Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Клиника доктора Гришкяна - отзывы
 
[QUOTE]Полина ф написал:
[QUOTE] Каламаева написал:
[QUOTE] Полина ф написал:
Девушки, есть те кто делал у Гришкяна липофилинг лица??? очень хочется послушать отзывы и фото результата глянуть......[/QUOTE]
я липофилинг лица делала у Давида Рубеновича. На предыдущей странице можно почитать, писала о своем опыте. Делал в области под глазами, избавилась от темных кругов. Спрашивайте, если что-то более конкретно интересует, отвечу.[/QUOTE]
Результатом остались довольны? Только область под глазами делали или что-то еще? Я вот хочу носогубки убрать и губки чуть-чуть попышнее сделать заодно...[/QUOTE]
результатом очень довольна. Лицо стало более юным, основная проблема (темные контрастные круги под глазами) решилась. Но так делает делает только Гришкян,  у него по липофилингу колоссальный опыт. Делала только область под глазами.
Клиника доктора Гришкяна - отзывы
 
[QUOTE]Angel88 написал:
Каламаева , а у вы не у Морозовой делали процедуру? Не знаете, она работает с Профайло?[/QUOTE]
точно знаю, что работает) Желаю вам, чтобы все удачно прошло и препарат подошел. Расскажите потом, как вам эффект.
Клиника доктора Гришкяна - отзывы
 
[QUOTE]Angel88 написал:
Каламаева , спасибо Вам огромное за пояснения. Я так понимаю, это идеальный вариант, если нет возможности часто ходить к косметологу, а кожу увлажнить нужно? И скажите пожалуйста, какой промежуток по времени у Вас был между процедурами?[/QUOTE]
да, можно и так сказать. Зависит от состояния вашей кожи. У меня сильных проблем не было, только была комбинированная кожа (где-то шелушится, где-то жирный блеск + расширенные поры, мелкие морщинки). Все эти моменты Профайло решил. Между процедурами у меня прошло 30 дней.
Клиника доктора Гришкяна - отзывы
 
[QUOTE]Angel88 написал:
Каламаева , а вы только лицо делали? И эффект сразу после процедуры? И держится год?[/QUOTE]
да, я делала только лицо. Но сейчас думаю,ч то в следующий раз сделаю еще шею и декольте. Эффект не сразу, молекулы с малым весом освобождаются постепенно, поэтому и окончательный результат ориентировочно можно оценить через месяц. Сделать нужно две процедуры, иначе можете не почувствовать должного результата и разочароваться.
Клиника доктора Гришкяна - отзывы
 
[QUOTE]Angel88 написал:
Каламаева , добрый вечер. А расскажите пожалуйста, что за Профайло? Не слышала. Это биоревитализация?[/QUOTE]
Здравствуйте. Процедура называется биорепарация. В данном случае отличие от биоревитализации в том, что эффект двойной: увлажнение и лифтинг. Сам препарат Профайло содержит два вида гиалуроната: с низкой  молекулярной массой и с высокой. До этого ни один препарат такого эффекта добиться не мог. И, повторюсь, всего по 5 уколов с каждой стороны.
Клиника доктора Гришкяна - отзывы
 
наконец решилась опробовать знаменитый Профайло. Постоянно попадался он на глаза, потом увидела отзыв одной девушки блогера и очень понравился у нее результат. Была очень рада, что в клинике Давида Рубеновича работают с этим препаратом. Еще один звоночек, что доверять этому Профайло можно - подумала я решилась. Всего по пять укольчиков с каждой стороны лица, не больно совершенно. Папулок у меня не было, только небольшие следы от введения иголочки, которые видны были только сразу после процедуры. В тот же день у меня еще была встреча и к тому моменту никаких следов инъекций уже не было. Об эффекте: кожа увлажнилась, прошли все шелушения. После второй процедуры заметила хороший лифтинг-эффект. Поэтому, имейте в виду, что нужен курс процедур в зависимости от состояния вашей кожи, мне понадобилось две процедуры. Мне очень нравится! Кожа сияет, цвет ровный, дополняю домашним уходом и надеюсь, что на год эффект должно хватить.
Клиника доктора Гришкяна - отзывы
 
[QUOTE]Полина ф написал:
Девушки, есть те кто делал у Гришкяна липофилинг лица??? очень хочется послушать отзывы и фото результата глянуть......[/QUOTE]
я липофилинг лица делала у Давида Рубеновича. На предыдущей странице можно почитать, писала о своем опыте. Делал в области под глазами, избавилась от темных кругов. Спрашивайте, если что-то более конкретно интересует, отвечу.
Клиника доктора Гришкяна - отзывы
 
[QUOTE]Guest написал:
[QUOTE] Каламаева написал:
делала у Давида Рубеновича липофилинг области под глазами. Ушли темные круги, которые покоя мне не давали всю жизнь, теперь минимум косметики и кожа разгладилась идеально, мелкие морщинки улетучились. Всему персоналу клиники моя благодарность, всегда могу расслабиться и быть уверенной в результате.[/QUOTE]
А темные круги под глазами во сколько лет у вас появились?[/QUOTE]
вообще были всегда, с тех пор, как себя помню. Но отчетливо начали напрягать только в университете наверное. С тех пор и не расставалась со всеми этими тонами, консилерами... кожу под глазами было жаль, чувствовала, как она страдает от постоянных испытаний косметикой. Сейчас совсем другое дело. Кожа плотная и гладкая, не пользуюсь тонов вообще) Только слегка вечером могу нанести немного пудры и бронзер.
Увеличение губ (гиалуроновой кислотой?) - отзывы
 
как раз хочу написать про не "утиные губы". Этого эффекта боялась я больше всего. Но своей верхней губы у меня практически не было и я понимала, что делать что-то надо. По сарафанному ради нашла проверенного косметолога Жученкову Юлию Андреевну принимает в клинике Гришкяна. Делала в несколько этапов, препарат Ювидерм ультра 3. Получилось очень естественно, даже и намека на утиные губы нет, прям свои!
Клиника доктора Гришкяна, отделение косметологии
 
в Клинике доктора Гришкяна делала липофлинг у Давида Рубеновича и еще ранее там же увеличивала губы. Губы делала в несколько этапов, эффект очень естественный, я довольна. А липофилинг меня избавил темных кругов под глазами, которые замаскировать было целой проблемой  и каждый раз три слоя косметики на такую тонкую кожу... А липофилинг не только цвет лица выровнял, но и мелкие морщинки разгладил. Кожа упругая и гладкая, волшебство!
Ужасные мешки под глазами - что делать?
 
я рекомендую проконсультировать у Давида Рубеновича Гришкяна, он один из лучших по блефаро. А если у вас, как и у меня, нет грыж под глазами и излишков кожи, то можно обойтись и без разрезов. У меня были темные круги под глазами, которые маскировались то с трудом, плюс к этому создавали эффект мешков под глазами, короче была прям беда. Давид Рубенович предложил липофилинг и провел эту процедуру просто безукоризненно! Сейчас кожа под глазами разгладилась, цвет лица выровнялся и ушли мелкие морщинки. Действительно эффект великолепный!
Блефаропластика хирург - посоветуйте, кто лучший хирург по пластике век в Москве?
 
рекомендую проконсультироваться у Гришкяна, он один из лучших по блефаропластике в Москве. Я лично делала у него липофилинг области под глазами, удалось без разрезов совершенно решить мою проблему.
Пластика нижних век (нижния блефаропластика) - отзывы
 
[QUOTE]Fiolenta написал:
Интересно, кто бы написал в каких случаях можно без разрезов обойтись.[/QUOTE]
мне удалось обойтись без блефаропластики. Консультировалась у Давида Рубеновича Гришкяна, он и рекомендовал мне липофилинг, так жировые грыжи мне удалять не нужно было и излишком кожи не было. Проблема была в достточно контрастных темных кругах под глазами и от этого создавался эффект постоянных мешком под глазами. Липофилинг идеально исправил ситуацию. Тончайший слой собственных жировых клеток скрыл темные пятна, кожа под глазами разгладилась, мелких морщинок нет вообще, кожу упругая, необходимость в тональных средствах отпала. Так что попробуйте проконсультироваться с Гришкяном, может и вам данная методика подойдет.
Хейлопластика (пластика губ) - у кого делать? (хирург)
 
делала в несколько этапов, так как верхняя губа практически отсутствовала. Боялась эффекта вывернутой губы, но вообще ничего подобного. Очень натурально выглядит. Аккуратные чувственные губы) Не передать словами, как я благодарна своему косметологу и всему персоналу клиники доктора Гришкяна. У самого Давида Рубеновича делала липофилинг, писала об этой процедуре в теме доктора.
Клиника доктора Гришкяна - отзывы
 
делала у Давида Рубеновича липофилинг области под глазами. Ушли темные круги, которые покоя мне не давали всю жизнь, теперь минимум косметики и кожа разгладилась идеально, мелкие морщинки улетучились. Всему персоналу клиники моя благодарность, всегда могу расслабиться и быть уверенной в результате.
Гришкян Давид Рубенович - отзывы
 
к Давиду Рубеновичу я пришла с проблемой ярких темных кругов под глазами. Не было необходимости в блефаропластике, так как были именно незамазываемые ничем круги, а не мешки. Лишней кожи и грыж не было. Давид Рубенович предложил липофилинг. Процедура представляет собой пересадку собственных жировых клеток. Область под глазами доктор заполнил тонким слоем моих же жировых клеток и темные круги исчезли как по волшебству) Кожа стала гладкой и более упругой. Я однозначно довольна и очень благодарна доктору.
Страницы: 1