Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
RSS
Реально действующая диета - посоветуйте
 
Всем доброго дня!
Порекомендуйте какую-нибудь реально действующую диету
 
у меня подруга сильно похудела, главное не есть после 6 вечера,только яблочко или обезжренный йогурт если припечет)) а до 12 можно все подряд есть хоть торты
 
надо спортом заниматься и ограничиваться себе в неправильном питании конечно же
 
Я на кефирной диете периодически сижу по три дня - за день выпиваю литр кефира и съедаю 5 яблок равномерно в течение дня
 
Мне кажется, что диетами чем быстрее вес уходит, тем быстрее и возвращается...Ту другой подход нужен!
 
Для меня 2 недели на гречке и все дела, тяжко конечно, зато действенно и полезная гречка, к ней можно фруктики добавлять, кефирчик
 
Я себя диетами особо никогда не изматываю. Для меня лучшая диета- это физические нагрузки. Иногда выхожу на утренние пробежки и по 30 минут кручу обруч.
 
Я несколько месяцев сидела на диете Пьера Дюкана
 
Диета нормальная, но постоянно всё нужно готовить, конечно при любой диете так, но всё равно напряжно
 
Цитата
15672 пишет:
надо спортом заниматься и ограничиваться себе в неправильном питании конечно же
Соглашусь, спорт это залог хорошей фигуры, а если физические нагрузки будут правильными, то соответственно через пол года занятий уже можно будет говорить о каких то результатах
 
Лучшая диета - правильное питание плюс спорт.
 
на диетах раньше сидела, но действительно стройности добилась правильным питанием, меньше сладостей, мучного и жирного
 
Правильное питание поможет похудеть, если его постоянно соблюдать
 
На счет спорта , не знаю. Мне лень себя изнурять, лучше на диете посижу))
 
Ну если похудение начинать с таким настроем (Мне лень себя изнурять) то зачем вообще что либо начинать. Оставайтесь такой как есть!!!
 
По своему последнему похудению могу сказать, что важно ограничить прием пищи вечером, то есть я пила только воду или кефир, если совсем было невмоготу, плюс делала упражнения разные. Похудела сильно, но пока еще в процессе... задумываюсь над липосакцией...
 
Ну не знаю, а мне помогла диета с исключением углеводов! Быстро скидывала, буквально по два кило за три четыре дня, пока обратно не вернулись, но я еще спортом занимаюсь
 
только спорт... без спорта мне ничего не помогает, хоть на одной воде сиди - килограммы бегут в бедра! становлюсь еще больше чем до((
Интимная пластика, пластический хирург Дёмин Сергей Анатольевич, ноябрь 2016
 
Поддержу Lolik, у меня подруга за год похудела на 20 кг именно придерживаясь таких правил: до 12 часов еда обычная, что хочется, после обеда не употреблять углеводы ни какие, только белки и овощи, ужин до 18 часов. Да, результат не быстрый, но он стойкий, вес не возвращается.
 
Цитата
Кроманьолка написал:
На счет спорта , не знаю. Мне лень себя изнурять, лучше на диете посижу))
Как по мне, спорт это лучше. А вот изнурять себя диетами совсем не получается, где-то да сорвусь.
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить
 

Ссылки на тему