Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
RSS
Пластика влагалища - отзывы
 
Да,роды дело классное, но с женщинами они играют злую шутку!!!! У меня после родов травмировались не только стенки влагалища, но и одну губу мне акушерка, или кто-там порезала. Я ничего не хочу сказать плохого про акушеров, они делают великое дело:принимают наших детишек ....... но им не до красоты, приняла роды, зашила, что порвалось и следующий на подходе.... Для красоты и существуют такие хирурги, как Бакирханов Сарвар Казимович!!!!! Ведь, в принципе, можно жить и без этой операции, жизненных показаний нет, но.......качество жизни после вагинопластики заметно меняется!!!!!
Я У сарвара Казимовича оперировалась четыре года назад, ещё в РЖД, и до сих пор вспоминаю о нём, как о докторе, который не только профессионально делает свою работу, но и к пациенткам он относится с вниманием, заботой, и главное, пониманием женских проблем и комплексов......Отсюда и результат после операции превосходный!!!!
И мой совет, вам девушки, прежде чем идти на такую операцию к хирургу, прочитайте хотя бы его биографию, и вид основной профессиональной деятельности, ведь, если доктор всё время резал веки, то он не может делать пластику влагалища хорошо...конечно, что-то там отрежет, зашьёт, а мы-то не видим, а потом пишем на форумах, что у нас всё там тянет..... После операции у Сарвара Казимовича, у меня нигде и никогда не тянуло, не щипало и не рвалось!!!!
Надеюсь, кому-то помогла ......
Изменено: Лариса - 25.11.2015 22:29:09
 
instagram.com/doktor_gagarina
Светлана Вячеславовна интересные пишет посты, даже есть фото интимки в фш конечно, но суть понятна, девушка попала с первым хиругом на повторную интимку
 
Месяц назад оперировалась у Бакирханова Сарвара Казимовича .Операция, название которой раньше мне было незнакомо –кольпорафия – чтобы было понятно – пластика стенок влагалища. История моей болезни банальна и распространена – сначала были роды , причём родила я всего двоих детишек, но они были очень крупные (первый малыш 4 300 , а дочка 4 150) – отсюда и возникшие проблемы. А проблемы были – начиная от изменения внешнего вида половых органов , заканчивая потерей чувствительности во время секса, причём как у меня , так и у мужа. Прожив так , после вторых родов почти два года, решилась на операцию . С хирургом определилась сразу – Бакирханов Сарвар Казимович , внушает доверие не только своим обаянием и харизмой, но и , самое главное , профессионализмом и огромным опытом в интимной пластике! Оставив детей на мужа и родителей , отправилась в Москву на операцию . Обратно брала билеты , специально на поезд , зная , что сидеть после такой операции целый месяц нельзя - приятно была удивлена, что поезда нынче стали более чистые, комфортабельные и быстрые. Поэтому , с большим удовольствием возвращалась обратно поездом, в свой родной город Адлер. Саму операцию описывать не буду – было не страшно , потому что в Сарваре Казимовиче была уверена, и не больно , потому что была анестезия. Да, и месяц реабилитации, тоже можно пережить, тем более, время летит незаметно. Хочу написать про новое качество жизни после операции – во первых, полный комфорт внутри и снаружи, а во – вторых , появились новые , приятные ощущения в сексуальной жизни – а это дорогого стоит- ведь , мы с мужем , ещё очень молодые люди, нам всего по тридцать лет , и вся жизнь у нас впереди…
 
Ничего себе, что бабы творят
 
Цитата
Как раз таки вагинопластика, одна из простейших пластических операций. Конечно, нужно будет потерпеть пару дней, у меня слегка там тянуло....Блохин рассказывал про постоперационный уход и что нужно будет делать.

Интересно читать такие отзывы)) Это вам Блохин наверное сказал, что это "пластическая операция" и "самая простая" :D :D :D

Во-первых, это гинекологическая операция, а во-вторых, это далеко не простое хирургическое вмешательство! Рядом и прямая кишка, и мочевой пузырь. А сколько отзывов в интернете, что "не дошили" или наоборот "перешили". Я бы не была столь однозначна. Тут не просто "7 раз отмерь, 1 раз отрежь". А "к 10 врачам сходи, 100 раз подумай и к 1 обратись". У меня была такая операция, неудачная - у Иванова АВ в Спб. Сейчас деньги коплю, хочу оперировать у нормального доктора.

Я кстати была у Блохина на консультации. Корона у него на голове знатная и ценник красивый.
 
Рожавшие меня поймут, качество жизни меняется, от ребенка к ребенку тело становится другим, даже чужим. Мириться с такой несправедливостью я была не готова. Я девушка решительная, поэтому решительно начала изучать вопрос восстановления женского здоровья после родов. Только зайдя на форум Гагариной я увидела, что я хотела: она возвращает женскую интимную жизнь после родов. На консультации у меня появилось четкое понимание что я хочу и что можно сделать. Чтобы не ходить за наркозом 2 раза я решилась на одномоментную пластику груди и точки ПИ. Боялась тяжелого восстановления, но его почти не было, сутки в палате, и сутки дома у меня болела грудь и чуть ныли швы на точке ПИ, с каждым днем чувствовала себя все лучше и уже рвалась в бой. Останавливали меня только рекомендации Гагариной, надо месяц воздержаться от близости, чтобы все зажило и восстановилось. Зато потом мои ощущения и мужа были самыми новыми и непередаваемыми. Начался новый медовый месяц и конфетно-букетный период. Для меня Гагарина это гений пластической хирургии.
 
соглашусь, что первые месяцы после родов и правда мягко говоря не до секса) ;) но потом-то хочется вернуться к прежней жизни)) да и муж нет-нет да намекает! мне вагинопластику сделал Сергей Анатольевич Дёмин, могу от себя сказать что это было на 200% верное решение – я просто расцвела (то ли гормончики, то ли просто не хватало близости с мужем).. к тому же получился настолько идеальный результат, благодаря профессионализму доктора, что невозможно догадаться, что вообще была проведена операция) очень довольна и всем мамочкам советую) :D
Интимная пластика, пластический хирург Дёмин Сергей Анатольевич, ноябрь 2016
 
Девочки, хочу поделиться своей историей. Я совсем перестала испытывать удовлетворение от интимной близости с мужем, после родов. Жаловаться подругам на свою неполноценность половой жизни стеснялась, опасаясь услышать обидное слово: «фригидная» и думала, что это только со мной происходит. Оказывается все очень просто)Во время рождения ребенка родовые пути естественным образом растягиваются, их чувствительность падает. Эффект усиливается с возрастом. Кстати, это снижает удовольствие от секса не только для женщины, но и для ее партнера. К счастью, я обратилась к Гагириной Светлане, пластическому хирургу интимной пластики. Мне проделали процедуру,ввели гелей натуральной гиалуроновой кислоты в область входа во влагалище, который возвращает утраченную упругость и стимулирует естественную регенерацию тканей. Вся процедура прошла под местной анестезией полностью безболезненно, период реабилитации отсутствует. Я отправиться домой буквально сразу же после уколов, чтобы испытать свой «второй медовый месяц».Эффект превзошел все мои ожидания!!!Почему я раньше этого не знала.
 
Цитата
Алина написал:
Да какая разница мужчина женщина главное, чтобы специалист был высокого уровня.
А я вот больше врачу мужчине доверяю, если честно. Ну просто я вот сколько не ходила к врачам-мужчинам, больше всего доверие почему-то к ним. Собираюсь ставить TVT и делать пластику передней стенки у Сарвара Бакирханова, мне его порекомендовали. Кстати, многие пишут о стеснении с мужчиной-врачом, типа как преодолеть барьер... Девочки, ну вот я не понимаю этого. Это же ваше здоровье. Поверьте, когда придете на консультацию к "вашему врачу" слова сами собой польются, сами захотите ему рассказать все, что вас волнует. Тем более чем более подробно все расскажете и расспросите, тем меньше вопросов у вас будет в дальнейшем
Изменено: Маша Зотова - 14.04.2017 12:36:55
 
Цитата
Маша Зотова написал:
Цитата
Алина написал:
Да какая разница мужчина женщина главное, чтобы специалист был высокого уровня.
А я вот больше врачу мужчине доверяю, если честно. Ну просто я вот сколько не ходила к врачам-мужчинам, больше всего доверие почему-то к ним. Собираюсь ставить TVT и делать пластику передней стенки у Сарвара Бакирханова, мне его порекомендовали. Кстати, многие пишут о стеснении с мужчиной-врачом, типа как преодолеть барьер... Девочки, ну вот я не понимаю этого. Это же ваше здоровье. Поверьте, когда придете на консультацию к "вашему врачу" слова сами собой польются, сами захотите ему рассказать все, что вас волнует. Тем более чем более подробно все расскажете и расспросите, тем меньше вопросов у вас будет в дальнейшем
Ого, даже такое бывает((( Я не слышала о таких операциях... А про доктора-мужчину согласна. Я когда первый раз на консультацию к С.К. пришла, я себя сразу настроила: так, это доктор, и он может мне помочь. И слова сами собой полились: все рассказала. И про интимную жизнь, и про бытовую...
 
Я тоже у Сарвара Казимовича оперировалась, делала кольпорафию, сначала думала лабиопластику, но ничего не растянуто, просто чуть увеличено, так что решила так оставить. Выше писали про доктора-мужчину, и я согласна, отбросьте стеснения, вы же к врачу пришли. К нему столько пациенток ходит постоянно, доктора ничем не удивить, это точно. Так что лучше рассказывайте все, что беспокоит, мешает и т.д., про свой образ жизни, про свои какие-то проблемы.
 
Цитата
Eva1971 написал:
Мне делал вагинопластику Сарвар Казимович, он же еще и ставил импланты в голени) По моему он от бога врач, интимная хирургия вообще его конек. Делает операцию качественно, работет как ювелир! Но у него и опыт большой! Вообщем я влюблена в него )))
Как я Вас понимаю, у меня тоже самые добрые чувства благодарности к доктору после операции! Писала в клинике отзыв о Сарваре Казимовиче, от счастья почти плакала, как рада, что мне удалось именно у него прооперироваться, и он помог мне... У меня тоже была комплексная операция, вагинопластика и мини-абдомино. Хожу в мон блан теперь к косметологу.
 
Я делала у Бакирханова кольпорафию. У меня сильные проблемы были , даже с недержанием мочи. Боялась что не поможет особо пластика, хотя механизм понятен был. Конечно же все помогло. Некоторые ограничения были неприятны во время реабилитации (тяжести не носить - а как из магазина нести когда все закупишь?) но это все временно и результат безусловно стоит того!
 
Цитата
Валери написал:
Я делала у Бакирханова кольпорафию. У меня сильные проблемы были , даже с недержанием мочи. Боялась что не поможет особо пластика, хотя механизм понятен был. Конечно же все помогло. Некоторые ограничения были неприятны во время реабилитации (тяжести не носить - а как из магазина нести когда все закупишь?) но это все временно и результат безусловно стоит того!
Тяжести да, потом носить вообще нельзя... Надо себя беречь и больше пяти кило не поднимать, а лучше вообще не таскать ничего. Девочки, кто думает по поводу вагинопластики, сходите на консультацию, я вот думала, что у меня проблема, но вот обратилась как раз к Сарвару Казимовичу, он мне все разъяснил, и операция мне оказалось не нужна, порекомендовали другое кое что в моем случае. Так что да здравствуют грамотные врачи и профессиональный подход
 
Я вообще не представляю как себя люди чувствуют после совмещенных операций, особенно с абдоминопластикой. Ищу хирурга женщину, к мужчинам идти стесняюсь, планирую делать вагинопластику, гинеколог порекомендовала нескольких хирургов, пока что хочу записаться к Егоровой М.В. про нее отзывы нашла в сети, про остальных двух хирургов не нашла. Сколько в среднем сейчас в Москве стоит вагинопластика, на какой ценовой диапазон ориентироваться?
 
Очень рада найти тему, девушки не бойтесь оперироваться, если специалист опытный и вам на осмотре сказали, что операция действительно поможет. Я пришла с дикой проблемой опущения стенок, теперь не понимаю, чего тянула. Нужно было сразу идти. Хирург Сарвар Бакирханов, выше тоже про него писали. Очень хочется, чтобы как можно больше девочек узнали о том, что операция правда помогает справиться со многими проблемами. После операции не менее важно делать всю обработку , которая есть в памятке. И не поднимать тяжелого, потуг не должно быть.
 
Выскажусь в пользу Сарвара Казимовича, о котором писали выше! Действительно прекрасный хирург. И что очень важно тактичный, а то с такой темой и к мужчине.. но что поделать, не доверять же свое здоровье кому попало.
 
Эх, жаль что женщинам приходится идти на такую операцию, но как замечательно что есть такие хирурги как Сарвар Казимович! Он помог мне забыть о том, что была проблема. Из напоминаний - ограничение на ношение тяжестей! Но я согласна с теми, кто говорит это не так страшно как кажется. Главное в хорошие руки попасть!
 
Делал ли кто-нибудь здесь пластику: http://интимная-пластика.москва ?
 
За такой операцией обращалась к С К. Очень рада, что именно к нему пошла. Хороший, прекрасный хирург!.Очень приятный человек и талантливый врач.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 2)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить