Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 17 След.
Ответить
RSS
Делюсь результатом увеличения груди
 

Итак.,дорогие читательницы форумов и просто дамы в поисках решения своих комплексов.,неудовлетворенности,проблем путем пластической операции, приветсвую вас=) Прошло уже достаточное время с моей операции , и я готова поделиться с вами своим впечатлением и естественно результатом ( надела для фото свой один из любимых комплектов белья ) ( оффтоп- надеюсь все новоиспеченные сисястики успели воспользоваться благами и скидками BlackFriday и сумели приобрести какие-нибудь интересные комплектики со скидкой)

Попробую вам дать кое-какие советы, исходя из собственного опыта…Почему я решилась на пластику? Да, честно говоря., как-то один козел (сорри , но будем называть вещи своими именами ) сказал мне., что все во мне чудесно., не считая сложного характера и цитирую «стремных сисек». До этой произнесения этой фразы это был мой молодой человек. Я не буду посвящать вас в детали и сложности наших отношений., но скажу, что встречались мы очень долго и готовились уже обвенчаться. Безусловно, не только мои формы послужили причиной разрыва отношений..но эта фраза настолько впала мне в душу…вы представить не можете…да.,я как и любая женщина-девушка что-нибудь бы да и хотела бы себе подкорректировать. Но о пластике задумывалась редко..а тут это стало идеей фикс. Я понимала, что лучше от этого не стану, что я и так красива, самодостаточна., но с каждым днем мне хотелось сделать это все сильнее и сильнее. Это знаете с чем сравнимо? Как толстушку обижали и обзывали..и тут она всем назло берет и стройнеет и превращается в самую настоящую красотку. Как в фильмах)))) Правда пластику сделать проще., но тоже нужно иметь железные эммммм ….силу воли! ))) ну вы поняли) я себя убеждала., что делаю это ради себя, а не ради него..он-то тут при чем..он просто задал темп моим мыслям и действиям., если так можно выразиться. Ну и началось! Подготовка самым полным ходом. Первым делом-( я считаю это самое правильное ) поинтересовалась у подружек…кто у кого делал себе дыньки. Согласитесь., имя хирурга должно быть на слуху, вряд ли вы пойдете к малоизвестному человеку ., без отзывов , резюме и истории…ну и конечно, квалификация…работы….что касается работ хирурга, в работы моего дока я просто влюбилась и чуть ли не пускала слюни. Для меня это был идеал. Именно такие сиси мне были нужны…О ком речь? Да о замечательном Труфанове Дмитрии Игоревиче. Это супер -мужчина…на первой консультации, осмотрев меня, он предложил подумать нужно ли мне это…что на его взгляд - во мне все идеально. Ну как не влюбиться в человека после таких слов? Я ему твердо дала понять, что настроена серьезно. Хотя и задумалась о его словах , взвесив все за и против ( а вам реально,девочки, кто первый раз делает операцию - подумайте….я не запугиваю не в коем-нет…и не отговариваю…наоборот! просто убедитесь в том, что вам это прям ну очень нужно и почему - какая цель? хотя для меня- даже если у тебя поднимется настроение и пропадут комплексы - уже ради этого стоит делать подобное ) - на следующей консультации мы подбирали импланты и обсуждали ход моих дальнейших действий. Операция по пластике сисе-дело недешевое. Но на нем экономить-не в коем- не вздумайте. Об этом могу отдельный пост написать, не в этот раз.

Мой дорогой Труфанов уже через неделю встречал меня в DoctorPlastic..про эту клинику тоже бы отдельный пост заделать,уж больно хороша она во всем! А мне есть с чем сравнить..я была в разных местах перед тем, как окончательно принять решение. Это самая настоящая DREAM TEAM. Здесь все: Турбо.,Стас…хм.аахах) простите! Если серьезно! Здесь все профессионалы—————— каждый человек этой потрясающей команды: девушки на ресепшн., медсестры , анестезиолог, хирург ( главная звезда ), даже уборщица ( которую я видела мельком ) . Каждый знает свое дело на все двести. Удобная клиника- месторасположение, комфортная палата с ТВ, отдельной кроватью, умывальником , столиком и чайником. Да просто супер. В день операции я заволновалась только на разметке…забурлила кровь, адреналин…это было приятно волнение …Наркоз, сосредоточенные глаза хирурга., пара шуток реально смешных, волнение, смех, спокойствие … и вот я уже в палате в тугой компре , когда все позади…не знаю, что за волшебный наркоз, но после него не тошнило , голова не болела..кайф! я сделала это. так гордилась собой, как будто в космосе побывала…когда зашел хирург в палату- я хотела накинуться и разобнимать Дмитрия Игоревича., но не тут-то было))) новая грудь пока не позволяла этого сделать..я отписалась родным, что все ок…только тогда вырубилась, ну а проснулась, как голодный волк и смела все продуктовые запасы ДП))) и даже прихваченные , покушать я мастер и любитель)))) Дома восстановление проходило нормально…все шло гладко и спокойно. Слушала хирурга и все делала дословно. Совет- перед операцией все -все узнайте вплоть до мелочей…даже дебильные. ,на ваш взгляд , вопросы тоже можно смело задавать. Не бойтесь) Ребята., прошло уже достаточно времени с операции…грудка со временем стала мягкая… выглядит очень натурально..обьем - идеален..пропорции…все получилось настолько гениально…что слов нет…одни эмоции ..до сих пор помню-как я заорала от радости., впервые увидев свою грудь , когда снимали швы…на осмотре…при покупке первого белья с новым размером. Это незабываемые моменты. Я очень благодарю свою хирурга…Талантливый.,обаятельный и очень умный. И самое главное -его работы просто ПОЖАР, не огонь….пожар, какие крутые. Я довольна, что решилась на операцию…Мой бывший был забанен во всех соц сетях, а ведь после пластики - я естественно делала публикации…до сих пор он предпринимает попытки по налаживанию отношений. Но не знаю. Он меня очень сильно обидел. Вот вы бы как поступили? А пока что я еще раз мысленно благодарю и обнимаю самого талантливого хирурга на свете-Труфанова.

 
Простите, я думала, что после такого отзыва мы увидим грудь, а не белье.
 
Цитата
Кудряшки написал:
Делюсь результатами каждый раз с огромным удовольствием! Мне в свое время это очень помогло) Я прям всех девочек благодарю кто не стесняется выкладывать! Это очень мотивирует) Моя грудь - это творение рук Анисимова Игоря Дмитриевича, между прочим лучшего хирурга по увеличению груди 2018 года! Вот такие дела)) Недаром его работы можно не глядя на подпись узнать в интернете, только он так классно ставит импланты, что грудь как своя выглядит) но при этом высокая, красивая, пышная))
привет! а есть фото без белья? очень интересно посмотреть! сколько мл?


 

Решиться на пластику- это уже пол -дела ребята. не правд ли? а дальше -все по плану!

Моя операция прошла отлично..Мы сразу нашли общий язык с Ольгой Павловной - мне было с ней очень просто. Во всем поддержка и внимание. Из того., что не супер- удобно- дренажи., спать в определенном положении., дискомфорт - но все это первое время..через неделю я уже по-настоящему осознавала всю прелесть и красоту., гордилась собой =) уряяяя=) Мне повезло с хирургом. Формы со временем становились мягче., не как камень..а очень и очень естественные и объемные одновременно - вот это восторг! И еще момент- сразу после пластики не покупайте все белье …не стоит скупать все магазины сразу. Подождите хоть 3 мес…потом белье может оказаться маленьким ))) когда все устаканится )))

Родные конечно были в шоке от меня..но поддержали в итоге… и отругали., за то, что ничего им не рассказала. Довольна, что сделала такой вот апгрейд себе. И вам советую =))

 
у меня после операции прошел год. Результатом делюсь с удовольствием, сама грудью очень довольна. Стоят анатомы 270 мл (Натрель). И конечно фото без белья))
1.jpg (10.25 КБ)
2.jpg (15.96 КБ)
3.JPG (32.76 КБ)
"Грудь без шва". Сергей Владимирович Свиридов.
 
Цитата
Kata Tata написал:
Цитата
Кудряшки написал:
Делюсь результатами каждый раз с огромным удовольствием! Мне в свое время это очень помогло) Я прям всех девочек благодарю кто не стесняется выкладывать! Это очень мотивирует) Моя грудь - это творение рук Анисимова Игоря Дмитриевича, между прочим лучшего хирурга по увеличению груди 2018 года! Вот такие дела)) Недаром его работы можно не глядя на подпись узнать в интернете, только он так классно ставит импланты, что грудь как своя выглядит) но при этом высокая, красивая, пышная))
привет! а есть фото без белья? очень интересно посмотреть! сколько мл?
есть) Импланты Natrelle TRF 415
5.jpg (40.47 КБ)
4.jpg (47.93 КБ)
Увеличила грудь
 
Как и хотела, увеличение груди делала через подмышку. Шов не видно, никто об операции и не узнает.

К тому же просила врача сделать максимально естественно.

У меня 260 мл имланты, низкий профиль.

Сама по себе девушка хрупкая, из-за маленкой груди не было комплексов, но всегда хотела сделать увеличение груди и мечта сбылась.

Врач - Филиппов АИ.
1.DMn1p.jpg (35.52 КБ)
2.IAaPZ.jpg (37.97 КБ)
увеличение груди 260 мл, Филиппов АИ
 
У меня тоже стоят Натрель (анатомы). Форма и размер - то, что нужно. Очень нравится грудь на ощупь)) Имплант не прощупывается, грудь мягкая, но форма держится отлично и без лифа. Делала у Свиридова С.В. по методике "грудь без шва". На фото полтора года после операции.
1.jpg (11.58 КБ)
2.jpg (16.73 КБ)
 
Кудряшки, пышногрудая красотка! 8)
Увеличила грудь, импланты Натрелль Аллерган 335 мл, высокий профиль. У Дёмина С.А. в Солей
 

Всем привет, мое преображение случилось, теперь я обладательница пышного бюста, и творец моей красоты, хирург Баков Вадим Сергеевич. Девочки, кто не решается, решайтесь! Боль уходит за 3-4 дня основная , а сиси с нами навсегда. Можете разбирать на цитаты ахах) Я не против))) Баков - компетентнейший хирург..ну он знает абсолютно ВСЕ) это сисипедия какая-то ( как википедия )))) Невероятно талантливый человек! с ним приятно общаться и он хорошо и доступно объясняет все детали операции и реабилитации! что и как надо делать до и после )) моя грудь получилась -загляденье! Спасибо большое Вадиму Сергеевичу!

Девочки...если давно хотели- дерзайте!!! вперед к новым целям !!!!

 

делюсь результатами, в тот раз фотки чего-то не оставила, пожадничала. мне Сергей Анатольевич Дёмин сделал маммопластику, импланты высокий профиль, 335 мл! Но лучше фото чем буквы)

IMG_1498.jpg (891.43 КБ)
IMG_5048.jpg (92.83 КБ)
TП.jpg (801.48 КБ)
Увеличила грудь, импланты Натрелль Аллерган 335 мл, высокий профиль. У Дёмина С.А. в Солей
 

Очень удачно получилось.., что сначала моя подруга сделала пластику;. потом по ее примеру я) так удалось посмотреть на всю ситуацию со стороны., принять в ней участие и помочь подруге естественно ..а заодно познакомиться со своим будущим хирургом - Ольгой Павловной Рабодзей! Представьте себе - плоская грудная клетка..абсолютно..хотя можете не стараться - сейчас я выложу фото ., и вы поймете ., о чем я !!! Но главное- результат ., вот к чему я веду...

