Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
RSS
Фитнес после родов
 
я считаю, что до года наверное лучше не делать сильных физ нагрузок
 
Цитата
15673 пишет:
я считаю, что до года наверное лучше не делать сильных физ нагрузок
Мне кажется, что год это слишком много...Если роды естественные были, то месяца через 4 можно начинать щадящие тренировки...
 
Думаю что по такому вопросу надо с врачом или с тренером консультироваться, но не как ни на форуме, не в обиду будет сказано, у всех особенности организма совершенно разные, что для меня может быть нормальным, то для вас может быть вообще не приемлемо
 
Цитата
17040 пишет:
Думаю что по такому вопросу надо с врачом или с тренером консультироваться, но не как ни на форуме
Поддерживаю! Но только не с тренером, а именно со своим врачом. Тренер же не может знать, как у вас там все обстоит после родов.
 
Обязательно с врачом, который вас до и после родов наблюдал надо проконсультироваться. Послеродовое восстановление сугубо индивидуальный процесс и общих стандартов не имеет. Так что, когда можно начинать тренировки и степень нагрузок может подсказать только врач.
 
А мне кажется, самой ясно, когда уже готова к физическим нагрузкам. Так и после родов, и после любых других перерывов по состоянию здоровья. И, начинать конечно стоит с лайтовых тренировок дома, а потом уже вливаться в активный режим.
 
Согласна, в омут с головою не стоит. Надо аккауратно начинать, всё таки после родов измениний многот в организме.
 
я смогла вернуться к финтесу только через год! и то, один раз в неделю) потом когда няню взяли, стало полегче
 
по мне так главное без фанатизма, у меня сестра наверно сразу после того как нормально себя чувствовать начала сразу стала как сумасшедшая заниматься, в итоге тело дряблое, худела ооочень быстро, и молоко пропало. :(
 
ну не знаю. не соглашусь... тоже стала рано заниматься, но молоко сохранила, плюс кожа не провисла, довольно хорошо подтянулась)
Интимная пластика, пластический хирург Дёмин Сергей Анатольевич, ноябрь 2016
 
Советую после родов ходить в бассейн и заниматься акваэробикой. Можно также ходить на йогу или ЛФК.
 
Про дряблое тело при тренировках почти сразу после родов - это сказки для ленивых! Наоборот если занимаешься фитнесом до родов, а потом быстро возвращаешься в строй, то быстро приходишь в форму. Эмоциональная раззгрузка призанятиях спортом тоже не лишнее. Все подряд начинаешь метать из холодильника как раз от стресса, недосыпа и монотонности. За сутки до родов я была в бассейне. Где-то через неделю после уже качала пресс, через три недели пошла в бассейн, и тог потому, что заморозка на три недели была)) Гораздо быстрее пришла в форму после 2-х родов, тк плавала и до родов. Так что не ленитесь, девчонки, и хорошее настроение от подтянутой фигуры вам обеспечено
 
Цитата
Ирина Горина написал:
Советую после родов ходить в бассейн и заниматься акваэробикой. Можно также ходить на йогу или ЛФК.
Поддерживаю, я вернулась в бассейн через шесть месяцев после родов, спасибо мужу, что по вечерам меня отпускал, сидел с ребенком. В итоге я сильно похудела, но так и не смогла избавиться от лишних кило на нижней части тела, видимо это какая-то предрасположенность? У мамы тоже объем весь в бедрах, попе, да и живот тоже после родов поплыл. Будет операция, своими силами мне не справиться...
Восстановление тела после родов: комплексная операция
Мой хирург Дёмин С.А., клиника Солей
 
Я знаю и видела что у некоторых женщин после родов остаются ужасные последствия "растяжки" и не всем помогает фитнес или не по карману. Не хочется быть молодой и потом всю жизнь прятать недостатки. Как это предотвратить?
 
Я думаю что после месяцев так шести можно начинать легкие тренировки, что бы организм начал постепенно привыкать к нагрузкам, но при этом не забывать проверятся у врача, следить за тем как твой организм принимает нагрузки.
 
Я очень долго настраивалась, больше лень,конечно было-но через 6 мес после вторых родов уже занималась во всю)
 
если никогда до этого не занимались, то ограничения не важны. Главное грамотно составить тренировочный план
 
до шести месяца надо аккуратно с животом! Чтобы не укрепился диастаз!
 
Цитата
Диана Жук написал:
до шести месяца надо аккуратно с животом! Чтобы не укрепился диастаз!
ну на ноги то можно уже что т о делать) вы наверно имеете в виду пресс?
Восстановление фигуры после родов, 2018
Хирург Сергей Анатольевич Дёмин
Убрали диастаз! Липосакция 6 зон, абдоминопластика и увеличение груди!
 
Цитата
Ла вега написал:
Цитата
Диана Жук написал:
до шести месяца надо аккуратно с животом! Чтобы не укрепился диастаз!
ну на ноги то можно уже что т о делать) вы наверно имеете в виду пресс?
Пресс до полугода нельзя да? А йогу?
Увеличила грудь
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить
 

Ссылки на тему