Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 17 След.
Ответить
RSS
Делюсь результатом увеличения груди
 

Вадим Сергеевич! Ещё раз хочу выразить слова нескончаемой благодарности за красоту сотворенную Вашими руками. Сегодня ровно полгода с дня операции.

 
Цитата
МаRи написал:
Я тоже поделюсь новыми фотками, все таки как хорошо иметь красивую грудь. Не надо думать о том, какое декольте выбрать, какую майку надеть) А вот до операции были только комплексы, особенно перед каким-нибудь мероприятием, ничего не сидит, в декольте ветер. Зато теперь) Отрыв. Спасибо моему хирургу, С.А.Дёмину, девочки если думаете к кому идти - рекомендую)
привет красотка! ГРудь шикарная!
Увеличила грудь
 
Мое начало пути и на сегодняшний день. Да я увлеклась бодибилдингом. В этом году стала победительницей бодибилдинга. Ура, ура. ура. Буду продолжать дальше расти, брать медали. Благодарю Тиграна Альбертовича, который подарил мне шикарную грудь и мое тело стало идеальным. Спаси большое.
 
Цитата
Кудряшки написал:
Цитата
МаRи написал:
Я тоже поделюсь новыми фотками, все таки как хорошо иметь красивую грудь. Не надо думать о том, какое декольте выбрать, какую майку надеть) А вот до операции были только комплексы, особенно перед каким-нибудь мероприятием, ничего не сидит, в декольте ветер. Зато теперь) Отрыв. Спасибо моему хирургу, С.А.Дёмину, девочки если думаете к кому идти - рекомендую)
привет красотка! ГРудь шикарная!
Кудряшки, покажите свой результат! На аватаре очень симпатично!
Подтяжка груди у Дёмина С.А.
 
все делятся своим результатом - я тоже поделюсь и похвастаюсь фоткой с недавнего отпуска))) спасибо большое Баковую за новую меня =)))
БББАКОВ.jpg (185.72 КБ)
 
Цитата
Armali написал:
Цитата
Абрикосинка написал:
Цитата
Кудряшки написал:
девочки вот мои фотки))
Шикарная грудь! Это прекрасный результат!
Абрикосинка, твой результат мне тоже очень нравится)) Мисс нежные сиси!
Спасибо, очень-очень приятно!
У меня было увеличение груди, мой хирург Дёмин Сергей Анатольевич
 
Девчули, хочу сказать одно, мою фигуру новая грудь, только подчеркнула и сделала ещё привлекательней. Пластическая хирургия на таком уровне, что можно спокойно решаться на преображение себя!!! Тигран Альбертович с золотыми руками. Он лучший хирург и человек с самым чутким подходом к той красоте, которую он умеет.
 
Кудряшки,мне твой размер тоже очень-очень нравится! Фигура реально изменилась, вот что грудь делает! Размер все меняет))
Увеличила грудь, импланты Натрелль Аллерган 335 мл, высокий профиль. У Дёмина С.А. в Солей
 

Ох уж эта женская красота! Чего мы только не делаем., чтоб быть еще лучше., еще красивее, диеты., правильное питание, физические нагрузки., силовые и кардио., новые прически., реснички., губы., пилинги., прически., завивки и уход., маникюр и педикюр., покупки и одежда- только ежемесячные траты…а что говорить о более масштабных и затратных методах? Пластика., косметология., гиалуронка. Липосакция или пластика груди? Липофилинг? Уже каждая вторая-третья девушка что-нибудь делала иди делает. Да., это стереотип в наше время - узкие скулы., пышные губы., объемная грудь., узкая талия., накаченная попа..имплантами или мышцами- уже выбор каждой))) Но знаете от чего, я больше в шоке? Совсем недавно моя коллега по работе рассказала мне., что как-то обсуждали ребята и она в том числе мои сторис в инстаграммчике, и мужская половина сошлась на том., что все во мне идеально- я просто супер., огонь., но вот сиськи бы мне побольше. Ну вы можете себе представить) Я посмеялась ., повеселилась., а потом и задумалась - а что бы и нет. Почему бы и нет? Дело хорошее.. апгрейд-нью лэвэл ап., как говорится)) я самый настоящий перфекционист., и считаю , что все в человеке должно быть прекрасно- и тело и душа) Про отсутствие сисюлей- я всегда знала .,но не особо расстраивалась по этому поводу - не комплектовала., всегда компенсировала это стройной фигуркой и отличным задом. Изредка всплывали мысли на счет увеличения груди…но это не было идеей фикс) а после того разговора - это стало толчком к осознанному решению- даааа- почему бы и нет))) про хирургов и сферу пластики я более-менее знала ., было много примеров перед глазами и опыт помощи близким подругам в этом деле) так что., что такое наркоз., швы., компрессионнка и реабилитационный период - я знала не по наслышке) Моего хирурга - Вадима Сергеевича Бакова эта история слегка позабавила ) Конечно он предложил мне сто раз подумать и убедиться., что это мое решение) сказал., что он показаний для пластики особо не видит., что гармоничное красивое тело., а там выбор за мной) конечно я все двести раз еще обдумала и решилась) без лишних слов - вперед - к новому уровню красоты и успеха- решила я ) Анализы и подготовка к операции….День Икс и потные ладошки от волнения) Улыбка Бакова и потрясающие шутки анестезиолога - это все я надолго запомнила) Операция прошла если не идеально., то на высочайшем уровне…с максимальным комфортом и заботой обо мне дорогой ))) Очень заботливые медсестры) принесли телефон., тут же описалась маме., она подъехала на следующий день за мной) написала подругам ., даже сторис успела выложить - и снова вырубилась) когда проснулась готова была сьесть слона и еще слона. Тянущая боль., укольчик- и снова все супер…а самое главное ощущение - свободы и некого героизма - все получилось., я молодец., мой док- молодец….восторг…

Опускаю моменты реабилитации ) помогать вам обязательно должны после такой манипуляции ., девчонки ))) имейте в виду)

Про результат и снятие швов…это картинка…это сказка….это просто Вадим Сергеевич- если без лишних слов) ну Баков- это уровень., о котором все в Москве знают) сказать., что я довольна - ничего не сказать., что счастлива- тоже полностью не получится объяснить - ибо эмоций счастливых выше крыши…я обожаю свою новую грудь… я тут же ну через некоторое время полетела отдыхать и выгуливать сдоб красоту)))) ну а какая была реакция тех ребят., когда они меня увидели и фото и т д- хотите расскажу??))) это уже другая история ))) не менее веселая и забавная))))

я счастлива и благодарна судьбе., что все так здорово сложилось ….. от души-спасибо невероятно талантливому Вадиму Сергеевичу.

баков.jpg (114.66 КБ)
 
Цитата
МаRи написал:
Кудряшки ,мне твой размер тоже очень-очень нравится! Фигура реально изменилась, вот что грудь делает! Размер все меняет))
Согласна, я вот только после подтяжки груди с удивлением поняла, что у меня красивая фигура. Грудь все меняет!)
Подтяжка сложной груди у Дёмина С.А.
Клиника Солей
 

пластика….подтяжка…импланты.. гугл., интернет., отзывы…сложно сориенитроваться., когда так много специалистов и хирургов …но мне очень повезло.. случайно встретившись с подружками ( блин., это надо делать чаще., столько всего нового узнаешь = )) ) ., мне девчонки советуют лучшего пластического хирурга в Москве - Баков Вадима…прям в кафешке я начинаю смотреть его работы., читать отзывы., просматривать форумы и понимаю., что он просто мастодонт в пластике… записываюсь на консультацию и уже на следующий день мы встречаемся с Вадимом Сергеевичем, общаемся., строим планы., задаю множество вопросов и уже планирую отпуск для предстоящей операции - по увеличению груди с подтяжкой…то самое чувство ., когда пришел к человеку и понимаешь - это именно ОН, правильное решение - спокойная душа! Сказать., что мне повезло - ничего не сказать…Через пару недель я уже отлеживалась дома после операции,,счастливая довольная и в компрессионке, Баков-это безусловно синоним слова «спокойствие» - уверенность и сила. Я очень довольна получившимся результатом и словами не могу передать- как счастлива…эта гармония души и тела…подтянутая грудка..красивейшие «баковки»| .. спасибо миллион раз моему талантливому доку..всем совет- меняйтесь в лучшую сторону , не останавливайтесь и идите вперед к своим целям!

 
Цитата
Амалька написал:
Цитата
МаRи написал:
Кудряшки ,мне твой размер тоже очень-очень нравится! Фигура реально изменилась, вот что грудь делает! Размер все меняет))
Согласна, я вот только после подтяжки груди с удивлением поняла, что у меня красивая фигура. Грудь все меняет!)
Конечно)) У меня даже талия стала уже, при том что вес не менялся. Правильный размер груди решает все проблемы)
Увеличение груди
Анисимов И.Д. мой пластический хирург
 
Спортсмены тоже увеличивают грудь..и делают пластику))) и я тому идеальный пример со своими идеальными формами )) Для хирурга - это задача не из легких., когда приходят с таким телосложением ..с такой формой ...с низким процентом жира и тд..
но на то они и профи., чтобы делать такие красивые и манящие формы.
Выше всяких похвал..я люблю новую себя..люблю своего дока-Тиграна Алексаняна...потому что он .,блин., все-таки гений!!!!
 
Цитата
Арима написал:
Цитата
Амалька написал:
Цитата
МаRи написал:
Кудряшки ,мне твой размер тоже очень-очень нравится! Фигура реально изменилась, вот что грудь делает! Размер все меняет))
Согласна, я вот только после подтяжки груди с удивлением поняла, что у меня красивая фигура. Грудь все меняет!)
Конечно)) У меня даже талия стала уже, при том что вес не менялся. Правильный размер груди решает все проблемы)
У тебя и правда талия стала более тонкой, я думаю что это из-за того что фигура стала более гармоничной. Вот смотрю на вас девочки и сама думаю)
 

Очень рада, мечты сбываются, желайте и делайте ! Только вперед! А я безумно счастлива , что у меня теперь такая красивая секси-натуральная грудка! ЕЕЕЕЕЕС! От самого Вадима Бакова- гуру в пластике =)

Баков.jpg (101.79 КБ)
 
Тининка,у вас была получается абдоминопластика? а что еще?
я вот наоборот сначала решила грудь, самое важное для меня исправить и объем увеличить)
 
девочки...я на таком позитиве
потому что поставила перед собой цель в этом году - сделать пластику груди
и сделала это ))) просто восторг !!!
как я и предполагала!!! дела пошли в гору- моя карьера модели., рекламная сфера- все на высшем уровне ............и самое главное - гармония ; я всем довольна и обожаю новую себя
спасибо невероятному Ивану Петровичу Магдалине за все!!!!
Бюст.JPG (63.27 КБ)
 
Цитата
Афродита написал:
Тининка ,у вас была получается абдоминопластика? а что еще?
я вот наоборот сначала решила грудь, самое важное для меня исправить и объем увеличить)
То есть ты теперь планируешь абдоминопластику?
Расскажи про грудь, ты довольна? когда была операция?
Увеличила грудь, импланты Натрелль Аллерган 335 мл, высокий профиль. У Дёмина С.А. в Солей
 

Если вы спросите у меня., почему я решилась на пластику..я отвечу вам- только из-за квалификации и компетенции своего хирурга. Я просто помешана на безопасности.,чтоб все было на высшем уровне., чем бы не занималась и что бы ни делала. Понятное дело- к пластике я подошла с максимальной серьезностью и ответственностью., поэтому грудку делала у Вадима Сергеевича Бакова. Натуральные., пышные и еще более естественные при осмотре в живую =) Моя гордость…мое новое достояние) я счастлива., что так преобразилась ) Обращайтесь к профессионалам и знатокам- супер мастерам в своем деле., если хотите шикарный результат.

БББаквоа.JPG (220.99 КБ)
 
Цитата
Амалька написал:
Цитата
МаRи написал:
Кудряшки ,мне твой размер тоже очень-очень нравится! Фигура реально изменилась, вот что грудь делает! Размер все меняет))
Согласна, я вот только после подтяжки груди с удивлением поняла, что у меня красивая фигура. Грудь все меняет!)
Представляю как вы рады)) А после операции худели?
Какой у вас получился размер?
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 17 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить