Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Пластика век: отзывы
 
[QUOTE]Соня написал:
[QUOTE] Валери написал:
Я пока только собираюсь идти на блефаропластику, но собираюсь в проверенную мной клинику - мон блан. Там есть хирург Гварамия - спец по лицу. Пока на консультации не была, если кто оперировался у него - расскажите![/QUOTE]
О, я делала у него круговую блефаропластику! Действительно профи - у меня шикарный результат. Взгляд теперь открыты и никаких мешков под глазами!   А были, поверьте, огого. Особенно порадовало, что проходит все под местной анестезией, никаких непредсказуемостей не будет. А еще Алексей Алекович очень хороший по общению, дружелюбный) [/QUOTE]
Здорово. Да, я слышала что он очень позитивный и дружелюбный. Скоро проверю! Спасибо
жду еще рассказов!
Тренажерный зал или групповые занятия
 
Групповые все ерунда, от них эффекта сильного не добьетесь. Надо ходить в сам зал
Пластика век: отзывы
 
Я пока только собираюсь идти на блефаропластику, но собираюсь в проверенную мной клинику - мон блан. Там есть хирург Гварамия - спец по лицу. Пока на консультации не была, если кто оперировался у него - расскажите!
Маммопластика. Советы от тех, кто уже сделал
 
Привет! Я сделала грудь 3 месяца назад у хирурга Салиджанова. Столько смотрела работ других хирургов, ну все равно не то- красиво, но видно, что не натуральная. Мне такой радости не хотелось. При том что у меня форма сама по себе красивая была, даже с маленьким размером некоторые умудрялись спрашивать своя ли. Поставили анатомические импланты небольшого объема. Грудь подтянулась хорошо, размер стал 2 с половинкой. И главное для меня что действительно красивая и натуральная, доступ был периареолярный так что швы сравниваются потихоньку с цветом соска.
Пластика влагалища - отзывы
 
Я делала у Бакирханова кольпорафию. У меня сильные проблемы были , даже с недержанием мочи. Боялась что не поможет особо пластика, хотя механизм понятен был. Конечно же все помогло. Некоторые ограничения были неприятны во время реабилитации (тяжести не носить - а как из магазина нести когда все закупишь?) но это все временно и результат безусловно стоит того!
Кольпопластика и лечение недержания мочи у женщин (TVT) в одном наркозе - отзывы
 
Я делала кольпорафию с леваторопластикой у Бакирханова, опущение было сильное, с недержанием конечно тоже были проблемы.. Результат удивительный от операции. Все наладилось и вспоминаю это как страшный сон. Реабилитация мне показалась легкой из-за психологического предвкушения. В общем рекомендую всем обязательно обращаться с такими проблемами к профессионалу, он вам подскажет что и как вас спасет.
Страницы: 1