Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
Ответить
RSS
Стайсупов Валерий Юрьевич - отзывы
 
Цитата
Guest написал:
Цитата
Тата написал:
Цитата
Guest написал:
самый ужасный хирург на свете. Только уродует. Все отзывы набивные. Проверила на себе на практике. Теперь из дома не выхожу и коплю деньги на 4 ую операцию.
А можно посмотреть фото,так сказать подтверждение,ну что бы это было не голословно! Понимаю,что для Вас это трагедия,но все же,ведь очень много людей опираются именно на отзывы с фото!
https://www.youtube.com/watch?v=BE8lpqvgdRw
Посмотрела этот заказной ролик,это коммерческие войны не имеют никакого отношения к великим пластическим хирургам и их работам!только людей путают и ставят под сомнение работы Стайсупова
 

Эндоскопия лба помогла мне вновь увидеть себя привлекательной. Стайсупов молодец и мастер своего дела. Смотрю на себя и вижу вновь открытое привлекательное лицо, а не угрюмое усталое. Бровки приподнялись и взгляд стал кардинально другим. Любая манипуляция влечет неприятные или болезненные ощущения, но это мелочи по сравнению с конечным результатом. Валерию Юрьевичу благодарность безмерная.

 

Все оказались гораздо проще и легче, чем я думала . Долго решалась на рино пластику, но потом ррраз и готово!Смотришь в зеркало и у тебя идеальный нос, без горбинки, правильной формы и длины! Ура! Моя мечта сбылась после операции у Стайсупова Валерия Юрьевича! Операция была достаточно недолго,реабилитация тоже хорошо ,сразу после операции чуть поболело конечно ,но это абсолютно нормально . Зато нос теперь прекрасен!

 
Я даже время не буду тратить на просмотр всяких роликов. Меня никто не переубедит в том, что В.Ю. - спец в своем деле. И моя грудь пятилетней давности тому пример. Сейчас иду рино делать. Нос перекошен - производственная травма... Не подумайте, что я на заводе работаю)) Но в 21 веке такое тоже бывает. Из-за перекоса нос еле дышит. Одна ноздря капут((( Остался шрам, но его можно слегка подшлифовать, чтоб лучше стал выглядеть. Шрам меня мало заботит, честно говоря, больше форма носа и то, что он плохо дышит. Рино все исправит. Операция сложная будет, но у меня нет поводов для сомнений и беспокойств. В хирурге уверена. Поэтому свои ролики смотрите сами )))))))
 

Стайсупов Валерий Юрьевич-просто золотой хирург и человек. Никаких вопросов ни к результатам операций, ни к отношению к пациентам. У меня и моих значимых уже протоптана дорожка к нашему Валерию Юрьевичу, все довольны.



 

У меня была мечта с детства – стать фотомоделью, но подвел нос. Надо было что-то делать, поэтому я решилась на пластическую операцию. Чтобы выбрать пластического хирурга, я долго искала в интернете, смотрела отзывы, инстаграм, ютуб...Мне нужен был гарантированный результат, чтобы стать фотомоделью, сниматься в фото, видео съемках, нос должен быть идеальный. А из всех пластических хирургов по ринопластике, мне больше всего понравились результаты до и после у Валерия Юрьевича Стайсупова. Замечательный, приятный доктор, у которого рука, мне кажется, поставлена именно на носы. И мой нос не стал исключением, он поучился идеальным. Доктор умничка! И моя мечта сбылась благодаря Стайсупову!

 
Мне нравится этот доктор))) Живет, работает, отдыхает)) И все это с хорошим настроением. В общем, все у него хорошо получается. И мой носик тоже. Я сделала рино в марте. Я выбирала между двумя хирургами очень долго. Не буду называть имя второго, чтоб не подумали, что он чем-то хуже. Нет, просто условия, цены и прочие факторы (не имеющие отношения к профессионализму доктора) в СПИКА оказались интереснее и даже выгоднее. Стайсупов ни в чем не подвел. Для меня было важно получить не просто красивый нос без горбинки, но и чтобы он подошел моему лицу. У меня специфичная внешность (папа - араб), поэтому "славянский" нос мне бы не пошел. Валерий Юрьевич и здесь угодил))) Наверное, такой носик мне бы лучший специалист в фотошопе не сделал. Я рада, что не ошиблась с выбором и что операция для меня оказалась такой комфортной!
 

Три месяца назад у меня началась новая жизнь, когда я вышла из клиники СПИКА после операции на груди, была маммопластика у прекраснейшего доктора Валерия Юрьевича Стайсупова. Многие говорят, чтобы увидеть результат должна пройти реабилитация, несколько месяцев, но вы не поверите, у меня все красиво и хорошо было сразу же. После операции грудь стала как родная и это какое то чудо! Моя большая благодарность самому чудесному хирургу на свете!

 

Мне очень нравится хирург Валерий Юрьевич Стайсупов. Он приводил в порядок мою грудь, после двух родов, когда она обвисла практически в ноль. Сделал все очень аккуратно, скрупулёзно я бы даже сказала. В меру пышная, очень естественная, подтянутая, упругая – вот такая получилась у меня грудь. Довольна безумно поэтому всем мамочкам рекомендую Валерия Юрьевича! Очень хороший пластический хирург!

 

Стайсупов -хороший ,надежный , спокойный хирург , который знает на сто процентов своё дело ! Я обращалась к доктору по поводу носа - доктор сделал закрытую ринопластику ,убрал горбинку ( которая мучала меня много лет ) , немножко укоротил нос и сузил нос на самом кончике . Получилось очень гармонично !!! Поэтому не могу не выразить Уважаемому Валерию Юрьевичу свою большую благодарность !

 

После ринопластики жизнь моя поменялась в лучшую сторону. Я сама поменялась, стала более позитивной. Все просто, когда нравишься себе, то и настроение хорошее. И на мир смотришь позитивнее. Спасибо Валерию Стайсупову за отменно проведенную операцию, за его мастерство и профессионализм, за поддержку и добрые слова. Без его помощи мне было бы страшнее пройти через операцию. Сейчас я радуюсь в зеркале своему прямому без горбинки носу, аккуратному, женской формы и размера. То, о чем я мечтала с 14 лет. Все довольны, я, мои родственники, мама, папа, сестра. Друзья тоже единогласно сказали, что я сделала правильный выбор и с доктором и с формой. С момента операции прошло чуть меньше года, нос уже «сел» и выглядит так, как было задумано. Но я по привычке продолжаю его беречь и спать на спине. От его формы я в восторге. Еще раз спасибо доктору.

 

Хороший хирург, хороший врач, хороший человек, который делает этот мир прекрасным! Эти слова я отношу к доктору, который преобразил мою внешность, к Стайсупову Валерию Юрьевичу! Никогда бы не подумала, что отдам свой нос и свою грудь в руки мужчины-хирурга(смешно написала, конечно, но по факту это так).Руки золотые у этого человека! А мой новый нос и новая грудь-прекрасны!

 

Если честно, то после ринопластики и снятия гипса, я готовилась к сильным отекам,долгому ожиданию результата. И до сих пор,я вообще не понимаю,какое волшебство сделал хирург Стайсупов В.Ю., что мне вообще не пришлось столкнуться с этим.Уважаемый Валерий Юрьевич,Вы-правда волшебник!Вы сохранили мою индивидуальность во внешности,это было одно из главных желаний.Нос очень гармоничен к моему лицу.Но гармония теперь еще и в душе.Я безумно счастлива,что попала в ваши руки.

 

Всем спасибо за отзывы. Я многое узнала из этого форума, очень полезны были посты тех, кто сделал и тех, кто еще только собирался. Пока отношусь к последним. Но с доктором я уже определилась. Буду записываться на операцию к Валерию Стайсупову. Не только после отзывов, но еще после консультации. Я обращалась по поводу ринопластики. Тоже слышала ,что это одна из его любимых операций, что все клиентки довольны. У меня крупный нос некрасивой формы. Не только я так считаю, многие со мной соглашаются, увы, это факт. И если есть шанс что-то с этим сделать, то я буду рада. Я уже довольна, что дело сдвинулось с мертвой точки и я выбрала хирурга. Деньги тоже уже есть. Осталось сдать анализы и выбрать день, взять отпуск. Очень уже жду, надеюсь, все будет хорошо. Я видела в проекции свой нос, будущий, который у меня может быть. И до этого сама тоже моделировала. И безусловно это лучше , чем у меня есть. Так что я скоро я перемещусь в категорию уже сделавших операцию.

 
Удачи Вам!
 
Мечты сбываются) месяц назад сделала пластику носа в клинике СПИКА у Стайсупова В.Ю. Очень довольна результатом. Операция прошла без осложнений, реабилитация под заботливым контролем сотрудников клиники. Хочу всех поблагодарить, но огромная благодарность конечно же доктору Валерию Юрьевичу!
 

Стайсупов! я не перестану хвалить и рекомендовать этого прекрасного хирурга. Что сказать: рука поставлена, опыт, глаз-алмаз и чувство вкуса! Поэтому и всегда отличные результаты.Я делала увеличение груди (подсмотрела результат у подружки),а потом ещё одна наша общая знакомая оперировалась у Валерия Юрьевича. У всех троих грудь-просто бомба: и размер хороший,и смотрится натурально.

 
Девочки, что было делать, если грудь совсем была нулевая от природы, такая у мамы родилась, что делать. Хирурга искала в инсте, смотрела в первую очередь на результаты до/после.Пошла в итоге к Стайсупову Валерию Юрьевичу,он мне показался вдумчивым,ответственным,а фото с результатами вообще впечатляют, все красиво и аккуратно. Операцию перенесла очень легко, после операции немного побаливало, но я вообще чувствительная. Выполняла все рекомендации Валерия Юрьевича. А когда увидела грудь после операции -обомлела от собственной красоты. Спасибо-спасибо огромное!!!!!!
 
Самый замечательный хирург среди пластических-Стайсупов Валерий Юревич.Я много ходила на консультации перед операцией,но большинство откровенные неадекваты,вели себя странно.Я ходила только к мужикам,женскому полу в хирургии делать нечего,я бы не доверила свое тело,а тем более лицо никогда.Стайсупов шикарно прооперировал мне нос,никогда бы не подумала,что после ринопластики я ещё и дышать лучше стану.Плюс по человеческим качествам очень ответственный и приятный врач.
 

Как же сложно найти,а потом выбрать пластического хирурга,сломаешь голову точно,перерывая интернет и обзванивая знакомых.я собирала информацию по крупицам,смотрела работы и результаты,собирала отзывы.Я деньги на мамопоастику зарабатывала сама,поэтому хотела с первого раза чтобы получилась.Мой пазл сошёлся на Стайсупова Валерии Юрьевиче,и теперь уже спустя 4 месяца и каждый день на себя в зеркало мое ощущение счастья не проходит.это такой кайф,когда у тебя Красивая,привлекательная грудь как у модели.Дорогой мой, золотой доктор,я Вам безумно благодарна!!

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить