Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Стоит ли делать операцию и если да то какую?, Прошу совета
 
Добрый день. После 3 родов и вскармливания троих деток очень сильно обвисла грудь, Она вообще у меня никогда не была особо упругой. Вот и хочу посоветоваться что мне лучше сделать уменьшение с подтяжкой или увеличение? Или оставить так?
Миниатюры
2111.jpg (48.27 КБ)
21111.jpg (47.17 КБ)
 
Добрый день! Вам нужно на консультацию к хирургу, он точно вам скажет, что требуется, я рекомендую своего врача, Сергей Анатольевич профи по сложным грудям после родов. У меня был птоз третьей степени и результат великолепный!
Но вот делать и ли не делать операцию - это только вы решаете)
Восстановление тела после родов: грудь, живот!
Оперировалась у Дёмина С.А.
 
Спасибо большое
 
Привет, смотри, если желание что то изменить больше, чем страхи и волнения, то однозначно надо делать. Я тоже долго мечтала и боялась, но результат того стоит - это 100%, но у меня была просто аугментационная маммопластика, без подтяжки, так как я не рожала еще) На форуме есть девочка, у которой после родов был сильный птоз, может она увидит тему, напишет, покажет

А ты если планируешь, то какую операцию? Что именно будет?
Увеличила грудь, импланты Натрелль Аллерган 335 мл, высокий профиль. У Дёмина С.А. в Солей
 
Цитата
МаRи написал:
Привет, смотри, если желание что то изменить больше, чем страхи и волнения, то однозначно надо делать. Я тоже долго мечтала и боялась, но результат того стоит - это 100%, но у меня была просто аугментационная маммопластика, без подтяжки, так как я не рожала еще) На форуме есть девочка, у которой после родов был сильный птоз, может она увидит тему, напишет, покажет

А ты если планируешь, то какую операцию? Что именно будет?
Я хочу немного подтянуть но без уменьшения размера
 
Linousik Marchenko,здравствуйте! Так делают, иногда даже без импланта - подтяжка, пластика ареолы, а ткань груди оставляют. По моему так) Я не медик, не очень владею терминами, но думаю вы меня поняли. Суть в том, что грудь поднимают выше, убирают птоз, но размер остается... вы уже звонили хирургам? Выбрали когонибудь?
Увеличение груди у Дёмина С.А.,
осень 2018
 
Цитата
Атмосфера написал:
Linousik Marchenko ,здравствуйте! Так делают, иногда даже без импланта - подтяжка, пластика ареолы, а ткань груди оставляют. По моему так) Я не медик, не очень владею терминами, но думаю вы меня поняли. Суть в том, что грудь поднимают выше, убирают птоз, но размер остается... вы уже звонили хирургам? Выбрали когонибудь?
Увы, не будет операции, точнее будет мастоэктомия. у меня 85% риск рака, я генетический анализ сделала. врач сказал что в течении 5 лет может быть. 10 февраля ложусь в больницу
 
К пластическому хирургу нужно вам, он сам все подскажет и решит что в вашем случае лучше будет. Подтяжка точно нужна, а увеличить или уменьшить грудь посмотрев фотки сказать трудно. Советую сходить к Грудько Александру, он очень хороший профессионал, в маммопластике асс.
 

Я расскажу свою историю, и возможно помогу вам определиться. И попробую прикрепить фотки, у меня не всегда получается, иногда глючит. У меня был птоз, в 25 лет я осталась с такой грудью, как на первом фото и сделать не могла ничего вообще. Мне буквально приходилось ее скручивать, чтобы поместить в лифчик и выглядело наподобие какого-то объема. Мне повезло, что мама и сестра поддержали и помогли мне решиться на операцию. Я обратилась к лучшему хирургу по сложным, птозным грудям - Сергею Анатольевичу Дёмину. Свой результат тоже показываю. Швы даже на моей тонкой бледной коже - еле заметны. Никаких растяжек, которые были до… Объем, красивая форма, ну и огромное удовольствие от себя, от покупки белья и купальников. Могу ходить в одной майке и чувствую себя шикарно)

Подтяжка сложной груди у Дёмина С.А.
Клиника Солей
 
круто
 
выглядит супер, а ощущения как?
 

Всем привет! Мои хорошие, поделюсь с вами несравненным опытом, который принес ошеломительный результат в итоге!

Если вы меня спросите, когда лучше делать пластику груди - я отвечу вам - зимой =) Я делала операцию в конце января, благоприятнейшее время, проходит период восстановления - лето и ты уже красивейший сисястик!

Не самая простая процедура - операция по замене имплантов , мне делали Т - образный шов, цель - сделать « новые баковки» -меньше и гармоничнее- 280 мл настоящего счастья.

Вопрос цены- 450 тыс руб. Поверьте, результат стоит того! Точно на чем никогда не стоит экономить - на себе и пластике. тысяча процентов.

Что касается операции - все идеально от и до.

Сутки в больнице , восстановление - и вот ты уже дома ! Конечно, первые два- три дня не супер -кайфовые…но зато потом…ММММММ!!!!! Прошла буквально неделя - и я уже вовсю танцевала ( аккуртненько конечно по рекомендации Вадима Сергеевича ) на концерте моей любимой группы =)

Физическую активность начала активно включать спустя два месяца с операции…в лайтовом и комфортном режиме ..ходила по дорожке , без ударной нагрузки, а спустя 6 месяцев включила уже силовые упражнения.

Визуальный эффект - восторг , шрамчиков вообще почти и не видно..хотела в свое время сделать лазерную коррекцию, но моя загорелая кожа не позволяет пока этого сделать ))) но я даже особо и не замечаю этих нюансов - настолько тонкая ювелирная работа!

На фото виден исходник - ДО и результат ПОСЛЕ!

Ну и моя рекомендация для новичков - делать любые пластические манипуляции только у профессионалов! Выбирайте тщательно врача, используйте корсеты, компрессионнку, топы, не пренебрегайте мазями и кремчиками для восстановления- это нужная штука! Во избежание сложностей - не затягивайте с переделками, у кого похожая ситуация с моей, а вообще всем красоты и улыбок! Если есть вопросы - welcome!

 
Цитата
Амалька написал:
Я расскажу свою историю, и возможно помогу вам определиться. И попробую прикрепить фотки, у меня не всегда получается, иногда глючит. У меня был птоз, в 25 лет я осталась с такой грудью, как на первом фото и сделать не могла ничего вообще. Мне буквально приходилось ее скручивать, чтобы поместить в лифчик и выглядело наподобие какого-то объема. Мне повезло, что мама и сестра поддержали и помогли мне решиться на операцию. Я обратилась к лучшему хирургу по сложным, птозным грудям - Сергею Анатольевичу Дёмину. Свой результат тоже показываю. Швы даже на моей тонкой бледной коже - еле заметны. Никаких растяжек, которые были до… Объем, красивая форма, ну и огромное удовольствие от себя, от покупки белья и купальников. Могу ходить в одной майке и чувствую себя шикарно)
Очень круто!
Такой классный результат!
Маммопластика
Операцию сделал Анимисов И.Д.
 
Цитата
Амалька написал:
Я расскажу свою историю, и возможно помогу вам определиться. И попробую прикрепить фотки, у меня не всегда получается, иногда глючит. У меня был птоз, в 25 лет я осталась с такой грудью, как на первом фото и сделать не могла ничего вообще. Мне буквально приходилось ее скручивать, чтобы поместить в лифчик и выглядело наподобие какого-то объема. Мне повезло, что мама и сестра поддержали и помогли мне решиться на операцию. Я обратилась к лучшему хирургу по сложным, птозным грудям - Сергею Анатольевичу Дёмину. Свой результат тоже показываю. Швы даже на моей тонкой бледной коже - еле заметны. Никаких растяжек, которые были до… Объем, красивая форма, ну и огромное удовольствие от себя, от покупки белья и купальников. Могу ходить в одной майке и чувствую себя шикарно)
Амалька, чудо! Вот это преображение...
У вас красивый третий размер, очень вам идет!
Маммопластика, Анимисов Игорь Дмитриевич - мой хирург!
 

