Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Ответить
RSS
Стайсупов Валерий Юрьевич - отзывы
 

Две недели назад сделала у Валерия Стайсупова операцию по удалению комков Биша. Предварительно прошла обследование, включающее УЗИ щек (врач сказал, что это обязательно), сдала анализы. Что касается самого хирургического вмешательства, оно длилось около получаса. Пару часов я провела в палате, потом поехала домой на такси. Валерий Юрьевич талантливый доктор и хороший человек с чувством юмора. Я счастлива, поскольку избавилась от дефекта, который портил мое в целом симпатичное лицо. Спасибо Валерию Стайсупову!

 

Делала операцию по увеличению груди у В.Ю. Хочу выразить огромному благодарность доктору за профессионализм и трепетное отношение к моей проблеме! Поскольку у меня была грудь «минус первого размера», вопрос о том, делать маммопластику или нет, не стоял. Как только накопила нужную сумму денег, сразу обратилась в клинику. Мы с Валерием Юрьевичем подобрали такие имплантаты, чтобы грудь после операции была третьего размера. Вставили их под мышцы. Реабилитация прошла хорошо, и вот уже около года я наслаждаюсь красотой своего тела, забыв о комплексах, которые не давали покоя раньше!

 
У нас не было сомнений...Валерий не Валерий...Выбрала его сразу...сходила на прием, обсудили...я думала еще полгода надо-не надо...Валерий Юрьевич не уговаривал и не отговаривал. Подсказал, что нужно еще сделать для того результата, который я хотела видеть. Он оказался очень вежливым, корректным, в меру веселым, аккуратным и с очень тонким, хорошим вкусом...Я в нем изначально не сомневалась (хотя страх внутри меня, конечно, был) и не ошиблась...Благодарю Вас, Валерий Юрьевич, за то, что Вы такой!
 
Цитата
marjani написал:
Моя коллега летала в Питер к Стайсупову лицо делать. Уж сколько в Москве хороших хирургов (и мой в том числе), она выбрала именно этого доктора. Либо он очень большой профессионал, либо в нем есть что-то, что "пристегивает"))) Иначе как объяснить такой выбор?)))) Я, конечно, не подвергаю сомнению талант Стайсупова, его мастерство как хирурга, но все-таки, мне кажется, его взгляд, манеры, обаяние и мужская красота тоже прибавляют ему баллов)))))
Однозначно прибавляют баллов или чего-то еще...но помимо внешнего обаяния, он ювелир своего дела...
 
Я обратилась к Стайсупову по поводу ринопластики. Хотела немного уменьшить нос и подgравить кончик. На консультации мне рассказали, как проходит операция, а еще с помощью какой-то программы показали сразу же, как будет выглядеть мой нос. И мне очень понравился доктор, внимательный, расcказывает все до мелочей, не темнит. Ну, я тогда решила задать еще один вопрос. Дело в том, что давно хотела грудь увеличить, но думала, с этим пока подожду. Но врач мне очень понравился, и потому я решила, что можно совместить и первое, и второе. Сейчас уже сдала анализы, противопоказаний вроде бы нет. Жду, скоро, надеюсь, обрету внешность, о которой мечтала со школы. Такое приятное волнение, даже страха никакого нет. Сама себе удивляюсь)
 
самый ужасный хирург на свете. Только уродует. Все отзывы набивные. Проверила на себе на практике. Теперь из дома не выхожу и коплю деньги на 4 ую операцию.
 
Цитата
Guest написал:
самый ужасный хирург на свете. Только уродует. Все отзывы набивные. Проверила на себе на практике. Теперь из дома не выхожу и коплю деньги на 4 ую операцию.
а какую операцию вы делали?
 
Цитата
Guest написал:
Цитата
Guest написал:
самый ужасный хирург на свете. Только уродует. Все отзывы набивные. Проверила на себе на практике. Теперь из дома не выхожу и коплю деньги на 4 ую операцию.
а какую операцию вы делали?
ринопластика операции у него
 
Цитата
Guest написал:
самый ужасный хирург на свете. Только уродует. Все отзывы набивные. Проверила на себе на практике. Теперь из дома не выхожу и коплю деньги на 4 ую операцию.
Странно, а мне он, напротив, понравился. Очень дико о нем такое читать. Я сама, правда, пока не делала операцию, была только на консультации. Хочу грудь увеличить, а его порекомендовала мамина знакомая, довольно претенциозная женщина. И что она хорошо отзывалась (правда, она не с ринопластикой была), что мне очень понравился. Не знаю, все так хорошо рассказал, показал, выбрали размер, вид имплантов. Я вот сперва хотела анатомические, потому что естественнее выглядит, в интернете их хвалят, но, пообщавшись с ним, решила, что лучше круглые, да и на фото результатов посмотрела, тоже так решила. Повторюсь, мне доктор очень понравился, ну а результат оценю уже очень скоро. А вам в любом случае удачи, пусть все получится!
 
Вот в ком, а в Стайсупове точно нельзя сомневаться!!! Доктор с золотыми руками! И кучей других плюсов! Делала у Валерия Юрьевича грудь, через годик рино. Не жалею ни сикунды!!! Я из Москвы, специально ездила в Питер только ради доктора! А вообще, посмотрите его работы в проекте Оморфия, он там один из хирургов. На расхват)))
 
Вот в ком, а в Стайсупове точно нельзя сомневаться!!! Доктор с золотыми руками! И кучей других плюсов! Делала у Валерия Юрьевича грудь, через годик рино. Не жалею ни сикунды!!! Я из Москвы, специально ездила в Питер только ради доктора! А вообще, посмотрите его работы в проекте Оморфия, он там один из хирургов. На расхват)))
 
Цитата
Irina написал:
Вот в ком, а в Стайсупове точно нельзя сомневаться!!! Доктор с золотыми руками! И кучей других плюсов! Делала у Валерия Юрьевича грудь, через годик рино. Не жалею ни сикунды!!! Я из Москвы, специально ездила в Питер только ради доктора! А вообще, посмотрите его работы в проекте Оморфия, он там один из хирургов. На расхват)))
Стайсупов,хоть и молодой,но очень опытный пластический хирург,он притягивает к себе своим обаянием и отзывчивостью,сразу располагает к себе,замечательно все объясняет и показывает на примере.Я на Оморфия очень много видела работ В.Ю. и не одна из его пациенток не жалела о том,что опи сделала именно у него! Я вам больше скажу,те,кто делают у В.Ю.на платной основе приходят потом на проект Оморфия именно к нему и ждут его бесплатных акций!
 
Цитата
Ирина Святомина написал:
Вот в ком, а в Стайсупове точно нельзя сомневаться!!! Доктор с золотыми руками! И кучей других плюсов! Делала у Валерия Юрьевича грудь, через годик рино. Не жалею ни сикунды!!! Я из Москвы, специально ездила в Питер только ради доктора! А вообще, посмотрите его работы в проекте Оморфия, он там один из хирургов. На расхват)))
Все правильно говорите,он замечательный пластический хирург,на Оморфия очень много его работ,и есть тому подтверждения,это отчетные посты пациентов,которые были у него на операции!
 
Цитата
Guest написал:
самый ужасный хирург на свете. Только уродует. Все отзывы набивные. Проверила на себе на практике. Теперь из дома не выхожу и коплю деньги на 4 ую операцию.
А можно посмотреть фото,так сказать подтверждение,ну что бы это было не голословно! Понимаю,что для Вас это трагедия,но все же,ведь очень много людей опираются именно на отзывы с фото!
 

Я у Стайсупова Валерия Юрьевича делала ринопластику от проекта "Оморфия".Классный врач, мастер эстетики,выводит линии на лице до миллиметра. Его носы -одни из лучших в нашей стране. Знаю,что девочки к нему приезжают на операции из-за границы часто. Я дружу с девочкой из Чехии,которая у него оперировалась,тоже между прочим по рекомендации знакомых.У него масса благодарных пациенток и пациентов.Мужики, кстати тоже носы часто переделывают. Просто об этом мало пишут. Валерий Юрич - Вы - лучший!

DSC_0122.jpg (36.19 КБ)
DSC_1307.jpg (44.68 КБ)
 

У В.Ю. Стайсупова делала маммопластики - рекомендую. Спец - 100%. Респект!!! Мне надо было сделать большую, но естественную грудь, чтобы все думали, что она - моя родная, а не с имплантами. Потому что уж извините, грудь увеличивать можно по-разному, такой бред иногда делают. Иногда так увеличивают, что не груди - а пардон два надутых арбуза как в комиксах.

Доктора я выбрала по результатам работ в инсте и по отзывам моих знакомых. Я абы к кому не пойду, за свои же деньги. Я себя люблю и ходу только к самым крутым специалистам.

Стайсупов В.Ю как раз такой. Молодец! Спасибо большое за качественную и естественную грудь!

 
Хоть я и не любитель писать на форумах, особенно если сама ничего не делала, но тут пройти мимо не могу. В позапрошлом году моей подруге в одной питерской клинике сделали нос. Точнее, не сделали... По сути, ничего не изменилось. Та же дина осталась, та же горбинка. Благо, что хуже не стало. Подруга, понятное дело, переживала очень. И только в ноябре 2017 решилась переделать! И пошла к Стайсупову. В Питере столько хирургов, а она выбрала его. И, судя по результатам, не ошиблась. Так что можете этот опыт моей подруги засчитать плюсом в карму доктору))
 
Цитата
Guest написал:
самый ужасный хирург на свете. Только уродует. Все отзывы набивные. Проверила на себе на практике. Теперь из дома не выхожу и коплю деньги на 4 ую операцию
https://www.youtube.com/watch?v=BE8lpqvgdRw бедная девушка, тоже пострадала от его рук, слава богу я увидела это видео
 
Цитата
Тата написал:
Цитата
Guest написал:
самый ужасный хирург на свете. Только уродует. Все отзывы набивные. Проверила на себе на практике. Теперь из дома не выхожу и коплю деньги на 4 ую операцию.
А можно посмотреть фото,так сказать подтверждение,ну что бы это было не голословно! Понимаю,что для Вас это трагедия,но все же,ведь очень много людей опираются именно на отзывы с фото!
https://www.youtube.com/watch?v=BE8lpqvgdRw
 
Цитата
Guest написал:
Цитата
Guest написал:
самый ужасный хирург на свете. Только уродует. Все отзывы набивные. Проверила на себе на практике. Теперь из дома не выхожу и коплю деньги на 4 ую операцию
https://www.youtube.com/watch?v=BE8lpqvgdRw бедная девушка, тоже пострадала от его рук, слава богу я увидела это видео
очередная коммерческая война
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить