Страницы: Пред. 1 2
Ответить
RSS
Выпадение волос...
 
и что с этим делать?
 
Цитата
Юлия Ладыгина написал:
и что с этим делать?
лучше всего обратиться к трихологу...
Восстановление после родов, оперировалась у Дёмина Сергея Анатольевича
 
Сейчас специальные средства есть от выпадения, такие как миноксидил 15% . Слышала, что он даже от облысения помогает, а на собственном опыте убедилась в том, что волосы перестали выпадать. И кажется, они даже погуще стали. Так что попробуйте, надеюсь, это средство вам тоже поможет.
 
Цитата
Надежда Шатилова написал:
Сейчас специальные средства есть от выпадения, такие как миноксидил 15% . Слышала, что он даже от облысения помогает, а на собственном опыте убедилась в том, что волосы перестали выпадать. И кажется, они даже погуще стали. Так что попробуйте, надеюсь, это средство вам тоже поможет.
Где вы его покупаете?
 
Выпадение волос - это не самая приятная тема для обсуждения, и эта проблема волновала меня достаточно долго. Как только я поняла, что разрекламированные шампуни и маски не дают результат и проблему нужно искать внутри организма, я обратилась в клинику Медиленд https://mediland.com.ua/kosmetologiya-i-plastika-1/lechenie-vyipadeniya-volos. После диагностического осмотра трихолог расписала мне план лечения, благодаря которому я уже вижу результат. Профессиональные препараты полностью оправдывают свою стоимость.
 
Мне тоже пришлось столкнуться с проблемой выпадения волос. Пробовала различные шампуни, маски, но все безуспешно. По назначению трихолога лечилась 3 месяца препаратом https://aptstore.ru/catalog/vitaminy/vitaminnye-kompleksy/pantovigar-kapsuly-90-26457/ плюс несколько курсов дарсонвализации. Теперь пучками не выпадают, совсем немного, как объяснила врач, в пределах нормы.
 
Возможно, дело в нехватке витаминов или типа того.. Почитайте лучше список анализов повнимательнее, надо сдать их сначала, вдруг в питании дело или типа того
 
Цитата
Надежда Шатилова написал:
Сейчас специальные средства есть от выпадения, такие как миноксидил 15% . Слышала, что он даже от облысения помогает, а на собственном опыте убедилась в том, что волосы перестали выпадать. И кажется, они даже погуще стали. Так что попробуйте, надеюсь, это средство вам тоже поможет.
Вы совершенно правы..как раз мне помог миноксидил киркланд применял от облысения
Изменено: Tharon - 06.12.2022 19:23:27
 
Но не у всех восстанавливается такие случаи. Вот у моей жены были очень густые волосы а после родов начали вылазить. Ребенок в школу ходит уже, но так волосы и не восстановились.
 
попробуйте веледу, у них есть специальный лосьон для головы против выпадения, его можно не смывать
и еще читала про пилинги для волос, что они хорошо помогают
Круговая блефаропластика

Сделала операцию у Анисимова Игоря Дмитриевича
 
Напишу отзыв со странички жены.. Ох что я только не делал, но пришлось раскошеливаться в итоге. Всех трихологов собрал в Москве, но каким то щадащим и недорогим методом не смогли помочь увы( Пришлось делать пересадку волос, благо попал к хорошему специалисту из Турции (Ата Эмрах) и сравнительно по ценам сделал у него не дорого трансплантацию волос. Но между прочим сейчас уже вообще не жалею, потому что все таки результат на всю жизнь. А учитывая что технологии современные - тонким инструментом все делают - так вообще не жалко, рисков никаких. Тем более когда эффект увидел окончательный, подумал что хорошо что попал к нему именно. К нему кстати воообще ездили специально из России в Турцию и он там считается ТОПовым специалистом как я потом узнал. Так что если вдруг вам пригодиться - прямо рекомендую8 926 732 95 85 номер его. У него 3000 графтов стоит 300000 - это вообще не дорого для таких профессионалов.
Image05.jpg (40.75 КБ)
Image06.jpg (35.14 КБ)
 

Я Даже не знал,что у нас в Москве можно найти специалиста по пересадке волос,пока жене не порекомендовали трансплантолога Ата-Эмраха .

Пересадил волосы мне на место шрамов очень качественно и аккуратно.Совсем незаметно,потому что работа кропотливая без разрезов.

Рекомендую всем!

Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить