Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Клиника Ревиваль (Revival Clinic) - отзывы
 
Клиника находится в 5 минутах от м. Ленинский проспект. Минус - очень плохо с парковкой. Сама клиника очень красивая, хотя находится в обычном советском блочном доме. Мой специалист в клинике - Болатова Лаура Георгиевна. Довольна обслуживаем и могу рекомендовать.
Болатова Лаура Георгиевна - отзывы
 
Прекрасный косметолог, очень грамотный врач, принимает в клинике на Киевской (Рейлайф) и можно прийти к ней на Ленинском проспекте (Ревиваль). Мне подобрала индивидуальную программу омоложения лица и устранения растяжек после беременности. Я довольна. Лаура Георгиевна из тех специалистов, к которым все другие косметологи, работающие в клинике, обращаются за помощью и советом.
Куренков Вячеслав Владимирович - отзывы
 
Очень грамотный специалист, помог мне с резким падем зрением в свое время, причем не оперативным, а терапевтическим путем, подобрал программу, которая мне помогла. Затем уже обращалась и мама, и маленький племянник. Всем помогли. Взрослых и детей Куренков принимает по всем патологиям и заболеваниям глаз. Спасибо за Вашу работу.
Клиника доктора Куренкова - отзывы
 
Клиника находится в 5 минутах от м. Крылатское, подъезд удобный, есть парковка. Сама клиника занимает второй этаж, довольно большая. Четко отлаженная работа мед. работников. Сам профессор Куренков человек очень грамотный по своей специальности, помог вначале мне, затем уже в целом нашей семье. Могу рекомендовать.
Кстати, нашла его клинику, в Интернете, не по рекомендациям, но понравилось как по телефону проконсультировали, понравился подробный сайт клиники, отзывы пациентов. В итоге - обратилась и довольна обслуживаем и оказанными услугами.
Липосакция живота - отзывы
 
В плане липосакции живота видимо наиболее оптимальный классический метод - вакуумный, лазерная здесь не подходит в виду большого объема удаления живой клетчатки, верно мыслю?
Изменено: oladushka - 06.08.2014 12:49:25
Липосакция бедер (галифе) - отзывы
 
Я бы рассмотрела вариант липосакции внутренней поверхности бедра, сделала бы за один этап с липо коленей. Какой метод липосакции в данном случае наиболее оптимальный?
Липосакция коленей - отзывы
 
В профиль, конечно, ситуация хуже выглядит...
Липосакция коленей - отзывы
 
Вот мои коленаки, как думаете нужно ли делать липо коленей?
Липосакция коленей - отзывы
 
Ох, коленки это то же моя проблема, [B][U]можно ли сделать липосакцию коленей под местной анестезией и какой вид липосакции при этом наиболее эффективный?[/U][/B] (лазерная, ультразвуковая, водоструйная, вакуумная)? [B][U]И также нужно носить после этого месяц компрессионные "наколенники"?[/U][/B]
Изменено: oladushka - 06.08.2014 12:35:59
Нити Спринг Тред (Spring Tread) - кто делал?
 
[URL=/kosmetologia/rubrika-krupnym-planom/niti-spring-thread/]Вот фото спрингтрейдов[/URL]
:!::!::!:
Изменено: oladushka - 11.05.2018 20:26:10
Нити Спринг Тред (Spring Tread) - кто делал?
 
Настя, я тоже эти нити изучаю. Была на консультации у 2-х косметологов, в принципе, вы все верно описали про Спринг трейды, они подходят:
- тем, у кого проблемное лицо, избытки тканей, жировая прослоечка, то есть где Аптосы или что-то наподобие, что полегче, мало результата дадут
- и тем, у кого лицо худое, но сильно подвисла средняя зона, у них результат шикарный. Как хирургическая подтяжка средней зоны.
Видела фото пациентов сразу после операции, есть втяжения, которые проходят через несколько дней или, если не проходят, нити чуть расслабляют или ставят дополнительно мезонити.
В общем я не перестаю восхищаться современными малоинвазивными методиками, наверное подтяжки уже скоро уйдут в прошлое.
Zoom отбеливание - отзывы
 
А выглядит отбеливание примерно так:
Zoom отбеливание - отзывы
 
Хотела бы оставить свой отзыв о Zoom отбеливании зубов, уверена что информация будет полезна тем, кто планирует отбеливание. Сразу хочу сказать, что Зум отбеливание - это, пожалуй, самое эффективное из того, что я пробовала. Зубы были белые все, даже внутренние коренные и со всех сторон. Но оно и самое вредное и делать его можно не более одного раза в течение 2-х лет.
Итак,  Зум отбеливание делала в 2 этапа, [B]первый этап - чистка[/B], после которой назначают специальную пасту и полоскания, а [B]через неделю - само отбеливание[/B]. Свечение лампой (отбеливание) делали по 3 раза, каждое свечение длилось 15 минут. Врач сказала, что если во время второго свечения будет чувствоваться боль, неприятные ощущения, то третье свечение делать не будем. Но после 2го раза я чувствовала себя хорошо, поэтому стали делать 3й раз, и вот в третий раз я уже ощутила всю прелесть.

Если описывать ощущения, то это словно в зубе стреляет, ощущение неприятное. И это же ощущение "прострела" чувствуешь еще 1-2 дня после отбеливания, а потом оно проходит.
После отбеливания также назначается ряд полосканий и накладываются ограничения на неделю на "цветные" напитки, "цветную" еду и продукты, содержание кислоту.
Поскольку после Zoom отбеливания, примерно через год-полтора, я пробовала две другие лампы отбеливания зубов, могу сказать, что Зум конечно было самое эффективное, но и болевой синдром после него больше и держится дольше. Вот так!
Пластика ушей - порекомендуйте хирурга
 
Помпадур, а у Вас проблема была в лопоухости? Или в большой ушной раковине тоже?

Я про Осина тоже слышала, но меня сразу смутило то, что он позиционирует лазерную отопластику как нечто необычное и не имеющее аналогов. Точно так же, как и лазерную блефаропластику. Хотя я не специалист, но понимаю, что лазер или тот же скальпель – это инструменты, которые находятся в отрыве от методики. То есть лазерная отопластика – это не методика. Про коагуляцию сосудов – да, тут не поспоришь. Лазер выигрывает.

Второй момент, который заставил меня отказаться от услуг Осина, - уменьшение ушной раковины. Именно лопоухость он устраняет классно, а вот с уменьшением у него проблемы. Неестественно все выглядит после операции. Я свои ушки в клинике у доктора Росса сделала. Андрей Владимирович мне со скидочкой предновогодней за 50 000 сделал оба ушка.

Единственное неудобство – это повязка и необходимость спать на спине. Я же любительница спать на боку.
Пластика ушей - порекомендуйте хирурга
 
Лер, да я уже и сама поняла это. :P
Была у доктора в среду. Ой, ну понравился, понравился. После консультации не только ушки, все остальное тоже доверила бы ему! Он все делает хорошо – и ушки, и носики, и тити, и животы, и попы!  :) Выбирай, да не могу.
Очень рада, что наконец-то избавлюсь от одной проблемы. Да и время такое удачное выбрала – перед Новым годом. Кстати, Андрей Владимирович сделал мне новогодний комплимент – скидочку, так что приятно вдвойне. :silly:
Много интересных подробностей узнала о пластике ушей, доктор все подробно рассказал. Сдаю анализы, надеюсь, от счастья, в котором я сейчас пребываю, в крови ничего не изменится!  :cheer:
Пластика ушей - порекомендуйте хирурга
 
Дашуля, я сейчас как раз тоже занимаюсь поисками хирурга. У меня уши мало того, что оттопыренные, так еще и сама раковина большая. Поэтому их не только прижимать к голове придется, но и моделирование проводить. Я уже не помню, когда волосы в хвост собирала, да даже из распущенных волос торчат, предатели ))) Чебурашкина – так меня шутливо называют подружки. И при этом, кстати, против того, что я операцию собралась делать. Я уже ходила на консультацию к доктору Андрею Россу, мне его девчонки с другого форума рекомендовали. Здесь в его темке написала – никто не откликнулся. Здесь его пациенток по отопластике нет, судя по всему. Мне доктор очень и очень понравился. Такой веселый, мы и посмеялись, и о Бреде Питте поговорили, который тоже ушки сделал. Но для сравнения хочу еще и к другим докам сходить. Ты пиши, не пропадай, может чего подскажешь.
Отопластика: планирую операцию
 
А у доктора Росса никто не делал отопластику? Я собираюсь к нему на консультацию по этому поводу сходить. У меня очень некрасивые уши – большие, изогнутые и оттопыренные. Если волосы в хвостик собрать, то выгляжу смешно. Как какой-то мультяшный герой. Хотя надо мной никогда никто не прикалывался из-за ушей, но мне все равно стыдно из-за них. Может люди и не говорят ничего, но про себя явно думают: «Бедная девочка, как же ей не повезло». Надеюсь, что после отопластики все сменят пластинку и будут думать про себя: «Как же ей повезло с хирургом».
Страницы: 1