наверное, вам и уменьшение сосков порекомендовали? Я сделала в ходе подтяжки-увеличения (вообще думала что нужна будет подтяжка, но заменили круглыми имплантами и поэтому обошлось). Следов вообще не видно, и в целом вид стал горааааздо аккуратнее. Если ищите еще хорошего врача и именно вежливого и внимательного, то советую своего – Мустафаева Эльдара Рашидовича. Что немаловажно – врач хороший ничего не будет навязывать , операция это только ваше решение. Но вам подскажут, что можно сделать, какие есть варианты. И когда понимаешь, что на деле все реально, не опасно и в целом то не очень и дорого.. Приходит точное понимание, надо оно вам или нет)

 
Цитата
Linousik Marchenko написал:
Цитата
МаRи написал:
Привет, смотри, если желание что то изменить больше, чем страхи и волнения, то однозначно надо делать. Я тоже долго мечтала и боялась, но результат того стоит - это 100%, но у меня была просто аугментационная маммопластика, без подтяжки, так как я не рожала еще) На форуме есть девочка, у которой после родов был сильный птоз, может она увидит тему, напишет, покажет

А ты если планируешь, то какую операцию? Что именно будет?
Я хочу немного подтянуть но без уменьшения размера
Линусик, в итоге будет операция?
Увеличение груди
Планирую операцию у Дёмина Сергея Анатольевича
 

А я делала пластику у Молотова Максима! Давно поставила перед собой такую цель и наконец-то осуществила задуманное) долго присматривалась к Бюстклинике)))

там и встретила своего дока, идеальное попадание по всем пунктам и итог - счастливая я)))

БЮ2.jpg (220.94 КБ)
БЮ1.jpg (245.27 КБ)
 
Цитата
Амалька написал:
Я расскажу свою историю, и возможно помогу вам определиться. И попробую прикрепить фотки, у меня не всегда получается, иногда глючит. У меня был птоз, в 25 лет я осталась с такой грудью, как на первом фото и сделать не могла ничего вообще. Мне буквально приходилось ее скручивать, чтобы поместить в лифчик и выглядело наподобие какого-то объема. Мне повезло, что мама и сестра поддержали и помогли мне решиться на операцию. Я обратилась к лучшему хирургу по сложным, птозным грудям - Сергею Анатольевичу Дёмину. Свой результат тоже показываю. Швы даже на моей тонкой бледной коже - еле заметны. Никаких растяжек, которые были до… Объем, красивая форма, ну и огромное удовольствие от себя, от покупки белья и купальников. Могу ходить в одной майке и чувствую себя шикарно)
Как же я за вас рада! Потрясающее преображение!
Действительно до и после просто не поддаются сравнению!
Вот что значит профессиональная работа!
Увеличение груди у Дёмина С.А.,
осень 2018
 

Мне нравится мой эффект пуш ап. Результат операции Вардана Робертовича Хачатряна хвалят все мои знакомые. Мне сделана якорная подтяжка, с редукцией на имплантах Ментор. Сложная технология и уникальная редкая операция произвели фурор в моей жизни – моя грудь больше без асимметрии, форма и размер меня устраивают.

 

Конечно, такой вопрос лучше задать на консультации у врача, он вам подскажет пути решений ну и плюс тело наше у всех индивидуально, кому-то и подтяжки будет достаточно, а кому то нужно и импланты ставить. Я грудь делала у Анисимова Игоря Дмитриевича, обязательно советую съездить на консультацию. Доктор очень тщательно проводит осмотр и вообще к делу серьезно подходит.

Я увеличила себе грудь :)
В 2017 году у замечательного хирурга Анисимова Игоря Дмитриевича, огромная благодарность!!! :)
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить