Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
Ответить
RSS
Выбираем импланты для груди
 
я все больше замечаю , что девочки на форумах интересуются французскими имплантами себбин SEBBIN! а почему интересно? вы слышали про них? что я узнала,так это то,что директор имлантов- Olivier Pérusseau, ранее возглавлявший одно из подразделений концерна LVMH,владелец такими мировых брендов класса люкс как Hennessy, Moët&Chandon, LouisVuitton, ChristianDior и др.
и да! это импл ЛЮКС! что отличает их от не люкс? вы понимаете?)
 
Надо с хирургом соетоваться по этому вопросу
 
надо полагать- качество...и вскяие там проверки , пройденные , ну понимаете, о чем я?
sebbin- я про них тоже много читала, девочки интересуются. а кто Корчак у нас по ним спец?
 
У арионов тоже были и качество, и всякие там проверки, и что в результате? в результат таков, вот на днях слыхала, что партию их минздрав Бразилии отозвал из-за проблем, обнаруженных в процессе их стерилизации. Так что последствия могут быть самые разные - зависит от того, что поставишь, и какого качества.
 
ничего себе...ну sebbin точно никогда не отзывали =) у них все в порядке...
я всегда трепетно относилась к франц качеству, для меня это импланты nomber one...

а арионы ведь на новый метод стерилизации перешли ..что это их не приняли..
 
Мой хирург давно с менторами работает, у самой стоят на 320 мл, доступ через ареолу. Операция моя в прошлом, швов практически не видно, первое время, конечно, дискомфорт был, а вот сейчас красота. А вот насчет удачной маммопластики, тут выбор пластического хирурга играет большое значение.
 
Я слышала хорошие отзывы про арионы. Хотя не знаю какие все-таки лучше.
 
Как по мне так лучшие импланты это Natrelle анатомической формы. Почти год назад уже делала операцию по подтяжке груди с увеличением у Грудько Александра Викторовича, он мне как раз именно их посоветовал. Ну это и не удивительно. После того как уже все отеки и синяки прошли я оценила насколько грудь выглядит естественной. Мало того что шрамиков не осталось, так еще и форма идеальная. Операция с этими имплантами у Грудько конечно подороже, но оно того стоит)
 
Мне кажется самые продвинутые импланты сейчас - нетрель. Мне их собственно и ставили. Очень современные и абсолютно безвредные.
 
Выбор имплантов можно доверить только специалисту!
 
Мне анатомы ментор хирург ставил, приятные на ощупь, гарантия пожизненная и контурирования никакого, посмотрим, конечно, как со временем себя будет вести грудь, но я уверена, что проблем с ними не возникнет) да и оболочка импланта очень важна, текстурированная, потому как от неё зависит степень вростания и трения импланта.
 
Читала, что Блохин в основном работает с евросиликон. Получается он всем клиентам советует эту марку?
Скажите, а от чего будет зависеть, какую форму имплантов хирург посоветует?
Вроде бы и доверяю этому хирургу, все же он больше 20 лет оперирует. Но хочется знать, что повлияет на выбор имплантов.
 
Мне хирург ставил импланты Нетрель. На мой взгляд выглядят очень естественно и натурально! Я полностью довольна!
 
привет, читала что Агибалова Рита ставит импланты силимед, а кто знает почему их то?
 
В США есть только три варианта имплантов
это Аллеран, Ментор и Silimed.
-Силимед более мягкие, моя подружка делала пластику, ей их рекомендовал врач … видимо поэтому и Рите их ставят) хорошие импл!
 
Voera, а я недавно видела "свежий" отзывы пациентки Блохина, она писала, что натрель ей ставили или как там они правильно пишутся.
 
я довольно много сейчас встречаю отзывов на тему ARION...все-таки безопасность и естественность взяла верх, друзья) никто уже не хочет ставить неестественные шары и силиконовые гиганты)
все спрашивают про арион, где ставить и у кого, какие гидрогелевые импл из чего состоят и т д ...ну что ж! я вполне поддерживаю эту тему, безопасность - превыше! убедительно основываясь на доводах , что приводят арион- я за.
 
Я тоже много слышала про арионы, они анатомические.
 
Цитата
Marina Brodnikovs пишет:
Цитата
Иванна пишет:
кому приглянулись меторы, сейчас до НГ можно у Гагариной поставить менторы, круглые за 165, анатомы за 185
Не знаете сколько сейчас у Гагариной грудь сделать? Она только в двух клиниках сейчас принимает?
смотря что вы хотите сделать с грудью, простое увеличение или подтяжка, у Гагариной есть сайт там все цены указаны.
 
Мне поставили импланты Натрель анатомической формы – очень хорошие. Грудь с ними смотрится натурально. Не два мяча, а как настоящая грудь, по форме и на ощупь не скажешь, что пластическая операция имела место быть. Операцию по подтяжке с увеличением проводил Грудько Александр Викторович. Он очень хороший специалист, так что еще и рубцов не видно. Кто не видел меня с моим маленьким размером груди и не поймет вовсе, что я операцию делала. Вот честно, будто это моя родная грудь.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить
 

Ссылки на тему