Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
RSS
Увеличение губ (гиалуроновой кислотой?) - отзывы
 
Красиво вам сделали и смотрится аккуратно, морщинок на губах не видно.
Я тоже захотела себе губки сделать.
Скажите, вы сразу на процедуру записывались или вначале консультация? Как будет правильнее?

Veryanchik, странно, что у вас губы бледнее стали, обычно ведь пигмент губ после инъекций стаовится чуть ярче. У вас отек после уколов сколько держался?
 
Я к 8 марта решилась на губы, фух... :)
Попала на аукцион невиданной щедрости в своей клинике - губы за 8 тысяч всего.. Невиданное, решила надо брать!)
Пока хожу опухшая, но довольная.
 
Добилась того, о чем мечтала уже давно! Ура! Не могу пожаловаться на форму, но всегда хотела прибавить объема. Супер результат!
yaaaa.jpg (13.84 КБ)
 
Скажите пожалуйста, в декабре укололи губы ювидермом. Прошло 3 месяца, на нижней губе шишечка. Не болит. Стоит ли мне обратиться к косметолога или это пройдёт? Кто нибудь сталкивался с таким?
 
Шишечки - это фиброз, да, такое бывает. Ждите - либо само рассосется, либо ввести лангидазу. Если кололи хороший препарат - не подделку, должно пройти. Раньше кололи непонятно что в губы и у всех были валики и шишки на губах - потом все приходилось удалять хирургически. Сейчас вроде косметологи стали нормальные, колять только рассасывающийся препарат.
 
А еще знаете бывают такие белые пупырышки после увеличения губ. Я сделала верхнюю губу и у меня вся губа стала в этих белых пупырышках. Как будто подкожные прыщички. Это конечно не прям явно видно, надо присматриваться, но есть такой нюанс. Это появляется именно после увеличения губ гиалуронкой. Что за явление такое... Оно кстати тоже проходит. У меня через месяца 3 после процедуры исчезло.
 
А у меня пугают синяки и опухлость. Конечно, хотелось бы на нижнюю добавить объема, но боязно.
 
Очееееень хочу губы!))) порекомендуйте косметолога пожалуйста в Москве, который работает на хороших препаратах и колет не "утиные губы")
 
Цитата
Guest написал:
Очееееень хочу губы!))) порекомендуйте косметолога пожалуйста в Москве, который работает на хороших препаратах и колет не "утиные губы")
Вот, советую) https://levonclinic.ru/klassicheskaya_kosmetologiya/uvelichenie_gub
Никаких утиных губ, только естественная припухлость и четкий контур)
 
Цитата
Guest написал:
Очееееень хочу губы!))) порекомендуйте косметолога пожалуйста в Москве, который работает на хороших препаратах и колет не "утиные губы")
Вам к Лидии Коган, посмотрите ее работы, талантливый врач, контурку делает на раз два и с отличным результатом. Постоянно делаю у нее губы и скулы
 

Сделала «уколы красоты» моим губкам. Результат есть!) На такие губы всегда хочется смотреть! Я очень давно хотела сделать небольшое увеличение, но боялась, что могут переборщить. Благо, не перевелись еще на свете женщины, которые понимают эту грань! Спасибо Вам, Мария! Вы поняли, что именно я хочу и воплотили мои пожелания в действительность! Если кто хочет получить естественные, но при этом чувственные губы, обращайтесь к Марии Рузгис ( клиника ДокторПластик).

сжат2.png (39.03 КБ)
сжат.png (42.44 КБ)
 
как раз хочу написать про не "утиные губы". Этого эффекта боялась я больше всего. Но своей верхней губы у меня практически не было и я понимала, что делать что-то надо. По сарафанному ради нашла проверенного косметолога Жученкову Юлию Андреевну принимает в клинике Гришкяна. Делала в несколько этапов, препарат Ювидерм ультра 3. Получилось очень естественно, даже и намека на утиные губы нет, прям свои!
 
Мне нравится, как делает губы Алла Легун, главврач клиники "Знак качества". По фото видно, что нижняя губа у меня и так пухлая, а вот верхняя...Врач хорошо скорректировала асимметрию. На фото еще виден отек, в жизни все выглядит более натурально. Супер!
губы.jpg (12.97 КБ)
 
Ох, я тоже люблю красивые губы. Это даже не дань моде, а просто очень чувственно выглядит. Своих таких не имею, поэтому приходится немного корректировать их филлером Pluryal Volume. Последствий абсолютно никаких, иголочка тоненькая, поэтому губы на процедуре практически не повреждаются. Один день есть ощущение обветненности, но зато потом остается только наслаждаться результатом.
 

Выражаю благодарность врачу-косметологу клиники ДокторПластик- Наталье Викторовне Васильевой. Делала губки (коррекцию красной каймы и небольшое увеличение). Качественная работа. Получилось на мой взгляд идеально! Если кто сомневается и не может найти профессионального специалиста- смело идите к ней!

[url=https://radikal.ru][img]https://c.radikal.ru/c38/1806/95/93240a159978.png[/img][/url]
 
Никогда не жаловалась на объем губ, но то, что получилось после проведенной коррекции- небо и земля. Я очень довольна, что губы выглядят все также естественно, но при этом намного более чувственными и выразительными. Спасибо прекрасному специалисту- Дарье Горшковой. Хорошо делает! Принимает она в клинике на Чистых прудах.

фото
Фото
 
Обращались в вестмед вместе с сестрой, чтобы увеличить губы. Сестра на 11 лет младше меня, поэтому ей только объема хотелось добавить, а я хотела и контуры подчеркнуть и морщинки убрать. Действительно классно все получилось, довольна просто очень! На операцию и не решилась бы наверно, а этот метод неболезненный и никакой особой реабилитации не нужно. Сейчас видно, что не просто объемнее губы стали, но и более увлажненные, контуры четче. Прекрасно себя сейчас чувствую в темной матовой помаде!
 
За чувственными губками обращайтесь к Дарье Горшковой в ДоткорПластик. Не раз пользовалась ее услугами и ни разу она не подводила. Никаких проблем с взаимопониманием: делает деликатно, достаточно быстро, но со знанием дела. Получила ровно то, что хотела. Сочные губки без намека на «ненатуральность»- за что отдельное спасибо!

ФОТОЧКА
 
Могу рекомендовать хорошего врача Юрия Мезенцева. Делает очень аккуратные губки и очень тонкий подход у него к женской красоте. Не перебарщивает с объемами, "утиных губ" он не делает. Я сама его клинетка долгое время. Очень грамотый специалист. Никогда никаких побочных эффектов после его процедур у меня не было. Рекомендую!
 

Всегда губы были немного асимметричными. Замечала это только я, но меня это жутко раздражало. Подружка посоветовала хайфиллер. Ну как посоветовала, она себе сделала и мне захотелось) Ходила к тому же косметологу. Сделала отлично. Губы особо не увеличивали. Смотрится натурально. Делать не больно. Никаких комков нет. Разминать тоже ничего не пришлось.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить