Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Как правильно выбирать хирурга по липосакции?
 
[QUOTE]Анечка написал:
[QUOTE] Вазочка написал:
Очень тщательно нужно выбирать хирурга. Тем более по такой операции, как липосакция.[/QUOTE]
Полностью поддерживаю, я искала хирурга примерно полгода. Но мне операция была нужна, потому что я никак  не могла избавиться от проблемных зон, и если бы не операция, у меня бы не получилось, это точно[/QUOTE]
да, наш доктор самый лучший. поэтому к нему столько девочек обращаются!
Делюсь результатом увеличения груди
 
[QUOTE]Абрикосинка написал:
[QUOTE] Ноллис написал:
[QUOTE] ИRка написал:
МаRи ,привет!
Какой у тебя размер?
С наступающим тебя))

И можешь отправить исходник? Сестренка планирует операцию, очень мне твой результат нравится, хочу ей показать, можно?[/QUOTE]
Ира, в итоге была операция у сестры?
Я кстати тоже до родов делала)[/QUOTE]
Ноллис привет! И я тоже не рожала, у меня операция до родов)
Сейчас многие так делают![/QUOTE]
Покажите фото? Очень красивая аватарка, это вы на ней?
Липомоделирование лица и тела: где делали, цены, отзывы
 
[QUOTE]Ла вега написал:
Эмоджи , какие зоны липосакции у вас были?
Потом делали липофилинг? Девочки, а есть фото?[/QUOTE]
Да, недавно девочка показывала липофилинг ягодиц! Где то тут в теме, очень классно у нее получилось
Стоит ли делать операцию и если да то какую?, Прошу совета
 

Я расскажу свою историю, и возможно помогу вам определиться. И попробую прикрепить фотки, у меня не всегда получается, иногда глючит. У меня был птоз, в 25 лет я осталась с такой грудью, как на первом фото и сделать не могла ничего вообще. Мне буквально приходилось ее скручивать, чтобы поместить в лифчик и выглядело наподобие какого-то объема. Мне повезло, что мама и сестра поддержали и помогли мне решиться на операцию. Я обратилась к лучшему хирургу по сложным, птозным грудям - Сергею Анатольевичу Дёмину. Свой результат тоже показываю. Швы даже на моей тонкой бледной коже - еле заметны. Никаких растяжек, которые были до… Объем, красивая форма, ну и огромное удовольствие от себя, от покупки белья и купальников. Могу ходить в одной майке и чувствую себя шикарно)

Хочу увеличить грудь
 
МаRи, вы красотка) мне очень нравится ваш результат!
вы без подтяжки, да?
Подтяжка груди: у кого и зачем?, У какого пластического хирурга сделали подтяжку груди
 
[QUOTE]Абрикосинка написал:
[QUOTE] АнаStu написал:
[QUOTE] Амалька написал:
Ну как зачем… если грудь упала, провисла, опустилась - вы с ней ничего не сделаете. Никакие косметологи и фитнес гуру не помогут. Тут только операция и я лично от себя каждой девочке советую искать профи. Мне повезло, я сразу нашла своего доктора, Сергея Анатольевича Дёмина, у меня была очень сложная грудь, а получилась красивая троечка! [/QUOTE]
Здравствуйте! Впечатлена вашим результатом... если бы мне показали не в виде коллажа, я бы не догадалась, что это один человек... сложная и такая крутая работа.[/QUOTE]
присоединяюсь, Амалька, у тебя просто супер крутой результат.
Такая сложная грудь! И такая красота)[/QUOTE]
спасибо, девочки! Благодарю вас за теплые слова и за поддержку) я очень довольна результатом!
Маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича
 

У меня была подтяжка груди в 25 лет, после рождения сына грудь очень сильно изменилась, поэтому кто говорит что молодым операции не нужны-ошибаются, грудь может измениться в любом возрасте. В моем случае это была не только физиологическая проблема, у меня сильно упала самооценка. В моем случае маммопластика была необходима, выбрала Сергея Анатольевича, как специалиста по “сложным случаям”, не стесняюсь своих фото, убедитесь насколько был непростой случай. Стоит отметить, что у меня тонкая кожа, но швы очень хорошо зажили.

Сколько стоит увеличение груди?
 
[QUOTE]Абрикосинка написал:
Моя операция стоила 139т) вместе с имплантами и компрессионным бельем.[/QUOTE]
Ты красотка! Присоединяюсь к комплиментам.
У меня стоило дороже, т.к. была подтяжка)
Липосакция бедер (галифе) - отзывы
 
Кики, спасибо что написали. Я полностью согласна, результат конечно нужно поддерживать!
Подтяжка груди с имплантами - отзывы
 
[QUOTE]Кристинка1985 написал:
[QUOTE] Абрикосинка написал:
мне кажется на имплантах очень красиво получается![/QUOTE]
Не совсем поняла.. а как еще бывает?[/QUOTE]
Посмотрите в инстаграме нашего доктора, он на выходных выложил новое фото - девушке сделали подтяжку без имплантов, очень красивый результат. У меня тоже была подтяжка, но я изначально хотела импланты, да и у меня своей груди мало осталось, был очень сильный птоз...
Делюсь результатом увеличения груди
 
[QUOTE]МаRи написал:
Кудряшки ,мне твой размер тоже очень-очень нравится! Фигура реально изменилась, вот что грудь делает! Размер все меняет))[/QUOTE]
Согласна, я вот только после подтяжки груди с удивлением поняла, что у меня красивая фигура. Грудь все меняет!)
БИОимпланты в грудь - увеличение груди биоимплантами
 
ох девочки, здорово! Все развивается) Интересно посмотреть на фотки
Хочу увеличить грудь
 
У меня была операция у Сергея Анатольевича Дёмина, очень довольна результатом, сейчас прикреплю фото. Был птоз, теперь все красиво и упруго))
Липофилинг груди: отзывы
 
[QUOTE]Вишневая написал:
ой девочки, умнички!
я тоже не нарадуюсь своим переменам))[/QUOTE]
у вас был липофилинг груди?
Подтяжка груди: у кого и зачем?, У какого пластического хирурга сделали подтяжку груди
 

Ну как зачем… если грудь упала, провисла, опустилась - вы с ней ничего не сделаете. Никакие косметологи и фитнес гуру не помогут. Тут только операция и я лично от себя каждой девочке советую искать профи. Мне повезло, я сразу нашла своего доктора, Сергея Анатольевича Дёмина, у меня была очень сложная грудь, а получилась красивая троечка!

Увеличение груди или подтяжка?
 

Увеличение или подтяжка решает только пластический хирург, потому что только он может предсказать результат процедуры или операции, с учетом особенностей вашей груди. У меня например был сложный случай, когда требовалась серьезная подтяжка и профессиональный подход - я покажу фото, чтобы было понятно о чем я говорю. Поэтому я выбрала Дёмина С.А., он лучший в этом вопросе! Выбирала долго, но поехала в результате сразу к Сергею Анатольевичу и очень рада, что все так сложилось - операция была проведена успешно и уже через месяц я сняла компрессионное белье. Грудь круглая, высокая и красивая - моя мечта!

Маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича
 
[QUOTE]ДиАди написал:
[QUOTE] olessya написал:
Девочки вы все прекрасные!
Скажите, после подтяжки сколько нужно носить компрессионное?[/QUOTE]
у меня тоже столько вопросов! Но я планирую))[/QUOTE]
Много вопросов и это нормально, мы же волнуемся о своем здоровье! Нужно особенно внимательно выбирать специалиста, которому можно доверить такую операцию. Главный вопрос который мучал меня перед операцией - восстановление, поясню, у меня бледная кожа и для меня важно насколько швы будут заметны. Сергей Анатольевич Дёмин уверил меня что все будет хорошо, он оказался прав, даже на моей бледной коже оказались едва видны.
Маммопластика. Советы от тех, кто уже сделал
 
[QUOTE]Renata написал:
планирую увеличить грудь. Но, что-то мне подсказывает, что будет и подтяжка... Девушки, кто делал подтяжку с увеличением, от чего зависит нужна ли подтяжка? И сильно ли отличается реабилитация в таком случае?
[/QUOTE]
От того насколько выражен птоз!  Но это может сказать точно только хирург) Хотя в моем случае без вариантов - грудь чуть ли не до пупка опустилась, увы так бывает(( Реабилитация у меня хорошо прошла, довольно легко.
Увеличение груди по методике Грудь без шва
 

Всем привет, меня часто спрашивают о моей операции и о восстановлении после нее, наконец готова с вами поделиться. У меня был сильный птоз груди и для ее восстановления потребовалась серьезная операция, прикрепляю свое фото, чтобы вы сами убедились. По сути доктор совершил чудо, потому что другие хирурги и близко не показывали подобных результатов. Изначально я хотела чтобы грудь восстановилась, но при этом выглядела естественно и натурально, Сергей Анатольевич Дёмин воплотил мои мечты, подобрал нужный имплант, установил его так, что грудь не отличить от естественной. Лучше не слушайте меня, а просто посмотрите фото!))

Липосакция коленей - отзывы
 
я вот задумываюсь тоже.. есть лишнее над коленями((
Страницы: 1 2 След.