Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Про компрессионное белье после пластики груди (отзывы)
 
но все равно- у native- передовые технологии и лучшее белье =) ну сколько оно на рынке- очень давно) немецое качество и уровень)
у них постоянно какие-то новинки - и компрессионного белья и спортивного) ну и другие сопутствующие товары- всегда можно найти)
БИОимпланты в грудь - увеличение груди биоимплантами
 
как это на заказ? заказ белья у курьера ?)))
девочки- расскажите про sebbin! наверняка вы знаете про этих французов!
Хочу увеличить грудь
 
Алин! ну это еще и зависит от собственных тканей) и с хирургом бы посоветоваться! преимущественно все ставят 2-2с половиной-3! где-то так)))
еще позаботься заранее о номральном компрессионном белье) а то читала кучу историй-где девочки носили ерунду и не очень хорошо заживали рубцы! поэтому я сразу купила нэйтив! с этим бельем все супер было)))
Моя повторная ринопластика Григорянц Владислав
 
какой пиар ход? дамы? вы -то сами что за бред пишите? особенно Анфи
при чем два раза подряд - или у вас такая цель?
может тогда про Свиридова или Григорянца напишите, что они молодцы?
никто не гвоорит, что у остальных фонтаном она льет ( хотя кто знает ) , а у Алексаняна это бескровный метод, где кровопотеря сведена к минимуму.

Бескровная методика ринопластики доктора Алексаняна обеспечивает быструю реабилитацию без образования грубой соединительной ткани, сохраняет естественную эластичности кожи, не огрубляя и не утолщая ее. Не допуская ненужного травмирования тканей и сосудов доктор Алексанян избегает риска осложнений, что помогает ему обеспечить красивый и естественный результат операции носа с первого раза, без повторных коррекций.
Методика Алексаняна позволяет провести отслойку и резекцию тканей практически бескровно:
[LIST][*]Во-первых, разрезы проводятся таким образом, чтобы не повредить крупные сосуды и исключить кровопотерю, что в дальнейшем значительно уменьшает отек и гематомы.[*]Во-вторых, производится особое двойное планирование отслойки - мягкие ткани (кожа вместе со слоем SMAS) отслаиваются глубоко, вместе с надкостницей, чтобы сохранить лимфатическую систему и систему микроциркуляции крови.[*]В-третьих, не допускается избыточность вмешательства - используются тонкие прецизионные технологии резекции хрящей, которые позволяют сохранить естественными те части носа, которые соответствуют эстетическим канонам и не нуждаются в коррекции.[*]В-четвертых, т.к., все операции д-р Алексанян проводит закрытым методом (без видимых разрезов в области колумеллы), отсутствует послеоперационный деформирующий рубец. Это дает безупречный эстетический результат и исключает риск возникновения асимметричности носовых ходов.
[/LIST][LIST]
[/LIST]Вот в чем секрет! Вы б на сайте прочли сначала, а потом писали бы всякие глупости, дамочки.
Про компрессионное белье после пластики груди (отзывы)
 
Даже я знаю про этот заечательный shop!
Мне подарили грацию- тусики очень красивые.
Из нового материала Coolmax.Материал нового поколения на основе полиэстера.
Влага не задерживается внутри, а сразу же выводится наружу.
И испаряется. Трусики отделаны кружевом и на застёжках в промежности,  
замечательно корректируют фигуру, ой, да,
покупали в Native на Водном стадионе. Кто купит оценит по достоинству!
Эндоскопическое увеличение груди через подмышку
 
Даааа! я тоже про него слышала) точнее видела в магазине))) На Авангардной,м Водный стадион в Нэйтив покупаю компрессионное бельё.
В этот раз купила изумительные трусы с кружевными отделками.
Промежность на крючках .Дизайн и качество французское.
Прекрасно корректируют фигурку. Я очень довольна.
Выбираем импланты для груди
 
я все больше замечаю  , что девочки на форумах интересуются французскими имплантами себбин SEBBIN!  а почему интересно? вы слышали про них? что я узнала,так это то,что директор имлантов- [B]Olivier Pérusseau[/B], ранее возглавлявший одно из подразделений концерна LVMH,владелец такими мировых брендов класса люкс как Hennessy, Moët&Chandon, LouisVuitton, ChristianDior и др.
и да! это импл ЛЮКС! что отличает их от не люкс? вы понимаете?)
Какие импланты для груди лучше?
 
и мне аллерганы ставили! в Бстклинике! они вообще только с этими имплантами работают)))

Мы работаем по мировым стандартам пластической хирургии груди и в соответствии с принятыми во всем мире рекомендациями компании Аллерган! Чтобы сделать цены на пластику груди доступными для большинства российских женщин, мы ввели Западные стандарты ведения бизнес-процессов и минимизировали все немедицинские расходы, которые не влияют на качество операций, но увеличивают их стоимость!

я сама оперировалась у Саломеи Сванадзе! Но читаю здешние посты- вижу пациенток Файзуллина и Чайковского) приятно видеть =) всех довольными и счастливыми)
Хочу увеличить грудь
 
мне в Бюстклинике сделали операцию! Результат превзошел все ожидания))) Милая Сванадзе Соломея! Но я читаю на форуме - многие тут интересуются Файзуллиным Тагиром из Бюстклиники)
правда талантливый хирург- видела дамочек, что делали у него операцию) вместе сидели в холле))) очень симпатично и сексуально!!! при чем девочки были даже не  в декольте!)  а обычных свитерах))
Ринопластика и все о ней - отзывы пациентов
 
блин не выходит =(
а тут допустимый размер файла-вообще какая-то печаль!
поконкретнее киньте ссылки- куда можн оото загрузить =)
девочки! такая шикарная грудка ( как бы подливая масло в огонь ))) ) , что я готова ехать отдыхать и облачить эту красоту в купальник! теперь засматриваюсь только на кофты с декольте)) раньше себе не могла такого позволить!
Изменено: Dilya - 23.10.2014 15:36:16
Пластика носа. Хирург
 
я делала ринопластику в Бюстклинике- в восторге от хирурга Саломеи Николаевны, точнее от результата рино! Просто если взглянуть на фото моего лица до- все пропорционально было кроме носа- он вообще не вписывался толщиной кончика и своей формой! Легкая реабилитация и чудесное отношение всего персонала сопровождали меня все время пока носик приходил в форму! Очень благодарна всем ребятам из Бюста! и своему хирургу - настоящий профессионал своего дела
Ринопластика и все о ней - отзывы пациентов
 
не получается фото загрузить сюда! размер велик! кому интересно- могу кинуть в лс или на почту!
Ринопластика и все о ней - отзывы пациентов
 
Друзья, я долго сомневалась- делать ли ринопластику! у многих проблема с носом- это форма или горбинка! у меня же не было горбинки на длина носа и консик-просто ужасны! я очень комплексовала по этому поводу! Но потом подумала- потерпеть наркоз и реабилитацию- и все! вот оно решение и красивый нос! Моя подруга делала пластику в Бюстклинике и посоветовала это место! Конечно поехав на консультацию- я и не рассчитывала,что сразу мы назначим дату оп и прочее! Настолько мне полюбилась и понравилась хирург- Саломея Николаевна! не только красотка, но и очень талантливая дама! Хирург с большой буквы! Что касается самой оп- она прошла успешно- по словам Саломеи Николаевны , первый денек после рино- не сахар, но дальше- лучше.потихоньку спадали отеки и нос приобретал красивую форму! я всегда могла позвонить своему доку- и поинтересоваться - спросить -нормально ли что температура поднялась , задавать всякие вопросы- глупые и неглупые)))) Она всегда была на связи! я считаю- это весомеший плюс - очень благодарна Саломее Николаевне и Бюстклинике в целом! Нос шел на поправку с каждым днем и теперь - я в диком восторге от себя))) мне очень приятно и радостно смотреть на свое отражение! девочки, кто сомневается...главное- хороший хирург-профи! я нашла такого человечка и очень довольна !
Изменено: Dilya - 20.10.2014 19:58:22
Страницы: 1