Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Крем для лица (жирная кожа)
 
Я давно уже перешла на натуральные крема, в частности, очень нравится корейская косметика . Особенно крем для лица с ретинолом, тканевая маска с молоком, и ещё сыворотка для лица с улиткой. Кожа после них гладкая и нежная, а так же тон лица выравнивается, поэтому если ещё не пробовали, очень рекомендую.
Как лучше худеть, если нельзя заниматься спортом?
 
Чтобы похудеть, надо в первую очередь наладить работу желудочно-кишечного тракта. Ведь когда с пищеварением нет проблем, тогда полезные вещества усваиваются лучше, а вредные без проблем выводятся из организма. Поэтому советую принимать лактобактерии , ведь именно они способствуют нормализации работы ЖКТ, а а так же повышают обмен веществ. Поэтому похудение постепенно происходит само собой, за счет того что в организме всё нормально функционирует. Так что советую сделать упор именно на это, но в любом случае, надо конечно побольше двигаться - по крайней мере, ходить пешком.
Убрать пигментацию на коже.
 
Вот именно такие я не пробовала, поэтому про них ничего не могу сказать. Зато пробовала крем для рук клубника Wokali, весьма неплохо кожу отбеливает. Как зима заканчивается, веснушки меня одолевают, и пигментные пятнышки ярче становятся, но этот крем дает очень заметный результат. Я его на сайте [URL=https://lizmari.ru/]https://lizmari.ru/[/URL] заказывала, посмотрите сами каталог, может и для тела аналогичные средства найдете. Там много интересного, азиатская косметика, а у них давние традиции на тему отбеливания кожи, так что наверняка для себя что-то сможете подобрать.
Подтяжка бровей нитями - ищу отзывы
 
дорого стоит?
Выпадение волос...
 
и что с этим делать?
Осветлить кожу: какие процедуры есть?
 
салонные процедуры наверное всё-таки лучше, чем не понятные крема. Фото-омоложение Вам в помощь
Пластика век: отзывы
 
вот мне тоже это интересно
Хочу увеличить грудь
 
Красота ) давно мечтаю о такой операции
Глаукома лечение в Москве и Спб - отзывы
 
Я так поняла, раньше глаукому лечили только с помощью операции, но сейчас и другие методы появились. В частности, маме делали лечение с помощью лазерной терапии, в [URL=https://www.nlv.ru/]офтальмологической клинике[/URL] "Новый взгляд". Причем эта терапия безболезненная, сама процедура длилась недолго, и реабилитационный период был короткий, где-то неделя. Но самое главное, что мама после этого стала видеть намного лучше. Хотя конечно, все методы лечения индивидуально назначают. Так что в любом случае, надо консультироваться с доктором.
Топ-3 косметических средств, без которых не могу жить
 
Для меня это [URL=https://ktotutbeauty.com/catalog/ukhod]средства для ухода за кожей[/URL] , такие как балансирующий тоник, восстанавливающая сыворотка, и ещё крем-уход против пигментации. Пользуюсь ими постоянно, и наблюдаю весьма заметный эффект. А ещё мне нравится концентрат для кожи вокруг глаз, мелкие морщинки разглаживает, и от темных кругов помогает избавиться. В общем, я долго могу рассказывать о своих любимых косметических средствах, потому что на самом деле, у меня их много )
Лазерная эпиляция бикини, голени: есть ли реально результат? Только правда!
 
а делать её больно, или нет?
Страницы: 1