Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Ринопластика и все о ней - отзывы пациентов
 
[B]Ольга Елецкая,[/B] через три недели синячков точно уже не осталось, но это я по словам Андрея Владимировича довольно быстро в себя пришла. Все рекомендации четко исполняла, да и сосуды у меня крепкие, вообще по жизни синяки редко бывают А гипс, если память мне не изменяет, где-то на 8-9 день сняли. Поверьте, все это пройдет быстро, пережить можно ради нового носика.
Шугаринг, эпиляция - отзывы
 
Мой домашний шугаринг был не очень удачным - больно и не все волосы, а как-то местами
Ринопластика и все о ней - отзывы пациентов
 
По мне так это нормальная реакция, меня еще до операции Андрей Владимирович Росс предупредил, что и боли будут, и вид не самый привлекательный. Здесь главное правильный настрой и понимание зачем вам все это нужно. Зато когда все гематомы сойдут, результат будет стоить всех дискомфортных моментов. У меня так и случилось, сейчас налюбоваться не могу моим ровным изящным носиком.
Удаление папиллом
 
Тоже считаю, что папилломы должен врач удалять и гистологию надо сделать, это же новообразование
Предохранение от беременности - отзывы, рекомендации, личный опыт
 
Мне кажется спираль будет надежней таблеток, свечей и презервативов
Наращивание передних или жевательных зубов - отзывы
 
Лет 5 назад делала реставрацию передних зубов, пока держатся хорошо, но я ими ничего не откусываю, чтобы не повредить
Клиника «Десять строчек» - отзывы
 
Что у вас за специальность, что вам для профосмотра офтальмолог понадобился?
Абдоминопластика: кто у кого делал? Хирург
 
Девочки, согласна с вами, убрать живот  это такое счастье. Абдоминопластику делала в WestMed в Крылатском у Баулина Владимира Викторовича. Очень довольна. Оцениваю окончательные результаты – плоский животик. Приятно прям смотреть на себя, оказывается у меня еще есть талия. После операции была слабость. Обходительная медсестра обезболивание дала. На следующий день меня домой выписали со всеми рекомендациями. Месяц носила компрессионное белье. И теперь у меня плоский ровный животик! Никаких бугорков. Небольшой шов низко находится и не заметен. Как все таки профессионально решили в этой клинике мою деликатную проблему.
Имплантация подбородка, ментопластика, гениопластика - отзывы пациентов
 
[QUOTE]falisa пишет:
Я знаю что зубы должны быть все вылечены, если планируется такая операция, да и потом их (зубы) нужно будет держать все время под контролем, тк любая инфекция - и отторжение импланта.[/QUOTE]а как раз-таки мужчины часто боятся похода к стоматологу. А ведь ментопластика больше нужна мужчинам, я думаю, для придания более мужественного вида. Хотя и женщина без подбородка тоже не очень смотрится...
Bioexpander - биоревитализация и волюмизация
 
не делала, но хочу попробовать. Долго продлится эффект?
Что нельзя делать ДО и ПОСЛЕ процедуры ботоксом?
 
Да все можно делать спустя пару недель, только со спиртным перебарщивать не стоит. Но это не только после ботокса, а и вообще не полезно.
Подтяжка груди: у кого и зачем?, У какого пластического хирурга сделали подтяжку груди
 
девочки, вот вы молодцы! Уменьшить грудь это еще надо решиться... Большинство мечтают ее увеличить, но я как посмотрю сколько грудастых теток вокруг так прям удивляюсь, куда еще-то? А тяжелая и большая грудь реально мешает, да еще если висит. А куда ж она денется, если только это не свежесделанный силикон или гель? Конечно, ее тянет вниз! В общем, я бы тоже свою хотела уменьшить чуток, пока не критично, но уже задумываюсь...
Отопластика: планирую операцию
 
Уши в плане операции обычно вызывают наименьшие опасения, это ж всего лишь уши... Не бойтесь даже, смело на операцию! Жизнь заиграет новыми красками с новой внешностью
Целлюлит. КАК ОТ НЕГО ИЗБАВИТЬСЯ?
 
[QUOTE]лена мишина пишет:
Рекомендую попробовать процедуру NANO-кавитация. Хорошо помогает от целлюлита. В СПб, например, ее можно сделать в студии Бьютиника[/QUOTE]и в Алире делают, тоже Питер... Не знаю НАНО это или нет, но что кавитация это точно, после этого можно еще прессотерапию сделать для закрепления результата.
Уход за телом и лицом (уходовая косметика) - отзывы
 
Пользуюсь косметикой Lacrima, итальянская, очень мне нравится, очень "вкусная" и эффективная
Лаеннек. Кто пробовал? Отзывы
 
так я не поняла, он подтягивает-худит или омолаживает-оздоравливает?
Где сделать Ботокс?
 
подруга по этому вопросу в россклиник обслуживается, и всем рекомендует. В клинике несколько хороших косметологов.
3Д мезонити (тредлифтинг) - отзывы
 
Я вот как-то побаиваюсь пока их ставить, раз есть филлеры. Просто не уверена, что нити доконца рассасываются. Если нет, то как поверх ставить новые, если старые еще не рассосались... А если да, то не обвиснет ли стремительно лицо, когда их эффект закончится?
Неужели это красиво?! (увеличение губ)
 
фото № 1 отстой, фото № 2 ничего такое... А вообще, если губы тонкие, то лицо выглядит замкнутым и злым. Небольшое улучшение не повредит никому, главное без фанатизма.
Вибрационная липосакция - что это? кто пробовал?
 
а как при этом жир выводится? мне вот не очень все-таки понятно... ну, при традициооной липо его отсасывают наружу, а лазер или вибрация, я так понимаю, просто разрушают. а вывести как? если с лимфотоком, то это пока все выведешь...
Страницы: 1 2 След.