я и мечтать о таком не могла ;.. но получила лучший бюст в мире !!! счастье ;., благодарность и безграничная любовь моей Рабодзей!

DSC04465.JPG (128.17 КБ)
 
Я тоже дорогие девушки могу вставить свое слово в данную тему, поскольку 4 года назад увеличивала грудь на 2 размера. Выбрали с моим хирургом, который проводил операцию, анатомические импланты. Через пол года грудь стала такой, как я ее представляла...импланты, так скажем прижились на славу. Спасибо Салиджанову Анвару Шухратовичу за труд и отличный результат! Так что если надумали делать операцию походите по разным врачам, поговорите, что кто предложит и выберите своего врача сердцем!
 
Цитата
Рината Клюквина написал:
Я тоже дорогие девушки могу вставить свое слово в данную тему, поскольку 4 года назад увеличивала грудь на 2 размера.
ого сколько времени прошло! здорово)
я увеличила на три, был ноль, стало 75С))
Увеличила грудь, импланты Натрелль Аллерган 335 мл, высокий профиль. У Дёмина С.А. в Солей
 

Я скоро буду делать грудь. Почти полгода в инстаграме следила за страничками избранных хирургов, сходила к ним на консультации, сравнила, почитала отзывы и выбрала. 3 февраля операция у Валерия Стайсупова. Не буду особо расхваливать, но на мой вкус его результаты просто отпаааад)))) Как же хочется поскорей сделать себе такую же естественную грудь 3-го размера, как у его пациенток, которые выставляют свои фотки. Вот один из примеров идеальной груди))) Стайсупов, естественно)))

987078.jpg (175.63 КБ)
 
Цитата
Лула написал:
Я скоро буду делать грудь.
Здорово! Вы молодец) Я помню этот приятный мандраж))
У меня было увеличение груди, мой хирург Дёмин Сергей Анатольевич
 
у меня уже 4 месяца после операции) Очень довольна результатом!
111.jpg (257.66 КБ)
2.jpg (204.79 КБ)
22.jpg (304.84 КБ)
222.jpg (20.95 КБ)
2222.jpg (59.47 КБ)
Увеличение груди, Свиридов С.В. Импланты Арион 245 мл анатомической формы.
 
Цитата
Абрикосинка написал:
Цитата
Лула написал:
Я скоро буду делать грудь.
Здорово! Вы молодец) Я помню этот приятный мандраж))
Абрикосинка, у вас тоже чудесная грудь! А есть еще фото? Мне очень нравится, я сейчас как раз думаю, может мне тоже стоит все таки увеличить?
 
Цитата
Fikas написал:
Цитата
Абрикосинка написал:
Цитата
Лула написал:
Я скоро буду делать грудь.
Здорово! Вы молодец) Я помню этот приятный мандраж))
Абрикосинка, у вас тоже чудесная грудь! А есть еще фото? Мне очень нравится, я сейчас как раз думаю, может мне тоже стоит все таки увеличить?
Привет! Если думаешь, значит есть потребность, а возможность?
Во всяком случае ты же можешь съездить на консультацию, или что-то останавливает?
Восстановление после родов
Хирург Дёмин С.А.
Подольск
 

Всем привет, мое и преображение случилось, теперь я обладательница пышного бюста, и гений моей красоты, хирург Ольга Павловна Рабодзей. Девочки, кто не решается, решайтесь! Боль уходит за 3-4 дня, а сиси с нами навсегда. Рабодзей - супер хирург, с красавицей Ольгой Павловной приятно общаться., она всегда поддержит …поможет и как наставник ведет вас с самого начала., помогая во всем.. с момента самой первой консультации я поняла., что Бюстклиника - это именно то., что я искала! Грудь получилась на загляденье! Спасибо большое Бюстклинике!

IMG_2561.JPG (1.92 МБ)
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 17 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить