Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Ответить
RSS
Выбираем импланты для груди
 

Я выбирала импланты из круглых, высокий и средний профиль. В результате решила, что хочу пышно сверху, выбрала высокие. Меня оперировал Анисимов И.Д., объем был подобран идеально! Как раз под мои широкие плечи и высокий рост. Размер 85Д, все бюстгальтеры, корсеты сидят идеально. Сейчас покажу свои последние обновки, и фотку без всего))

Увеличила грудь
 
Цитата
Кудряшки написал:
Я выбирала импланты из круглых, высокий и средний профиль. В результате решила, что хочу пышно сверху, выбрала высокие. Меня оперировал Анисимов И.Д., объем был подобран идеально! Как раз под мои широкие плечи и высокий рост. Размер 85Д, все бюстгальтеры, корсеты сидят идеально. Сейчас покажу свои последние обновки, и фотку без всего))
Здравствуйте! У вас очень красивый результат! Какой объем импланта? Спасибо за ответ!
 
Дык, она написала размер 85Д
 
много времени провела в темах про выбор имплантов, оказалось, что в моем случае можно обойтись без них. Сделала только подтяжку без увеличения, при этом грудь пышная, стоит без поддержки белья. Грудь была тубулярная, свеой железы было достаточно для формирования новой формы и объема. Делала у Тумакова, в его тему добавила фото.
 
Цитата
Альбина написал:
Дык, она написала размер 85Д
Это я поняла, но это размер груди который получился, а мне очень интересно узнать какой и объем импланта.. это ведь разные значения...
 
Цитата
АстраМа написал:
Цитата
Альбина написал:
Дык, она написала размер 85Д
Это я поняла, но это размер груди который получился, а мне очень интересно узнать какой и объем импланта.. это ведь разные значения...
И правильно что уточняете, потому что ситуации и параметры у всех разные, но я бы порекомендовала все таки сразу к хирургу... Потому что только опытный врач может сделать правильные замеры и точно вам сказать, какой размер подойдет) :{}
Увеличила грудь, импланты Натрелль Аллерган 335 мл, высокий профиль. У Дёмина С.А. в Солей
 
Цитата
МаRи написал:
Цитата
АстраМа написал:
Цитата
Альбина написал:
Дык, она написала размер 85Д
Это я поняла, но это размер груди который получился, а мне очень интересно узнать какой и объем импланта.. это ведь разные значения...
И правильно что уточняете, потому что ситуации и параметры у всех разные, но я бы порекомендовала все таки сразу к хирургу... Потому что только опытный врач может сделать правильные замеры и точно вам сказать, какой размер подойдет)
я после своей операции теперь всем говорю - идите к хирургу, сами ничего не считайте))
Октябрь 2019 - увеличение груди, круглые импланты, результат - 75С

Оперировалась у пластического хирурга Дёмина С.А.
 
Ликочка, и я также) сейчас покажу фото, у меня круглые импланты
Увеличение груди
Анисимов И.Д. мой пластический хирург
 
Цитата
Арима написал:
Ликочка , и я также) сейчас покажу фото, у меня круглые импланты
очень красивая круглая грудь!!! Мне нравится)
Увеличение груди, мой доктор - Дёмин Сергей Анатольевич
Подольск
 
Думаю, что хороший пластический хирург сам посоветует идеально подходящие импланты. Я например когда шла на консультацию к Александру Грудько ничего в них не понимала (да и теперь немного) просто знала, что хочу красивую высокую грудь немного большего размера, чем есть. Александр Викторович предложил мне идеальный вариант и теперь у меня очень красивой формы бюст. Волновалась я за возможные осложнения, но все прошло хорошо. Очень комфортно себя с ними чувствую, ничего не беспокоит.
 
Я тоже делала операцию у Грудько. Как-то больше других ему доверяю, две подруги уже у него оперировались, поэтому и я решилась. Грудь с возрастом и после кормления двух детей опустилась, очень не эстетично стало это смотреться. Если раньше меня только размер не устраивал, то потом еще и эта проблема прибавилась. Хорошо, доктор исправил все. Сейчас грудь высокая и сексуальная.
 
Цитата
Арима написал:
Ликочка , и я также) сейчас покажу фото, у меня круглые импланты
Привет, красивое декольте, приятная кругленькая грудь)
Третий размер?
У меня было увеличение груди, мой хирург Дёмин Сергей Анатольевич
 
Арима, очень красивый результат!
Увеличение груди у Дёмина С.А.,
осень 2018
 
Цитата
Кудряшки написал:
Я выбирала импланты из круглых, высокий и средний профиль. В результате решила, что хочу пышно сверху, выбрала высокие. Меня оперировал Анисимов И.Д., объем был подобран идеально! Как раз под мои широкие плечи и высокий рост. Размер 85Д, все бюстгальтеры, корсеты сидят идеально. Сейчас покажу свои последние обновки, и фотку без всего))
красивая пышная грудь!
Очень нравится верх, такое наполнение!
Увеличение груди, И.Д. Анисимов - мой пластический хирург
 
Арима,тоже очень нравится ваша грудь! Покажете еще фото?
Маммопластика
Операцию сделал Анимисов И.Д.
 
Сказать точно какие лучше не могу, сама хочу выбрать и не знаю какие. Хочется чтобы было и по дешевле, и качественней.
 
Цитата
Валя Самойлова написал:
Сказать точно какие лучше не могу, сама хочу выбрать и не знаю какие. Хочется чтобы было и по дешевле, и качественней.
Ох. Я бы рекомендовала не экономить, а подбирать импланты только с пластическим хирургом!
То есть сначала найти хорошего хирурга.
Подтяжка груди после двух родов, пластика ареолы, установка импланта.

Хирург Дёмин С.А.
Подольск
2018 :)
 
Цитата
Кудряшки написал:
Я выбирала импланты из круглых, высокий и средний профиль. В результате решила, что хочу пышно сверху, выбрала высокие. Меня оперировал Анисимов И.Д., объем был подобран идеально! Как раз под мои широкие плечи и высокий рост. Размер 85Д, все бюстгальтеры, корсеты сидят идеально. Сейчас покажу свои последние обновки, и фотку без всего))
красивая! У меня будет операция, тоже хочу круги и четвертый размер
моя мечта
 
Я
после своей операции поняла, что весь вот этот предварительный подбор имплантов
– чушь настоящая. Мы не понимаем многого и на многие вещи не обращаем внимания,
не зря же врачи столько учатся и практикуются! Я думала, что круглые ни за что
не поставлю, потому что будет порнушный эффект. Но неееет, я ошиблась. И хирург
объяснил почему. Я и сама увидела. Тут верхний полюс пустой, тут расстояние
слишком большое межгрудое. И круглые импланты смотрятся очень натурально,
честно. Я сама забываю, что у меня грудь сделанная. При этом 400 мл! Я и сама
не маленькая, конечно. В общем, лучше мнение врачей послушать. По моему случаю
в целом у большинства сходилось, в итоге делала у Мустафаева в эталоне, там и
цены адекватные и просто очень уж понравился врач.
 

Здравствуйте! Несколько месяцев назад я делала операцию по увеличению груди и для этого выбрала импланты Sebbin https://sebbin-lab.ru/implanty/grudnye-implanty/. Я уже давно мечтала о маммопластике, поскольку у меня маленькая грудь, и еще с подросткового возраста я ужасно комплексовала из-за этого. Вопрос был лишь в выборе подходящей клиники, специалиста и, конечно же, производителя эндопротезов. Для операции были выбраны модели объемом 280 мл с гладкой поверхностью: на консультации мне подробно объяснили, почему они будут выглядеть максимально естественно для постижения желаемого эффекта и даже продемонстрировали результаты компьютерного моделирования. Сегодня я очень довольна принятым решением несмотря на то, что восстановление ещё не закончено. Но я уже вижу положительные стороны, а новая грудь выглядит привлекательно и приятна на ощупь. Я очень рада, что выбрала именно Sebbin!

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить
 

Ссылки на тему