Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Выбираем импланты для груди
 
Зена, я о марке имплантов не думала вообще. Что доктора Стайсупов предложил, на то и согласилась. На консультации Валерий Юрьевич рассказывал мне про импланты – фирмы, разновидности, наполнители, оболочки, цены, но я не придала этому особого значения. Подумала, зачем мозг грузить этой информацией.

После операции, «прогуливаясь» по форумам, обнаружила любопытный факт – пациентки в этом вопросе такие осведомленные. Ну и я под эту волну. Начала читать.

А Стайсупов, по-моему, другие и не ставит. Во всяком случае, я ни разу не слышала от его пациенток, чтобы он им что-то кроме Менторов ставил. Интересно, а в СПИКе все доктора эти импланты ставят? Либо хирург сам решает, с какой фирмой работать? И еще вопрос, может ли он поставить какой-нибудь другой имплант? А вдруг пациентка не захочет Ментор, а захочет МакГаны или что-то другое?
Хочу увеличить грудь
 
Арабеска, сразу 2 операции – это по-нашему. Желаю вам легкой операции и такой же реабилитации. А ареолярный доступ неплох. Да  и подмышечный тоже. Я не сторонник какого-то определенного доступа. У каждого есть свои плюсы и минусы. И я точно знаю, что опытный хирург сумеет из любого доступа сделать красивую грудь.

Я тоже делала операцию в Санкт-Петербурге у доктора Стайсупова. Не было бурных дискуссий с ним по поводу доступа. Я была согласна на все. Расставила приоритеты, но рекомендация хирурга для меня была первостепенной. Подмышечный меня интересовал меньше остальных, а ареолярный сам по себе отпал, потому что у меня ареолы маленькие. Доктор сказал, что можно установить имплант, но я не захотела. Так было решено проводить операцию через разрез в субмаммарной складке.

Очень красивый бюстик получился. Я в теме доктора Стайсупова выложила его. Надеюсь, что ваш тоже скоро увидим!
Институт красоты «СПИКА» - отзывы
 
Батюшки, какие таланты!  :laugh:
Мне со своим ником даже как-то стыдно в ваши ряды. Постою на задворках. Мне легче поле вспахать, чем рифму придумать. Поэтому пусть док, привыкший слышать в свой адрес любовную лирику, меня простит. Я от души, но по-простому.  :silly:
СПИК – это рай для пациента, потому что каждый хирург там Бог. Они все молодые, талантливые, амбициозные. Но сердцу мил более остальных мой доктор – Валерий Юрьевич.  :kiss: Я увеличивала у него грудь. И 2 мои подруги тоже. Они мне так разрекламировали Стайсупова, что уже ради любопытства хотелось сходить на консультацию. Вызвал большой интерес, уважение, доверие, что и помогло мне принять решение.
Страницы: 1