Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
RSS
Тренажерный зал или групповые занятия
 
Занимаюсь аэробикой уже год, в группе с другими девчонками. Очень нравится - и спорт, и живое общение присутствует. Полное моральное удовлетворение!
 
Интересно как Вы там занимаетесь, что еще и поговорить успеваете, надеюсь не во время тренировки))
Я лично за тренажерку!
 
Мне кажется и то, и то эффективно, главное чередовать и усердно заниматься!
 
а я хожу в группы по йоге! а на тренажерах мне просто плохо становится, голова сразу ватная и состояние полуобморока...
 
Самые эффективные тренировки - это занятия с профессиональным тренером. Он составит индивидуальную программу питания и поставит технику выполнения упражнений. Интенсивные групповые тренировки хороши в качестве кардио, для повышения выносливости.
 
Для начала стоит взять тренера и изучить тренажерный зал. Вы должны решить, нравится ли вам занятия с весами, иногда даже очень большими. Если нет, то можно позаниматься в группе.
 
я согласна:
Цитата
Маргарита Шикина написал:
Для начала стоит взять тренера и изучить тренажерный зал. Вы должны решить, нравится ли вам занятия с весами, иногда даже очень большими. Если нет, то можно позаниматься в группе.
купила пару раз абонементы, а мне через пару троек тренировок стало понятно что зал вообще не для меня, то места мало, то душно, то расположение дурацкое.. лучше пару раз походить разово, чем поторопиться и пожалеть!
 
кому как больше нравится - кому-то в компании, а кто-то сам лучше сделает))
 
Я лучше сама, плеер в уши и вперед))
 
Групповые все ерунда, от них эффекта сильного не добьетесь. Надо ходить в сам зал
 
Я за тренажерный зал. Но если вы новичок, то лучше с тренером заниматься. Надо для начала понять все нюансы, почувствовать свое тело
 
Цитата
Nyuta написал:
Самые эффективные тренировки - это занятия с профессиональным тренером. Он составит индивидуальную программу питания и поставит технику выполнения упражнений. Интенсивные групповые тренировки хороши в качестве кардио, для повышения выносливости.
Я конечно тоже так считаю, но к сожалению, ходить в зал сейчас нет возможности. Жду пока дети подрастут, и станут посещать садик, тогда обязательно начну ходить на тренировки. Но сейчас в любом случае, стараюсь поддерживать себя в форме, с помощью занятий в домашних условиях. Заказала велотренажер домой, теперь ежедневно совершаю на нем, так сказать домашние велопрогулки )) . И могу сказать вам девочки, что бедра и ягодицы стали гораздо более упругими, чего я собственно, и хотела добиться. Но в любом случае, как только появится возможность, сразу буду ходить в зал. Тем более, что очень соскучилась по общению )
 
Вообще, на мой взгляд групповые хорошо если йога или растяжка или танцы - не для фигуры, а для души. или просто держать свой вес. Хотя конечно если тетя 80 кг которая в жизни ничего не делала станет ходить на степ, то результат будет) но все же зал гораздо лучше, уверена. Но при этом, обращаюсь к девушкам - не все фитнес тренера вообще имеют мед. образование - а мне в свое время пришлось пройти через процедуру лазерного омоложения влагалища (простите мужчины, если вы тут есть). и то, ограничилась процедурой, потому что вовремя обратилась - так нужна была бы операция. Так вот хирург мой, авторитетный между прочим и с огромным опытом работы - Сарвар Бакирханов мне объяснил что ЖЕНЩИНАМ НЕЛЬЗЯ ПРИСЕДАТЬ С БОЛЬШИМИ ВЕСАМИ. Да и с маленькими - и то нежелательно. Может спровоцировать опущение органов. Да и вообще сумки тяжелые таскать и тп. Так что будьте внимательны.
 
каждый для себя выбирает то, что более удобно и имеет результат
 
Цитата
Sportsmenka написал:
каждый для себя выбирает то, что более удобно и имеет результат
Согласен) я предпочитаю вообще дома заниматься под приятную музыку, а не ту которая играет в залах
 
Смотря какие цели, для зарядки и похудения лучше фитнес, а вот рельефа мышц без зала никак не добиться
 
Для похудения можно и дома заниматься, есть много видео в ютубе, так же ведите более активный образ жизни. Не забывайте более активно заниматься сексом - он сжигает много калорий :D
 
Цитата
Виктория Иванова написал:
Согласна, что идеальной фигуры с плоским животом и упругой попой на групповых не сделаешь, как не крути.
Бред. Все зависит от тренера и вашей целеустремленности. Знаю много тому примеров. И со 100 кило худели до 60, превращаясь в красоток.
 
Довольно-таки актуальным является аспект фитнеса для беременных, странно, что для этого отдельной темы не сделали. у меня подруга занималась и беременность проходила не так сложно как у многих, а если денег ходить на фитнес нету, можете устроить его дома к примеру. Главное знать список разрешенных и список запрещенных занятия и прочее, подробнее об этом списке тут глянуть можете
 
Я занимаюсь фитнесом в группе, и довольно эффективно для моего тела и духа) Думаю, можно и в тренажерном зале одному заниматься. Но для меня это скучно)
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить