Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Ответить
RSS
Пластика влагалища - отзывы
 
Доброго времени, я делала пластику влагалища, но год назад, но зато я могу сказать, что спустя вот такое время, у меня там все как показывает время идеально))
Делала если кому это интересно у московского специалиста Евгения Лешунова. Нашла по знакомым, ну то есть мне его посоветовали.
Понравилось, что хирург все пояснил, рассказал, понравилось, что был очень обходителен.
Ну и за работу, конечно же его даже тут могу поблагодарить, все аккуратно сделано.
 
Делала пластику влагалища в Университетской клинике у врача-хирург Иванова Александр Владимировича. Работу он сделал на совесть, потому что результат потрясающий. Все очень аккуратно и красиво, да и с мочеиспусканием нежелательным наконец-то проблема решилась. Операция проходила в Евромеде, эта клиника оборудована всем необходимым для таких операций. Если что, по https://unclinic.ru можно к хирургу на консультацию записаться.
 
У всех по-разному, конечно, но в среднем примерно операция длится от 40 минут до 1.5 часа. В список обязательных анализов и обследований входит клинический анализ крови, ЭКГ, флюрография, коагулограмма, мазок на флору, заключение терапевта, кровь на гепатит, вич и еще др. Филиал Университетской клиники, где работает Иванов Александр Владимирович находится на Чернышевской, Суворовский проспект 34.
 

Я оперировалась в Эталоне у Долгорукова Евгения, нашла тоже на форуме, но не на этом, что странно. Клиника с очень хорошими врачами, а инфы про них маловато. Интимный хирург вообще с опытом 30 лет, если не путаю) Даже в Москве таких мало. Цены, сразу скажу, соответствующие. Полная вагинопластика с леваторопластикой, наркозом и т.д. вышла больше 300 тысяч, но что-что, но эту зону я не готова была доверять менее опытным врачам. В остальном все как у всех, консультация хирурга, анестезиолога, анализы, операция, реабилитация. В клинике была сутки, но хотела остаться и подольше, такой уход потрясающий конечно организовывают, все же уже весь медперсонал опытный и знает, что нужно людям после операции, чтобы снять неприятные симптомы и поднять настроение) Ровно 3 дня были основные неприятные ощущения, доктор меня к ним готовил и я не боялась. Потом с каждым днем становилось лучше и лучше, и честно очень тяжело пришлось выжидать конца реабилитации, чтобы вести интимную жизнь, готова была раньше. Результат отличный, там узко, больше ничего не беспокоит. Это нужная и эффективная операция, она не может не помочь, если вам все правильно сделают, а когда врач выполняет эти операции каждый день много лет, я считаю вообще не стоит тратить свои нервы на страхи.

 
Цитата
Dashka Vredina написал:
Я оперировалась в Эталоне у Долгорукова Евгения, нашла тоже на форуме, но не на этом, что странно. Клиника с очень хорошими врачами, а инфы про них маловато. Интимный хирург вообще с опытом 30 лет, если не путаю) Даже в Москве таких мало. Цены, сразу скажу, соответствующие. Полная вагинопластика с леваторопластикой, наркозом и т.д. вышла больше 300 тысяч, но что-что, но эту зону я не готова была доверять менее опытным врачам. В остальном все как у всех, консультация хирурга, анестезиолога, анализы, операция, реабилитация. В клинике была сутки, но хотела остаться и подольше, такой уход потрясающий конечно организовывают, все же уже весь медперсонал опытный и знает, что нужно людям после операции, чтобы снять неприятные симптомы и поднять настроение) Ровно 3 дня были основные неприятные ощущения, доктор меня к ним готовил и я не боялась. Потом с каждым днем становилось лучше и лучше, и честно очень тяжело пришлось выжидать конца реабилитации, чтобы вести интимную жизнь, готова была раньше. Результат отличный, там узко, больше ничего не беспокоит. Это нужная и эффективная операция, она не может не помочь, если вам все правильно сделают, а когда врач выполняет эти операции каждый день много лет, я считаю вообще не стоит тратить свои нервы на страхи.
сильно ли болело после операции и в первые дни? очень плохо переношу боль, вся извелась страхами (скоро опи), хотя во враче этом уверена и что все будет успешно, но я очень чувствительная и не могу избавиться от навязчивых мыслей. мне операция нужна в том числе по здоровью, тоже готова отдать немаленькие деньги, лишь бы все было по плану.
 
Цитата
Алена написал:
У всех по-разному, конечно, но в среднем примерно операция длится от 40 минут до 1.5 часа. В список обязательных анализов и обследований входит клинический анализ крови, ЭКГ, флюрография, коагулограмма, мазок на флору, заключение терапевта, кровь на гепатит, вич и еще др. Филиал Университетской клиники, где работает Иванов Александр Владимирович находится на Чернышевской, Суворовский проспект 34
И как у вас в целом операция прошла? Довольны? Просто многие его рекомендуют, но хотелось бы еще посмотреть. Т.к. все-таки операция не из дешевых, и хочется чтобы все было правильно сделано, а не только на входе ушито. То есть мне нужна вагинопластика и передней и задней стенки влагалища.
 
Иванов Александр Владимирович – действительно грамотный специалист. Всегда обращаюсь к нему за консультацией, и операцию он мне делал. Все прошло быстро и без последствий. Очень внимательный, ничего не навязывает, все доступно объясняет. И как мужчина, и как врач приятный.
 
И мне очень понравилось ,что Иванов ничего не навязывает! Все очень понятно объясняет и показывает. Сделала у него пластику переднего и заднего свода влагалища. Операция прошла в максимально комфортных условиях . Все обследования прошла там же. Доктор очень внимательный и сразу видно ,что знает и любит свою работу. Потом начался период реабилитации...который , как мне показалось был очень долгим. Но спустя время понимаю, оно того стоило! Я снова ,как девочка и очень довольна результатом!
 
Вардан Робертович Хачатрян выполнил мне интимную пластику. До операции много лет мучилась с деликатной врожденной патологией интимной зоны. Мне не нравился внешний вид, деформация была очень заметной, это всегда становилось причиной психологического комплекса, неуверенностью в себе перед мужчинами. В общем половой жизни это особо не мешало в физическом плане, но психологически мне это не нравилось. И мой бывший парень тоже намекал, что хорошо бы сделать операцию. Ну, все-таки реально надо было сделать операцию, чтобы уже избавиться от проблемы. Выбор Вардана Робертовича у меня был не случайным, он мне понравился по реальным отзывам одной моей подруги. Она делала правда не интимку, а адбоминопластику. Других хороших хирургов по интимной пластике я не знаю. Мне Хачатрян кажется лучшим в этой области. Он умеет аккуратно работать с такой деликатной зоной. После операции моя врожденная деформация исчезла, все стало очень красивым, анатомически правильным, чувствительность органов не пропала. Я очень рада!
 
Здравствуйте! Напишите пожалуйста очень прошу кто оперировался у Глухова Е.Ю женская клиника гор Екатеринбурге
 
Я прочитала, что вагинопластику можно проводить одновременно с пластикой половых губ, а раньше об этом не знала. У меня после беременностей было много проблем, затронувших интимную женскую зону. К счастью, мне повезло со специалистом, я встретила Вардана Робертовича Хачатряна, он провел мне обе операции сразу. Быстро, эффектно, никаких осложнений.
 
Можно совмещать, или по крайней мере сделать подряд. Клиника - Доктора Доценко, врач - Абрамова Е.И. По цене индивидуально, я когда пришла, узнала, что стенок две, передняя и задняя, и типы швов разные можно сделать. В среднем за пластику влагалища от 60 тысяч и выше платят, но редко больше 100 выходит
 
Я делала Интимное лазерное омоложение после родов. Когда поняла, что там все сухо, дискомфортно во время секса, есть лишний воздух и хлюпанье. Сделала курс из трех процедур, и все постепенно прошло, буквально через пару недель после последней процедуры я поняла, что моя интимная жизнь вернулась к той, добеременной! очень довольна результатом! Быстро, не больно, не дорого, не нужна реабилитация и прочее!. Рекомендую
Изменено: Алина Кашу - 23.12.2023 16:55:05
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить