Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Удаление папиллом
 
За несколько лет появилось много папиллом по телу, несколько даже на лице. Мне в принципе не мешает, но вот одна на веке расположена и это меня очень смущает, боюсь как-бы с годами она не стала больше. Куда можно обратится в Москве, чтобы их аккуратненько удалили? Подскажите хорошего врача, чтобы не навредил, так как всё-таки опасаюсь что останутся рубцы.
 
Это вирус папилломы, он вроде не лечится. То есть такие штучки будут вылезать у Вас регулярно. Но удалять их конечно же можно и нужно, особенно если мешают. Они кстати еще и разных видов бывают. Но чаще всего это нитевидные папилломы.
 
Да в любой клинике удаляют, но гарантии что вылезет эта паппилома снова - нет. Главное, обращайтесь в частные клиники с хорошими отзывами) У меня тоже есть нисколько штучек, мне абсолютно не мешают, и даже не особо заметны. Слышала, что папилломы практически у всех есть. Не переживайте по поводу них, это доброкачественные образования.
 
У меня несколько папиллом на лице, их практически не видно, но все же не приятно, когда на лице появляются какие-то образования, пусть и доброкачественные. Я тоже решилась на удаление папиллом, хочу обратится в эту clinic-nail клинику. А для того, чтобы они больше не появлялись, необходимо медикаментозное лечение. Ну во всяком случае, во время визита к врачу я это уточню.
 
можно жидким азотом удалить причем недорого это делают, главное не летом
 
я слышала, что их даже в домашних условиях можно удалить
 
Вот я просто удивляюсь, а зачем испытывать на себе народные методы, когда можно сходить к врачу и удалить бородавку за один прием? Врач должен осмотреть ее и сказать нужно ли ее вообще удалять. А затем уже он подберет тот метод удаления, который вам больше подходит. Вот тут есть информация про кожные заболевания, в том числе и про папилломы, И учтите, что есть вероятность рецидива, поэтому нужно обязательно укреплять иммунитет, принимать витамины
Изменено: Valerina - 23.03.2023 17:13:35
 
Моей маме тоже папиллому удалить надо. Она как раз на видном месте((
 
Цитата
Валерия Николаева написал:
Моей маме тоже папиллому удалить надо. Она как раз на видном месте((
Ну это только врачу надо показаться.
 
Девочки, прежде чем задумываться о удалении папиллом необходимо понять, по какой причине они вообще начали возникать. Наверняка каждый из вас слышал про вирус папилломы человека , он и провоцирует все эти новообразования. И лишь тогда, когда у человека начинает по какой-то причине снижаться иммунитет (что уже является плохим сигналом). Убрать проблему просто эстетически - это не полное лечение и про это не стоит забывать!
 
Лазером удаляют, рубцов не остаётся.
 
Несмотря на то, что технология отработана, я вот не пойду никогда на удаление в косметологический кабинет, лучше схожу в клинику. Во многих центрах такая услуга есть. По крайней мере, так более безопасно, ведь новообразования это отклонения в организме. почему это должен делать дерматолог, а не косметолог.
 
Тоже считаю, что папилломы должен врач удалять и гистологию надо сделать, это же новообразование
 
Спокойнее удалять у дерматолога. Мне повезло, мой косметолог - прекрасный дерматолог, а не просто косметичка. Так что я всегда соединяю приятное с полезным. Если она будет сомневаться, то отправит на доп анализы, что уже бывало. Возрастные папилломы на шее замучилась бы удалять народными способами, куда быстрее лазером. и точечки были аккуратными, быстро сошли. Удаляла в клинике "Знак качества" в Москве
 
Для удаления родинок рекомендую врача Николая Ваганова, отлично все сделал. Шовчик супер аккуратный. Он принимает в Москве.
 
Я тут удаляла папилломки в арбат эстетикy ,с диагностикой, анализами и тд.
Врач очень хороший делал, Чекмарев Алексей.
 
Еле избавился от бородавки
Изменено: Потапенко - 10.02.2019 01:55:03
 
Цитата
Олеся Конева написал:
Лазером удаляют, рубцов не остаётся.
А потом обратно они не появились?? Я хочу к Беляниной попасть на прием, но у меня вопрос и по родинке и по папилломам, хотела бы и то и то удалить, но не знаю или можно. Надо будет на консультацию записаться.

Главное, чтобы следов реально не осталось и обратно ничего не вылезло.
 
Цитата
Дарья Чеботарева написал:
можно жидким азотом удалить причем недорого это делают, главное не летом
Я делала жидким азотом, но она снова выросла на том же месте буквально через месяц.
 
Naitli, тоже хочу попасть к Беляниной, вы уже записались на прием? У меня папилломки на веках, причем и на нижних и на верхних, периодически вылазят. Хочу удалить и по родинкам тоже консультацию пройти. Что-то меня прям родинками обсыпать стало. И есть 2 большие, вот их удалить очень хочу, мешают.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить