Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 17 След.
Ответить
RSS
Делюсь результатом увеличения груди
 

Всегда знала, что я хочу! И более того, знала, как добиться поставленной цели самым простым и верным способом. Красивая грудь - это не просто необходимость, это естественный атрибут успешной женщины. В настоящее время «тюнинговать»себя - это необходимость, я считаю. Только так. Следить за собой, своим питанием, своей фигурой- в состоянии каждый из нас. И речь не о фитнес центрах и спа, можно и дома позаниматься, сделать масочки и обертывания- в состоянии каждый. А вот более масштабные коррекции в виде увеличения груди можно достичь только при помощи хирурга. У меня много знакомых и подруг в окружении, кто делает пластику, поэтому я в этой сфере более-менее уверенно себя чувствую. Сама постоянно хожу к косметологам в Доктор Пластик, там и грудь я в итоге сделала. Большой выбор крутых хирургов в этой клинике., я обратилась к Труфанову Дмитрию Игоревичу. Мои знакомые и подруги делали пластику у Сергеева и Бакова. Мне же изначально симпатизировали работы Дмитрия Игоревича. Для меня -это идеал женской груди. Не понимаю, почему другие девушки не делают пластику, если это причины какого-то сомнения и неуверенности ..сколько уверенности и сексуальности придает новая грудь - рассказывать не буду..для меня - пластика нормальный процесс по улучшению себя))) я очень довольна новыми формами..спасибо огромное Дмитрию Игоревичу за мою красоту!!! Девочки, меняйте себя к лучшему, это так круто!

ТРУФ.jpg (40.58 КБ)
 

Так, ну что у меня нового? Ездила к своему хирургу на перевязку! Мой доктор - Игорь Дмитриевич Анисимов, снял мне швы, сказал, что еще неделю и долой компрессионку! УРА) Надоела он мне. Так, грудь офигенная) Простите мою нескромность, но меня прям распирает от счастья)) Игорь Дмитриевич меня похвалил, сказал что я молодец, соблюдаю все рекомендации, поэтому и восстанавливаюсь быстро! Грудь уже становится прям совсем мягкой, отек почти прошел, немного еще на пузе держится, но уже видно что скоро рассосется! синячки пропали, но их и так немного было) руки пока поднимать высоко не буду, дождусь полного восстановления и сразу пойду в зал, как доктор разрешит!))

 
Цитата
Афродита написал:
Так, ну что у меня нового? Ездила к своему хирургу на перевязку! Мой доктор - Игорь Дмитриевич Анисимов, снял мне швы, сказал, что еще неделю и долой компрессионку! УРА) Надоела он мне. Так, грудь офигенная) Простите мою нескромность, но меня прям распирает от счастья)) Игорь Дмитриевич меня похвалил, сказал что я молодец, соблюдаю все рекомендации, поэтому и восстанавливаюсь быстро! Грудь уже становится прям совсем мягкой, отек почти прошел, немного еще на пузе держится, но уже видно что скоро рассосется! синячки пропали, но их и так немного было) руки пока поднимать высоко не буду, дождусь полного восстановления и сразу пойду в зал, как доктор разрешит!))
Поздравляю! Отличные новости) с залом не торопись, дай ручкам восстановиться!
Маммопластика
Операцию сделал Анимисов И.Д.
 
делюсь примером маммопластики с не самым типичным размером иплантов. У меня стоят натрели анатомы 475. Но нужно учесть, что и рост у меня 180, а объем под грудью 80. Поэтому для меня это в самый раз. Делала у доктора Свиридова по методике "грудь без шва".
d.jpg (21.36 КБ)
p2.jpg (33.57 КБ)
p1.jpg (23.88 КБ)
"Грудь без шва". Импланты Натрель анатомы 475. Хирург Свиридов Сергей Владимирович.
 
Цитата
Афродита написал:
Так, ну что у меня нового? Ездила к своему хирургу на перевязку! Мой доктор - Игорь Дмитриевич Анисимов, снял мне швы, сказал, что еще неделю и долой компрессионку! УРА) Надоела он мне. Так, грудь офигенная) Простите мою нескромность, но меня прям распирает от счастья)) Игорь Дмитриевич меня похвалил, сказал что я молодец, соблюдаю все рекомендации, поэтому и восстанавливаюсь быстро! Грудь уже становится прям совсем мягкой, отек почти прошел, немного еще на пузе держится, но уже видно что скоро рассосется! синячки пропали, но их и так немного было) руки пока поднимать высоко не буду, дождусь полного восстановления и сразу пойду в зал, как доктор разрешит!))
Я честно признаюсь, до зала не дошла до сих пор, но это вопрос моей лени. Док разрешил заниматься уже через полтора месяца после операции, но начинать потихоньку. Я так и не собралась) Благо что у меня быстрый метаболизм и все лишнее сжигается быстро, иногда даже чересчур... я занаю, что девочки когда возвращаются к тренировкам, начинают прокачивать нижний этаж - бедра, попа, бока, живот и только потом руки и грудные мышцы - в самую последнюю очередь и то, очень-очень аккуратно!
Увеличила грудь, импланты Натрелль Аллерган 335 мл, высокий профиль. У Дёмина С.А. в Солей
 
Раньше как-то не задумывалась о пластике, была уверена, что пластика только для звезд! Пошла на консультацию к Бакову Вадиму Сергеевичу и решилась на увеличение груди, импланты выбрали Natrelle (Allergan) FF425 высокая высота, профиль высокий. Периареолярный доступ. Прошло с момента пластики 6 месяцев, чувствую себя ОТЛИЧНО! Вадим Сергеевич очень профессиональный хирург, замечательный человек, непревзойденный специалист в своей области! У меня по жизни такой «пунктик» - считаю, что внешность в жизни женщины очень важную роль играет!

Фото после пластической операции

Фото до пластической операции
 
МаRи,у тебя шикарная грудь) Как себя ведут сиси? Уже год прошел получается с операции?
 
Отвратительно выглядят все ваши сиськи -неужели вы не видите смещённость ??? Сморщенные по кругу - как будто в мешок положили камень . И это сомнительное преимущество - иметь хрень в сиськах , лучше бы мозгов себе добавили . В моей жизни были разные размеры начиная с нулевого в 16 лет и заканчивая 6 сейчас в 47 . Грудь росла со мной , так же и худела после каждых родов , но мне даже в голову не пришло что то менять - она всегда была естественной и красивой . Видя тут до и после - диву даёшься насколько вы тупые курицы , ибо грудь не важна вообще . Если человек любит - он любит не за что то а просто так . А самоутверждаться в обществе благодаря сиськам просто тупо ! / моё мнение / и я имею право его высказать .
 
Цитата
Эрика написал:
МаRи ,у тебя шикарная грудь) Как себя ведут сиси? Уже год прошел получается с операции?
Да, груди уже исполнился год и несколько месяцев) Она мне уже совсем природнилась, конечно! Как-то даже не верится, что когда-то я была без нее, ну то есть в голове мой образ уже сложился окончательно! Грудь мягкая, со всех сторон, но при этом форма ее ни разу не поменялась - такая же упругая, высокая, когда нагибаюсь, имплант прощупать нельзя, хотя я пыталась) Спортом занимаюсь спокойно, никаких неприятных ощущений нет! Рада, что оперировалась именно у Сергея Анатольевича Дёмина - люблю свою грудь) Мне еще нравится, что я теперь спокойно могу носить любую одежду, платья и топы любых фасонов, а также разные майки и лифчики. Это классно)
1.jpg (45.93 КБ)
_01.jpg (48.54 КБ)
Увеличила грудь, импланты Натрелль Аллерган 335 мл, высокий профиль. У Дёмина С.А. в Солей
 
МаRи, роскошные формы, если честно такие результаты как у тебя заставляют задуматься над вопросом, не хочу ли я себе тоже увеличить грудь))
Липосакция и липофилинг ягодиц
 
я точно знала., что хотела ))) хотела пышную., но при этом натуральную грудь))))
А таковые работы я видела у Вадима Бакова)
влюбиться с первого взгляда - это про меня..я сразу поняла на первой консультации - я там., где надо))) так и сложилось) мне сделали великолепные формы))) спасибо Бакову! ЛУЧШИЙ!
[url=https://radikal.ru][img]https://d.radikal.ru/d14/1810/e7/cf0a2f7b97b5.jpg[/img][/url] [url=https://radikal.ru][img]https://d.radikal.ru/d26/1810/18/8b2b9be3a98e.jpg[/img][/url] [url=https://radikal.ru][img]https://b.radikal.ru/b00/1810/51/3c220b51876c.jpg[/img][/url] [url=https://radikal.ru][img]https://d.radikal.ru/d13/1810/37/5ca7ee696b2f.jpg[/img][/url]
 
Feodora, очень красивая грудь, натурально выглядит и здорово, что без классической подтяжки и без рубцов такой результат классный! Поздравляю!
Увеличение груди по методике "Грудь без шва" в SVSclinic у доктора Свиридова.
 
Цитата
Маргоша написал:
МаRи , роскошные формы, если честно такие результаты как у тебя заставляют задуматься над вопросом, не хочу ли я себе тоже увеличить грудь))
Маргоша, если есть желание, то почему бы и нет? Будет у вас со всех сторон красиво))
 
я делала пластику у Ольги Рабодзей...это лучший хирург на свете))) идеальные красивые ...пышные и симметричные...мягкие на ощупь и такие естественные ) я очень довольна )))) спасибо!!!!!!!!!!!
 
Цитата
Кристинка1985 написал:
Цитата
Маргоша написал:
МаRи , роскошные формы, если честно такие результаты как у тебя заставляют задуматься над вопросом, не хочу ли я себе тоже увеличить грудь))
Маргоша, если есть желание, то почему бы и нет? Будет у вас со всех сторон красиво))
тоже самое хотела сказать а потом подумала, если у марго планируется липофилинг ягодиц, разве делают такие операции одновременно? ведь в одном случае нельзя лежать на животе а во втором на спине...
Я увеличила себе грудь :)
В 2017 году у замечательного хирурга Анисимова Игоря Дмитриевича, огромная благодарность!!! :)
 
Добавлю свое фото, после операции полгода прошло. Хирург Бадак ОЕ.
Импланты 245 мини. И те кто думает что это мало, нет! Идеально)
Я довольна результатом, да и не только я) и что не менее приятно , не возникает даже сомнений, что грудь у меня такая от природы.
 
Цитата
Лита Зая написал:
Цитата
Кристинка1985 написал:
Цитата
Маргоша написал:
МаRи , роскошные формы, если честно такие результаты как у тебя заставляют задуматься над вопросом, не хочу ли я себе тоже увеличить грудь))
Маргоша, если есть желание, то почему бы и нет? Будет у вас со всех сторон красиво))
тоже самое хотела сказать а потом подумала, если у марго планируется липофилинг ягодиц, разве делают такие операции одновременно? ведь в одном случае нельзя лежать на животе а во втором на спине...
нет все врено не делается! либо одно либо другое!
Маммопластика
Операцию сделал Анимисов И.Д.
 

Делюсь результатами каждый раз с огромным удовольствием! Мне в свое время это очень помогло) Я прям всех девочек благодарю кто не стесняется выкладывать! Это очень мотивирует)

Моя грудь - это творение рук Анисимова Игоря Дмитриевича, между прочим лучшего хирурга по увеличению груди 2018 года! Вот такие дела)) Недаром его работы можно не глядя на подпись узнать в интернете, только он так классно ставит импланты, что грудь как своя выглядит) но при этом высокая, красивая, пышная))

Увеличила грудь
 
Девчата ) искренне могу сказать., что я самая счастливая ) мне делал пластику сам Сергеев......и вывод. очевиден))) результат - сногсшибательный ))) я очень и очень благодарю Доктор Пластик ! эти эмоции и красота бесценны)))
 
Кудряшки,вы невероятная красотка! Такие формы! очень гармоничная!
Я увеличила себе грудь :)
В 2017 году у замечательного хирурга Анисимова Игоря Дмитриевича, огромная благодарность!!! :)
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 17 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить