Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
RSS
Мошкалова Александра Леонидовна - отзывы
 
Цитата
фишка написал:
девочки,ну не ужели все так прям бесплатно????
Оморфия рекламный проект, показывают возможности пластической хирургии. И поэтому бесплатно.
 
Цитата
счастливая написал:
да,приходите к нам на Оморфия и буду вам сиси с увеличением,доктора вы себе выбрали превосходного!
Я уже на Оморфии=))) Очень жду добавление новых акций.
 
Из-за ассиметрии половых губ не могла вести нормальную половую жизнь. Тем более, был в моей жизни один неприятный эпизод от партнера как раз на эту тему. Конечно, можно сказать, что неумный мне мужчина попался и не стоит так уж зацикливаться на таких вещах, но дело в том, что я и сама понимала, что буду чувствовать себя куда как уверенней, если как-то решу эту проблему. Поэтому и обратилась к А. Л. Мошкаловой. Большое спасибо врачу, что она такой внимательный слушатель, но еще больше я ей благодарна за результат! После операции внешне кажется что я вообще с такими половыми губами и родилась. Спасибо!
 
Собираюсь делать у Александры Леонидовны Мошкаловой абдоминопластику после родов. Сейчас готовлюсь к операции, сдаю все нужные анализы, прохожу обследования, очень надеюсь, что никаких противопоказаний для проведения операции не обнаружится) Я всегда следила за собой, за своей фигурой, регулярно тренировалась, и в общем-то держала себя в отличной спортивной форме. Но беременность дело такое)) За этот период я набрала почти 15 кг. После беременности вес сбросить смогла, но вот от лишней кожи на животе конечно же избавиться не удалось. Она образовала у меня на животе так называемый "фартук". Я перешла в основном на вещи мешковатого покроя, чтобы скрыть недостатки своей фигуры. Три года я так проходила, но все же решила, что так не может же вечно продолжаться. Мне только 27 лет, и ставить на себе крест как бы еще рано я так думаю. До Александры Леонидовны я посетила много хирургов, известных и не очень, и только она мне буквально с первых же минут понравилась и вызвала доверие к себе. Ее галерея работ просто восхищает! Животики она суперские делает, и не только животики, и груди, и носики, и глаза, все ей по плечу) Уверена, что и мой результат операции пополнит ее галерею)
 
Если бы я знала, что коррекцию малых половых губ можно сделать всего за один день и никакого длительного периода восстановления нет, то сделала бы это гораздо раньше. Меньше бы комплексовала и давно чувствовала бы себя уверенной. Спасибо Александре Леонидовне за полученный результат и за поддержку. Прекрасный врач.
 
Подбородок и так скошеный, такая уродилась, так еще и после сорока лет стал отвисать второй подбородок. Всё вместе просто катастрофа, никакими шарфиками и высокими воротничками не замаскируешь. Приняла решение сделать пластику, вот только какую не знала, записалась на прием к Александре Мошкаловой. О ней моя знакомая хорошо отзывалась, она у неё грудь увеличивала. После консультации у врача воспряла духом, не всё так страшно и поддается коррекции. Полный липофиллинг лица, возни со мной было много, но зато какой превосходный результат в конце. Не узнаю себя, огромная благодарность Александре Леонидовне!
 
2 месяца назад воспользовалась услугами пластического хирурга Александры Леонидовны Мошкаловой, сделала закрытую ринопоастику. И знаете? Это просто чудо, каждый день смотря в зеркало не могу нарадоваться результату. Теперь всем советую этого хирурга, она не только мастер своего дела, но и ещё приятная в общении. Найти её можно в крутой клинике Санкт-Петербурга "СПИКА". А я пойду дальше любоваться своим носом.
 
4 месяца назад сделала у Александры Леонидовны Мошкаловой подтяжку ягодиц, так сказать подготовилась к пляжному сезону. В работе хирург показала себя профессионалом, а по общению Александра Леонидовна обходительная, доброжелательная девушка. Результатом я очень довольна, так же как и специалистом.
 
Делала ринопластику у Александры Леонидовны Мошкаловой. Всё очень понравилось. В общении она очень милая девушка, в деле хороший хирург. Теперь вместо клюва у меня красивый милый носик. Я безумно рада и очень благодарна ей.
 
Я может быть и не решилась никогда лечь под нож хирурга, если бы обстоятельства и авария к этому не подвели меня. В клинику ездила с мужем, про консультировалась посмотрела результаты её работ, до и после операции. С Александрой Леонидовной договаривались сразу, что форма моего носа не будет сильно отличаться после операции от привычной. Я не стремилась к безумной красоте, я просто хотела вернуть то лицо к которому я привыкла. Переживала все таки сильно, перед операцией даже не спала всю ночь. Конечно не сразу я стала красавицей, а спустя несколько недель как отёк спал окончательно, но результат был прекрасный, мы переживали зря с мужем.
 
Только положительные воспоминания остались, очень внимательная и тактичная, учитывает мнение пациента. В работу качественный материал использует. После операции ,когда сошли все отеки, была приятно удивлена результатом , даже не ожидала, что может так быть. Доктора теперь всем знакомым рекомендую, да они и сами замечают , что я стала выглядеть моложе.
 
Добрый вечер, девушки.
Хочу поделиться впечатлением после консультации с Александрой Леонидовной. Честно скажу, долго сомневалась - идти или не идти. Но результаты в инстаграме не оставили равнодушной. Хорошо, что пошла. Все, что хотела услышать (правду и только правду) - услышала. Поняла, что с доктором полажу (пациент я придирчивый - был неудачный опыт с носом у другого хирурга). Эстетические взгляды у меня с А.Л. на одном уровне - достигли понимания сразу. Я взяла паузу, так как у меня в планах еще нескольких специалистов обойти, чтобы впоследствии сделать правильный выбор.
 
Девочки, кто по акции делал грудь. Какая цена?????
 

В моих планах в ближайшее время – сделать веки у доктора Мошкаловой. Наверняка, тут есть те, кто прошел блефаропластику у этого хирурга. Как скоро прошли следы от операции? Были ли у кого-то из вас какие-либо осложнения во время реабилитации? По результатам, которые я вижу на фото до и после блефаропластики у Александры Леонидовны, нет вопросов. Меня интересует именно сторона восстановления после коррекции век. Я уверена в том, что получу нужный мне итог пластики, и мои веки будут выглядеть красиво и молодо, но эти вопросы не дают мне покоя. Успокойте меня, пожалуйста)).

 
Не успела сделать по акции нос. Интересно, на лето будут скидки? Очень хочу к ней. Но, боюсь, не потяну по цене........(((((((((((
 
Спасибо! Убрали некрасивый второй подбородок методом липосакции. Александра Леонидовна все подробно объяснила, как будет проходить, какого результата ждать и т.д. Результат, мне, к слову, понравился более чем.
 
У Мошкаловой Александры Леонидовны ставила импланты и делала подтяжку груди после трех родов. Моя прежняя грудь была в ужасном состоянии пустая, обвисшая, которая напоминала сдувшийся шарик, что не приносило радости ни мужу , ни мне. Если честно, после долгих колебаний решилась на операцию. Однако после того как прошла консультацию у Александры Леонидовны я твердо поняла, что хочу красивую грудь. Все шло своим чередом как положено, консультации, обследования, анализы и сама операция, которая прошла довольно легко. Теперь у меня красивая грудь, повод для гордости практически ) Доктору Мошкаловой огромная благодарность за ее работу.
 
Делала верхнюю блефаропластику. Конечно, по началу, все это малоприятно, синяки и отеки были у меня две недели, а швы снимали на пятые сутки, но зато убрали нависшее веко. Вот такой вот период реабилитации. Теперь у меня все в порядке и я очень довольна результатом того, что получилось.
 
Быть пациентом Александры Леонидовны мне очень понравилось. Очень тактичная, спокойная, с хорошим вкусом стиля. Потому и решила оперироваться у нее. Делала маммопластику, импланты каплевидной формы на 250 мл, сейчас выглядит грудь просто на все 100% , даже в молодости не имела таких форм. Спасибо за ваш индивидуальный подход, за ваш прекрасный персонал и за комфортные условия пребывания в вашей клинике .
 
Ринопластика у доктора Мошкаловой подарила мне уверенность в себе! Я долго стеснялась своего как мне казалось большого носа, а после сужения спинки и кончика он стал очень аккуратный. Лицо поменялось прямо! После операции мне врач повторно гипс специально для перелета наложила и я улетела домой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить