и во время, но и после операции, и даже сейчас, когда реабилитация завершилась, она интересуется моим здоровьем и самочувствием)) Очень приятно понимать, что за тебя по-настоящему переживают и всегда рады помочь. Спасибо ей!
 
Ребят, посоветуйте пожалуйста хорошего хирурга по рино! может быть из доктор пластик? или я не знаю...главное- хорошего спеца! подруга хочет носик исправить,но жутко боится!
 
ответила в другой ветке, но повторюсь- Алексанян и только он. Очень хороший специалист...Просто он помимо того,что хирург- ЛОР. со своей клиникой. и моделирование сделает и все расскажет...искренне советую..вы просто сходите и поймете сами,что это он)
 
Алексанян давно ринопластикой занимается? Знакомая тоже искала хирурга по носам,я не знала,кого посоветовать..
 
Как Вам мой результат ринопластики? Носик аккуратный, прям конфетка, ооооочень рада!
image.jpeg (39.95 КБ)
 
И вправду супер! а я оперировалась у Салиджанова Анвара Шухратовича! Дышу теперь отлично и изменилась внешне тоже
 
Супер, что моделирование бесплатно. А то у некоторых оно стоит 2-3 тысячи. И потом не факт, что ты вообще придешь к этим хирургам оперироваться, и тем более не факт, что получишь тот результат, который они там намоделировали))))
Некоторые (особенно молодые) только и умеют, что моделировать, а оперировать еще не научились.
 
девочки, к кому податься,чтоб и грудку и нос хорошо сделали???? и во сколько обойдется приблизительно?
 
есть неплохой спец по рино плюс ЛОР- Алексанян, не знаю правда делает ли бюст он. Белый из Доктор Пластик- точно делает...у них даже скидки на рино сейчас летом.
 
Из лучших московских ринопластов - Левин. Также он хорошо делает грудь. Видела в реальной жизни результат подруги. Cама думаю делать у него, изучаю пока форумы. Рино у него сейчас, если верить сайту, около 10000 дол.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 14 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить
 

Ссылки на тему