Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 11 След.
Ответить
RSS
Пластика век: отзывы
 
Моим глазкам уже полтора месяца, довольна, аж слов нет.
Делала у Фирсова Андрея Валентиновича.
Хочу похвастаться результатом , фоток наделала, только они не грузятся, выдает ошибку загрузки файла. Может фото должны быть какого-то определенного размера или еще что-то?
 
Получилось!
 
Я очень рада что сделала пластику век 2 года назад, сейчас у меня совсем другой вид. Так что не нужно долго думать и откладывать, эта процедура позволяет добиться совершенно другого вида, более свежего, моложе лицо становиться и более живое! Советую, ничего страшного в операции этой нет и после операционный период легкий. Делала у хирурга Гульнары Шах!
 
Я делала в клинике Солей, у Игоря Дмитриевича Анисимова, результатом очень довольна) мешки под глазами полностью исчезли!
Трансконъюктивальная блефаропластика, мой доктор - Анисимов И.Д., огромная благодарность!
Подольск, 2017, клиника Солей
 

Нависающие веки, как выяснилось , не повод расстраиваться, ведь это проблема более чем решаемая под руководством грамотного хирурга. Беспокоить они меня стали еще со школьных и студенческих времен, когда я поняла, что не могу ни стрелки красивые нарисовать, ни тени положить на веки…сначала все это спускала на свое неумение профессионально краситься, но потом поняла, что дело в строении век, как мне сказала мэйкапер-девушка на пробном макияже - она-то и посоветовала обратиться к пластическому хирургу и решить эту ситуацию..честно, я думала, это недешево, затартно и опасно…глазки как никак- зрение..и каково же было мое удивление!!!! когда я поняла, что это вполне приемлемая по цене операция и не опасная для зрения..Также важный момент, который я узнала на консультации это то,что в основном эта операция делается под местной анестезией,но мой хирург Магдалина ( именно у него я решила делать и делала в итоге блефаропластику ) что будет делать ее под общей, так как веки расслаблены и меньше образовываются синяки. Это была потрясающая новость, так как я настоящая трусишка- это же наркооооз. =)) В общем, на консультации в Бюстклинике Иван Петрович все разъяснил и началась подготовка к операции, пришлось подождать , чтоб по времени можно было сделать операцию в нужный день относительно цикла, это важно. До операции - не кушать и не пить 10 часов…на следующий день хотелось пить…в клинике приветливо встретила медсестра и мой док- Иван Петрович..

Ребят, спустя пару часов я уже лежала в палате после операции с наклеенными стрипами без всяких там болевых ощущений., они конечно слегка загораживали обзор,. но ощущения были супер- я сделала это, все получилось !!!! с легкой руки моего хирурга) далее меня покормили и спокойно отправили домой) на следующий день был осмотр у хирурга =) из рекомендаций - сон на высокой подушке, тут все понятно =) отеков и синяков особо не было! неделя шля спокойно , потом были синяки легкие конечно, это мои косячки-перестала контролировать себя и чуть ли не лицом в подушку порывалось спать))) потому что по ощущениям все было ок) скрипы иногда приходилось переклеивать - отлетали- там -то и видела аккуратные ювелирные шовчики -красотаааа))) по итогу-могу сказать, я очень довольна..крутая клиника и высокопрофессиональный хирург…легкая реабилитация и шикарный результат- глазки потрясающие! я очень довольна !!! [url=https://radikal.ru][img]https://c.radikal.ru/c03/1807/ea/7ec2f02d8511.jpg[/img][/url] [url=https://radikal.ru][img]https://a.radikal.ru/a06/1807/bb/f06a9719ae59.jpg[/img][/url] [url=https://radikal.ru][img]https://b.radikal.ru/b00/1807/e8/486cd88fb4b9.jpg[/img][/url] [url=https://radikal.ru][img]https://b.radikal.ru/b03/1807/54/d17e81e56532.jpg[/img][/url] [url=https://radikal.ru][img]https://c.radikal.ru/c40/1807/6e/e289c8e54f67.jpg[/img][/url]

 
У меня были и сверху и снизу мешки. Прямо глаза постоянно были тяжелыми и быстро уставали. Теперь я этого практически не ощущаю, ну только если целый день за компьютером сидеть, тогда бывает. Но думаю это у всех так. Швы пропали через 3 месяца. В начале лета еще доктор мне не разрешал сильно загорать, а сейчас уже сказал, что можно все. Сделаю новые фотки и выложу, пока вот что было в месяц

https://estetmedicina.ru/forum/forum6/topic1977/
 
Цитата
Millis написал:
Я делала в клинике Солей, у Игоря Дмитриевича Анисимова, результатом очень довольна) мешки под глазами полностью исчезли!
Здорово, поздравляю вас! Как сейчас?
 
Веки наконец-то сделала этим летом - в июне. Обратилась по рекомендации в Центр пластической хирургии при больнице РАН. Хирурга выбрала сама - это Игорь Николаевич Милькевич. Хирург с большим опытом, слышала много отзывов от тех, кто у него восстанавливал грудь. Почитала мнения о нем - тоже самые лучшие. На консультации показался немного строгим и даже отстраненным, но это было обманчивое впечатление. Огромное ему спасибо. На каждом этапе был рядом - поддерживал рекомендациями и добрыми словами. Оперировал верхнее и нижнее веко. Наверху убрали лишнюю кожу, а внизу - мешки под глазами. Через 3 недели после операции я получила молодой, свежий взгляд. Очень довольна полученным результатом и всем искренне советую делать пластику век в этой клинике. На мой взгляд и по моему опыту, в Санкт-Петербурге это лучший выбор!
 
я делала веки в комплексе с другими операциями еще
хирург Якимец
довольна очень
 
Цитата
Хлоли Ли написал:
Цитата
Millis написал:
Я делала в клинике Солей, у Игоря Дмитриевича Анисимова, результатом очень довольна) мешки под глазами полностью исчезли!
Здорово, поздравляю вас! Как сейчас?
Хлол ли, а что вы планируете? Тоже блефаро?
У меня новое тело! Сделала операцию по восстановлению после родов, у Дёмина С.А.

Всем улыбок :)
 
Я тоже сделала веки! Оперировал Бадак ОЕ. Вышло хорошо, вначале был шок, что такие синячки под глазами. Но сходит все быстро, через неделю после операции выглядела приемлемо, чтобы ездить по своим делам по работе.

Делала только нижние веки, это 60 тыс рублей. Считаю, что с хирургом мне невероятно повезло, а цена стала приятным бонусом.
 
Девушки, подскажите по расценкам на блефаропластику у Блохина Сергея Николаевича.

Нравятся его работы, но не могу найти личный инстаграм профессора, вижу фото до и после его пациенток на форумах, на официальном сайте клиники.

Про цену информацию найти не могу. Кто у него делал, напишите, пожалуйста.

И как справляетесь с синяками и отеками после блефаро?

У меня в планах после операции поставить филлер в носогубки. Или не стоит откладывать и можно до операции это сделать?
 
Цитата
Хлоли Ли написал:
Цитата
Millis написал:
Я делала в клинике Солей, у Игоря Дмитриевича Анисимова, результатом очень довольна) мешки под глазами полностью исчезли!
Здорово, поздравляю вас! Как сейчас?
а как ваши дела?
Увеличила грудь, импланты Натрелль Аллерган 335 мл, высокий профиль. У Дёмина С.А. в Солей
 
Я уже несколько лет назад блефаропластику сделала, очень довольна. Глаза стали более выразительными, и даже визуально больше выглядят. Взгляд более отдохнувший, свежий. Так что я обеими руками “за” блефаро, главное врача правильно выбрать, чтоб без последствий все прошло. Я У А.Ковынцева делала, и повторюсь - довольна очень.
 
Два года назад делала блефаро верхних век у хирурга Ковынцева А.Н. Операцию доктор провел настолько аккуратно, что ни следа, ни шрама не осталось. Даже отечности особой не было. При этом взгляд стал более широким и выразительным, наконец-то я могу делать хороший макияж. Благодарна доктору и за отношение и за результат! ;)
 
У всех отзывы разные, кому-то повезло с хирургом, кому-то не очень...
 

От доктора очень много зависит. Хороший пластический хирург еще и психолог,который подскажет и убедит,что именно вам нужно сделать, что бы вы получили то,что хотите. И не будет уговаривать на ненужные для вас процедуры. Когда мне понадобилось сделать блефаропластику -стала искать. Живу не в Москве поэтому огромных возможностей выбора нет. Смотрела отзывы,читала инфу в интернете. Так нашла этого доктора - Халилуллин Рустам Ильясович . Оставила заявку на сайте.Перезвонили быстро. Записалась на консультацию в Самаре.В результате прекрасная операция и чудненький результат. И цена очень приемлемая. Вот как-то так. Конечно, можно выбирать только «светил» и платить бешеные деньги. А можно найти отличного хирурга с золотыми руками и получить отличный результат.

 
У меня вот круги под глазами значительные, и все думаю, что лучше блефаро нижних век или липофилинг.... Кто то мучался с таким же вопросом?
 

Нависающие веки, уставший взгляд…

«Что опять не выспалась»? «Бурная ночка была»? «Ты чего такая уставшая?» - чего я только не наслушалась благодаря своим отекшим глазкам. Кожа под глазами у меня была не натянута, никакой упругости и тонуса.… лишь синие синячищи….Всегда было желание взять и потянуть эту кожу за уши ., а верх приподнять чуть ли не скотчем, чтоб не было взгляда как у грустной собачки. Продольные морщинки тоже имели место быть…под каждым веком…Вот с таким комплектом проблем я и направилась к своему хирургу…Являясь человеком любопытным ., излазила весь интернет в поисках подходящей кандидатуры ..плюс на слуху у меня было имя хирурга Кобазева- Виктора Эдуардовича..моя коллега с предыдущей работы делала у него пластику..и сказать., что я удивилась ., увидя ее в первый раз., когда встретила на улице - ничего не сказать..все же коррекция век и любое изменение лица координально меняет внешность ., как в хорошую сторону, так и не очень…поэтому с выбором хирурга нужно мега- ответственно подходить. Меня ее результат более чем впечатлил !!! Достойная работа ..свежий вид…и минус 20 лет., мне кажется))) Куколка -красотка….. она-то и навела меня на дока.

С Виктором Эдуардовичем мы отлично поладили., нашли общий язык., так спустя неделю я уже клацала зубами от страха перед анестезией- наркозом и настраивалась морально на процедуру …умом я понимала - все во благо., чтоб круто выглядеть., что это настоящий апгрейд и шаг вперед …но вот тело била дрожь., а мысли были как в тумане. Но…все прошло более чем успешно., четкие слова., контроль., меня умудрялись даже подбадривать и шутить - классная черта в хирурге ., я считаю., сразу же пропадает это нервное напряжение ))) Друзья, операция прошла на ура…я взяла лист-список с рекомендациями по дальнейшей реабилитации …в тот же вечер пила обезболь-без него понятное дело - никуда. То., что я была похожа на алкаша ., которого ужалила стая ос- думаю., объяснять не надо) и фото не надо ))) отек спадал в течение недели ., в общем..к концу недели он сошел на нет., синяки побелели и я совсем взбодрилась ))) Что могу сказать по итогу? Это моя первая и единственная операция …провел ее настоящий профессионал и матер своего дела… я в полном ..нет в полнейшем восторге смотрю на себя в зеркало и не узнаю…это совершенство! Благодарность талантливейшему Кобазеву и всей его команде!

сжат.jpg (13.11 КБ)
сжат.jpg (13.11 КБ)
 
Девочки, всем привет! Кто-нибудь из форумчанок делал пластику век по методике профессора Блохина? Интересуют отзывы. Может кто-нибудь не так давно оперировался, как все прошло?

У меня верхние веки нависают, а на нижних грыжи есть.. Хочу привести в порядок глазки, если летом оперироваться не сильно сложно будет с реабилитацией или лучше все же на более холодное время года отложить операцию?
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 11 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить