Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 11 След.
Ответить
RSS
Абдоминопластика: кто у кого делал? Хирург
 

как истинная женщина, начну с конца) Да, я худела перед операцией, у меня был лишний вес и мой доктор, Дёмин Сергей Анатольевич, порекомендовал еще немного сбросить, чтобы не отеков было меньше. К слову, так оно и случилось, отеков почти не было, как и гематом. Так, вес. Да, я сейчас активно занимаюсь, поэтому вес снизился и сейчас стабильно держится. Занимаюсь йогой, хожу в бассейн и на lpg, разумеется наладила правильное питание) результаты радуют. Купальник марку не помню, покупала его прямо в отпуске в экстренном порядке, так как взяла свой старый, а он оказался велик в трусах))

Абдоминопластика, Дёмин С.А.
 

Все знакомые имена. Во время поисков хирурга я читала отзывы про этих врачей. И поисковик выдавал еще и докторов из Москвы. В Питере меньшее количество, что естественно. Но я не хотела ехать в Москву, тем более, так определенно дороже. Абдоминопластику я делала у Рустема Каримова. Фотографии у меня есть, но я их показывать не буду, очень некрасивый у меня был живот. И мне не 16. Решилась я на это уже в 46 лет. Никогда не поздно быть красивой, тем более по лицу мне дают меньше. Работа была колоссальная, огромный объем, так как у меня живот был большой, нависающий, начинался почти сразу под грудью. Мне тяжело поверить было, что с этим можно что-то сделать. Можно и очень аккуратно. Вот это мастерство. Весь вот этот массив живота он убрал. Просто день и ночь. Как и не было никакого живота. Потрясающе, поверьте на слово. И в профиль у меня плоский живот, и я его не втягиваю. Не знаю, как такое было возможно. Жалею, что раньше не сделала операцию.

 
Цитата
Эклиса написал:
как истинная женщина, начну с конца) Да, я худела перед операцией, у меня был лишний вес и мой доктор, Дёмин Сергей Анатольевич, порекомендовал еще немного сбросить, чтобы не отеков было меньше. К слову, так оно и случилось, отеков почти не было, как и гематом. Так, вес. Да, я сейчас активно занимаюсь, поэтому вес снизился и сейчас стабильно держится. Занимаюсь йогой, хожу в бассейн и на lpg, разумеется наладила правильное питание) результаты радуют. Купальник марку не помню, покупала его прямо в отпуске в экстренном порядке, так как взяла свой старый, а он оказался велик в трусах))
вы молодец! Я перед операцией похудела на 30 килограмм. Поэтому у меня была подтяжка тела. После операции также начала заниматься, тоже начала с бассейна!
в итоге теперь еще -6 после операции, и я очень рада своим переменам))
 
Цитата
olessya написал:
Цитата
Эклиса написал:
как истинная женщина, начну с конца) Да, я худела перед операцией, у меня был лишний вес и мой доктор, Дёмин Сергей Анатольевич, порекомендовал еще немного сбросить, чтобы не отеков было меньше. К слову, так оно и случилось, отеков почти не было, как и гематом. Так, вес. Да, я сейчас активно занимаюсь, поэтому вес снизился и сейчас стабильно держится. Занимаюсь йогой, хожу в бассейн и на lpg, разумеется наладила правильное питание) результаты радуют. Купальник марку не помню, покупала его прямо в отпуске в экстренном порядке, так как взяла свой старый, а он оказался велик в трусах))
вы молодец! Я перед операцией похудела на 30 килограмм. Поэтому у меня была подтяжка тела. После операции также начала заниматься, тоже начала с бассейна!
в итоге теперь еще -6 после операции, и я очень рада своим переменам))
30 килограмм! Вы нереально крутая)) видела что думаете про грудь?
Увеличила грудь, импланты Натрелль Аллерган 335 мл, высокий профиль. У Дёмина С.А. в Солей
 

Жителям столицы и девочкам, которые будут ехать в Москву для абдоминопластики хочу посоветовать Висаитову Зулихан Юсуповну, очень хороший пластический хирург, сама у нее оперировалась, иначе бы не советовала! Очень аккуратно выполняет свою работу, живот мой после пластики просто не узнать! Правда мне одновременно с абдоминопластикой еще и липосакцию живота делали, поэтому результат просто шикарный — ни грамма лишнего жира, талия теперь тоненькая, растяжки ушли, ушел фартук с живота, сделали новый пупок — всё очень и очень красиво!))) шрам заживает отлично, даже быстрее, чем я ожидала, я особо за ним не слежу, он меня не сильно напрягает, но когда обращаю на него внимание, то понимаю с каждым разом он всё светлее и светлее. Мне еще и липофилинг предлагали)) так как липосакция была, чтобы не переводить продукт))) с помощью липофилинга можно надолго носогубки убрать и носослезку заполнить, но я пока филлерами убираю, решила оставить липофилинг на потом)) а вот живот у меня теперь отменный, лучше, чем до родов)))

Изменено: Валентина Сидорова - 15.03.2019 23:23:27
 
Я еще не делала, но очень хочется. После беременности живот ну просто ужасный. Набрала 18 кг, в роддоме оставила 15. Думала, вернусь домой и буду красавицей, но не тут-то было. Живот как желе, еще и какого-то темного цвета. Так что намекаю мужу на то, что надо бы мне операцию профинансировать
 
Я на 10 поправилась и то кожа была как желешка, а 18 это жестко! Но я все равно исправляла, правда больше рожать не собираюсь.
 
У кого исправляли? И сколько вы после операции восстанавливались? Я тоже больше не собираюсь мне двоих хватит
 
У Вирабяна исправляла. Он хоть и довольно молодой, но очень крутой хирург. Сестра у него тоже живот подтягивала, потом еще грудь перекроила и попу. Очень довольна. Я пока только живот исправила, с остальным вроде не так катастрофично)) Восстанавливалась быстро. Операция хоть и серьезная, но отошла быстрее, чем от кесарево
 
Вирабян, это который Леонард Варданович?
 
Да, он самый. По-моему, он такой один в Москве.
 
Слышала о нем. Девчонки на работе обсуждали. Коллега грудь корректировала, тоже говорит, что быстро вернулась в строй. И еще она хотела на размер больше, он ее отговорил. И правильно сделал. Говорит довольна и его работой, и консультацией. Любой другой врач сделал бы и не подсказал, а Вирабян со всей серьезностью подошел к вопросу.
 
Быстро это хорошо, не хочется особо залеживаться в палате. Конечно, меня результат больше интересует, чем период восстановления, но все же. Я посмотрела его инсту, фото до и после меня впечатлили
 
Вы не представляете, как потом приятно видеть в зеркале свое отражение. Безусловно, в начале ощущения не из приятных, но оно того стоит. Как говорится, красота требует жертв
 
Это точно! И глядя на себя в зеркало я понимаю, что не малых жертв. Надо решаться, потому что лишние 18 кг меня сильно изуродовали.
 
Цитата
Александра написал:
Это точно! И глядя на себя в зеркало я понимаю, что не малых жертв. Надо решаться, потому что лишние 18 кг меня сильно изуродовали.
а чего боитесь? Или просто думаете еще?
Увеличила грудь
 

Конечно надо делать операцию, особенно если вам давно и прочно не нравится свое тело, это обычно случается после родов... Изменения бывают самые разные, и не только при сильном похудении… Я тоже долго не могла собраться на абдоминопластику, было много страхов, переживаний, в результате благодаря поддержке мужа, я нашла своего врача и поехала к нему на консультацию. Сергей Анатольевич Дёмин - потрясающий врач, убрал с моего тела следы растяжек, убрал лишнюю кожу, полностью изменил пупок, также восстановил мышцы (был диастаз размером почти в кулак, очень заметный). Я волновалась, что не смогу спать, будет мешать компрессионное, но это оказались лишь мои страхи! Лично от себя советую внимательно слушать рекомендации врача, обязательно отдыхать первые дни после операции, и после того как снимите компрессионное белье не начинать резко активничать, допускать нагрузки. У вас будет несколько перевязок, обязательно посещайте! Мне нравится делать фото и сравнивать с тем, что было до, сейчас прикреплю коллажик) А ещё меня спрашивают про швы, так вот они практически полностью рассасываются, и следов не остается)

1212ц.jpg (79.47 КБ)
пляж).jpg (85.23 КБ)
Абдоминопластика, Дёмин С.А.
 

Корректировать свой животик для молодой мамы – это вообще, мне кажется, необходимая вещь. Я бы делала даже самые немыслимые вещи, будучи беременной, если бы они помогали предупредить растяжение кожи и последующее ее превращение в складки. Но увы и ах, что ни делай, против наследственности не попрешь. Мне не удалось избежать «уродства» своего пузца. За коррекцией проблемной зоны я обратилась к доктору Фархату Мамедову в Центр пластической хирургии при больнице РАН (Санкт-Петербург). Пошла в эту клинику, потому что мама год назад там делала у Каримова, его коллеги, глазки. Меня очень впечатлил результат, поэтому даже вопроса не было, к кому идти. Тропка проторенная, как говорится. На консультации меня очень обрадовало, что в моем случае можно обойтись обычной мини-абдомино без переноса пупка. Сказано-сделано! Опи прошла на ура! Первое время, конечно, несладко. Но потом скачешь, как лошадка! Сейчас смотрю на свое пузико, не могу наглядеться. Такой плоский животик, никаких излишков, растяжек гораздо меньше, шовчик аккуратный и почти невидимый уже. Мое тело снова в форме! Ни за что не скажешь, что у меня было сразу двое детенышей. Спасибо Фархату Мамедову за его первоклассную работу!

 

Я даже не представляю, как сложилась бы судьба, не порекомендуй мне знакомый хирург Светлану Юрьевну Пшонкину. Вероятно, пришлось бы ходить на консультации к специалистам, сравнивать, оценивать и принимать решение. Кто знает, смогла бы я найти такого хирурга, который смог бы так же точно, как и Светлана Юрьевна, воплотить мои мечты в реальность. Я изначально скептически относилась к возможностям пластики живота. Мне казалось, что операция слишком рискованная, травматичная и неэффективная в эстетическом плане. После того, как просмотрела фотографии пациенток, которые доктор показала на консультации, скептицизм мой поубавился. После общения с хирургом осталось приятное впечатление, но я не спешила принимать окончательное решение. Я все взвесила, обдумала и позвонила Светлане Юрьевне. Мы договорились об очередной встрече, на которой уже и дату согласовали, и обговорили прочие организационные моменты. Я довольна результатом. Работа выполнена очень аккуратно. Рубец зажил и сейчас представляет собой тонкую белую полосу, расположенную ниже линии трусов. Мне 36, но я смогла сохранить фигуру. Благодаря своему хирургу.

 
Цитата
Эклиса написал:
Конечно надо делать операцию, особенно если вам давно и прочно не нравится свое тело, это обычно случается после родов... Изменения бывают самые разные, и не только при сильном похудении… Я тоже долго не могла собраться на абдоминопластику, было много страхов, переживаний, в результате благодаря поддержке мужа, я нашла своего врача и поехала к нему на консультацию. Сергей Анатольевич Дёмин - потрясающий врач, убрал с моего тела следы растяжек, убрал лишнюю кожу, полностью изменил пупок, также восстановил мышцы (был диастаз размером почти в кулак, очень заметный). Я волновалась, что не смогу спать, будет мешать компрессионное, но это оказались лишь мои страхи! Лично от себя советую внимательно слушать рекомендации врача, обязательно отдыхать первые дни после операции, и после того как снимите компрессионное белье не начинать резко активничать, допускать нагрузки. У вас будет несколько перевязок, обязательно посещайте! Мне нравится делать фото и сравнивать с тем, что было до, сейчас прикреплю коллажик) А ещё меня спрашивают про швы, так вот они практически полностью рассасываются, и следов не остается)
Супер! Какая вы стройная!
Напишите мне потом пожалуста, можно в личку - как реабилитация прошла?
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 11 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 2)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить