Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Ответить
RSS
Институт красоты «СПИКА» - отзывы
 
Зина, после Стайсупова пациенты стихами говорят. Вот и я (не моего сочинения)…

Вот уже который год
Я ношу в себе живот,
Словно сумку ли мешок –
Средоточие кишок.
Если, скажем, с ним вдвоём
На прогулке мы идём,
Он шагает впереди
Ног, подмышек и груди!

Это было ДО операции у Стайсупова. После – плоский животик и сплошная белая. Валерий Юрьевич, спасибо Вам большое. Умела бы писать, посвятила бы Вам поэму. А так приходится искать теплые рифмованные строчки в Инете. Зато от души и чистого сердца. Вам.

Спасибо за помощь в решающий час,
Тепло Ваших глаз и полезный совет!
Улыбку, что так согревала не раз,
За лучик надежды и радости свет!
За счастье здоровья и прелесть удач,
За то, что врачуете, как Гиппократ!
За множество жизненно важных задач,
За то, что Ваш труд – необъятен и свят!
 
Батюшки, какие таланты! :laugh:
Мне со своим ником даже как-то стыдно в ваши ряды. Постою на задворках. Мне легче поле вспахать, чем рифму придумать. Поэтому пусть док, привыкший слышать в свой адрес любовную лирику, меня простит. Я от души, но по-простому. :silly:
СПИК – это рай для пациента, потому что каждый хирург там Бог. Они все молодые, талантливые, амбициозные. Но сердцу мил более остальных мой доктор – Валерий Юрьевич. :kiss: Я увеличивала у него грудь. И 2 мои подруги тоже. Они мне так разрекламировали Стайсупова, что уже ради любопытства хотелось сходить на консультацию. Вызвал большой интерес, уважение, доверие, что и помогло мне принять решение.
 
Не вгоняйте меня в краску. Факультет словесности не заканчивала.
Но благодарность доктору выразить все же постараюсь, пусть и не вычурно-высокопарным слогом. Как вы, наверное, догадались, вернулась я к Валерию Стайсупову, ибо не видела иного пути реализации своей мечты. Тогда я еще не знала, что хирурга один из сайтов о пластической хирургии признает лучшим специалистом по пластике груди! Какая мне честь!
3 января я легла на операционный стол с нечтом, отдаленно напоминающим грудь, а проснулась в компрессионном белье, которое скрывало от глаз моих прекрасные очертания наливных яблочек made by Staisupov.
Огромная признательность волшебнику! Я в дичайшем восторге от моих прелестей. Этот восторг разделяют мои подруги и любимый мужчина!
 
Ну вы даете, девочки!
Столько шуму наделали! Кстати, с Масленицей вас!
У маэстро буду круропластику делать 4 марта. Кстати, только сейчас обратила внимание на то, что это день выборов. Страна голосует за Путина, а я выбираю Стайсупова. Мой голос я ему еще на консультации отдала!
Мало верится, что скоро свои ходули «починю». Переживаю за реабу. Я каждое утро от дома до метро иду пешком 7 км! И обратно тоже! А тут придется в течение недели лежать на диване и щелкать канале телевизора. Сложно придется. И фитнес оставить на время надо – хотя бы на 4-6 недель. Тоже не радует. Но ради красивых ножек буду стараться!
Я сейчас анализы сдаю. У меня мама медсестра. Говорит, что пониженный гемоглобин. А это повод для отсрочки проведения операции. Вот я теперь переживаю. Завтра планирую позвонить Валерию Юрьевичу. Откладывать никак не хочется.
 
Круропластика… о, Боги! Чего только ни делают в этом мире. Или в этом СПИКе.
Я тоже туда за носом. К Стайсупову. Если провести исследование, то, наверняка, выяснится, что половина жителей Питера ходит с носиками, сделанными в этой клинике. И примерно 50% от этой цифры будут принадлежать стайсуповской руке.
Потому что у кого ни спросишь, куда ни глянешь – везде «ринопластика у Стайсупова». Да, я понимаю, что хирург рекламируется, но при этом он действительно хорошо оперирует. И я только ЗА добросовестную рекламу, которая полностью отвечает законам этики, морали и не обманывает ожиданий пациента.
P.S. Жемчужина, в случае с Путиным у нас не было выбора. А в случае со Стайсуповым каждый пациент сам решает, оперироваться у него или идти к другому.
 
Стихотворение на 5 :D Собственного сочинения?
Стайсупов заслуживает, чтобы ему оды посвящали, но я, увы, не наделена даром поэта, поэтому, простите, своими словами... в прозе :D
Валерий Юрьевич - самый... просто самый во всем и везде. Я его люблю, обожаю, уважаю, но только почему мне так плохо? Все движения скованные, руки вверх поднять не могу, корпус поворачивать сложно. А еще такое чувство, что грудь из орбиты выпрыгнет. И это на 4-ый день после операции.
Девочки, у вас что-нибудь подобное было? Или это звезды ко мне неблагосклонны оказались? :D
Хочется поругаться, а кого ругать? Организм? :D Валерий Юрьевич точно не виноват в этом!
Он виноват в другом - в том, что мой муж начал ревновать меня ко всем столбам. Говорит, что мужчины на 30% больше начали смотреть в мою сторону. Девочки!!!! :D Я за 4 дня после операции только 1 раз из дому вышла вчера... и то до магазина, который у нас в подъезде. И мужа со мной не было :D
 
Клиника действительно достойная. И потому, что там хорошие специалисты работают.
С тем, что пишут о докторе Стайсупове, согласна полностью. Но, увы, посвятить ему рифмованное что-то не в моих силах :) Хотя он того достоин!
В начале июня сделала эндоскопический лифтинг средней зоны. Поняла значимость предоперационной консультации. Я изначально пришла к Валерию Юрьевичу с завышенными ожиданиями. Мне казалось, что сразу после операции вырастут крылья и я, словно в сказке, помолодею. Еще тогда, выслушав, доктор сказал, что чудес не бывает и что рассчитывать на то, что я из 42-летней женщины превращусь в 18-летнюю школьницу, не стоит. К тому же в моем случае возрастные изменения слишком явно выявились.
Помимо средней зоны Валерий Юрьевич рекомендовал улучшить контуры нижней трети + подчеркнуть линию подбородка, вставив небольшой имплант. Я на это не пошла, так как была ограничена в средствах.
Тем не менее, я довольна тем, что получилось после эндоскопии. Будет еще лучше по истечении определенного времени. В дальнейшем, возможно, доделаю лицо, чтобы выглядеть еще и еще моложе.
 
Я тоже не тяну на поэта ;)
Да и рифмоплет из меня никакой... поэтому прозаично... о том же.... о нем же...
Валерий Юрьевич, хочу сказать Вам огромное спасибо!
Когда-то нашед Вас на просторах Интернета, выбрала. Сейчас не жалею, потому что то, что раньше умещалось в моих ладонях, сейчас сексуально и соблазнительно красуются в бюстгальтере. :{} Первый размер... Это ДО. Сейчас - третий! И счастья в 3 раза больше! И глаза светятся ярче!
Кто высказывался против эндоскопического увеличения груди? Девчонки!!! А попробуйте отыскать послеоперационные следы на моем теле! Ага, обыщитесь! :) Все тонко! И практически незаметно! Я считаю, что подмышечный доступ - это лучшее, до чего додумалась "мысль пластическая".
Благодарю! В первую очередь, Валерия Юрьевича! Во вторую, всех остальных - анестезиолога (наркоз - мой сладкий и крепкий сон), медсестер, администраторов!
Все лучшее собрано в СПИКе! ;)
 
Ооо, девочки! Запарили вы со своими стихами :D
Доктор вас, наверное, как комаров, гонит от себя. Таких назойливых еще поискать! Вот я - сделал себе нос и подбородок у Стайсупова и все. Никаких букет, конфет. А то, что хороший хирург, не скрываю.
Я пришел ведь к нему нос делать (мой не дышал, точнее, дышал, но редко). Пришел, значит, жалуюсь, мол, так и так. Стайсупов молчит. Я продолжаю. Когда закончил, Валерий важной походкой подошел поближе, своими тонкими руками в перчатках потрогал мой нос, поковырял его и сказал, что сделает. Порекомендовал еще и пластику подбородка 8) У меня глаза по 5 копеек. Зачем??? Потом увидел фотки на компьютере и понял: надо! Хорошо получилось, знаете. И нос дышит, и смотрюсь неплохо. Другой стал. Но мне идет этот образ. "С ума сойти. Какой мужчина", - примерно так меня теперь оценивают девочки.
 
Что ваши лица по сравнению с моей новой попой! Она стала такой аппетитной, что каждый симпатичный мужчина хочет меня за нее укусить. Я тоже не нарадуюсь, смотрю на нее в зеркале. Но трогать мою попку пока может только Стайсупов Валерий Юрьевич! Это ему как награда за хорошую работу. Замечательно сделал, еще и имплантаты мы очень удачно подобрали. Эх, хороша я, хороша! Теперь можно надевать обтягивающие платья. Такие округлости у одной женщины на миллион! Во вторник еще Стайсупову покажусь, пусть скажет, что думает. Конечно, к новой попе пришлось привыкать, но это такие мелочи по сравнению с результатам.
Изменено: Лора Лора - 09.09.2012 13:10:31
 
Девушки! Кто уже делал и кто собирается? Развейте мои сомнения! Я была на консе у Стайсупова в СПИКе, буду делать имплантацию голени, у меня ноги оч. Худые, что, в принципе, мне нравится, но они неровные от колен и ниже, слишком вогнутые внутри. Накачивать тут не вариант, только имплант вставлять. Вроде все поняла, но волнуюсь, как это вообще? Нет, ну ладно силикон в сиськах, но ноги?! :oЯ буду идти на каблуках, у меня в икрах будут импланты. Кто делал, отзовитесь. Их не будет видно – это я понимаю, а как по ощущениям? Качать ноги можно, бегать, плавать? А шпильки? Я как-то ступила такое спрашивать у врача, глупые вопросы. И еще меня волнует, как будут выглядеть шовчики? Что вы с ними делаете после операции?:?:
Изменено: ***облачко*** - 17.09.2012 00:48:45
 
Все отзывы - ложь заказная!!! Рыбакин делал подтяжку моей тете полгода назад! Перетянул ткани, остались жуткие рубцы за ушами и на подбородке, занесли инфекцию! Она до сих пор с ними судится, они только руками разводят. И Стайсупов, Ваш, который даже не присутствовал на операции, делал перевязки вместо Рыбакина с отношением "мне наплевать". :!:
 
Всем привет, тоже в восторге от СПИКа и от талантливейших хирургов этой клиники!
Всю жизнь мечтала увеличить грудь, но финансы не позволяли(( И однажды, в очередной раз ноя подруге о своей тяжелой жизни без пышных форм, я услышала слово, перевернувшее всю мою жизнь - Оморфия.
Оказалось, что это проект СПИКа, где разыгрываются бесплатные операции! Главное - участвовать в жизни сайта.
Нашла станичку проекта вконтакте, быстро вникла в правила, несмотря на то, что времени свободного - 5 минут в день, но очень долго думала над тем, стоит ли вступать в акцию... Напомню , что желание увеличить грудь появилось еще в школе и я всегда знала, что рано или поздно я накоплю денег и сделаю маммопластику. И вот он - шанс! бесплатная операция, да еще и хирурги какие! НО! меня не покидала мысль, что придется в случае победы показать своё обнаженное тело, ведь я буду обязана позволить фотографировать себя до операции, во время нее и после довольно долгое время... я не то чтобы очень стеснительная, но всё не решалась...)) Так вот, этот комплекс ушел от меня спустя буквально две недели пребывания на проекте - (его ликвидировала сама Оморфия) - я смотрела результаты уже сделанных шикарных бюстов и просто слюнки пускала, любуясь на счастливых девочек с гордостью смотрящих в объектив фотика горящим взглядом триумфа и осознающих свое совершенство! и поняла, что я даже ХОЧУ, чтобы после оп. мою роскошную грудь фотографировали без перерыва))) ведь зачем прятать красоту?)))
скоро финал моей акции и я с нетерпением жду его и надеюсь, что СПИК подарит мне прелестный 3-ий размер!)))
 
Цитата
Светлана Вронская пишет:
я услышала слово, перевернувшее всю мою жизнь - Оморфия.
Оказалось, что это проект СПИКа, где разыгрываются бесплатные операции! Главное - участвовать в жизни сайта.
Я уже заходила на этот проект, только не нашла условий операции. Я так понимаю, что сама оп. бесплатная, а всё остальное?
 
Цитата
Евгения Кокарева пишет:
Я уже заходила на этот проект, только не нашла условий операции. Я так понимаю, что сама оп. бесплатная, а всё остальное?
Бесплатна и операция и всё остальное. Оморфия предоставляет бесплатно палату, питание, восстановительные процедуры после операции.
Операция проводится в день поступления, на следующий день делается перевязка, удаляются дренажи, меняется повязка – и обычно пациент отправляется домой. Таким образом, в большинстве случаев длительность пребывания пациента в палате составляет примерно сутки, но на Оморфии бывало, что девочкам предлагали остаться и на 2-3 дня (тоже бесплатно) - будет зависеть от вашего самочувствия.
По поводу питания - кормят в клинике хорошо, но при желании вы можете взять с собой легкую еду, правда не всем после операции хочется есть. А вопрос по поводу принятия пищи решает анестезиолог, в зависимости от вида наркоза и хирургического вмешательства. Но обычно два-три часа после любой операции не рекомендуется есть или пить.
Вас могут навещать родственники, но оставаться на ночь они не смогут, так как все палаты в СПИКе
одноместные.
А восстановительные процедуры будут проводиться такие, какие необходимы для вашего вида операции.
 
Цитата
***облачко*** пишет:
Девушки! Кто уже делал и кто собирается? Развейте мои сомнения! Я была на консе у Стайсупова в СПИКе, буду делать имплантацию голени, у меня ноги оч. Худые, что, в принципе, мне нравится, но они неровные от колен и ниже, слишком вогнутые внутри. Накачивать тут не вариант, только имплант вставлять. Вроде все поняла, но волнуюсь, как это вообще? Нет, ну ладно силикон в сиськах, но ноги?! :oЯ буду идти на каблуках, у меня в икрах будут импланты. Кто делал, отзовитесь. Их не будет видно – это я понимаю, а как по ощущениям? Качать ноги можно, бегать, плавать? А шпильки? Я как-то ступила такое спрашивать у врача, глупые вопросы. И еще меня волнует, как будут выглядеть шовчики? Что вы с ними делаете после операции?:?:
Облачко, если вы еще не сделали опирацию, зайдите на сайт Оморфия в акциях увидете увеличение голеней, правда она уже закончилась, но тем не менее, все начиная от консультации заканчивая после реабилитционными осмотрами есть все, более того Лилия, если я не ошибаюсь ее зовут постоянно в своих блогах делится своими впечатлениями. Своими ногами она довольна. операцию делала Моураова Л.Б. Можете с ней связаться думаю она ответит на все ваши вопросы и скинет фото, уж посмотрите как говорится в живую, а не на отфотошопанные результаты. Удачи вам.
 
Да организация у СПИКа хромает, трудно записаться, очереди..
 
Цитата
Dashulia пишет:
Все отзывы - ложь заказная!!! Рыбакин делал подтяжку моей тете полгода назад! Перетянул ткани, остались жуткие рубцы за ушами и на подбородке, занесли инфекцию! Она до сих пор с ними судится, они только руками разводят. И Стайсупов, Ваш, который даже не присутствовал на операции, делал перевязки вместо Рыбакина с отношением "мне наплевать". :!:
Мдя.. лебезящая гвардия заказных постеров даже не реагирует на отзыв. Даша, держитесь, надеемся у Вашей тетушки все будет хорошо! Пишите как у нее дела...
 
Вот, оказывается, как на Оморфии операции делают? Все бесплатно, можно лежать по 2-3 дня в клинике. Кормят хорошо. Я читала про другое немного: про то, что порции маленькие, про то, что волосы в палате на полу валяются, про то, что врачи на осмотры не приходят и что выписывают после операции в первые сутки. Или хорошо только с теми обращаются, чьи фотографии надо на сайте выложить для пиара? Девочки, которые не попали в акцию, пишут, что на сайте выложены фотографии после фотошопа. Например, вот это нос кривой даже после фотошопа. Фото взято с сайта Оморфия. http://omorfia.ru/offers/rhino_safonova
Изменено: Fish-ka - 30.05.2013 14:13:28
 
Fish-ka Вы же можете почитать непосредственно на самом сайте оморфии отзывы всех победительниц. Они ведут блоги и подробно все описывают. Выкладывают фотографии всех этапов восстановления после операции.
Откуда у вас такая уверенность в том, что фотографии не настоящие. а отфотошопленные? Вы можете зарегестрироватся на проекте и пообщаться непосредственно с участниками и победителями этих акций. По моему это очень удобно! Больше нигде такого не видела. Каждый врач ведет блог где подробно все описывает, по моему, это лучше чем полагаться на мнение какого-то пользователя на форуме, который говорит, что тот или иной врач замечательный, но его слова ничем не подтверждены. Так что перед тем как ругать я советую все таки побольше узнать непосредственно об этом проекте и этой клинике. ;)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить