Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 11 След.
Ответить
RSS
Абдоминопластика: кто у кого делал? Хирург
 
Всем привет))) Год не виделись))) Нашла свое сообщение и решила отписаться))) Я не только проконсультировалась с Гуляевым, но и сделала у него абдомино! Слава богу, теперь не мучаюсь с животом и не думаю, куда бы его спрятать :D Операция, конечно, не из легких. Я не знаю, как у вас проходила реабилитация, мне было физически тяжело. Неделю где-то ходила скрюченная. Мне казалось, что у меня живот слишком маленький и что дышать не могу ))) В общем, глючило меня немного. Но потом все прошло. Хорошо, что я не струсила и сделала операцию. Шов очень аккуратный. Вот за это отдельное спасибо Александру ;) Он низко расположен, поэтому в белье вообще не виден. Шов, кстати, хорошо зажил. Сейчас это ровная полоска. Доктор меня предупреждал, чтоб следила за весом. Я изо всех сил стараюсь и держу себя в форме. Я счастлива, что смогла все это сделать! Ну и Александру Гуляеву большое спасибо!
 
Моя бывшая делала пластику у Гагариной, я когда ее привозил и ждал, прочитал, что Гагарина делает мужскую пластику, но тогда была мне не нужна. Прошло время, у меня изменилась личная жизнь, захотелось много что поменять, а начать решил с себя. Тут то я и вспомнил, про Гагарину. Еще раз нашел информацию о ней, прошел консультацию и сделала торсопластику. По простому отрезал себе кожу живота. Стало проще общаться в таких местах как пляж, хамамы, бани, в общении с женщинами только успех. Короче, правильные акценты в жизни вернули меня на волну полноценной жизни.
[url=http://radikal.ru][img]http://s018.radikal.ru/i515/1610/48/03122a832095.jpg[/img][/url];
 
jkh
Изменено: gayan - 15.10.2016 21:33:55
 
На абдоминопластику решилась, так как после родов живот превратился в полный ужас, мне даже перед мужем было стыдно раздеваться. Поэтому этот вопрос стал довольно серьезно, общалась со многими врачами, но остановила свой выбор на Белом И.А. так как он мне больше всего приглянулся и вот уже вскоре я сделала операцию и могу сказать, что осталась очень довольна
 
Наконец – то, мой отпуск прошёл в этот бархатный сезон, достойно, спокойно, без комплексов, чем, никогда не могла похвастаться… И это, всё благодаря операции абдимонопластике, которую я сделала ещё в начале лета, у замечательного хирурга Салиджанова Анвара Шухратовичавиной . Сразу после родов своих любимых двойняшек, мне было, понятно не до этого, а через два года, родился ещё ребёнок – с тремя маленькими, про себя я вынуждена была забыть лет на пять - у кого есть хотя бы, два маленьких ребёнка, тот меня поймёт- не то что операцию сделать – в парикмахерскую сходить некогда!!! Хотя, к морю, мы с мужем и детьми летаем с завидным постоянством…конечно, живот приходилось прятать под сплошной купальник – показывать его окружающим, мне было стыдно – была «висячая» очень дряблая кожа. И, вот, к счастью, моя мечта сбылась – я нашла время и деньги, на необходимую мне операцию - хотя, это было найти проще всего – самое сложное, оказалось, определиться с хирургом – не хотелось попасть в руки дилетанта!!! Спасибо одной из мамочек, которая посоветовала мне Анвара Шухратовича – с таким опытным , а значит с надёжным хирургом, мне было просто решиться на такую операцию – я спокойна была за результат – и не зря – животик получился просто идеальный – хирург не только избавил меня от лишней дряблой кожи, но и привёл в порядок мышцы живота , а ещё, вернул мой пупок на место, который до операции был чуть ли не на лобке!!! Этим отзывом, конечно, хочу поблагодарить Анвара Шухратовича за его безупречную работу, а ещё, посоветовать таким безнадёжным девушкам как я (такой я себя считала!!!) , не откладывать операцию, а идти и приводить себя в порядок – ведь рядом с вами не только ваши мужья, которые хотят видеть вас красивыми, но и ваши детишки, которые должны иметь счастливую маму!!! :)
 
Операцию живота я делала у Александра Грудько. Результат мне очень понравился. После родов у меня был страшный обвисший живот, но после операции он стал как новенький, будто мне снова восемнадцать лет. Реабилитация прошла без осложнений, Грудько внимательно следил за мной, чтоб не дай бог никаких неприятностей не было. В общем, если решусь еще раз родить, то уже знаю к кому идти после родов. Снова сделает из меня девочку-красавицу, а не мать троих детей. И другим его тоже советую, потому что он очень внимательный и отзывчивый, и руки у него золотые.
 
Девочки, согласна с вами, убрать живот это такое счастье. Абдоминопластику делала в WestMed в Крылатском у Баулина Владимира Викторовича. Очень довольна. Оцениваю окончательные результаты – плоский животик. Приятно прям смотреть на себя, оказывается у меня еще есть талия. После операции была слабость. Обходительная медсестра обезболивание дала. На следующий день меня домой выписали со всеми рекомендациями. Месяц носила компрессионное белье. И теперь у меня плоский ровный животик! Никаких бугорков. Небольшой шов низко находится и не заметен. Как все таки профессионально решили в этой клинике мою деликатную проблему.
 
а когда после абдомино можно спать хотя бы в полоборота? :( не люблю я на спине, поясничка затекает…( Сегодня была как раз на приеме у хирурга Дёмина Сергея Анатольевича, решила что буду оперироваться именно у него.. правда у меня не только абдоминопластика, но и подтяжка бедер! я за беременность набрала 38 кг :cry: , сейчас похудела а фигура далека от той что была… по цене абдомино с липо выйдет 165 тыс, а подтяжка бедер 120 тыс) все мне понравилось – клиника, конечно же сам доктор, очень милая девушка на ресепшене, все по высшему классу) теперь готовлюсь, 18-го день икс)) :)
 
девочки как у вас идет заживление шовчиков? на каком месяце получилось напрячь животик?
Миниабдоминопластика, хирург Дёмин С.А.
 
девушки, у кого нет сильного диастаза и нет необходимости в сшивании мышц и удалении излишков кожи, рекомендую рассмотреть вариант VASER липосакции живота. Я сделала, проявились мышцы живота и добавился дополнительный объем в кубики пресса. Пока еще хожу в специальном бандаже-корсете, не терпится окончательный результат увидеть, еще должны косые мышцы пресса проявиться. Делала у Свиридова Сергея Владимировича, на данный момент он считается ассом по этой процедуре в Москве.
 

Я делала абдоминопластику у номинанта на премию «хирург года» - Вардана Хачатряна. Он там номинирован в категории как раз лучший пластический хирург по абдоминопластике. Мне повезло урвать у него местечко в расписании , чтобы поправить свой живот, подтянуть. У меня близнецы и естественно такое количество кожи, чем бы не мазала, не убралось. Пришлось иссекать, ну слава богу убрали ту часть, с растяжками. После пластики я еще ходила на шлифовку, минимизировать растяжки и убирать потом сам шов. Шов плоский, светлее кожи, но это не так важно, главное, что у меня нет того фартука, который можно было закатывать. Жаль, что так произошло. Но хирург спас положение. Я советую всем рожавшим, недовольным своей фигурой рассмотреть возможность пластики, она реально решает такую проблему, как растянувшаяся кожа, которая становится ловушкой для жира и через какое-то время становится подушкой.

 

Я делала в Москве у Светланы Пшонкиной, известный хирург с 20-летним стажем в области абдоминопластики. Она так хорошо выглядит, что я даже в первое время удивлялась, что у такой молодой такой стаж. В общем делала у нее пластику живота по ее методикам с малозаметным швом, который в итоге почти сошел на нет. А еще вместе с этим делала радиочастотную липосакцию бедер, решила заняться своей фигурой комплексно и как следует. Чтобы и талия была видна, чтобы бока ушли и бедра стали стройнее. А корка апельсиновая меня беспокоила уже долго. А так хорошо, жир убирается, кожа разглаживается и подтягивается. Хороший метод борьбы с недостатками фигура. За живот рада вдвойне, мне бы не удалось его привести в форму настолько, некогда, силы воли нет. Может и не получилось бы. Но есть другие методы, есть хорошие специалисты вроде Светланы Юрьевны, которые могут помочь.

 
Цитата
Яблочко написал:
девочки как у вас идет заживление шовчиков? на каком месяце получилось напрячь животик?
Спустя месяц после операции, думаю, что все будет хорошо уже. Помню, что тяжело было мыться по частям первое время. Когда в клинике Блохина сняли швы, стало проще легче. Но компру носила в течение первого месяца. Лучше два комплекта брать, один в стирку, второй носила.
Вставать с кровати нужно стараться не за действуя мышцы пресса первую неделю хотя бы.
Абдоминопластика, проф. Блохин СН
 

Я хочу сделать абдоминопластику. Вот хорошо бы у меня получилось как на этой фотографии. Я не только абдомино хочу, но и грудь сделать. У меня живот выпирает, округлый. Кожа еще эластичная, так что наверное это эндоскопическая получится. А может и нет. Я еще не ходила на консультацию, но уже знаю, к кому запишусь. Я хочу сделать две операции за один раз. Есть возможность один раз отлежаться в больнице и сделать себе грудь и живот. Я делаю это для себя. И для мужа немного. Очень хочется вернуть себе девичью фигуру. Грудь увеличу на 2 размера, не больше, а то она исчезла, кожа осталась. Подтягивать хоть не надо. Светлана Пшонкина так аккуратно делает, даже абдоминопластику, такие маленькие аккуратные швы, что следов не видно. Я вот так хочу. А если эндоскопическую, то там вообще один небольшой разрез. Вот бы мне так) Все, после разговоров на форуме, на следующей неделе пойду!

http://pshonkina.ru/gallery/sochetannye-operatsiy/

Изменено: HoneyBun - 03.05.2017 17:21:35
 
В клинику Солей я приехала после долгих поисков врачей, способных исправить последствия первой неудачной операции (липосакции живота). Развился жуткий фиброз, весь живот превратился в тихий ужас, сплошные узлы и спайки под кожей, появилась рябь, и все это было видно невооруженным глазом.
Отчасти это была моя ошибка, потому что я пошла к первому же хирургу. Во второй раз такого допустить я уже не могла и плотно выбирала врача, вместе с мужем несколько месяцев ездили на консультации (в том числе московским). И единственным врачом, к которому я поехала прямо из Питера, был Сергей Анатольевич Дёмин. От операции я получила больше, чем рассчитывала на 200% - кожа не просто выровнялась, видно что я безумно похудела и да! у меня появилась талия! (это особая авторская методика, когда увидела свои фото сразу после операции, потеряла дар речи))
 
HoneyBun,
Как это живот эндоскопически? А если растяжки и кожа после беременности лишняя осталась?
 
Я оперировалась в мон блан, но пошла не в клинику, а за хирургом - Бакирхановым С. К. Смотрела его видео на ютубе об этом, как человек еще заочно понравился, для меня это очень важно. Ни разу не пожалела, что обратилась именно к нему! Шов конечно первое время очень болел, но он сам по себе очень аккуратный и тонкий, так что эстетической проблемы теперь не доставляет. Да даже пока был красным, всяко лучше, чем обвисшая кожа.
 
Девочки, молодцы) А как первые дни себя чувствовали?
Изменено: Марципан - 25.12.2017 12:00:33
Делюсь своими впечатлениями и опытом после подтяжки век (круговая блефаропластика, И.Д.Анисимов)
 
Сама не делала, но наслышана что Бакирханов СК в этом хорош. А я у него интимку делала, все супер прошло и сейчас тоже, так что хирург он правда очень хороший и как человек золото
 
Скоро будет год после моей абдомино, я уже толком и не помню как там первые дни прошли, можно сделать вывод, что довольно легко) Мне конечно муж здорово помогал, к тому же мама приехала, чтобы с детьми посидеть. Но готовьтесь девочки всегда к лучшему, ничего сильно болеть не будет! Сергей Анатольевич Дёмин вообще оперирует искусно, какие у него швы получаются – это же загляденье, мой вот целиком прячется в белье, даже заниженном. Не чувствуется. Не болит, не мешает. По краям начинает сливаться с тоном кожи, хотя я ничем специальным не мажу и не мазала) В марте собираюсь еще и грудью заняться у своего любимого дока. Борюсь за идеальное тело))
Восстановление после родов
Хирург Дёмин С.А.
Подольск
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 11 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить