Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Липосакция коленей - отзывы
 
Липосакция коленей направлена на удаление локального скопления жировой ткани в области коленной чашечки. Этот небольшой эстетический дефект, который вынуждает прятать ноги в длинных юбках и брюках, легко устраним при помощи липосакции колен. Манипуляция может быть проведена под местной анестезией. Длится не более 30 минут.

Будем рады вашим комментариям и отзывам об операции липосакция коленей.
 
Меня с подросткового возраста беспокоила проблема толстых коленей. Причем сама по себе я вполне стройная, подтянутая, слежу за питанием и спортом занимаюсь. Но вот колени всегда были моей неприятной особенностью. Что только я не испробовала в борьбе с их толщиной! Но генетика - это генетика, и с этим диета и упражнения не способны справиться. Пришлось идти в клинику пластики. Обратилась к доктору. На приеме произвел осмотр и сказал, что в моем случае нужно будет прибегнуть к лазерной липосакции, которая хороша тем, что после нее остается намного меньше синяков на ногах. Еще он сказал, что липосакция коленей – не такая простая операция, как многим может показаться, и поэтому все анализы нужно сдать в любом случае. Я их все собрала, после чего была допущена к операции. Попросила доктора делать под общим наркозом, хотя можно было и под местным. После операции я носила компрессионку, около трех недель, синяков и правда было очень мало!)) Что я имею сейчас? Тонкие, остренькие коленки, которые не стыдно показать! Скоро ведь лето))))) А еще – никаких разрезов и шрамов на моих ножках!
 
Ох, даже и не знала, что у людей могут быть проблемы такие – с подросткового возраста толстые колени. А что у вас с общим весом-то было? Обычно такие проблемы у женщин после 30, у тех, кто то полнеет, то худеет, и у беременных (или только что родивших). Вообще, конечно, страшно представить, как с такой проблемой жить. Сразу надо идти к пластическому хирургу и даже не думать. Знаю любителей отговорить от всяких косметических процедур, но мне когда взбрело в голову сделать липосакцию, я слушала только хирурга. Мнение остальных мне было менее важно.
 
Ох, коленки это то же моя проблема, можно ли сделать липосакцию коленей под местной анестезией и какой вид липосакции при этом наиболее эффективный? (лазерная, ультразвуковая, водоструйная, вакуумная)? И также нужно носить после этого месяц компрессионные "наколенники"?
Изменено: oladushka - 06.08.2014 12:35:59
 
Вот мои коленаки, как думаете нужно ли делать липо коленей?
kolenki.jpg (42.7 КБ)
 
В профиль, конечно, ситуация хуже выглядит...
kolenki2.jpg (18.34 КБ)
 
Мне кажется Вам липосакция не нужна, фото анфас не такие и "ужасные", в профиль похуже, не обижайтесь. Я советую аэробную физкультуру и посещение бассейна, если Вы молоды, все уйдет при занятиях.
 
А мне кажется, вам больше нужно бороться с проявлением целлюлита и подтяжки кожи, а с липосакцией пока повременить можно.
 
Вот тут 100% показания для липосаккции! Какой спорт, девочки, назовите ка кмне упражнение, которое поможет убрать жир оттуда? Нет такого, да, конечно давно доказано, что при похудении худеет все тело, но девушка и так худая, поэтому , чтобы ушли эти дефекты, ей надо довести себя до анерексичного состояния, что в общем то, совсем будет худо. У меня тоже была липосакция коленей, только не над коленками, а вот сбоку торчало, все убрали и стало красиво. А сейас я буду бедро внутри и снаружи корректировать, может немного спинку сзади. Это мы перед операцией с Сарваром Казимовичем Бакирхановым решим.
 
у меня была ситуация пострашней, чем на фото у Оладушки) Я, правда, и постарше немного. Но если уж и такие колени не дают покоя то почему не сделать, тем более, что процедура не травматичная. Мне делалаи через проколы лазерную липо. Мой доктор Свиридов делает по методике двухволнового лазерного липолиза, на коленях, мен кажется только так и можно делать, потому что есть риск обвисания кожи, а благодаря липолизу ничего не отвиснет, а кожа наоборот подтсянется. у Меня сейчас коленочки выглядят отлично, кожа подтянулась, ни морщинок, ни складочек, жирок тоже ушел.
 
Надо же, не думала, что можно коленки изменить, не так давно сестра печалилась про свои коленки. Надо будет ей сказать, что есть способ коленки привести в норму.
 
oladushka, не думаю что вам нужна операция, можно спортом решить, но программу надо грамотно составить!... у меня раза в три хуже - жир прямо висит над коленом, точно иду на липо, еще и с бедер уберу лишнее)
 
Девушке можно было бы сделать липосакцию, судя по фото жирок прям над коленной чашечкой, даже как складочка, но возможно поможет плаванье, упражнения на нога? Хотя, говорят, жир на коленках очень плотный, его убрать тяжело фитнесом.
Обратите внимание на доктора Ваганову Наталию Алексеевну, она специалист по коленкам, очень хорошо прорабатывает все части и использует тончайшие канюли. А то у меня знакомая делала у Чемянова - он ей таки дыры сделал для липосакции коленей, канюлю меньше не мог что ли найти. Он ей кстати деньги вернул, но наркоз был, время потрачено... Так что даже для такой "простой операции" выбирай хирурга с умом!
 

Добрый день, девочки я все таки добралась до форума, хотела поделиться своими результатами) Сделала липосакцию колен и бедер, как и планировала, у Дёмина Сергея Анатольевича! Коленочки мои стали тонюсенькими, боже, девочки какое это счастье - надеваю черные колготки, а ножки просто точеные) До этого как ни худела, как ни приседала, все равно всегда был жирок. Никак убрать его не могла. А тут раз - липосакция со всем справилась! Бедра тоже стали намного тоньше и изящнее я могу сказать, что фигура стала визуально выглядеть намного легче! Ношу джинсы, юбочки, платья - больше не парюсь по поводу ног.

Проколов нет, уже не помню даже где они были.

И главное! Жир не возвращается))

 
Цитата
oladushka написал:
В профиль, конечно, ситуация хуже выглядит...
ситуация не такая печальная, как мне кажется. Но липосакция легко справится с этой проблемой. Тут либо двухволновой лазерный липолиз, либо vaser . Оба метода позволяют работать с такими деликатными участками.
Абдоминопластика. Хирург Свиридов Сергей Владимирович.
 
Давно хотела сделать липосакцию коленей, но результат мало у кого нравился, и сейчас я поняла почему. Многие хирурги относятся к этой коррекции как к легкой коррекции, даже как к некоторой блажи (такое я тоже встречала на консультациях) и делают ее некачественно: обрабатываю зону над коленной чашечкой и может сбоку и все. При этому могут использовать толстенные канюли, те, что для большого живота. Поэтому и результат на фото и в жизни сомнительный. Но я наконец-то нашла доктора, которая делает колени тщательно, так как мне надо! А отсюда и прекрасный результат! Ваганова Наталия Алексеевна. Пришла к ней на консультацию, она посмотрела мои ноги, сказала, что коленки мне сделает точеные, уберет над коленкой, сбоков и, внимание сзади, нарисовала много зон вокруг, но сказала, что только так можно получить действительно прекрасный результат. Сразу скажу, что стоимость при этом у нее на колени понятная, нет такого что дорисуют пару кругов +30тр за каждый. Помимо коленей еще бедра сделала, убрала с боков немного. Операцию делала под местной анестезией. Доктор отработала на все 100%, так как, без преувеличения, была мокрой после операции. Липосакция - тяжелый труд, если ее делать на совесть :)На второй день делала перевязку после операции, доктор меня сфоткала, я просто в восторге, колени шикарные!!!
IMG_0627-2.jpg (24.57 КБ)
IMG_0739-1.jpg (37.67 КБ)
 
я вот задумываюсь тоже.. есть лишнее над коленями((
Подтяжка сложной груди у Дёмина С.А.
Клиника Солей
 
девочки молодцы! А на коленки тоже нужна компрессионка? Шорты или чулки?
Увеличение груди, мой доктор - Дёмин Сергей Анатольевич
Подольск
 
у меня липосакция спины, живота и бедер. Я первый раз делала свою операцию в другой стране, и как ни странно получилось плохо. У нас лучше специалисты. европейцам однозначно стоит поучиться у наших хирургов. Мне новую операцию провел у нас Вардан Робертович Хачатрян. Он переделал ошибки предыдущего хирурга, во всем меня всячески поддерживал, помог преобразить фигуру полностью с помощью липоскульптуры.
Изменено: Вазочка - 07.04.2020 19:39:47
 
Цитата
Анечка написал:
oladushka , не думаю что вам нужна операция, можно спортом решить, но программу надо грамотно составить!... у меня раза в три хуже - жир прямо висит над коленом, точно иду на липо, еще и с бедер уберу лишнее)
Анечка, у вас липосакция была только бедер? Или еще колен? Что убирали?
Липосакция
Дёмин С.А.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить