Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Фирсов Андрей Валентинович, отзывы и результаты
 
Привет!
Планирую маммопластику, была нескольких консультациях, в том числе у Фирсова Андрея Валентиновича.
Очень приятный и обстоятельный доктор, долго мне все объяснял. Много показал результатов, а в интернете не так много отзывов.
Отзовитесь кто у него делал и какие результаты?
Больше всего интересует маммопластика, хотя и другие отзывы тоже бы пригодились.
 
Я делала у Андрея Валентиновича маммопластику около 3-х лет назад, результат радует и по сей день!
Доктор очень отзывчивый всегда можно позвонить и задать вопрос.
Давно уже у него не была, надо сходить, так сказать ТО провести. Он рекомендовал УЗи каждый год, а я уже почти два года не была.
Сейчас опять хочу к нему сходить по-поводу живота проконсультироваться, но пока в интернете решила подчитать инфу.
Хотела приложить фото, только они что-то не грузятся
 
Я так и не поняла как фото прикрепить, пишет ошибка при созранение файла.
Может кто подскажет или есть критерии к файлу?
 
Привет, Fiolenta!
Спасибо за информацию, можешь рассказать поподробнее какие импланты, как прошла реабилитация? Доктор вообще контактный, легко можно к нему дозвониться-обратиться?
 
Планирую делать у Андрея Валентиновича веки, жутко боюсь операции. Он уговорил меня делать под общим наркозом, говорит таких трусих под местной анестезией лучше не оперировать. Я и сама не готова в операции участвовать. Лучше посплю часок. Операцию планирую на конец ноября, потом нипишу о впечатлениях!!!
 
Вот и состоялась моя операция!! Оказывается я больше боялась, чем это на самом деле страшно. Но если по порядку, то операция длилась 1.20, домой меня доктор отпустил в эот же день, только за рулем запретил ехать. Пришлось подругу просить отвезти меня. Швы сняли через 6 дней. И Андрей Валентинович сразу разрешил пользоваться косметикой.
Синяки уже все прошли, отеки еще есть, но уже никто, кроме меня не замечает. В общем до Нового года совсем все будет супер!!!
 
Светлана, Поздравляю с операцией! Обязательно покажи фотки!
 
Вот наконец-то я фотки сделала! Глазкам на фото 1.5 месяца. Гляжу на себя -не нарадуюсь.
Швов уже почти не видно, кстати, специально сделала с закрытыми глазами, чтобы верхний шовчик показать.
Доктор сказал, что уже можно нагрузки не ограничивать.
 
Фото не могу загрузить, кто-нибудь подскажите что сделать?
Пишет при загрузке файла произошла ошибка и не грузит
 
Ура научилась фотки вставлять!
IMG-20180130.jpg (45.08 КБ)
 
Светлана,Ух ты! здорово у тебя глазки получились! И реабилитация не долго. Надеюсь, что у Андрея Валентиновича рука легкая на все операции, т.к.я все же склоняюсь к нему пойти.
 
Я была у него на консультации, но он меня летом отговорил делать живот. Сказал, что месяц в компрессионке в жару очень трудно, лучше на осень. Еще спршивала про лицо, но тут тоже ограничений с солнцем будет много, а отдохнуть летом хочется. Вот теперь и думаю, как и отпуск отгулять и на осень время под операцию выкроить.
 
Все-таки записалась на конец лета. Уж очень хочется на летние скидки попасть. Надеюсь в августе уже не так жарко будет, ну или придется немного потерпеть!
 
Начинается лекгий мандраж. До операции месяц, вроде уже не в первый раз, а все равно переживаю.
 
Fiolenta, я тоже до операции волновалась, но потом как то волнение само сошло на нет, особенно в этом А.В. помогает. Сидишь дома себя накручиваешь, а после его осмотра и слов все встает на свои места и успокаиваешься.
Я вот тоже еще пару идей вынашиваю, но на лето решила не планировать. Хочется спокойно позагорать.
 
Я не любитель писать, но все же хочу оставить свое впечатление о докторе.Фирсов мне делал эндоскопическую абдоминопластику. Уже на протяжении лет двух вынашивала эту идею и вот решилась. Несколько раз была на консультациях у хирургов в Москве и в своем городе. Узнала о нем случайно, когда занималась подбором клиники и врача. Все предлагали делать классическую полную абдоминопластику с перемещением пупка и устранением диастаза, что меня не совсем устраивало. Андрей Валентинович сказал, что все можно решить эндоскопической операцией и липосакцией. Доверилась полностью, согласилась со всеми рекомендациями по проведению операции. Лишнюю обвисшую кожу убрал в старый шов после кесарево сечения, диастаз устранил, пупок стал, как и прежде, втянутым, шовчик стал даже еще меньше чем был и точно намного менее заметный, чем после кесарево. А еще доктор смог его опустить совсем низко, что даже в низком белье не видно. Результатом очень и очень довольна. Прошло уже 6 месяцев после операции и мой новый живот, а точнее его отсутствие заметили все. Особенно приятно ловить завистливые взгляды и лайки к фото, когда ты в купальнике! Спасибо большое Андрею Валентиновичу за то, что вашими талантливыми руками можно улучшить качество жизни женщин, ведь для нас очень важно оставаться красивыми и уверенными в себе!!!
 
Как же трудно фото загурузить! Их в телефоне до такого размера сократить трудно
 
ФОто через полгода
 
Может кому пригодится мой рассказ. Долго-долго я собиралась, боялась потом все же решилась и ура, уже почти 8 мес как я с новыми сисями. Все переживания позади и теперь я и не знаю что я так долго мучилась??? В общем операция не так страшна, как о ней можно начитаться. Да болит, но совсем не сильно. В моей клинике с собой дали все лекарства и я даже уже не помню чтобы я как-то мучилась. Ну а руки у Андрея Валентиновича просто золотые!! Такой груди у меня и во время кормления не было, все лето вообще ходила без белья, доктор разрешил, сказал что с моими имплантами форма не испортится и можно ходить. Какое же это счастье ни чего не придумывать, а просто одеть любую маечку и ВСЕ!! В общем, девочки кто переживает и ни как не может решиться - смело могу сказать делайте!

И огромное спасибо моему замечательному доктру. Андрею Валентиновичу за божественную работу.
P.S. очень хочу добавить фото, но так и не могу загрузить, кто-то может подскажет как это сделать?
 
Красивые работы у доктора Фирсова. Слышала о нем много, когда для себя подбирала пластического хирурга. Он же молодой специалист, хотя стаж у него 16 лет. Я как раз среди молодых выбирала, выбрала еще моложе Фирсова :D с 9-ти летним стажем. Прельстило то, что его учитель довольно знаменитый профессор, про которого я слышала даже когда не интересовалась пластикой. Я не прогадала, мой хирург высокопрофессиональный специалист, очень серьезный человек, всё по делу, без воды. Результата меня очень порадовал. Эти импланты, которые он мне подобрал, просто чудо, они так хорошо встали, я очень довольна. Несмотря на то, что это Мотива раунд, т.е. форма круглая, а не анатомическая, они смотрятся очень естественно. Мне безумно нравится. Я добавлю фото "после", "до" нет смысла прикреплять, груди просто не было, плоская грудная клетка. Так что молодых специалистов боятся не стоит, нужно только выбрать среди них достойного, как мой хирург Бадак Олег Евгеньевич.
б9.jpg (8.35 КБ)
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить